Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютский пёс с облысениями! Срочно нужен сокуратор, финкураторы, финпомощь!


Lyuda872011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Передержка Дульсинея 1 http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=14894 Стоимость передержки 8000 руб.

 

У нас опять беда! И опять подозрение на пиодерму, пока еще не в самой тяжелой форме! Филя небольшой, хороший пёсик, который получил психологическую травму, находясь несколько лет в приюте, и заработал ко всему ещё и кожную болезнь. Год назад мы открывали тему на Лорда: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9308282 у Фили симптомы очень похожи!

Мы пытаемся помочь Филе дать шанс выжить и восстановиться к новой жизни! Филя сейчас находится в приюте, а там помочь ему нет никакой возможности. Нужно вывозить в клинику на обследование, а потом на передержку.

Я ни физически, ни материально уже не потяну третью сложную собаку: на кураторстве Лорд с пиодермой, Стен, у которого удаляли опухоль: , теперь ещё и Филя..

Нам очень нужен сокуратор, который мог бы возить Филю раз в месяц в клинику, ездить навещать его и передавать лекарства и корм. Мы уже нашли передержку и скорей всего это будет у Натальи Текс в Электроуглях, т.к. там очень хороший качественный мед.уход и приемлемая сумма за передержку - 7 500 руб./мес.

Исаева Ольга берёт на себя сбор финпомощи по соцсетям и пиар собаки.

 

Куратор: Людмила - 8-906-087-91-06

 

Ссылка на фин. тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259764

 

d3439ea0d2ae.jpg

db95603cfd02.jpg

 

29.06 Новостей нет, сокуратра пока не нашли, собака в приюте! Сегодня была у него, очень сильно начал себя расчесывать!

30.06 Так ничего и не решилось, с передержкой договорились,что нас ждут до субботы, но мы так и не нашли достаточное количество фин. кураторов и не собрали нужной суммы. С передержкой будем договариваться, чтобы нас подождали.

01.07 Филя в приюте, ищем финкураторов и сокураторов.

02.07 Нам очень нужны финкураторы, Филя в приюте!

03.07 Находимся в поисках передержки! Филя в приюте. Нужны фин. кураторы!

04.07 Не можем найти передержку, скорей всего назначат мытье, но не все соглашаются!

05.07 Филя в приюте, нужна передержка, ищем финкураторов!

06.07 Не можем найти передержку, никто не соглашается на мытье, а оно будет и сень дорого по деньгам! Филя в приюте!

07.07 Филя в прите. Нужны финкураторы.

08.07 Нам очень нужен хороший врач-дерматолог, в эту субботу хотим Филю показать врачу! Пожалуйста,посоветуйте, желательно чтобы это был ЮВАО. Спасибо!

09.07 Записались на 12.07.14 на прием к Корнюшенковой Е.В. в Биоконтроль.

11.07 Завтра везем Филю в клинику, а потом на передержку.

14.07 Филя в приюте, с передержкой ничего не получилось, в самый последний момент нам отказались принимать. Пес очень страдает. Нужна передержка, нужны финкураторы!

21.07 Не можем найти передержку. Желательно чтобы был ЮВАО. Филя в прите!

28.07 Нашли Филе передержку, повезем его в эту субботу 02.08.14

02.08 Сегодня Филю свозили к врачу, в Биоконтроль, диагноз поставили - пиодерма. Потом сразу отвезли его на передержку. Все хорошо! Его уже покупали, начали обработку.

03.08 02.08.14 в 10 часов вечера Филя сбежал с передержки!

05.08 Каждый день ищем Филю, он бродит около того места, где сбежал, но в руки не идет! Как только он понимает, что его хотят поймать - сразу в кусты! Сбежал он в районе Куркино, ул. Воротынская. Оставляем ему еду.

Нужна помощь в поисках собаки и расклейке объявлений!

06.08 Сегодня не смогли подъехать отловить пса! Связались с Татьяной (ловцом), она сказала, что сможет в четверг! Если все нормально будет, то завтра поедем ловить и сразу повезем на передержку к Наталье Текс!

07.08 Филю нашли!!!! Сегодня приезжала Наталья (ловец), все удачно получилось, сейчас его везут на передержку к Наталье (Текс). Всем спасибо!

08.08 УРА! Филя на передержке у Натальи (Текс), все хорошо, с сегодняшнего дня начинается лечение.

14.08 Сегодня сокуратор Фили поедет навестить его. Он еще не привык пока к новому месту, сильно стрессует! Вечером отпишусь.

20.08 Несколько дней назад Филю помыли! Он уже почти отошел от того стресса, который ему пришлось пережить! Потихоньку гуляет и ужу не так боится!

21.08 Сегодня возили Филю на повторный осмотр к Корнюшенковой Е.В.! Есть улучшение, но антибиотик еще не отменили. Он стал немного спокойнее, ходит на поводке!

14.10 У Фили все хорошо, расчесы становятся меньше, уже привык к ежедневным манипуляциям, единственное, купается без особого удовольствия. Хорошо начал ходить на поводке, старается не тянуть. Через пару неделек повезем его к врачу. Обещали отменить антибиотик.

