Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бездомная кошка вот-вот родит!


astraas
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

К бездомышам, которых я кормлю во дворе, прибилась глубоко беременная молодая чёрная кошечка, родит со дня на день. Договорилась о стерилизации послезавтра. После стерилизации верну во двор (пристраивать пока возможности нет). Куратор я - astraas

39776f627e7dt.jpg 44d817d5d5bet.jpg 1c5cb22a279bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в фонде пика заявку сделали? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Да, спасибо! С этой целью и создала тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером переведу 1000 на стерилизацию, напомните, плиз, сейчас в личку, чтобы тему не потеряла.

Если сильно критично по деньгам - переведу сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, плиз, если деньги на стерилизацию этой кошечки не нужны, я найду другую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, плиз, если деньги на стерилизацию этой кошечки не нужны, я найду другую тему.

Думаю, что деньги нужны, фонд добавит недостающие 600 руб

 

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала, жду ответа.

Здравствуйте! Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift: Очень нужны. Пишу Вам в личку, извините за задержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с кошкой?

Кормлю каждый день. Переноской и сачком поймать не удалось:очень осторожная. На сегодня договорилась с волонтерами о котоловке. Если поймаем, повезем на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кормлю каждый день. Переноской и сачком поймать не удалось:очень осторожная. На сегодня договорилась с волонтерами о котоловке. Если поймаем, повезем на операцию.

Ок, тогда пишите, как заберете, денежку переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, тогда пишите, как заберете, денежку переведу.

Спасибо! :gift: Конечно, сразу, как приеду напишу. Некоторые кошки такие осторожные, что загадывать сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка очень умная и осторожная. В котоловку пошла далеко не сразу и не на голый вискас, а на курицу с валерьянкой. Но смогла съесть часть приманки (курицу) и выйти, а когда уже поправили приманку (у этой кошки шея длинная оказалась), она больше заходить не рискнула, и держалась под окнами, так что и сачком поймать не удалось. Похоже, с ней нужен профессиональный ловец((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с кошкой?

Через два часа El ray привезет ее с передержки у врача после операции, которая была сделана в пн.

f080798782e9t.jpg 6d2f639047b6t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что выпустили ее в родном дворе, там же, где и поймали. Сначала перед переноской я поставила еду, чтобы она видела, но как только открыла дверцу - вылетала пулей! Только ее и видели. Совершенно дикая кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 р. перечислила, спасибо Вам большой!

Это Вам - спасибо! :gift::gift::gift:

Только что вернулась из Реутова:навещала кошек, поэтому так поздно отвечаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...