Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень симпатичный, свеже-выкинутый щенок один на улице в центре


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я получила очередное письмо с просьбой о помощи. Сама я уже совсем ничего не могу. Поэтому открываю тему.

Вот такого щенка выкинули в самом центре Москвы. Опрос соседей показал следующее: сначала его подкинули в подъезд, откуда его сразу со свистом выкинули. Потом его взяли люди, живущие в коммуналке, но соседи подняли визг и щенка через полторы недели вернули обратно на улицу. На память оставив ошейник от клещей. Это центр, собаки там в принципе долго не живут. А тем более те, которые ко всем лезут и подставляют живот. Пытается увязаться за собачниками, но все расходятся, а он остается один на улице. Может быть у него есть шанс?

 

227837e14e23.png

52f555b56518.png

87ae89a29d84.png

0d44da320e6b.png

5dc1cec6b814.png

c1f9cc5da3eb.png

ссылка на тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10451598

 

4 июля: очень срочно нужна помощь! у щенка нет ничего. жизненно необходимы фин кураторы, передержка, куратор или команда сокураторов. он не выживет один. Пожалуйста, помогите!

5 июля: у щенка энтерит. Срочно нужна помощь всем!

6 июля: без изменений. У щенка нет вообще ничего. Он может опять оказаться на улице. Пожалуйста, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овчароид, кобель, хорошенький, такой должен быстро пристроится.

Помогите щеночку и ... и Вике, у нее и так собак выше крыши.

Займитесь мелким писикои, такой не засидится, пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Красивый какой! Что ж так не повезло-то с хозяевами.

Вика, я только морально, но с Вами!

 

А может, его сразу попиарить? Вдруг нашлись бы желающие на такое чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Овчароид, кобель, хорошенький, такой должен быстро пристроится.

Помогите щеночку и ... и Вике, у нее и так собак выше крыши.

Займитесь мелким писикои, такой не засидится, пристроится.

мне тоже кажется что он очень симпатичный(

Форумчане, пожалуйста, заметьте малыша!

 

 

Красивый какой! Что ж так не повезло-то с хозяевами.

Вика, я только морально, но с Вами!

 

А может, его сразу попиарить? Вдруг нашлись бы желающие на такое чудо.

Спасибо большое за поддержку! Попиарить можно, но есть два но: я не умею совсем и долго он там не протянет это точно(

 

может кто-то мог бы его в соц сетях разместить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко то как! Давайте соберем ему на передержку, один щенок не десять. Или как всегда сначала нужен куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! у меня знакомая ищет для родственников в дом, но они в покрове во владимирской области, если что отдадите туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я получила очередное письмо с просьбой о помощи. Сама я уже совсем ничего не могу. Поэтому открываю тему.

Вот такого щенка выкинули в самом центре Москвы. Опрос соседей показал следующее: сначала его подкинули в подъезд, откуда его сразу со свистом выкинули. Потом его взяли люди, живущие в коммуналке, но соседи подняли визг и щенка через полторы недели вернули обратно на улицу. На память оставив ошейник от клещей. Это центр, собаки там в принципе долго не живут. А тем более те, которые ко всем лезут и подставляют живот. Пытается увязаться за собачниками, но все расходятся, а он остается один на улице. Может быть у него есть шанс?

 

 

Давайте заберем его с улицы для начала и отвезем в стационар на обследование, на анализы. Готова подъехать, потом перевезти его в стационар. Позвоните мне пжт (тел в профиле).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко то как! Давайте соберем ему на передержку, один щенок не десять. Или как всегда сначала нужен куратор?

нужно все, и куратор (или команда сокураторов) и фин кураторы и передержка(

 

Добрый день! у меня знакомая ищет для родственников в дом, но они в покрове во владимирской области, если что отдадите туда?

Здравствуйте! Лично я ничего плохого в дальности не вижу, но единственное что лишь бы не на цепь - он очень добрый

 

Давайте заберем его с улицы для начала и отвезем в стационар на обследование, на анализы. Готова подъехать, потом перевезти его в стационар. Позвоните мне пжт (тел в профиле).

Здравствуйте! На сколько я знаю, его в обычный стационар не возьмут, с улицы берут только в инфекционный (до результатов анализов, а это 2-3 дня) и за это время он может заболеть сам( а главный вопрос что делать после? Позвоню через пол часа, спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овчароид...

Надо забирать с улицы, долго там не протянет...

 

НУЖЕН КУРАТОР И ФИНКУРАТОРЫ! РАЗОВАЯ ФИНПОМОЩЬ НА АНАЛИЗЫ!

 

Если будет куратор и, так сказать, план действий - немного помогу финансово, чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте! На сколько я знаю, его в обычный стационар не возьмут, с улицы берут только в инфекционный (до результатов анализов, а это 2-3 дня) и за это время он может заболеть сам( а главный вопрос что делать после? Позвоню через пол часа, спасибо Вам!

 

В Весте есть место в инфекционном стационаре. Готовы принять, сделать анализы на чумку, энтериты и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Овчароид...

Надо забирать с улицы, долго там не протянет...

 

НУЖЕН КУРАТОР И ФИНКУРАТОРЫ! РАЗОВАЯ ФИНПОМОЩЬ НА АНАЛИЗЫ!

 

Если будет куратор и, так сказать, план действий - немного помогу финансово, чем смогу.

спасибо Вам большое! Надеюсь все получится

 

Здравствуйте! На сколько я знаю, его в обычный стационар не возьмут, с улицы берут только в инфекционный (до результатов анализов, а это 2-3 дня) и за это время он может заболеть сам( а главный вопрос что делать после? Позвоню через пол часа, спасибо Вам!

 

 

В Весте есть место в инфекционном стационаре. Готовы принять, сделать анализы на чумку, энтериты и тд.

