Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 сильно беременные , около 11 еще скоро будут! помогите стерилизовать !


oksanakonstant
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нашла много собак на складах, по Ленинградскому шоссе в область, в общей сложности насчитала около 15, четыре из них сильно беременные,одну увидела вчера-по моему готова уже родить.Для нее нужен ловец, для остальных 3 беременных нет-они ручные.

Из оставшихся примерно половина ручные. половина -нет.Срочно надо стерилизовать 4-х.Из предыдущего помета работники рассказали многие погибли под машинами.Кто остался- бегают подрощенными щенками и 3 трехмесячных.Одну ручную черную-сильно беременную отвезла в долг на Фауну в ночь -боялась, что родит-на фото черная. Остальных тоже надо довести до ума, иначе мучаются,гибнут щенки. когда я приехала-охранник сказал что вчера одного щенка задавило камазом.переехал и дальше отправился-всем все равно -девочка всю ночь мучалась и умерла. :( , :help: :help:

У кого есть время и желание также можно попросить РКФ. :help:

 

9455b1560aa6.jpg

5ae7153e1a35.jpg

0df0809af5de.jpg

 

Еще одна-самая беременная- нет фото, завтра поеду-сфотографирую и выложу, по моему уже хочет рожать.

масштабность количества особей- сфотографирую общей массой и выложу.

 

Куратор я-oksanakonstant

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259465 -тема в Финансировании

ЯК 41001249537939

Карта СБ в личку

 

20-21 июня -собаки на предприятии

21 июня-одна с предприятия и 1 найденная по дороге- уехали на бесплатную стерилизацию., так как денег на Искру нет, сжалились над нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в Фонд срочной стерилизации : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,написала.к одной очень беременной надо уже завтра ехать- территория огромная-если родит будет еще штук 10 вечно голодных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,написала.к одной очень беременной надо уже завтра ехать- территория огромная-если родит будет еще штук 10 вечно голодных.

Хорошо бы успеть до того, как родит ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,написала.к одной очень беременной надо уже завтра ехать- территория огромная-если родит будет еще штук 10 вечно голодных.

 

В теме Фонда Вам написали ответ :

 

Уточните конкретно по форме сумму,запрашиваемую из фонда?

 

 

Форма заявки в первом сообщении той темы.

 

...

Здесь оставляйте заявки на проведение экстренной кастрации /стерилизации.

Форма запроса ( заполняется куратором)

 

1) ссылка на тему (тема должна соответствовать правилам раздела Скорая и быть открыта в этом разделе)

2) куратор

3) сумма

4) сроки проведения

5) место проведения

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность стерилизовать лапараскопически (без швов) несколько ТОЧНО не беременных сук.

 

Можно выпускать сразу. Наркоз легкий. Осложнений не было ни разу. От Ленинградки недалеко. По 2500 за морду.

 

Утром привезти, вечером забрать. Есть нюансы. Если заинтересует - пишите, звоните.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Фонда ничего не ответили пока, я не могу ждать пока одна сильно беременная родит- отвезла ее сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Фонде не принимают заявки. придется как то справляться.

ЯК, карта СБ есть? Укажите в первом посте ЯК, и напишите что СБ по запросу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо написала. вчера по дороге к щенку из др.темы -нашли очень беременную собаку и кабеля, голодные,пузо до земли-тоже забрали вместе с другой беременной. фото выложу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела только что на ЯК немного денег (все что было на ЯКе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 17 000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак удалось забрать вчера, стерилизуются на Искре.

 

c90bbfd2f4d2.jpg

 

5dd6dd6a10db.jpg

 

c3b165cfe0f0.jpg

 

 

 

 

 

8d6cd18bff57.jpg

 

Эту собаку на последнем фото, которую стерилизовали на Фауне Алена уже вывезла на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность автору темы, знакома лично, это человек, который всегда придет на помощь и ни раз выручала меня с моими бездомными собаки. Если у кого есть возможность, помогите, пожалуйста, со стерилизацией собачек со складов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...