Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

уже 3 котенка из 5. Один сбит, другой пропал. Ищем ручки самые-самые


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На вид здоровые.

 

В доме, в котором 2 года назад потравили всех котят и всех кошек, обнаружены пожилой женщиной 4 месячных (или чуть больше месяца) котенка.

1 белый котенок - возможно глухой! - на месте

1 светло-рыжий пушистый котенок - очень красивый! - на месте

2 серых или дымчатых - 1 котенок на месте

1 темнорыжий

Похоже что родила приходящая глухая белая кошь.

Я обещаю ее поймать и стерилизовать. Она дикушка вроде.

 

Фото только светло-рыжего вдали.

Он очень красивый, пушистый. Когда я подошла близко, то он забрался на дерево. (только такие фото)

0216cbc023e10123a35d5e8d3dfae5d8.jpg

8889e3e79486662250cd3ec6bf496705.jpg

 

У меня сейчас нет возможности заняться этими малышами.

Очень много кошачьих на пристройстве. Некуда садить... Нет финансов. Временно не работаю. Нет свободного времени. (и морально пока не готова, после последних событий с потерей котика Атланта)

 

Могу помочь с отловом и доставкой. Глистогонкой.

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИХ СПАСТИ. ИХ ТАМ ПРОСТО ОТРАВЯТ. В 5 МЕТРАХ ЗАБОР ДЕТСКОГО САДА. КОТЯТА ИНОГДА ТУДА ЗАБЕГАЮТ.

ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ ХОТЬ ОДНОГО. ПОЖАЛУЙСТА. ТАМ ОНИ ОБРЕЧЕНЫ. :help::help:

 

На вид здоровые. месяца 2 им (может чуть меньше, может чуть больше)

Оттуда я забирала весной белого глухого котенка. По анализам он был чист.

Несколько недель назад через дорогу в доме отравили кошечку. Там очень неблагоприятный район.

 

На передержке. Уже подросли немного.

1519f693c5d9.jpg

 

Наши пиарные фото. Бронируем красоту!

Таис:

4463e3939980.jpg

8ef210d79045.jpg

9fce85327f11.jpg

Беляш:

274a03402058.jpg

75f568e9058a.jpg

ce19f0306130.jpg

Персик:

05b5eaffa5ee.jpg

66d910f55aff.jpg

318e580e1fa7.jpg

 

Куратор - marylin

Передержка - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136809

 

04.07 нашли сбитого дымчатого.

05.07 помощи нет, очень нужны кураторы, финкураторы

06.07 очень прошу помочь котятам, пока все без изменений

07.07 котята на улице

08.07 котята на улице, пока нет возможности туда ходить

14.07 ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С ОТЛОВОМ!!!

Перенесено в скорую 14.07. для поиска помощи с отловом

17.07. Сегодня утром 2 котёнка из 3-х отловлены (рыжий и серый), повезу их вечером на передержку, третьего будут пытаться отловить завтра.

17.07 СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДО 22.07-23.07 (до получения анализов)

18.07 последний белый не отловился....

19.07 сдали одному из 2-х котят анализы. Нужна помощь с отловом последнего белого котенка. Он там один.

20.07 без изменений

21.07 пойман белый котенок

23.07 трое котят уехало на передержку. Анализы на вирусы отрицательны.

03.11 ищем ручки 3-м котяткам

22.04.15 котята готовы к пристройству. Ищем для них идеальные ручки.

Изменено пользователем Мур-Мур-МЯЯ-У!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то котятопад.

Так, возьму на себя финансирование корма, возьмитесь кто-нибудь, пожалуйста, я не могу помогать руками. Если правильно понимаю, где они, то я просто на другом краю города.

Ищем куратора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой-то котятопад.

Так, возьму на себя финансирование корма, возьмитесь кто-нибудь, пожалуйста, я не могу помогать руками. Если правильно понимаю, где они, то я просто на другом краю города.

Ищем куратора!

Спасибо Вам огромное. :gift:

 

Форумчане и гости форума, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАЛЫШАМ. :help::help:

Котяток оказывается было 5.

Одного котенка вчера женщина нашла рядом с дорогой... :(

Видимо не успел перебежать. Дымчатый. :(:(

Уже видимо стали вылазить и отходить от дома.