в том и вопрос, очень многие, кто здоров, попадая в инфекционный стационар заболевают( по крайней мере я такое на форуме уже несколько раз видела..

как смогу говорить сразу перезвоню Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не надо его в инфекционный, может заразиться. А щенок чистенький, явно бывшедомашний, есть шанс, что без инфекции. К кому-нибудь на балкон бы, пока не будут готовы анализы. Мечты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, не надо его в инфекционный, может заразиться. А щенок чистенький, явно бывшедомашний, есть шанс, что без инфекции. К кому-нибудь на балкон бы, пока не будут готовы анализы. Мечты...

 

 

Пока мы тут "мечтаем" собака на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, не надо его в инфекционный, может заразиться. А щенок чистенький, явно бывшедомашний, есть шанс, что без инфекции. К кому-нибудь на балкон бы, пока не будут готовы анализы. Мечты...

 

а кто-то может сдать анализ? давайте поспрашиваю у знакомых, может, кто возьмет хоть на неделю? а за это время может и пристроится? У меня могут быть ручки на мальчика по объявлению, а мальчики закончились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно что на улице - самая большая опасность. Но и инфекционный стационар для такого малыша - это тоже очень опасно(( а главное на что его там содержать и куда девать после? я не смогу ни оплатить его, ни курировать потом.

хотя наверное стационар, хоть и инфекционный, это все же больший шанс, чем улица..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы сейчас - выброшенные деньги.

 

Нужна нормальная передержка с карантином или без собак.

 

Как вообще такой малыш один выживает на улице :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! у меня знакомая ищет для родственников в дом, но они в покрове во владимирской области, если что отдадите туда?

 

 

а почему просто не отдать его сразу ЛАНЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно что на улице - самая большая опасность.

Как показывают некоторые темы из скорой - не самая :(

Гораздо бОльшая опасность - бездумное спасательство абы как и абы куда :(

 

Девочки, поговорите со знакомыми. Ну вдруг... Какая-нибудь бабушка - соседка сможет за небольшую денежку приютить малыша. И бабуле хорошо, и щенику - реальный шанс.

 

а почему просто не отдать его сразу ЛАНЕ?

Во владимирской области все собаки пристроены? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко то как! Давайте соберем ему на передержку, один щенок не десять. Или как всегда сначала нужен куратор?
Возьму на передержку,анализы на чуму и энтерит,пишите в ЛС,ТЕМА в подписи

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему просто не отдать его сразу ЛАНЕ?

Наверное, хотя бы потому, что сначала щенка надо забрать с улицы, а куратора и хотя бы временной передержки (и финансов на неё) до передачи Лане нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во владимирской области все собаки пристроены? :blush:

Нет, но они хотят щенка мальчика-овчароида. Светлана мне вчера звонила по моей овчароидной девке - тоже её покажет, на всякий случай. :)

 

 

Наверное, хотя бы потому, что сначала щенка надо забрать с улицы, а куратора и хотя бы временной передержки (и финансов на неё) до передачи Лане нет.

Неужели никто не может подержать малыша несколько дней? Я-бы взяла на дачу, но у меня в апреле сидели энтеритники - поэтому - никак. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как показывают некоторые темы из скорой - не самая :(

Гораздо бОльшая опасность - бездумное спасательство абы как и абы куда :(

 

Девочки, поговорите со знакомыми. Ну вдруг... Какая-нибудь бабушка - соседка сможет за небольшую денежку приютить малыша. И бабуле хорошо, и щенику - реальный шанс.

 

 

Во владимирской области все собаки пристроены? :blush:

 

 

Нет овчарок и метисов в добрые руки, люди готовы заплатить но не более 1000. Я сама живу в железнодорожном, каждый выходной еду к родителям в Покров, если что могу забрать завтра, Вот моя страничка в одноклассниках , убедитесь что я такая же как и вы сердобольная, а не мошенница! фото щенка покажем вечером ручкам, если подойдет, то остается только ваше желание

 

http://www.odnoklassniki.ru/

 

Нет овчарок и метисов в добрые руки, люди готовы заплатить но не более 1000. Я сама живу в железнодорожном, каждый выходной еду к родителям в Покров, если что могу забрать завтра, Вот моя страничка в одноклассниках , убедитесь что я такая же как и вы сердобольная, а не мошенница! фото щенка покажем вечером ручкам, если подойдет, то остается только ваше желание

 

http://www.odnoklassniki.ru/

 

 

Если щенок еще на улице могу его забрать сегодня , но только после согласования с ручками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как показывают некоторые темы из скорой - не самая :(

Гораздо бОльшая опасность - бездумное спасательство абы как и абы куда :(

 

Девочки, поговорите со знакомыми. Ну вдруг... Какая-нибудь бабушка - соседка сможет за небольшую денежку приютить малыша. И бабуле хорошо, и щенику - реальный шанс.

 

 

Во владимирской области все собаки пристроены? :blush:

 

 

Ну конечно, пусть сидит на улице, пока яд какой нибудь не съест или под машину попадет, это более благоразумно чем как вы говорите "бездумное спасательство" в вет клинике. Вы только я смотрю языком трепать горазды, а по делу - полный ноль и безответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, хотя бы потому, что сначала щенка надо забрать с улицы, а куратора и хотя бы временной передержки (и финансов на неё) до передачи Лане нет.

 

 

А можно узнать, кто придумал слово НАДО?

 

Пусть решает тот, кто открыл тему. Пока щенок жив, отдайте желающему приютить.

 

В других темах полно щенков, там требуется помощь, а здесь столько народа.

 

конечно, в идеале забрать и подготовить кк передаче, но не всегда получается. Поэтому думаю Вике надо изучить все профили Ланы и принять решение.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...