28.10 После ноябрьских праздников планируем перевезти Филю к Дульсинея 1, перед этим будет повторный прием у Корнюшенковой, должны поменять схему лечения.

11.11 Перевезли Филю на новую передержку. Все хорошо. Свозили на повторный прием к Корнюшенковой Е.В., есть улучшения.

15.01.15 Филя чувствует себя хорошо, в ближайшие две неделе планируем его свозить к врачу. Если все будет хорошо, то оставят комфортис раз в месяц, обработку от блох и мытье раз в месяц- для профилактики.

10.03.15 Филя чувствует себя хорошо, места, где были облысения, прошли. Ему оставили ежемесячно Комфортис, мытье раз в неделю и обработку от блох. К концу марта нужно будет его свозить на повторный прием к Корнюшенковой.

13.05.15 Аня ездила в воскресенье к Филе) Очень большой прогресс, он меньше стал бояться окружающих, сам конечно не подходит, но и не пытается убежать. Отлично гуляет на поводке, привык к лифту. Из обработок у него раз в 2 нед. мытье, Комфортис и обработка от блох.

14.06.15 Сегодня были у Фили, немного с ним погуляли и пообщались. Он чувствует себя хорошо, веселый, очень активно реагирет на кошечек и других собачек, с какой целью не поняли, т.к. он был на поводке... И сегодня первый раз я услышала, как он лает, за целых 5 лет, которые я его знаю.

26.07.15 Филя чувствует себя хорошо, продолжаем обработку от блох, мытье раз в месяц. Чувствует себя отлично, гуляет хорошо, с поводка пока не отпускаем, т.к. он немного пугливый. Сейчас очень активно ищем ему семью.

26.08.15 Пока пиар не дает результатов и Филя все еще на передержке и ждет своего хозяина. Сейчас нам очень нужны фин. кураторы, чтобы Филя мог спокойно и дальше находиться на передержке, которая ему очень пошла на пользу. Он стал спокойным и общительным, стал проявлять интерес ко всему, что его окружает, не так сильно боится людей и доверяет тем, кого знает.

11.09.15 С 12 сентября у нас будет дополнительный пиар, очень надеемся, что это даст результат. Филя уже год на передержке, оплачивать ее становится тяжелее, нам сейчас очень нужна помощь, нужны финкураторы.

06.10.15 Пиарим Филю, пока звонков нет, но мы ждем. Чувствует себя хорошо, сейчас уже обходимся без мытья, из лекарств: Комфортис и обработка от блох.

14.11.15 У Фильки все хорошо, он большой молодец! Отлично гуляет без поводка, послушный. Веселый, даже пробует играть на улице. Чувствует себя хорошо, обработка таже. Пиар пока своих плодов не принёс, по-прежнему ищем Филе хозяина. Пора ему уже домой.

01.12.15 У нас появились ручки на Филю, очень хорошая девушка, ответственная, любящая животных. Все хорошо, но она живёт в Перми. У нас сейчас трудности с перевозкой Фили. Мы ищем гсопровождающего, ориентировочно на 12 декабря.

13.01.16 С ручками ничего не получилось, пока все откладывается, двушка, которая хотела взять Филю решила подождать до весны, приехать в Москву, познакомиться с Филей и, если все сложится, то забрать его в Пермь. А пока, мы продолжаем его пиарить и дальше искать ему хозяина.

Изменено пользователем Lyuda872011
Передержка Текс в НП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна поддержка и помощь, одним нам не справиться! :help: Пса нужно вывозить и лечить только на передержке, в условиях приюта - это сделать невозможно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, откликнитесь, кто может помочь возить мальчика в клинику и обратно на передержку хотя бы РАЗ В МЕСЯЦ, привозить лекарства и корм, рассказывать, навещая его, как он там, делать фото!!!

 

я берусь максимально помогать перепостами в соцсетях!!!!

 

финкураторы на любые суммы очень нужны!

Пёсик солнечный..просто совсем его психику сломил приют...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый автор/куратор!

Не соблюдаются Правила раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоночков нет совсем, чтобы вывезти Филю, нам необходимо собрать на 1-ый месяц передержки и мед. осмотр. Передержка нас ждет неделю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметьте нас! поддержите! солнечному пёсику нужна помощь!

мы рады финкураторам на любые суммы!

 

очень нужна финпомощь!

 

 

69778f3b98ea.jpg

 

 

700c943919f4.jpg

 

7ec4bd1c1ca4.jpg

 

0520a78370c5.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Фили нужна передержка, желательно в Москве, машины нет, возить нужно будет раз-два в месяц, надеюсь, что раза хватит. Пожалуйста, если у кого есть контакты, посоветуйте. Нужна с мед. уходом, скорей всего придется мыть, давать таблетки и обрабатывать от блох!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, заметьте нас! нужны финкураторы! ищем передержку с медуходом!

