Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полумертвый щенок борется за жизнь.Его уже поедали мухи.


Danissima
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

05.07.14. Забирали щенков на передержку одного не хватало,бабуля сказала,что он пошёл помирать в травку,что его качало в разные стороны,а он героически вставал и шёл в травку,где и умер.Когда я пришла за последним щенком и уже садилась в машину,услышала громкий вскрик.Я подошла и увидела умирающего,но пока живого щенка,на нем уже сидело куча мух.Подошли бабули просили его не брать,т.к. не жилец.Я отвезла его в ветклинику на капельницу,поставили диагноз глистная инвазия.У щенка случился приступ с глюками,зрачков не было вообще.Дома приступ посторился и плюс он стал хуже ходить,задние лапы его не слушаются,он заплитается и постоянно плачет встает и падает.Но он пока жив!!Ему нужна помощь,финансов на лечение нет совсем!!Еды нет.Просим любой помощи!!!

 

f6a9aa89f2142ba662887a5d76b20c89.png

 

61e19d9c7ede74f34575348a3fb4b4e2.jpg

 

43350f253e3048dc5de4a508337a4559.jpg

 

05.07.14. нашли в ужасном состоянии,в клинике делали капельницу,собаку сильно глючило

06.07.14 делали капельницу,так же сильно глючило

07.07.14 прекратили капельницы,появился аппетит и стало видно проблеммы с ногами,врачи сказали ждать

08.07.14 без всяких процедур дома,ходит плохо

09.07.14 ходит лучше но ниги заплитаются

10.07.14 до утра дома у Danissima

12.07.14 щенок у Danissima, на бесплатной передержке за корм.

13.07.14 повторно проглистован

14.07.14 помылись и по чесались, настроение у щенка хорошее, играет и бегает, продолжаю давать капли фоспасим и Витами для щенков. Задние лапы приходят в норму, образования на коленях и в области бедер рассасываются, щенок перестал косолапить.

16.07.14 прокапала Барс для щенков.

Фото на 5 стр.

18.07.14 малыш хорошо себя чувствует, кушает, бегает, играет. Прорезался голос- начал гавкать!

19.07.14 растем как на дрожжах, была фото сессия для пиара. Ждем результат.

20.07.14 все хорошо, растем, ждем фоток

23.07.14 можно уже делать прививку, хочу завтра это сделать

 

 

24.07.14 У НАС БЕДА!!!!! ЯШКА ПРОПАЛ!!!!! ВЕДЕМ ПОИСКИ!

25.07.14 без изменений! Ведем поиски, опрашиваем содедей, лазием по терретории 5_и поселков, развесили объявления

26.07.14 продолжаем поиски, есть вариант что он был подобран водителями у продуктового магазина!

27.07.14 продолжаем поиски, на объявления о пропаже звонков нет, Яшки нет, есть надежда что жив!!! Все соседи и весь поселок в курсе! Дали объявление по громкой связи.

28.07.14 результатов нет. Малышенок не найден

29.07.14. Большой банер на дороге для водителей дальнобойщиков о пропаже. Результатов ноль!!! Нет звонков! Нет информации!!!

Клопик НАЙДИСЬ!!!

 

07.08.14 Клопик наш НАШЕЛСЯ, позвонил дальнобойщик и через 2 час подвез нам Яхонта. Без распросов и коментариев. Где был не знаю. Сработал банер у дороги!

08.08.14 сделана прививка эурикан. Купили новый ошейник и адресник. Сделаны фотки для пиара. Парень с момента пропажи вымахал в 2раза!!!!

15.08.14 пиар в вк, ок, фб, результатов нет!!!

23.08.14 объявление на авито. Супер Vip за 1300р. Есть звонки и есть претенденты. Договариваюсь о смотринах на выходных. 29.08.14 по плану ревокцинация (остальная 1/2 прививки +бешенство) соответственно в новый дом малыш отправиться полностью привитый!

30.08.14 сегодня Клопик поехал в свою новую семью Вики и Сергея. С испытательным сроком 2 недели.

Зажала кулочки!

 

Куратор щенка Анастасия 12345, со куратор Danissima

СБ 4276 8800 2914 2548

 

НУЖНО: активный пиар, если не пристроиться на этих выходных то нам нужна ПЕРедержка!!!!! Подробная инфа-я на 8-й стр.

 

фин отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260482&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где сейчас малыш?

