Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

потеряшка в беде


ziminskaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я нашла собаку в г. Дзержинский с красной шлейкой очень похожую на таксу, рыжего цвета в ветеренаке сказали, что это метис. Собаке 1,5-2 года. Расклеивала и подавала объявления, но собака оказалась не нужна старым хозяевам. В магазине Алексеевский на ул. Томилинская одна из продавщиц сказала, что собаку зовут Элли и чтобы я лучше не искала её старых хозяев, потому что собаку постоянно били и тереют не первый раз. Хотя я сама не знаю как она могла потеряться, т.к. у меня муж пошол её выгуливать и она убежала, он поискал её в том месте и пошол домой, а Элли уже у подъезда сидит. Как хозяева могли её потерять не известно. У меня маленький ребёнок ( дочке 1 годик) и я пошла в ветеренарку проверить собаку, потому что у неё под хвостом небольшая опухоль и она её грызла. Ветеренар Александр ( ветеренарка возле дикси на ул. Лесной) сказал, что собаке надо удалять анальные железы, сказал что так как она не моя, а потеряшка он дорого не возьмет, но лучше бы её и сразу стерелизовать. Спасибо Александру большое, что дал корм собаке. Я сама не в состоянии оплатить это, потому что у меня маленькая дочка на которую уходит очень много средств. К ребёнку собака относится очень хорошо, охраняет, к качелям не подпускает, ночью просыпается и бежит к кроватке, когда дочка плачет. Но почему то собака мало кушает. У себя не смогла держать и сегодня отдаю на передержку девочке, которая живёт в моём городе. У себя не смогла долго держать, потому что есть собака и они не поладили. Не очень мне хотелось, чтобы мой пес обижал потеряшку. Передержка будет стоить 200 рублей, корма нам хватит примерно на неделю. Александр дал нам подарочный пакет хилса. За первые 3 дня, т.е. 600 рублей я могу отдать, но дальше оплачивать передержку не смогу, потому что самим бы дожить до зарплаты. Хотелось бы конечно сделать прививки собаке, потому что сразу купила дронтал и проглистогонила и Элли и свою собаку, т.к. собака лизала ребёнка, а малоли глисты. Помогите пожалуйста потеряшке. Я раньше, когда не было ребёнка занималась пристройством бездомных животных, передержку у нас находилась в г. Коломна, хозяйку звали Алиса, почему то не могу найти её контакты. Если кто то её знает напишите её номер телефона. Или если думаете, что это развод то позвоните ей сами и спросите про Вику, которая раньше ездила к ней с девочками. У нас там на передержке были щенки, она полюбому помнит Шелти, которую больше года не могли отдать. Номер карты сбербанка 63900240 9007224351. Люди подскажите как выложить фотки собаки, сижу с планшета.

 

финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259999

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака через 3 дня окажется выкинутой на улицу, если не будет оплаты за передержку. Собака не привыкла к улице, потому что домашняя и на улице она умрёт и собаке срочно нужна операция.

Необходимы средства:

1. Операция по удалению желез 5000 + стерилизация 4000 + необходимо сутки после двойной операции оставить собаку в стационаре 1500 за сутки

2. Прививка 700

3. Передержку 200 рублей сутки

Ссылки на фото собаки

5209155.jpg

5197891.jpg

Спасибо Алиса-Лиза помогла фотки скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака через 3 дня окажется выкинутой на улицу, если не будет оплаты за передержку.

 

П.п. 4.9.16. данного ресурса: Запрещены сообщения, содержащие угрозы здоровью/жизни животных, в том числе написанные осознанно в целях привлечения внимания к своей теме.

 

Так же напоминаю:

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака на передержку г. Дзержинский ул. Томилинская 21, девочку зовут Мария. Мой номер телефона 89258669323, меня зовут Виктория. Помогите мне правильно сосдать пост, потому что очень жалко собачку.

Помогите сокураторством пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон Алисы(передержки в Коломне) 89036894626, 89162799940.

