Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок с обожженной мордой, сломанной лапой. Нужно 50 000 на лапу и веки.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все как всегда, ... позвонила врач из клиники в Орехово-Зуево, к ней обратилась женщина с просьбой помочь щенку. Ведь знаю, что нельзя расспрашивать что и как, знаю чем это обычно заканчивается.

Что имеем.

Щенок-девка примерно 4 мес, морда обожжена, но уже заживает, перелом лапы как минимум недельной давности, раны на лапе и начинающаяся гангрена, температура 39,7, в ушах струпья, дерматолог сказала, промывать лосьоном.

2000 от женщины опекавшей щенка.

Что нужно.

Деньги на оплату операции и лекарства.

Передержка с мед. уходом на 10 дней и деньги на оплату передержки на 10 дней. Потом заберу к себе, сейчас не могу, у меня на бесплатной передержке девка после стерилизации не привитая из этой темы. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20

 

Что сделано.

Щенка отвезла в клинику, осмотрели хирург и дерматолог. Взяли анализы на парво, корону, чуму, болезнь Лайма и на что то еще, кажется аденовирус (забыла). На завтра назначена операция. Оставила в клинике 2000. Денег больше нет.

Куратор я, тел. куратора 8-926-386-24-84, это не голодный, это для для связи.

 

Як 41001776425195

Голодный тел 8-905-706-15-23 Билайн

Карта Сб 4276 8401 3403 1077

Еще прошу перепостов в соц. сетях

 

Фин. отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260978

 

01.07.2014 На оплату лечения не хватает 7000. Нужна передержка на 10 дней с мед. уходом (уколы, перевязки) и деньги на нее.

02.07.2014 На оплату лечения не хватает 7000. Нужна передержка на 10 дней с мед. уходом (уколы, перевязки) и деньги на нее.

03.07.2014 Полька в стационаре остается до понедельника (7 июля), увеличивается расход на клинику. С 7 июля нужна передержка с мед. уходом и деньги на нее.

04.07.2014 В теме по-прежнему минус, нечем платить за стационар, не чем платить за передержку с медуходом. Помогите пожалуйста собаке!

05.07.2014 За сегодняшний день не предложено и копейки. Люди, помогите, мне не по силам кормить и пиарить ещё одну собаку! :help:

06.07.2014 Ещё день прошел, на форуме тихо, помощи нет, мне нечем платить за стационар... ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

07.07.2014 В теме минус 1445 руб. Помогите мелкой, пожалуйста!

08.07.2014 На передержку определили пока к соседу, на ночь в клетке, днем в вольере.

09.07.2014 Дырки, которые оставили чтобы промывать и закладывать левомеколь, зарастают. Надо ставить дренажи.

22.01.15 Записались на прием к Гаранину (с лапой) и к Константиновскому (с глазами) на 29.01.15, денег на прием не хватает. Есть 2371 руб., не хватает еще минимум 3000.

22.01.15 - Перенесено в Скорую для сбора средств на обследование

23.01.15 не хватает денег на консультацию у хирурга Гаранина и офтальмолога Константиновского.

24.01.15 Собрано 1200 руб, нужно еще 1500-2000 руб

25.01.15 Собрано 2400, не хватает совсем чуть-чуть

27.01.15 Собрали на консультации у Гаранина и Константиновского

29.01.15 Съездили к Гаранину и Константиновскому, операция на лапе у Гаранина будет стоить 27 000, операция на веках у Константиновского будет стоить 23 000.

03.02.15 У Квази есть 3361 руб, не хватает 46 639 руб.

03.02.15-Перенесено в Скорую для сбора средств на операции.

04.02.15 Без изменений, у Квази есть 3361 руб, не хватает 46 639 руб.

05.02.15 У Квази есть 4361 руб., не хватает 45 639. Помогите Квазе на операции.

06.02.15 За сутки ничего не поменялось. У Квази есть 4361 руб., не хватает 45 639. Помогите Квазе на операции.

07.02.15 Квазе прислали 1000 на тел., на операции есть 5361, не хватает 44 639 руб.

08.02.15 Без изменений, на операции есть 5361, не хватает 44 639 руб.

09.02.15 Прислали 500 руб., у Квази есть 5861, не хватает 44 139.

10.02.15 Разместили на ФБ, Люди помогают.

