Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка-скелетик! Срочно ищу передержку с 20-го июля! Перед клиникой долг!


Bossunova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я знаю, что мне надо было сто раз подумать, прежде чем взяться за это, и делать все по уму. Но все произошло, как есть.

В общем, примерно дней 9 назад во время прогулки с ребенком я увидела беременную кошку в подвальном прайде неподалеку. Подумала, что хотя бы стерилизую ее, чтобы облегчить ее участь. А потом или назад или пытаться пристроить.

Неделю назад ее стерилизовали на дому у моей знакомой, выездной врач приезжал. Все прошло хорошо. После операции она ела, пила, но в основном спала. подумали, что отсыпается, отходит от накроза. Но вчера ей стало плохо, два раза понос, один - рвота. В поносе - кровь.

За ночь ничего не было, но она не ест, если пьет, то чуть-чуть.

 

Я не знаю, что с ней, первая мысль панлейкопения((. Позвонила на Молодцова (5000 - первый день, потом 3500), но в долг не берут, а у меня нет денег. Есть 1900. И сейчас я с ними поеду в ОБерег, чтобы сделать экспресс-тест. Хотя бы понять. Но она обезвожена, ей нужна капельница. Там стационар с капельницами 3800, но вроде можно просто сделать капельницу без стационара. Буду просить в долг.

Я начала писать в сообщества в Вк с просьбой о помощи, но пока нигде не разметили(.

Знакомая со своими кошками, привитыми, но если панлейкопения - не примет обратно. И куда ее тогда - не знаю.

 

Очень нужны деньги на стационар. или выездного врача хотя бы.

 

57f276f20fc978ff298c0a176a1e0c70.jpg

 

91dd9425d96b4ddaae2519f4a65a65b8.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259846&hl= тема финансирования

 

28.06.14 - кошка привезена в стационар, понос, рвота гной из влагалаща. Не встает.

29.06.14 - кошка в стационаре, состояние без изменений, Получает лечение. Сделают повторное узи.

30.06.14 - вчера Макарова сделала узи: пиелонефрит, воспаление культи матки на подозрении и сухой вирусный перитонит. Состояние то же.

01.06.14 - понос с кровью, покормили насильно, сделали капельницу. Гной шел.

02.06.14 - навестила. Сидит дрожит после поноса... Делали узи, воспаление и абсцесс есть.

03.07.14 - состояние стабильное, понос пока есть, не рвало, ест. капельницы уже не делали, решено забрать в субботу. Перед клиникой огромный долг(((( Нужна помощь в перевозке кошечки с Щелковской (клиника Оберег) на Коломенскую.

04.07.14 - понос продолжается. Один раз вырвало, после второй еды не вырвало...

05.07.14 - увезли на передержку, долг в клинике закрыть нечем(((( сделали капельнцицу, уколы

06.07.14 - на передержке, понос продолжается, капельницу последнюю сделали, ест

07.07.14 - был понос, но поела. Лечение продолжается

08.07.14 - поела и был нормальный стул, лечение продолжаем. 12 июля нужная новая передержка!

09.07.14 - состояние стабильно, слабость сохраняется, ищем передержку

10.07.14 - лечение продолжаем. Ищу передержку с 12 июля (без кошек или с переболевшими панлейкопенией)

11.07.14 перенесено в скорую на один день для срочного поиска передержки

12.07.14 - последний день лечения. Поноса нет. Пока есть вялость.

13.07.14 - состояние стабильное, аппетит есть, стул нормальный, ищу передержку!

14.07.14 - срочно ищу передержку с привитыми с 20-го июля!!!

 

Телефон 89153461287

Киви-кошелек (как номер телефона), карта СБ - по запросу.

Моя страница в ВК: https://vk.com/id10080288

 

 

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10446875

Изменено пользователем Bossunova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего вы вообще взяли, что это панлейкопения?

Кошке надо сдать анализ крови, общий и биохимический, у кошек, кроме панлейкопении есть другие проблемы по здоровью, которые вызывают отказ от еды, понос и тд.

И чтобы кошка не была обезвожена, пока вы собираетесь к врачу, её колят подкожно в холку растворами.

 

Это предположила знакомая. Она сталкивалась. Но конечно надеемся, что не она. Через 10 мин у врача будем. Я сразу напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест слабоположительный, при этом лейкоциты повышены. Взяли кровь на короновирус. Оставили в стационаре в долг. Долг 1800 и каждый день - 4500. Все выложу. Счет и анализ. И сделаю финотчет.

 

Прогноз осторожный сказали. Внутри воспаление, капает гной. Будут делать узи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это счет из клиники. Там и долг написан. За стационар будет известно после 21.00.

 

0352840cd141c13beb351d80d291a59f.jpg

 

Это кровь:

7dcde695c64a65752111605f411e78bf.jpg

 

Пожалуйста, помогите вытащить кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошке сделали УЗИ - воспален кишечник, к счастью, перитонита нет. Правда, непонятно, почему гной из влагалища. Ее капают, темпераьура была 40,2, сказали начала снижаться. Но по-прежнему, вялая очень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо разбираться почему течет гной.