Спасибо, я с ней уже созванилась, она мне сказала как фотки выложить. Дала несколько советов, как вести себя на Пике. Я просто уже давно этим не занималась. Очень хочень хочется помочь Элли, ведь она такая классная. Жалко если она будет умирать на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, я с ней уже созванилась, она мне сказала как фотки выложить. Дала несколько советов, как вести себя на Пике. Я просто уже давно этим не занималась. Очень хочень хочется помочь Элли, ведь она такая классная. Жалко если она будет умирать на улице.

Люди помогите пожалуйста сокураторством и финансами, собака очень нуждается в семье, но без проделанной операции её наврятли кто-то возьмёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста.

Нужен сокуратор, срочно нужна финансовая помощь, собака останется на улице

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, может на передержкке и простирить у своего доктора, если он на месте будет. НАРОД, помогите, собачка ооочень хорошая. видимо, потерялась.... Дайте ей шанс на жизнь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса, может на передержкке и простирить у своего доктора, если он на месте будет. НАРОД, помогите, собачка ооочень хорошая. видимо, потерялась.... Дайте ей шанс на жизнь!!!!

Я с ней созванивалась, она сказала что у меня дешовая передержка, да и потом я решила после операции пристроить собаку поплиже к себе, чтобы отслеживать. В Коломну нет возможности отвести. У меня бабулька на 6 этаже т. Вера хотела сначала её взять, а потом узнала, что операция нужна сказала что не может оплатить и следить за больной собакой. Хочу попробовать хотя бы опухоль удалить и отдать. Но и на это нету средств

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспаление анальных желез лечится и УСПЕШНО консервативно, т.е. БЕЗ операции : промывание желез, ан/б + негормон стероиды. Операция всегда РИСК получить послеоперац осложнения + рядом анус и при НЕУДАЧНОМ раскладе кал из собаки будет сыпаться непроизвольно всю оставшуюся жизнь. Как правило хирурги всегда изначально назначают именно консервативное лечение, а уж потом, если в течение 2-3 мес НЕ помогает, то тогда неминуема операция

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воспаление анальных желез лечится и УСПЕШНО консервативно, т.е. БЕЗ операции : промывание желез, ан/б + негормон стероиды. Операция всегда РИСК получить послеоперац осложнения + рядом анус и при НЕУДАЧНОМ раскладе кал из собаки будет сыпаться непроизвольно всю оставшуюся жизнь. Как правило хирурги всегда изначально назначают именно консервативное лечение, а уж потом, если в течение 2-3 мес НЕ помогает, то тогда неминуема операция

Незнаю, но нам врач сказал удалять надо, и сразу стерелизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ziminskaya, если Вы хотите получить финансовую помощь на форуме, то Вам нужно открыть тему в разделе Требуется Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?act=SF&s=&f=22 с ссылкой на данную (основню) тему, и разместить ссылку на неё в первом посте данной темы.

 

Пост с адресом передержки скрыт.

 

В первом посте надо каждый день писать новости про собаку, даже если они незначительные. Пока у Вас нет функции редактирования постов, обновления можно присылать модераторам раздела через Жалобу. Обновление "всё по-прежнему, новостей нет" не является информативным.

 

Напишите отдельным постом, у какого врача, за какую сумму и какого числа Вы планируете стерилизовать собаку, модераторы внесут информацию в 1-й пост, это нужно для того, чтобы собрать финпомощь на стерилизацию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ около 7 утра мне позвонила странная женщина и сказала, что хочет забрать собаку. Я сказала, что собаке нужна операция и одновременно будет стерилизация, сказала что пытаюсь собрать на это средства. На что женщина мне ответила, что она не местная а из Брянска, собака стерелизованная ей будет не нужна. По поводу операции она сказала, что ничего страшного разберемся. Меня очень насторожила эта женщина, да и не местная, малого что потом с собакой. Подскажите что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Заниматься собакой. Если Вы о звонке, то даже не думать об этом. Уже то, что звонок был в 7 (!!!) утра говорит о многом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я пошла гулять с дочкой и зашла забрала её, мы гуляли и Элли загрызла голюбя. Она постоянно на них охотится. А ещё нам ветврач Александр дал вкусняшек и косточку бесплатно и сказал, что когда корм закончится он даст нам ещё подарочную коробку хилса. Элли играла с детьми в песочнице, на площадке у цента Лидер её все дети обожают, они закапывали её песком даже, Элли не подпускает детей к качелям, какая умница. Блин если бы не моя приливная собака,ья бы оставила её себе, каждый день как её отвожу после гуляния на передержку плакать пря охото. Ой незнаю может своего придётся отдать бабушке, а её забрать, потому чтону очень классная собака. Завтра на прогулке сфоткаю её и вечером фотки выгожу.