 

Вчера видели светло-рыженького пушистого, белого и дымчатого. :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема третий день в скорой, а никто не видит!!! Как же так, люди! Малышам очень нужна помощь, долго на улице детки не протянут! Одного уже сбила машина! Заберите хоть по одному котеночку! Погибнут ведь все детишки! неужели никому их не жалко? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема третий день в скорой, а никто не видит!!! Как же так, люди! Малышам очень нужна помощь, долго на улице детки не протянут! Одного уже сбила машина! Заберите хоть по одному котеночку! Погибнут ведь все детишки! неужели никому их не жалко? :worthy:

Спасибо Вам за поддержку.

 

Да, обидно котятки никому не интересны...

Они еще маленькиеи не понимают что каждый день для них может стать последним. :(

Исчез темный рыжий.

 

Котяток сейчас трое: светло рыжий пушистый, белый и полосатик.

Всего трое ... несчастных... и никому не нужных. Там и кормить их некому... :(

Попросила женщину ходить туда и кормить, но будет ли она всегда туда ходиь я не знаю.

 

Я к сожалению не могу сейчас ими заниматься.

На лоджии сидит нездоровая кошечка + в ванной с рино или мико похоже.

 

Наверное зря тему открыла.

Хотела хоть какой-то шанс им дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, обидно котятки никому не интересны...

Они еще маленькиеи не понимают что каждый день для них может стать последним. :(

Исчез темный рыжий.

 

Котяток сейчас трое: светло рыжий пушистый, белый и полосатик.

Всего трое ... несчастных... и никому не нужных. Там и кормить их некому... :(

Да вообще кошмар!!! Люди! есть у Вас сердце или нет? У меня дома инфекция, иначе забрала бы. Уже два котеночка погибли, осталось трое. Еще пара суток и помогать будет некому! Сжальтесь над малышами! За что им это! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заберите пожалуйста хоть светлорыженького.

Он даже от собак никуда не убежит. :(

 

Долго ли им осталось там прожить. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар! Вообще никто не заходит, а тема-то срочная!!! Каждая минута для малышей может стать последней! Люди! Заберите по одному котеночку хоть на балкон!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже никому не интересны эти котята. :(

 

Все без изменений. Малыши на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть я буду первой. Готова предложить сокураторство котятам (в идеале хорошо было бы чтобы нашёлся ещё один куратор, т.к. я пока неопытная и боюсь не справлюсь одна) плюс финкураторство на небольшую сумму (500-1000 р в месяц).

И в первую очередь нам просто необходима передержка!

Давайте команду соберём! За неделю уже двух котят нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть я буду первой. Готова предложить сокураторство котятам (в идеале хорошо было бы чтобы нашёлся ещё один куратор, т.к. я пока неопытная и боюсь не справлюсь одна) плюс финкураторство на небольшую сумму (500-1000 р в месяц).

И в первую очередь нам просто необходима передержка!

Давайте команду соберём! За неделю уже двух котят нет!!!

Спасибо Вам огромное!!! :gift: Хоть кто-то откликнулся! Собирать команду долго, котята могут не дожить до этого! Нужно забирать их с улицы как можно скорее, а то спасать будет некого! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть я буду первой. Готова предложить сокураторство котятам (в идеале хорошо было бы чтобы нашёлся ещё один куратор, т.к. я пока неопытная и боюсь не справлюсь одна) плюс финкураторство на небольшую сумму (500-1000 р в месяц).

И в первую очередь нам просто необходима передержка!

Давайте команду соберём! За неделю уже двух котят нет!!!

Спасибо Вам огромное. :gift:

Котята на вид здоровые только грязные. Их бы отмыть проглистогонить и в пиар.

Простите, пока не могу ими заниматься. (сегодня больная кошь приехала ко мне + пока занимаюсь стерилизацией бездомных кошек.

 

Как и писала выше. Помогу отловом и доставкой.

 

Может кто еще пиаром поможет???? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, что имеем на данный момент. Забронировано место на передержке в Южном Бутово для всех трёх котят. Ссылка на тему передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136809 Передержка будет стоить 100 руб/сут за каждого котёнка, всё включено. Поэтому НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ.

Написала ещё в ЛС тем передержкам, чьи телефоны не смогла найти на форуме, пока откликнулись не все да и у них мест нет. Буду ждать других ответов, вдруг найдётся что-то более подходящее.