Если неделю назад была стерилизация, скорее всего, гной - результат стерилизации и кошку надо оперировать.

 

Что говорит врач, который оперировал?

Он не хочет разобраться в последствиях ее стерилизации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо разбираться почему течет гной.

Если неделю назад была стерилизация, скорее всего, гной - результат стерилизации и кошку надо оперировать.

 

Что говорит врач, который оперировал?

Он не хочет разобраться в последствиях ее стерилизации?

 

соглашусь.. нужно начинать с варианта неудачной стерилизации и разбираться с этим. возможно организм не принял шовный материал или еще что-то.

температура явно по причине воспаления.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соглашусь.. нужно начинать с варианта неудачной стерилизации и разбираться с этим. возможно организм не принял шовный материал или еще что-то.

температура явно по причине воспаления.

 

Ей сделали УЗИ сегодня, говорят восппаление в кишечнике. Это врач стационара. Я спросила, почему гной - оответа не получила. Завтра позвоню, может, другой врач объяснит. Ей уже что-то колят. Завтра смогу счет посмотреть за сегодня и все манипуляции увижу.

 

А от неудачной стерилизации тоже может быть кровавый понос и рвота? Почему они не увидели причину гноя на узи?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К какому врачу завтра пойдете? По возможности, к Макаровой.

Выходные. помощи нет. Денег нет у бедной кисы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К какому врачу завтра пойдете? По возможности, к Макаровой.

Выходные. помощи нет. Денег нет у бедной кисы.

 

Мы сегодня были у Родниной, Макаровой не было. Я узнаю, когда она будет. Может, просто позвонить попросить ее посмотреть УзИ? За ее прием тоже надо будет платить? У меня уже паника из-за этой суммы, которая там набегает((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ей сделали УЗИ сегодня, говорят восппаление в кишечнике. Это врач стационара. Я спросила, почему гной - оответа не получила. Завтра позвоню, может, другой врач объяснит. Ей уже что-то колят. Завтра смогу счет посмотреть за сегодня и все манипуляции увижу.

 

А от неудачной стерилизации тоже может быть кровавый понос и рвота? Почему они не увидели причину гноя на узи?

 

от неудачной стерилизации может быть все. никто не исключает и панлейкопению, но она скорее всего вторична. если кошка гниет изнутри, то антибиотики и противорвотное не остановят процесс. нужно искать причину гноя. узи, к сожалению, не дает 100% ответов, это всего лишь один из методов диагностики.

 

--

составьте текст для социальных сетей и раскидывайте. шанс на помощь есть всегда. хорошо если будут фотографии из стационара

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от неудачной стерилизации может быть все. никто не исключает и панлейкопению, но она скорее всего вторична. если кошка гниет изнутри, то антибиотики и противорвотное не остановят процесс. нужно искать причину гноя. узи, к сожалению, не дает 100% ответов, это всего лишь один из методов диагностики.

 

--

составьте текст для социальных сетей и раскидывайте. шанс на помощь есть всегда. хорошо если будут фотографии из стационара

Да, для соц.сетей составила: https://vk.com/id10080288?w=wall10080288_245%2Fall

Фото в клетке забыла сделать, когда меня к ней отвели. В просторации была какой-то.

Они предположили гнойный цистит. Как это подтвердить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кошка в том же состоянии, но лизнула корм. Вчера ей капали и вводили: рингер, стабизол, дицинон, церукал, стриаксон, B12, ферму лек. Сегодня опять будут делать узи. Я очень просила, чтобы сделала Макарова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александре Родине не доверяю. У меня ручки попали к ней с кисой, поставила не тот диагноз, соответственно лечили Не то, что нужно. Я настоял, чтобы пошли к Макаровой. В итоге, диагноз поставили, кису вылечить. ТТТ.

 

народ, может, поможет кто рубликом или распространением в соцсетях.

Любая помощь нужна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все понемногу поможем кошечке и куратору.

Саша очень ответственный человек. Несколько лет назад брала у меня кота.

С тех пор по мере сил помогает кошкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрела Макарова, делала УЗИ. Подозревают "сухой вирусный перитонит" или просто перитонит, воспаление культи матки... У нее пиелонефрит. Ну и панлейкопения есть.

ДОЛГ - 10560 (завтра 2200 принесу, станет меньше), но сказали нужнл еще три дня хотя бы, а каждый от 4000 до 5500.

 

Пожалуйста, помогите этой кошечке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Пришлите номер карты СБ в личку, пожалуйста. Чем смогу - помогу.

И надо Вам просить перенести тему в Срочные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

 

Пришлите номер карты СБ в личку, пожалуйста. Чем смогу - помогу.

И надо Вам просить перенести тему в Срочные...

 

Отправила! Большое спасибо!

Что значит перевести в срочные?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила! Большое спасибо!

Что значит перевести в срочные?

 

Извините, вижу, что тема уже в разделе "Скорая помощь (срочно!)". Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...