Могу разово помочь немного, рублей 500...

СБ 4276 8800 2914 2548

 

отпишитесь только в теме потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое назначили лечение? Могу помочь кормом для щенков и финансами.

 

за 2 дня нам стало легче появился аппетит.Что делали врачи:капельницы,гамавит кололи,кололи минимальную дозу наркоза ,что бы убрать приступ.Сегодня мне сказали ,что капельницу уже делать не надо и до пятницы понаблюдать за ним.По поводу волочиющихся ног пока никаких прогнозов не дают и лечения не назначают.Отложили до пятницы.Мне подсказали,что надо к гемеопату везти,а для этого сначало финансы надо собрать.Так же жду советов ,что делать и куда везти?

 

По поводу корма и финансов карта СБ 4276 8800 2914 2548

А по поводу корма мы находимя 20 км от МКАД дмитровское шоссе п.Марфино,Мытищинский район,в Мскве ближайшее метро Алтуфьево поеду туда завтра или послезавтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СБ 4276 8800 2914 2548

 

отпишитесь только в теме потом

Отправила 500 р с смс "для щеночка с глюками",это для идентификации кому платеж (фраза из темы),не для прикола конечно(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 2 дня нам стало легче появился аппетит.Что делали врачи:капельницы,гамавит кололи,кололи минимальную дозу наркоза ,что бы убрать приступ.Сегодня мне сказали ,что капельницу уже делать не надо и до пятницы понаблюдать за ним.По поводу волочиющихся ног пока никаких прогнозов не дают и лечения не назначают.Отложили до пятницы.Мне подсказали,что надо к гемеопату везти,а для этого сначало финансы надо собрать.Так же жду советов ,что делать и куда везти?

 

По поводу корма и финансов карта СБ 4276 8800 2914 2548

А по поводу корма мы находимя 20 км от МКАД дмитровское шоссе п.Марфино,Мытищинский район,в Мскве ближайшее метро Алтуфьево поеду туда завтра или послезавтра.

возможно в пт ночью буду ехать там на дачу, могу что-то передать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 р с смс "для щеночка с глюками",это для идентификации кому платеж (фраза из темы),не для прикола конечно(

спасибо пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно в пт ночью буду ехать там на дачу, могу что-то передать

 

 

Я нахожусь на Павелецкой.

 

Если Анастасия готова забрать в пятницу ночью то могу передать мешок хорошего корма для ребенка.

 

Анастасия, подтвердите, пожалуйста.

 

за 2 дня нам стало легче появился аппетит.Что делали врачи:капельницы,гамавит кололи,кололи минимальную дозу наркоза ,что бы убрать приступ.Сегодня мне сказали ,что капельницу уже делать не надо и до пятницы понаблюдать за ним.По поводу волочиющихся ног пока никаких прогнозов не дают и лечения не назначают.Отложили до пятницы.Мне подсказали,что надо к гемеопату везти,а для этого сначало финансы надо собрать.Так же жду советов ,что делать и куда везти?

 

По поводу корма и финансов карта СБ 4276 8800 2914 2548

А по поводу корма мы находимя 20 км от МКАД дмитровское шоссе п.Марфино,Мытищинский район,в Мскве ближайшее метро Алтуфьево поеду туда завтра или послезавтра.

 

 

Я бы с таким наверное поехала в Биоконтроль, на Каширское шоссе. Для начала к терапевту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нахожусь на Павелецкой.

 

Если Анастасия готова забрать в пятницу ночью то могу передать мешок хорошего корма для ребенка.

 

Анастасия, подтвердите, пожалуйста.

 

 

 

 

Я бы с таким наверное поехала в Биоконтроль, на Каширское шоссе. Для начала к терапевту.

 

 

да готова принять ночью в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в четверг точно буду знать еду или нет, если поеду, завезу корм

ок мой номер 8 925 184 56 58

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в четверг точно буду знать еду или нет, если поеду, завезу корм

 

 

Наталья, давайте тогда может где нибудь на неделе пересечемся чтобы я передала корм? Позвоните, пжт, когда Вам будет удобно, договоримся, мой тел есть в профиле,или пришлите свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас чем кормите?

педегри несколько пакетиков в лечебнице дали влажного корма,на премиум возможности нет,кушает много.Еще агушу покупала,сегодня вечером ей кормить буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
педегри несколько пакетиков в лечебнице дали влажного корма,на премиум возможности нет,кушает много.Еще агушу покупала,сегодня вечером ей кормить буду.

