Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите бедолагам не оказаться опять на улице! Кто может покидать по соц. сетям?нужна команда!


IriNaDC88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ОБЗВОНИЛА ВСЕ ПЕРЕДЕРЖКИ! ДЛЯ УСТРОЙСТВА СОБАКИ НУЖНЫФИН, КУРАТОРЫ!ЦЕНА ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ ОДНОЙ СОБАКИ ОТ 7500 руб. (вольер) до 10500 руб. (квартирная в Москве с кормом)

КТО МОЖЕТ СТАТЬ ФИН КУРАТОРОМ? ВРЕМЕНИ МАЛО собаки СКОРО ВЕРНУТЬСЯ С ОПЕРАЦИИ !!!!ИМ НЕЛЬЗЯ НА УЛИЦУ!Давайте дадим им ШАНС!!!!

Осталось ДВА ДНЯ НА ПОИСК передержки! НО ПЕРЕДЕРЖКИ НЕ БЕРУТ НАС БЕЗ ФИН, КУРАТОРОВ и АНАЛИЗОВ!!!!!ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ КОМАНДУ!

МОЖЕТ кто-то может покидать в соц. сети??Для этого нужно сделать хороший текст, я честно, не пиарщик(КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!Если их вернуть обратно соседи вызовут ОТСТРЕЛ! Под ОТСТРЕЛ ПОПАДУИ И СТАРЫЕ СОБАКИ КОТОРЫЕ ДАВНО ЖИВУТ НА ЭТОМ МЕСТЕ!

 

 

Краткая предистория: у нас на даче была стая собак, силами форума, неравнодушных людей и меня все было стерилизованы. В июне в стаю пришли три новые суки: старая-хромая, среднего возраста на вид лет 5-6 беременная и совсем молодая думаю до года девчушка. Все три Черные видимо родственницы друг другу. В фонде стерилизации были одобрены средства на стерилизацию частично, остальное добавила я и еще одна девушка с форума (pystytukka ). нА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОБАКИ УЕХАЛИ НА СТЕРИЛИЗАЦЮ. Также есть моя соседка старая бабушка у которой не стерильная сука постоянно рожает, сейчас есть два щенка девочки(мальчика удалось пристроить)+один подросток от прошлого помета+овчар(папа семейства).

ЧТО НУЖНО: дать щенкам шанс на лучшую жизнь, т.к. бабушка их особо не кормит и они прямо скажем диковаты. Кормлю их я, но я там сейчас не живу поэтому это не регулярно.

ДЛЯ ЧЕРНЫХ: ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ ХОТЯ БЫ ДЛЯ МОЛОДОЙ И СРЕДНЕЙ.СТАРУШКУ ВИДИМО ПРИДЕТСЯ ПРОСТО ВЫПУСТИТЬ. НО ИМ НУЖНА НЕ ПРОСТО ПЕРЕДЕРЖКА, А СОЦИАЛИЗАЦИЯ!

ЧТО МОГУ Я: БЫТЬ ФИН. КУРАТОРОМ НА 5000 руб. БЫТЬ СО-КУРАТОРОМ.

КТО НУЖЕН: КУРАТОР И ФИН. КУРАТОРЫ

ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ БЫТЬ КУРАТОРОМ:ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ У МЕНЯ ОЧЕНЬ МАЛО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ПЛАВАЮЩИЙ ГРАФИК РАБОТЫ, НО Я МОГУ ПОМОГАТЬ КУРАТОРУ!

СУКАМ КОТОРЫЕ НА СТЕРИЛИЗАЦИИ ПЕРЕДЕРЖКА НУЖНА С 08.08. АНАЛИЗЫ БУДУТ, ПРИВИВОК НЕТ. (ЗОВУТ ИХ ЧАРА-постарше, МУХА-помладше)

ЩЕНКАМ УЖЕ СЕЙЧАС!!!!

 

ДАЕМ ЩАНС ИЛИ ОТПУСКАЕМ ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ ДЕВОЧЕК????ДУМАЮ ДЛЯ НИХ ЭТО БУДЕТ СКОРАЯ ГИБЕЛЬ, Т,К, ОНИ ДОВОЛЬНО ОХРАННЫЕ И СОСЕДЯМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ. ЕЩЕ У НАС РЯДОМ РЕСТОРАН, ГОСТИ КОТОРОГО ГУЛЯЮТ ОКОЛО МОЕГО ДОМА И ИХ ЭТО ТОЖЕ ПУГАЕТ!ЖИТЬ ИЛИ НЕ ЖИТЬ ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС????

