Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация бездомной собаки


MyPet
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

f6228772019e.jpg

 

2b06e3b68fa8.jpg

 

 

Срочно нужны средства на стерилизацию собаки, она живет рядом со стоянкой грузовых машин, и время от времени ее подкармливают сторожа, собака уже несколько раз плодила, а так как эта стоянка находится рядом со скоростной магистралью, то щенков либо давят машины, либо просто проезжают, видят щенка, сажают в машину, и, даже не разговаривая со сторожами (себе на территорию они их брать не хотят), уезжают,

Помогите, пожалуйста, если не можете просто приехать простерилизовать собаку, то может у кого то есть возможность помочь финансово на стерилизацию? :help: :help: :help:

 

Охранники согласны ( я с ними говорила) передержать у себя в сторожке (они в вагончике живут) собаку на время реабилитации после операции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одобрено 6 000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

не забудьте предоставить подтверждающие документы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
1) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10456104

2)MyPet

3)6000-7000

4)Чем раньше, тем лучше

5)Клиника Айболит, город Красногорск

 

a3a6611c30e0.jpg

cdb80baeaf0a.jpg

 

25618fefb48b.jpg

 

fe169c7f9be2.jpg

 

03.08.2014 в клинике Мовет примерно в 16.00 была простерилизована собака из этой темы, сейчас собака находится на бесплатной передержке, собака зашита саморассасывающимися нитками и уже в четверг будет выпущена на своем прежнем месте, где постоянно кормится

 

Отчет: отлов с помощью Алены - 1350

операция - 4000

Итого: 5350

 

Фотографии самой собаки пока не очень четкие, потому что делала на телефон, а домой приехала не могу найти шнур, сфотографировала на фотоаппарат фото с телефона уже, это фото сделано тогда, когда мы вошли после операции сразу же, чтобы ее забрать, она еще в наркозе лежит на операционном столе, а вот чек еще раз просто сфотографировала сразу уже на фотоаппарат, в четверг сфотографирую собаку еще раз перед тем как отпускать с передержки на фотоаппарат и выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера, в четверг, собака отвезена с бесплатной передержки на свое место, где она проводит большую часть дня вместе со своим другом, он так обрадовался, когда ее увидел, что даже подпрыгнул)), на ночь они как обычно ушли, не знаю куда, не удается отследить,

 

Я обещала сделать подтверждающие стерилизацию собаки фото, поскольку выложенные в теме нечеткие, но собаку из клетки, в которой она сидела на передержке доставала я сама, помогала мне в этом женщина, которая и приютила нас на эти дни, так вот собака проявляла очень сильное беспокойство и нервозность каждый раз, когда мы к ней подходили еще до четверга, то есть даже погладить не представлялось возможным,она щелкала зубами, хотя я ходила кормить специально собаку и ее друга несколько месяцев до этого, чтобы она ко мне привыкла, и поэтому я очень нервничала, когда приехала в четверг забирать ее, думала как все это вообще будет происходить, смогу ли я ее вынести из вольера, да и вообще подойти к ней, и забыла сфотографировать, но у меня в телефоне четкие фотографии как она лежит до операции на столе и после уже в попоне, я перешлю их по Воц Аппу знакомой, а она перешлет мне на почту, так тогда можно будет решить вопрос,

 

Собаку мне удалось вынести из вольера, надев предварительно толстую телогрейку и строительные перчатки, их ей прокусить не удалось, я ее взяла попридержала, а женщина тем временем надела не нее намордник, смогли вынести из вольера и усадить в машину, даже в таком можно сказать беспомощном состоянии в машине она очень вырывалась и пыталась снять с себя намордник, в общем маленькая да удаленькая, но, слава Богу, сейчас все хорошо, она уже опять со своим преданным другом (когда ее не было он даже ничего не ел, хотя может быть это потому что он видел, что собаку сначала покормили потом куда то увезли (отлов с Аленой)), лежат на травке загорают, если дальше будут сюда приходить постоянно, попробую договориться с охранниками, чтобы они разрешили справить на этом месте, рядом с их забором будки, чтобы зимой можно было укрыться от ветра и сильной стужи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...