Далее. Котятам нужно сдать анализы и показать их ветеринару. До момента готовности их анализов и последующего заезда на передержку могу взять их с улицы в нежилую квартиру (м. Перово), куда буду приходить раз в сутки. Важный момент: взять смогу их только до 19-го числа, но по идее анализы должны быть готовы даже раньше. Сдать анализы и показать ветеринару лучше до заезда туда, т.к. в рядом ветклиник не знаю (может кто подскажет?). Сможет ли кто всё это сделать? Принять котят готова уже завтра, лучше вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну помогите пожалуйста с котятами.

 

Я даже в квартиру их занести не могу. 2 кошки с вирусом сейчас. :(

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА КОТЯТОК. ИХ ТРОЕ СЕЙЧАС ОСТАЛОСЬ.

СВЕТЛО-РЫЖЕНЬКОГО ВООБЩЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ ОТЛОВИТЬ, ОН ВСЕГДА НА ДЕРЕВО УДИРАЕТИ ПРЫГАЕТ НЕВЫСОКО... ДО ПЕРВОЙ СОБАКИ.

ОСТАЛЬНЫЕ БЕГУТ В ПОДВАЛ...

 

НО ГДЕ ВЗЯТЬ 9000р. НА ПЕРЕДЕРЖКУ. ЭТО ТАКАЯ ОГРОМНАЯ СУММА. МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО НЕРЕАЛЬНО. :( :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы можете сегодня вечером отвезти их в Перово? Они хотя бы на улице уже не будут...

 

ФИНКУРАТОРЫ, отзовитесь!!! :worthy::worthy::worthy: 9000 в месяц - сумма большая.

Или может кто-то сможет взять котят к себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы можете сегодня вечером отвезти их в Перово? Они хотя бы на улице уже не будут...

 

ФИНКУРАТОРЫ, отзовитесь!!! :worthy::worthy::worthy: 9000 в месяц - сумма большая.

Или может кто-то сможет взять котят к себе?

Похоже никому котята не интересны.

Никто даже ничем не хочет помогать.

Их надо еще отловить. Рыженького без проблем...

Но у меня еще сегодня к ночи отлов больной кошки.

 

Почему нико не хочет помогать этим малышам?

Их 100% там могут в любой день потравить. Приедьте проверьте, там даже в соседнем доме нет ни одной кошки. :cry2:

Рядом детский сад и площадка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, глухая тема какая-то... И главное передержка уже найдена, куратор есть, хоть и неопытный, финансов только нет... Я одна 9000 в месяц не потяну, а еще им сейчас анализы сдавать...

Люди, помогите котятам денежкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже никому котята не интересны.

Никто даже ничем не хочет помогать.

Их надо еще отловить. Рыженького без проблем...

Но у меня еще сегодня к ночи отлов больной кошки.

 

Почему нико не хочет помогать этим малышам?

Их 100% там могут в любой день потравить. Приедьте проверьте, там даже в соседнем доме нет ни одной кошки. :cry2:

Рядом детский сад и площадка...

А когда Вы сможете отловить всех котят? Я никогда этим не занималась, но очень постараюсь приехать и помочь. Правда могу только в будни вечером и в субботу утром-днём.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, нас убрали из "скорой", теперь совсем глушняк будет... От котят не отказываюсь, их вывозить быстрее надо.

Может поменяем заголовок темы на то, что ищем финкураторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой сложный форум. час пыталась написать. Если рыженький совсем маленький, думаю смогу ему помочь. Хороший друг хочет на день рождения рыжего котенка. Парень серьезный, очень добрый и ответственный. Я хочу найти и помочь именно такого котенка , чтобы спасти. На фото плохо видно, но вы пишите что рыженький. Запал в душу, но не могу найти ни контактный телефон, ни место нахождение его. Не написать в личное сообщение. Позвоните мне на номер +7895-337-16-76, сегодня. Долго не смогу ждать к сожалению. У меня задача найти именно сегодня.

 

Какой сложный форум. час пыталась написать. Если рыженький совсем маленький, думаю смогу ему помочь. Хороший друг хочет на день рождения рыжего котенка. Парень серьезный, очень добрый и ответственный. Я хочу найти и помочь именно такого котенка , чтобы спасти. На фото плохо видно, но вы пишите что рыженький. Запал в душу, но не могу найти ни контактный телефон, ни место нахождение его. Не написать в личное сообщение. Позвоните мне на номер +7895-337-16-76, сегодня. Долго не смогу ждать к сожалению. У меня задача найти именно сегодня.