 

 

Хронология событий:

29.06.2014 собаки все там же щенки тоже. Отфоткать одной не получается, надо чтобы кто-то помогал. Любая помощь актуальна!

06.07.2014 создана тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10456106

Я их фин. куратор на 5000 руб. в месяц

25.07.2014 ищем передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261365

26.07.2014 Мишка уехал в новый дом

27.07.2014 После того, как уехал Миха оставшиеся девочки стали более пугливые.

31.07.2014 три черные собаки отправлены на стерилизацию (Муха-молодая, Чара-средняя сильно беременна, и старая, которую зовем просто Бабка)

01.08.2014 Щенки на месте в огороде у соседки, адрес в личку по запросу, это близко к Москве 1 км от МКАД!Щенка два, обе девки одна от бабкиной собаки чапы, которая покрупнее есть ниже на фото, очень пуглия, вторая мелкая черная, по словам соседки и ее квартирантов ее им ПОДБРОСИЛИ!Если все оставить т.к. как есть, то через полгода мы получим уже три течные суки и кучу щенов. ЩЕНКИ ВЫХОДЯТ НА КОРМЕЖКУ ЧЕРЕЗ ДЫРУ В ЗАБОРЕ И ВСЕ ИХ ВИДЯТ И МНОГИМ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО СОБАК ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ!

ПРИМЕРНЫЕ ПЕРВИЧНЫЕ РАСХОДЫ ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВСЕ ЗДОРОВЫ: ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ЩЕНКОВ ОТ 150 руб. в сутки, 4500-5000 на месяц по минимумум, анализы для щенов: 2000-3000 на каждого, точно не знаю, я не проффи в этом деле поэтому и нужны опытные люди=6000, передержка для взрослых, которые вернутся окло 8.08. 300-350 руб. в сутки т.к. им нужна приличная передержка с малым количеством собак, где им будут максимально уделять время, социализовывать = дорого получается 21 000 руб. Оплата их анализов, также примерно 2000-3000 тысячи = 6000 ИТОГО РАСХОДОВ: 38 000 руб. по минимуму на первое время, без пиара и форс-мажоров.

01.08.2014 - Перенесено в Скорую для поиска помощи

02.08.2014 Щенки на том же месте, ИХ НУЖНО ПРИСТРАИВАТЬ. ДЛЯ ЭТО НУЖНЫ СРЕДСТВА НА АНАЛИЗЫ, ПЕРЕДЕРЖКУ, ПИАР. ЕСЛИ ИХ ТАМ ОСТАВИТЬ, ТО ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА МЫ ПОЛУЧИМ ДВУХ ТЕЧНЫХ ПОЛУДИКИХ СУК.

Чара, Муха, и Старушка, после стерилизации в клинике. ДАЛЬШЕ ИМ НЕКУДА ИДТИ. Их ждет улица и скорее всего отстрел, т.к на том месте где они сейчас их все боятся. ДАВАЙТЕ ДАДИМ ИМ ШАНС! Нужны средства на передержку хотя бы ДВУХ. Старушка скорее всего пойдет на улицу.

03.08.2014 Щенки на том же месте Никто нас не замечает!

4.08.2014,нам очень нужна помощь! Ищем фин. Кураторов на ориентировочную сумму 21 000 руб. На передержку!!!!Без фин.кураторов передержки отказываются нас брать! Также нужно сдать анализы для передержки двум взрослым и двум щенкам!!! Это еще около 8 тысяч рублей!!!!

5/08/2014 ищем фин кураторов до приезда собак после стерилизации осталось 3 дня!

6.08.2014 ищем фин кураторов до приезда собак после стерилизации осталось 2 дня!

07.08.2014 СРОЧНО НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ ДЛЯ ДВУХ СОБАК и ДВУХ ЩЕНКОВ!ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ХОТЬ Кого-то их них!!!!!

8/08/2014 срочно ищем финю кураторов!

9/08/2014 Спасите собак от улицы!дайте им шанс!

 

 

ПОМОГИТЕ! Я В ТЕМЕ ОДНА!!!!

 

 

Если кто-то возьмет их БЕСПЛАТНО ВЫ ПОДАРИТЕ ИМ ШАНС!!!!!!