 

 

У меня 4 кг сухого Роял канин для щенков. Ели будете в центре, дайте знать, пересечемся. Тел в профиле.

 

То что не может нормально ходить - это плохо, нельзя затягивать с этим.

 

Когда к врачу поедете и к какому определились? Нужно показать его терапевту, понять что с ним, почему плохо ходит. Гомеопатия это конечно хорошо, но собака явно больная и требует медицинского ухода.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансов пока 500р.Отвезу как соберется сумма а прием и хоть на начало лечения.

 

Ок сообщу если поеду в Москву

 

Мне бы удобно было показать в Идеал в клинику в Мытищах,там хорошие врачи,у меня там щенок лежит в стационаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансов пока 500р.Отвезу как соберется сумма а прием и хоть на начало лечения.

 

Ок сообщу если поеду в Москву

 

Мне бы удобно было показать в Идеал в клинику в Мытищах,там хорошие врачи,у меня там щенок лежит в стационаре.

 

 

Сколько там стоит прием у терапевта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансов пока 500р.Отвезу как соберется сумма а прием и хоть на начало лечения.

 

Мне бы удобно было показать в Идеал в клинику в Мытищах,там хорошие врачи,у меня там щенок лежит в стационаре.

 

 

 

 

В клинике Идеал прием у терапевта стоит 440 руб.

 

С проблемными лапами как мне сказали Вас он скорее всего может потом перенаправить к хирургу - там прием стоит также 440 руб.

 

Завтра утром переведу Вам на Сбер 2000 руб. Не затягивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,тогда завтра вечером смогу отвезти ближе к ночи.Заранее тогда позвоню назначу прием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,тогда завтра вечером смогу отвезти ближе к ночи.Заранее тогда позвоню назначу прием

 

Настя, отлично, что отдельную тему открыли. Я попросила нашего доброго ангела Лену узнать, к какому врачу лучше обратиться в Идеале

 

Жаль малыша. Он мальчик или девочка? Сколько денег дали? Я еще подумала, что декметазон очень иммунку сажает. Да еще на фоне этих уколов ноги продолжаютотказывать. Может не колоть его пока до приема в Идеале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕвочки!

Не мучайте псинку, не мотайте его по терапевтам. Настя, я Вам звонила, нашу историю рассказывала. У меня тоже у щенков глистная инвазия была и на ее фоне проявился отказ ног, боли и жуткий ор, как будто их резали.

Я своих сначала по 2 или 3 терапевтам протащила, толку было ноль, только время упустили и животных промучали. Потом только боле опытные форумчане подсказали, к кому лучше отвезти. Мы ездили в Скрябинку к Давыдову. К этому времени щенки просто истошно от боли орали и не вставали на ноги вообще. По возрасту примерно как Ваши были. Давыдов не гомеопат. Он хирург-ортопед, но хирург, который не увлекается операциями и делает их только в случаях действительно необходимых. Во всем остальном предпочитает щадящее и эффективное лечение. У нас результат был почти мгновенный: в воскресенье мы на приеме были с орущими неходячими щенками, а во вторник они снова начали вставать на лапки.

Терапевты нам только советовали выждать и обкалывать обезболивающим. Если бы мы это стали делать вместо того, чтобы их реально и своевременно лечить, мы бы их просто потеряли.

http://www.belanta.ru/about/collective/sho...len-Borisovich/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ваш номер потеряла, хорошо вы тут написали, да мне так и посоветовали выждать до пятницы(как думаете сколько прием будет стоить? У нас 500плюс завтра 2000 перечислят.

 

Настя, отлично, что отдельную тему открыли. Я попросила нашего доброго ангела Лену узнать, к какому врачу лучше обратиться в Идеале

 

Жаль малыша. Он мальчик или девочка? Сколько денег дали? Я еще подумала, что декметазон очень иммунку сажает. Да еще на фоне этих уколов ноги продолжаютотказывать. Может не колоть его пока до приема в Идеале?

Мальчик денег в теме 500 и завтра 2000 будет нам все отменили и капельницы и уколы и обезболивающее сказали ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, чего ждать? ....записывайся к Давыдову, которого порекомендовала Руся, и я бы всё-таки неврологу ещё показала бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...