Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка на сносях, нужна стерилизация срочно


MyPet
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

b563fa4cedcc.jpg

 

a3510e73317b.jpg

 

Помогите, пожалуйста, срочно нужны деньги на стерилизацию, кошка вот-вот родит, она живет во дворе, ее кормит женщина, которая живет в доме этого двора, на первом этаже, и собирается всегда ее подкармливать, но стерилизовать у нее денег нет,

 

У кошки уже очень большой живот, очень прошу помочь деньгами на стерилизацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 3500 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

т.к. по фото не видно, что животное беременное, не забудьте предоставить выписку из клиники о наличии плодов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Извините, ради Бога, что не ответила сразу,

 

Кошку простерилизовали в прошлый четверг, сейчас она находится на бесплатной передержке, выпускать планирую на этой неделе,

 

Мне удалось сэкономить очень приличную сумму, потому что оперировали через знакомого ветеринара, получилось всего лишь 1500, и остаток средств (2650, в этот остаток еще входят деньги, которые остались со стерилизации собаки) я только что перевела на карту СБ, номер которой указан в теме фонда,

 

Фото простерилизованной кошки, сначала как ее отловили и она в клетке, затем после операции предоставлю на этой неделе, первые фото у меня есть, а вот конца операции я не дождалась, мне надо было ехать, и когда буду забирать ее с передержки сразу и сфотографирую

 

Если нужно будет подтверждение того, что кошка простерилизована я дам телефон для связи, просто чека у меня нет

 

Фото отчет выложу в четверг - пятницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

55f06a1b3cb6.jpg

 

ac6e81626b89.jpg

 

9200f39d1fef.jpg

 

 

Обещанные фотки)), очень прошу прощения за задержку, радостная новость, кошка нашла свой дом, ее решила оставить у себя женщина, которая передерживала после стерилизации, она ей очень понравилась, эту женщину я уже очень давно знаю, условия у нее хорошие, кормежка, мед уход, регулярная обработка от блох и глистов, зимой живут животные в доме, остальные времена года большую часть времени проводят на улице (кошки), домой приходят только поспать и покушать (это частный дом), за всеми она ведет очень тщательное наблюдение и всех очень любит,

 

Я к этой женщине езжу регулярно, помогаю ей финансово, в следующий раз когда к ней поеду сфотографирую её и выложу в теме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...