Изменено пользователем IriNaDC88
Перенос в Скорую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ec32deecd26081cc45f1c7c37955fff0.jpg

 

Белька, живет у моей соседки. Диковатая, но очень забавная, соседка старая, ими не занимается, поэтому они все время чумазые. Соседке это тяжело она в возрасте и очень грузная. Говорит, что щенка ей подкинули. есть еще вторая щено-девочка, но ее сфоткать не получается, она еще более пугливая.

552e5b18ea67c8a963a0992d35c9239b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкладываю фото Черных!Все три девки, одна пожилая хромая, вторая среденго возраста думаю года 3-4, и одна худющая подросток, но думаю сто пудов беременны все, т.к. гуляли знатно, только сейчас успокоились :help: :help: :help: Может кто-то на стерилизапцию подкинет, люди, пожалуйста!!!Звонила Алене - 5500 руб. каждая выходит+на бензин ей сколько дадим, я пока готова 5500 взять на себя, но больше реально сейчас не могу, а вывозить по одной смысла нет. :help: :help: :help: :help: d72c361f18ada7ed1ae76616c8800799.jpg

 

1cc24846c744979c84892581c03c3562.jpg

e258afd5dd258b4fe0e1e1f9703bf0a7.jpg

fe9782ad9f7273b59ab6f8098196aeec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно сложнеее, т.к. они в руки особо не даются, их приручать бы конечно надо, но будем пробовать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29.06.2014 собаки все там же щенки тоже. Отфоткать одной не получается, надо чтобы кто-то помогал. Любая помощь актуальна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!Но пока я одна я это никак не потяну. Сначала нужно со стерилизацией разобраться, а помощи пока 0.

 

Если кто-то может помочь кормом было бы супер, собачки хотят кушать! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть фонд по стерилизации как раз беременных http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

тема пока закрыта, но поглядывайте, как деньги в фонде появятся сразу подавайте заявку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть фонд по стерилизации как раз беременных http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

тема пока закрыта, но поглядывайте, как деньги в фонде появятся сразу подавайте заявку

 

 

Спасибо ! Заявочку уже подала, буду надеятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо!Но пока я одна я это никак не потяну. Сначала нужно со стерилизацией разобраться, а помощи пока 0.

 

Если кто-то может помочь кормом было бы супер, собачки хотят кушать! :help: :help: :help: :help:

 

А корма какие нужны? Если я куплю, сможете забрать как-нибудь? я без машины..

+ могу дать немного денежек на операцию..

Если можно, свяжитесь со мной пожалуйста через личку, я новенькая, темы теряю только в путь..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А корма какие нужны? Если я куплю, сможете забрать как-нибудь? я без машины..

+ могу дать немного денежек на операцию..

Если можно, свяжитесь со мной пожалуйста через личку, я новенькая, темы теряю только в путь..(

Добрый день! Я не могу вам написать в личку ваш ящик отключен или переполненный, надеюсь, что вы не по теряете нашу тему. Спасибо что откликнулись! Добрый день! Отвечаю:корма нужны любые, собаки голодные так что пока выбирать корм не приходится )у меня лично машины тоже нет, но могу договориться с кем-нибудь, вы территориально где?фин. Помощь на стерилизацию тоже актуально, спасибо за предложение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Я не могу вам написать в личку ваш ящик отключен или переполненный, надеюсь, что вы не по теряете нашу тему. Спасибо что откликнулись! Добрый день! Отвечаю:корма нужны любые, собаки голодные так что пока выбирать корм не приходится )у меня лично машины тоже нет, но могу договориться с кем-нибудь, вы территориально где?фин. Помощь на стерилизацию тоже актуально, спасибо за предложение!

 

Я только зарегистрировалась, наверное мне еще нельзя в личку писать.

Территориально я в Кунцево. (возле дома у меня ст. Рабочий поселок). Не хочу спрашивать здесь, где собачки территориально, но если на моем направлении, то можно на платформе встретиться.

Я сейчас напишу свою почту, что бы можно было все поподробнее обговорить. (aniani7 собака bk.ru)

 

P.S.: тему просто чудом нашла. Остальные,где вчера отметилась ищу и не могу найти( Тоска, а ведь пообещала и там немножко помочь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S.: тему просто чудом нашла. Остальные,где вчера отметилась ищу и не могу найти( Тоска, а ведь пообещала и там немножко помочь((

 

http://pesikot.org/forum/index.php?act=Sea...sult_type=posts

Это - темки, где Вы отметились. Жмёте на зеленый заголовок - оказываетесь в темке. А вообще темки можно добавлять в Избранное. Есть и другие возможности не терять темки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?act=Sea...sult_type=posts

Это - темки, где Вы отметились. Жмёте на зеленый заголовок - оказываетесь в темке. А вообще темки можно добавлять в Избранное. Есть и другие возможности не терять темки.