По финансам все по старому, катастрофически нет денег на операцию. И девочка с передержки сказала, что если я ей 3 июля деньги не отдам, то она её выпустит на улицу или чтобы я взяла её себе. Я бы с радостью мы все её любим, но мой пёс её очень сильно обижает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Заниматься собакой. Если Вы о звонке, то даже не думать об этом. Уже то, что звонок был в 7 (!!!) утра говорит о многом.

Очень странная женщина. Я так привыкла к собаке, потому что гуляю по вечерам с ней и дочкой, я её хочу в семью с детьми отдать, потому что это находка для ребёнка. А вообще подумываю о том, чтобы своего песика отдать бабушке если возьмёт, потому что у неё большая собака, а Элли взять себе. У меня дочка её очень полюбила, да я её уже просто не отдам. Поговорили с мужем и решили, что отбивать её будем по договору и с ксерокопией паспорта хозяина и чтоб на почту скидывали фотки. Завтра надо отдавал деньги за передержку, своих денег больше нет, сама занимаю до за на еду, вот не знаю что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметка для тех кто в г. Дзержинский и кому нужен корм. В ветеренаке (+ там зоомагазин) где Дикси на ул. Лесной ( выше Алексеевского магазина) врач Александр, он же директор даёт бесплатный корм хилс, подарочные упаковки по 1 кг. Даёт животным кому нужна помощь.

И ещё люди, я ходила по поводу открытия приюта муниципального для животных в нашем городе, мер Понаморенко сказал собрать голоса, помогите их собрать. После собрания голосов, он обещал выдать землю где карьер ЗИЛ, правда немного долековато, но там ведь ничего жилого не построишь, поэтому очень хорошо что вообще землю выдаёт, но есть одно но. Земля будет, вода и канализация тоже за счёт государства, из колледжа Угреша плотники-столяры проходя практику будут строить вольеры, но содержание приюта город на себя не берет, а соответственно нужны будут спонсоры.

Помогите собрать голоса, только жители г. Дзержинского МО имеют право отдавать свой голос. Могу лично с вами встретится и передать бланки голосования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметка для тех кто в г. Дзержинский и кому нужен корм. В ветеренаке (+ там зоомагазин) где Дикси на ул. Лесной ( выше Алексеевского магазина) врач Александр, он же директор даёт бесплатный корм хилс, подарочные упаковки по 1 кг. Даёт животным кому нужна помощь.

И ещё люди, я ходила по поводу открытия приюта муниципального для животных в нашем городе, мер Понаморенко сказал собрать голоса, помогите их собрать. После собрания голосов, он обещал выдать землю где карьер ЗИЛ, правда немного долековато, но там ведь ничего жилого не построишь, поэтому очень хорошо что вообще землю выдаёт, но есть одно но. Земля будет, вода и канализация тоже за счёт государства, из колледжа Угреша плотники-столяры проходя практику будут строить вольеры, но содержание приюта город на себя не берет, а соответственно нужны будут спонсоры.

Помогите собрать голоса, только жители г. Дзержинского МО имеют право отдавать свой голос. Могу лично с вами встретится и передать бланки голосования.

 

 

Этот пост лучше кидать по соц сетям!

а тут может отдельную тему создать и дать ссылку на страничку в интернете, где собирают подписи?

 

а у вас там доктор какой корм Хилс выдает? Обычный или есть какой-нибудь специальный?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот пост лучше кидать по соц сетям!

а тут может отдельную тему создать и дать ссылку на страничку в интернете, где собирают подписи?

 

а у вас там доктор какой корм Хилс выдает? Обычный или есть какой-нибудь специальный?

 

 

Обычный хилс для взрослых собак, там в пачке 1 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...