 

Какой сложный форум. час пыталась написать. Если рыженький совсем маленький, думаю смогу ему помочь. Хороший друг хочет на день рождения рыжего котенка. Парень серьезный, очень добрый и ответственный. Я хочу найти и помочь именно такого котенка , чтобы спасти. На фото плохо видно, но вы пишите что рыженький. Запал в душу, но не могу найти ни контактный телефон, ни место нахождение его. Не написать в личное сообщение. Позвоните мне на номер +7895-337-16-76, сегодня. Долго не смогу ждать к сожалению. У меня задача найти именно сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну помогите пожалуйста с котятами.

 

Я даже в квартиру их занести не могу. 2 кошки с вирусом сейчас. :(

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА КОТЯТОК. ИХ ТРОЕ СЕЙЧАС ОСТАЛОСЬ.

СВЕТЛО-РЫЖЕНЬКОГО ВООБЩЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ ОТЛОВИТЬ, ОН ВСЕГДА НА ДЕРЕВО УДИРАЕТИ ПРЫГАЕТ НЕВЫСОКО... ДО ПЕРВОЙ СОБАКИ.

ОСТАЛЬНЫЕ БЕГУТ В ПОДВАЛ...

 

НО ГДЕ ВЗЯТЬ 9000р. НА ПЕРЕДЕРЖКУ. ЭТО ТАКАЯ ОГРОМНАЯ СУММА. МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО НЕРЕАЛЬНО. :( :help::help::help:

 

Написала сообщение. Очень жду вашего звонка. +79853377616. Хочу помочь, но вопрос нужно решить до сегодняшнего вечера. Завтра утром уже другому котенку повезет. А я смотрю на этого рыжика и сердце сжимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой сложный форум. час пыталась написать. Если рыженький совсем маленький, думаю смогу ему помочь. Хороший друг хочет на день рождения рыжего котенка. Парень серьезный, очень добрый и ответственный. Я хочу найти и помочь именно такого котенка , чтобы спасти. На фото плохо видно, но вы пишите что рыженький. Запал в душу, но не могу найти ни контактный телефон, ни место нахождение его. Не написать в личное сообщение. Позвоните мне на номер +7895-337-16-76, сегодня. Долго не смогу ждать к сожалению. У меня задача найти именно сегодня.

Здравствуйте! Пыталась Вам позвонить, но видимо Вы опечатались в номере телефона. Может быть Вы зайдёте сюда. Ситуация такая: отдать котёнка, не пообщавшись в Вашим другом, я не могу. Плюс я не имею морального права отдавать котёнка не будучи уверенной в том, что у него нет проблем со здоровьем, т.к. иначе это получается другой совсем расклад. Далее, я не могу отдать его без прививок и не избавленным от паразитов. Если Ваш друг действительно хочет котёнка, он всё это поймёт, подождёт немного и заберёт его сам. Ну и нам попроще будет, у котёнка уже будут "ручки". Сейчас Вы же можете описать ему всю ситуацию и попросить немного подождать. Ну и если очень хотите спасти маленькое создание - можете на данном этапе поучаствовать в его судьбе, помочь нам чем можете, любая помощь будет кстати, не обязательно она должна быть материальной. Надеюсь, что Вы увидите мой ответ тут.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да во втором сообщении опечалилась . простите . К сожалению такой вариант мне не подходит. Я готова была приехать, найти и забрать его. Отмыть и завтра ему подарить и предупредить, что нужно отвезти к ветеринару и вылечит. Он сам работает в медицине и духовно развитый человек. Ищет не игрушку, а верного друга. Это было бы помощью по моему мнению. По вашему описанию, я поняла что вы не имеете возможности взять его, вылечить и передать затем в добрые руки. Поэтому не понимаю логики.

Изменено пользователем La-ra
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможность их взять у меня есть. Но Вы и меня тоже поймите: для начала я хотела хотя бы пообщаться с Вашим другом лично, а не через третьих лиц, которых тоже совсем не знаю. И поймите, это не я такая вредная и противная, просто на этом форуме многие люди уже обожглись, когда пристраивали животных, поэтому как минимум личное общение необходимо. Ну и если честно, я очень не люблю когда животных вот так берут в подарок кому-то, причём срочно. Я же не могу быть уверенной, что человек точно хочет это животное и как он к нему отнесётся. При этом я не исключаю, что Ваш друг действительно хочет котёнка и будет к нему ответственно относится. Если будет желание соединить меня и Вашего друга - пишите, я всегда в этой теме на связи. Плюс электронная почта tareva@inbox.ru, если нужен будет телефон - пишите на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...