 

Спасибо большое! Как раз стаффа искала. Я теперь ссылки сохраняю в ворде, пока не разберусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только зарегистрировалась, наверное мне еще нельзя в личку писать.

Территориально я в Кунцево. (возле дома у меня ст. Рабочий поселок). Не хочу спрашивать здесь, где собачки территориально, но если на моем направлении, то можно на платформе встретиться.

Я сейчас напишу свою почту, что бы можно было все поподробнее обговорить. (aniani7 собака bk.ru)

 

P.S.: тему просто чудом нашла. Остальные,где вчера отметилась ищу и не могу найти( Тоска, а ведь пообещала и там немножко помочь((

 

Мы очень близко к Вам. Направление Ваше и я через станцию Рабочий Поселок часто езжу. Сегодня увы еду не на дачу. На почту Вам отпишусь, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы очень близко к Вам. Направление Ваше и я через станцию Рабочий Поселок часто езжу. Сегодня увы еду не на дачу. На почту Вам отпишусь, спасибо!

 

Я так и подумала)

Вы мне только заранее скажите, что бы я успела подготовиться. Вы мне можете точно сказать,сколько там собак и щенков (для определения количества корма). Лучше конечно в почту,на всякий случай..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 11000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие документы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 11000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие документы.

Вот это новости! Ура! Ура! Ура!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и подумала)

Вы мне только заранее скажите, что бы я успела подготовиться. Вы мне можете точно сказать,сколько там собак и щенков (для определения количества корма). Лучше конечно в почту,на всякий случай..

 

 

Я написала Вам на почту! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответила Вам)

По операции что-нибудь известно?

 

 

 

Да, с Аленой созвонилась, она готова, как только все средства соберу. Каждая собака стоит 5500 руб. Черных три это 16500 руб. , в фонде мне одобрили 11 000 руб. +5500 руб. с меня. Т.е. на троих нашли. Хорошо бы еще на бабкину собаку найти, это та что на фото у которой щенки. Сегодня поеду на дачу с едой для собак и буду с бабкой разговаривать по поводу стерилизации, может она захочет поучаствовать в судьбе своей собаки, но цену я ей уже озвучивала ранее она закатила глаза и сказала, что денег у нее нет. Поэтому подозреваю, что средства надо будет собирать. Также нам нужен корм для собак и щенков, глистогонка для щенков и антиблошиное что-то. Там квартирант у нее живет, сегодня попробую его попросить мне помочь сделать нормальные фото щенков. Вообще по хорошему тут тему в финансировании надо бы открывать, так как одному двум людям это нереально вытянуть. И я куратором вообще быть не хотела, но выходит, что пока я ответственная((((Просто не хочу дать им опять расплодиться....

 

[

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с Аленой созвонилась, она готова, как только все средства соберу. Каждая собака стоит 5500 руб. Черных три это 16500 руб. , в фонде мне одобрили 11 000 руб. +5500 руб. с меня. Т.е. на троих нашли. Хорошо бы еще на бабкину собаку найти, это та что на фото у которой щенки. Сегодня поеду на дачу с едой для собак и буду с бабкой разговаривать по поводу стерилизации, может она захочет поучаствовать в судьбе своей собаки, но цену я ей уже озвучивала ранее она закатила глаза и сказала, что денег у нее нет. Поэтому подозреваю, что средства надо будет собирать. Также нам нужен корм для собак и щенков, глистогонка для щенков и антиблошиное что-то. Там квартирант у нее живет, сегодня попробую его попросить мне помочь сделать нормальные фото щенков. Вообще по хорошему тут тему в финансировании надо бы открывать, так как одному двум людям это нереально вытянуть. И я куратором вообще быть не хотела, но выходит, что пока я ответственная((((Просто не хочу дать им опять расплодиться....

 

[

 

Я сейчас смогу добавить 2000 на операцию. Надо еще где-3500 найти. У меня совсем нету, я еще в других темах помогаю.

Конечно, лучше стерелизовать, чем потом спасать детей от ужасных людей.

А мы рано утром в субботу сможем встретиться? Вы там будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...