машины нет-пожалуйста, отзовитесь, кто может помочь транспортом хотя бы раз в месяц!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируем в эту субботу 08.07.14 показать Филю врачу и вывезти его на передержку. Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача-ветеринара-дерматолога в ЮВАO. Не хочется его травмировать долгими переездами по Москве по пробкам. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С передержкой ничего не вышло, в субботу было запланировано показать Филю врачу и сразу отправить его на туда. Всю пятницу я не могла дозвониться на передержку - телефон был выключен, думали, мало ли, что случилось, т.к. до этого всю неделю созванивались и оговаривали детали и все было хорошо. Люди показались очень ответственными! В субботу утром я все же дозвонилась и столкнулась с полным непониманием ситуации, с вопросами, которые были уже оговорены. Люди, наверное, хорошо подумали и вместо того, чтобы заранее позвонить и сказать, что они не готовы, они решили просто "слиться" предъявляя какие-то еще претензии...... Очень печально, т.к. от всей этой ситуации страдает собака!

 

Сейчас мы опять ищем передержку с мед. уходом, желательно, чтобы она была в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В эту субботу - 02.07. будем вывозить Филю на передержку, надеюсь, все получится! Пока еще не записались к врачу, многие в отпусках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы нашли бесплатную передержку для Фили, на 1 месяц. Девушка, с опытом по уходу за собаками, предложила свою помощь. Передержка не ПиКовская. Через месяц будем перевозить на новую передержку (с ПиКа). Спешим, т.к. не хочется и дальше запускать процесс! Поэтому в эту субботу он едет к ней. Постараюсь на эту субботу записать его еще и к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень актуальны финкураторы! поддержите нас, пожалуйста!

процесс лечения и адаптации будет не быстрым!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас беда! В субботу, в первый же вечер Филя сбежал с передержки, сейчас все силы направлены на его поиски. Убежал в районе Куркино, 02.08.14 в 10 вечера, вырвался из шлейки во время прогулки! Вчера его видели на этом месте, но к нам он пока не выходит! В эту же субботу утром мы его возили в Биоконтроль на прием к Корнюшенковой Е.В., ему поставили диагноз - пиодерма! Выписали план лечения, пока на первый месяц. И уже начали его лечить! Сегодня будем ездить по району и расклеивать объявления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже просим 2-ой день! Пока тишина.

 

Филя никуда не ушел от того места, откуда убежал, но и в руки не идет. Из кустов выходит только тогда, когда рядом никого нет! Мы ему везде оставили еду. Около дома есть мойка, ребята, которые там работают его подкармливают. Еще его видел дворник, он нам и позвонил, но когда мы приехали, он ушел в кусты! Около дома пустырь, там он и прячется! Главное, что он там и никуда не уходит! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если известно, где пес - вызывайте плз ловца. чем тут поможет форум?

 

с какой передержки убежала собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если известно, где пес - вызывайте плз ловца. чем тут поможет форум?

 

с какой передержки убежала собака?

 

 

ловцов обзваниваем.

 

 

куратор все будни на работе допоздна.нам помогает только одна женщина-Анна, она не зоозащитник, не пиковка, совершенно неопытный человек.ей одной будет очень сложно ориентироваться и принимать решения на месте. НУЖЕН ОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, который бы помог после отлова отвезти собаку в Электроугли к Наташе Текс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловца планируем на завтра, в 6 вечера сегодня будет известно, на хорошего ловца - очередь! Передержка не ПиКовская, девушка вызвалась помочь, бесплатно подержать месяц-другой. Опыт с собаками есть, она уже брала, но вот так получилось, что в первый же вечер он убежал! Они вообще в теме! И муж у нее помогает собакам. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУЖЕН ОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, который бы помог после отлова отвезти собаку в Электроугли к Наташе Текс

 

не обязательно опытный. Собака же будет под седацией, просто надеть не глухой намордник и привязать к чему-то, чтоб биться не начал после наркоза. Просто сопровождающего будет достаточно (либо в бокс и без сопровождения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не обязательно опытный. Собака же будет под седацией, просто надеть не глухой намордник и привязать к чему-то, чтоб биться не начал после наркоза. Просто сопровождающего будет достаточно (либо в бокс и без сопровождения).

 

предварительно договорились с ловцом Татьяной.она может в четверг, у неё машина.надеемся, что сразу поможет и отвезти на передержку.

 

сокуратор Анна в четверг вместе с ловцом будут пытаться поймать Филю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то Татьяна на связь не выходит!!! Надеюсь, к вечеру дозвонюсь! Его сегодня не видели, Юля раскидала везде еду, сейчас пойдет проверять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с помощью Татьяны -ловца, поймали Филю и перевезли его на передержку в Электроугли к Наталье Текс, сегодня начнем лечение. Сегодня оплатила передержку. Песик пока привыкает, немного нервничает, но в общем все хорошою

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам очень нужна помощь в оплате передержки и корма! лечение и адаптация будут долгими! пожалуйста, заметьте нас! нужны финкураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...