11.02.15 Спасибо всем огромнейшее, деньги собрали.

 

716d503dd62f.jpg

8b1cc408e50d.jpg

9c004a223c91.jpg

796e55a55831.jpg

ca3abc26f291.jpg

ecc0e24638f6.jpg

09efcd318962.jpg

0d68c13aa845.jpg

Изменено пользователем Алла Н
перенос в скорую 03.02.15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ал, стоптидестая собака на кураторстве? :cry2:

Если есть кто на форуме, помогите. На операцию бедолаге (это я про щенка). И на стерилизацию. Денег нет совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ал, стоптидестая собака на кураторстве? :cry2:

Если есть кто на форуме, помогите. На операцию бедолаге (это я про щенка). И на стерилизацию. Денег нет совсем.

Ну почему же щенку, может кто то мне на операцию поможет.....на лоботомию...что бы перестала подбирать бездомных собак.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож такое, и опять никого... ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЩЕНКУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте ЯК

Спасибо Вам большое! Як 410011005348328

 

Вчера врач сказала, что похоже ожог на мордочке от петарды, есть ещё и шрам. Поиздевались уроды какие-то над малышкой, ей всего четыре месяца, а уже столько боли испытала... Люди помогите вылечить дитё! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое! Як 410011005348328

 

Вчера врач сказала, что похоже ожог на мордочке от петарды, есть ещё и шрам. Поиздевались уроды какие-то над малышкой, ей всего четыре месяца, а уже столько боли испытала... Люди помогите вылечить дитё! :help:

Слава Богу, у меня на работе фото не открываться..... Откуда только берутся такие уроды....

 

отправила на ЯК 400р., мало конечно(( пока только так..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое :gift: , это не мало! Мордочку ей лечили, уже не страшно смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое :gift: , это не мало! Мордочку ей лечили, уже не страшно смотреть.

А лапка как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лапка как?

С лапой было очень нехорошо, начиналась гангрена, вчера срочно прооперировали. В долг. Поставили пластину. И стерилизовали. Стоимость операции и стерилизации 11200, вот только Алла не поняла, входят в эту сумму анализы или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапу прооперировали, вставили пластину, стерилизовали, все прошло хорошо. Сейчас девка в клинике в стационаре.

За все (операция, пластина, стерилизация, анализы и 2 дня стационара) 12400.

Маруся129, спасибо Вам большое, Ваши 400 руб. пришли.

Фин. отчет буду вести в первом посте, т.к. собираю только на оплату лечения и на передержку на 10-14 дней, а потом попрошу модераторов прикрепить тему к "моему стаду", куратора все равно не найду, кто первый встал, тому и тапки.

О передержке... пока не нашла. Нужна на 10-14 дней с мед.уходом. Анализы на 5 вирусов сдали. Завтра будут готовы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме минус 10000, помогите пожалуйста, щенок прооперирован в долг :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин, ну совсем денег нет... :(

Алла, может к Наташе Карповой попросится на медуход.

 

Форум, помогите погасить долг за операцию! У Аллы очень много подопечных! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я тоже, сижу без денег :cry2: Люди, может сможете копеечкой малышке помочь? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня переведу немного, только вот вопрос какой: в сбере иногда спрашивают назначение платежа, что-нибудь надо говорить или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня переведу немного, только вот вопрос какой: в сбере иногда спрашивают назначение платежа, что-нибудь надо говорить или нет?

Спасибо большое - пребольшое. Я не знаю надо ли что то говорить в сбере или нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде надо говорить личный перевод, как-то так. Меня один раз спрашивали, правда года три-четыре назад. Спросили это не оплата товаров или услуг, я сказала нет, сказали значит личный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, обратите внимание на щеночку!!! Помогите хоть по чуть-чуть!

Операция сделана в долг в надежде на помощь форума, ждать было нельзя! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдавать долг клинике просто нечем :cry2: Помогите пожалуйста, у кого есть возможность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, напишите пожалуйста мне номер СБ карты, если есть. Я переведу 500р. пока, только так, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, напишите пожалуйста мне номер СБ карты, если есть. Я переведу 500р. пока, только так, извините.

Спасибо Вам большое :gift: Номер карты есть в первом посте. А извиняться не за что, мы очень благодарны Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рублей можно на голодный телефон? Понимаю, что мало!

Да, можно! Большое спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...