Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака родит прямо на автодроме автошколы


bgala
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила знакомая (работает что-то вроде сторожа на автодроме при автошколе) - у них собака молоденькая месяца три-четыре назад прижилась - чудная, ласковая, умная. Ее любят, кормят ... в ближайшей перспективе у нее там будка будет и ... начнется полноценная работа по охране автодрома, но ... течка месяца полтора назад и ... через неделю-две щенки. Знакомая говорит, что там ни щенки, ни котята не выживают даже не из-за дороги оживленной прямо за забором, а потому, что когда холодно, то под машины прячутся/греются (а это это ж автодром и машины там постоянно не только ездят, но и останавливаются на 10-15 минут (пока ученики получают инструкции от обучающих) ... в общем, дальше уже можно не описывать.

Люди, пожалуйста, помогите собрать на стерилизацию ... о большем уже даже не мечтаем (под большем подразумеваю: средства, куратор, передержка и ... о счастье ... пристройство - тем более, что ей пообещали будку, миску с похлебкой (это есть и сейчас) и теплый коврик) - хотя бы простерилизовать, чтобы еще щенки не появились ... пока еще есть возможность предотвратить их появление ...

Средств нет совсем - мы с Леной/Киссой тянем вдвоем больше 20 собак и нам на этих 20 носов все чаще и чаще даже корм купить не на что, а еще ж и за аренду наших вольеров платить нужно. Мы пока сами могли - стерилизовали самостоятельно, не прося на это (у нас в вольерах, практически все стерилизованы), а сейчас ... сейчас не на что ...

 

Стерилизация девочки примерно 8 000,00 (собака крупная)

Помогите набрать, пожалуйста!!!!!

И времени мало и перспектива щенков ...

 

Фото делала на телефон и они не "ахти" - пробовала, чтобы перенесли стадию беременности.

b7d6ca3a87cb.jpg

 

fcbac96380d1.jpg

 

c86a42bc68ee.jpg

 

62623a306df0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 8 000 руб

с подтверждением чеками или фото проведения операции.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 8 000 руб

с подтверждением чеками или фото проведения операции.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Спасибо большое, написала в личку и вам и Ksushik: к сожалению инета на выходных не было и не решились стерилизовать не зная одобрено или нет.

Если заявка в силе, то я договариваюсь с женщиной с автодрома этого и с клиникой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Большое спасибо Фонду - собаку в воскресенье простерилизовали!!!!!!!!!! Удалось!!!!!!!!!!!!! Успели!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!

Не могла вчера отчитаться - не удавалось перегрузить на комп фото квитанций из клиники (только сегодня мне подсказали, что нужно не просто фотоаппарат через шнур к компу подключить, но и включить его предварительно (а то он только заряжается будет, а те снимки, что на самом аппарате комп так и не увидит - я лохушка в этом полная).

Вот фото квитанции за операцию:

d3a28c6725f4.jpg

 

А это со второй квитанцией за воротник (собака на нетвердых лапах вышла из клиники и первым делом на землю плюхнулась и ... скорее лизать себе под хвостом и шов - мы с женщиной перепугались и женщина побежала в клинику за воротником):

5f9a8c448f2d.jpg

 

Спасибо еще раз огромное за помощь со стерилизацией!!!!!!!!!!!

 

А собака, ее на автодроме Дашкой зовут, более чем беременной была - в клинике сказали, что щенков много было. А Дашка умница какая - вот всяких собак люблю, но отдаю себе отчет, что далеко не каждая является такой умницей!!!!!!!!!!!!!!

 

P.S. Девочки, вот только вчера, когда мучалась с фото квитанций, пришло в голову, что я не сфотографировала саму Дашку после операции - закрутилась совсем. Мы отвезли ее в вольреы (у нас там с Леной/Киссой не одна собака и мы туда каждый день кто-нибудь едет). Постараюсь к концу недели выложить фото прооперированной Дашки в попонке и в воротнике (если она воротник не съест - у нас там одна собака три воротника как-то после опрерации сгрызла).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...