Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лика и щенки с заправки, щенки болели, мамку еще лечим, простелилили еще двух сук


kristina82
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите, прошу. Приехала на заправку, там три сильно беременные суки, одна из них еще и кашляет, да так, что живот как мячик верх-вниз. страшно смотреть. Собаку забрала, в клинике назвали Ликой. Посмотрите ей в глаза, ей еще можно помочь. Только бы успеть. Двух маленьких щенков тоже забрала. Теперь прошу форум помочь это вытянуть. денег нет в теме. А стационар обходится дорого. 500 рублей в день + сумма лекарств и уколов Лике.

 

КУРАТОР - Kristina82

Финансовая тему тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259569

 

наши нужды:

6000 р. на передержку щенкам/ по 100 рублей щенки/ оплачено до 15 июля/

10000 - стерилизация двух сук сделано

5000 на стерилизацию лики - есть/ сделано

на 11.09.14 - требуется срочно погасить долг в клинике - 34 000 р.

 

РЕКВИЗИТЫ для желающих помочь

карта СБ 42.... 5526 (просите в личку)

голодный телефон 8 916 417 21 26

Киви: по запросу

ЯК: 410012075498496

916c6b53f16cd30cad12a2daac03e779.jpg2a4ca33b54791a9a4e0e5ab8050c3fde.jpg

14e92d30219f22c8117a1ce9b7aa76fd.jpg

текучка:

21.0614 - одну мамку отловила, привезла в клинку. привезла двух щенков

22.06.14 - у щенков обнаружены власоеды. обработали, сделали сыворотку

23.06.14 - все в клинике

24.06.14 - надо срочно отловить двух других беременных мамок, времени нет

25.06.14 - щенки поехали на передержку в долг, мамка в стационаре (передержка при клинике в Белоозерском, во всех моих темах использовалась, адрес модераторам по запросу)

26.06.14 - у Лики наметилась положительная динамика

27.06.14 - если Лика не нервничает, то дышит хорошо, лечение по прописи

28.06.14 - без изменений

29.06.14 - без изменений

30.06.14 - без изменений

01.07.14 - отриц динамика, трудно дышит

03.07.14 - воспалительный процесс еще есть

09.07.14 - двух сук с заправки, простерилизованных возвращаем на место обитания, Лика готовится к стерил- и

09.07/14 - Лику стерилизовали

10.07.14 - у щенков полезли глисты( на второй глистогонке, + реакция на корм, не подошел корм) история болезни Сноу Сноу2 Сноу3 / история болезни парвати парвати2 парвати3 парвати4

11.07.14 - щенки на капельницах, понос, диагноз пищевая токсикоинфекция

12.07.14- сдали анализы, ПЦР-ОТР пцр сноу пцр парвати / общий анализ крови сноу общий анализ крови парвати / биохимия сноу биохимия парвати

13.07.14 - состояние стабилизировано, у щенков слабость, аппетита нет. прописаны капельницы

14.07.14- положительная динамика, также лечение по схеме

16.07.14 - состояние щенков стабильно удовлетворительное

17.07.14-19.07.14 - пошли на поправку

20.07.14 - вернулись на передержку, готовимся к прививкам

22.07.14 - у Лики кашель, который заглушается антибиотиками, а потом появляется опять. рекомендовано сдать анализ на туберкулез

23.07.14 - требуется погасить долг в клинике -27 500 р.

11.08.14 - Долг в клинике -27 500, Лика перестала кашлять, меняли антибиотики, щенкам требуется пиар, Лике оплата за доживание

26 августа, после отмены препаратов кашель вернулся, все заново, чек за Лику - передержка выложила

 

 

24.07.14 - перенесено в Скорую на 3 суток для погашения долга в клинике

26ed1a1296affb7d82de1b4483f7c19a.jpg3703c7bef4c57661d23373350fdaa31a.jpg6271a99e3469914f0e75bec1e18edb49.jpg

на 11.09.14 - требуется срочно погасить долг в клинике - 34 000 р.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kristina

Кристина, на стерилизацию нужно заявку Вам подать сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

фонд стерилизации на ПиКе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kristina

Кристина, на стерилизацию нужно заявку Вам подать сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

фонд стерилизации на ПиКе

 

да я прообую разобраться как это сделать,

 

отловила одну беременнную, привезла в клинику. ее сейчас смотрят, разбираются почему кашляет. сердце или легкие?? пока вопрос. ДВЕ другие в руки не идут, нужен ловец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По заявке ответят, главное, чтобы четко было написано когда, где и какая сумма нужна, просто подождать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По заявке ответят, главное, чтобы четко было написано когда, где и какая сумма нужна, просто подождать нужно.

я уже расстроилась прям, не успеем и привет. Топить я никого не буду. нарожают страшно сказать сколько

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что сделано, забрала беременную сердечницу и двух щенков У мамки - сердечная недостаточность, у детей - власоеды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама в ужасе, что никакой помощи на форуме.... просишь-просишь, никто даже слова не напишет!

 

Хоть тему поддержу! Чтоб заметили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб на ЯК.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб на ЯК.

вижу перевод, спасибо

 

а теперь в яндекс кошельке паспортные данные вводить надо?

 

у меня первый раз такое запрашивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вижу перевод, спасибо

 

а теперь в яндекс кошельке паспортные данные вводить надо?

 

у меня первый раз такое запрашивает

Да, это вроде бы с апреля началось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не заходят к нам, в одной теме столько проблем

собаку лечить надо, сердце + бронхит запущенны, щенкам передержку и лечение оплатить надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

собаку лечить надо, сердце + бронхит запущенны, щенкам передержку и лечение оплатить надо

А что у собаки с сердцем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выясняем, у нее кашель, похожий на сердечный. сделали рентген - да, утолщение на сердце есть. рабираемся. + ко всему бронхит запущенный и что-то там по легким. выпустить ее после стерилизации - верная гибель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу купить у Вас бусики, давно приглядываюсь. Хоть какая то денежка. Больше никак пока помочь не могу, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу купить у Вас бусики, давно приглядываюсь. Хоть какая то денежка. Больше никак пока помочь не могу, к сожалению.

 

спасибо, честно не знаю, как быть собака больная, нужен мощный курс антибиотиков, и пристроить потом время = она, увы, не молодая, лет 6 есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, довести её до пристройства практически нереально, много денег нужно. Хотя бы пролечить...

лечить говорят смысл есть, шансы хорошие. По поведению, она умница

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...