Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Максик из Кузьминок с бульвара. Собаку забрали на передержку, жизненно нужны финкураторы!


Happyou22
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Брошенный несчастный собак, сидит на бульваре между 4 оживленных автодорог (Москва, ЮВАО). Около 6 мес., совсем небольшой (ок. 8 кг., 40 см. в холке), очень социальный и адекватный, играет с хозяйскими собаками, на вид здоров, но худой...

Каждый день может стать для него последним. ПОЖАЛУЙСТА, давайте дадим ему шанс! Он имеет все шансы на пристрой благодаря своему размеру и психике!

 

Я готова выступить куратором и со-финкуратором.

Отлов, доставка на передержку/ветклиника, пиар на мне.

 

Очень нужны со-финкураторы и помощь в пиаре!

 

f8351539bba63bf9b3b1271f055604f1.jpg

 

21.06.14 Ребенок продолжает сидеть на бульваре, целый день, один, под дождем...

22.06.14 Собака по прежнему на бульваре. Найдена передержка. Можно его уже забрать в этот вторник, если найдутся со-финкураторы!

23.06.14 Дожди... собак лежит на холодной мокрой земле целый день. Сегодня отбивали Максика от отморозка со стаффом, который его давил, якобы играл. Чуть ли не до драки дошло с хозяином...

24.06.14 Без изменений. Собака на улице... Забрать есть куда, кураторы есть, машину нашли. Денег нет.

25.06.14 Собака на улице, есть 4 250 руб. (из них на 1000 руб. готовы помогать ежемесячное, остальной приход не определен), нужно всего 2 фин-куратора по 1000 руб. в месяц.

25.06.14 Нас перенесли из Скорой в собаки старше года. Максик на улице.

27.06.14 Максика забрали с улицы и отвезли на передержку к $olnce.

01.07.14 Максик на передержке, привыкает к жизни в квартире и выгулу на поводке.

03.07.14 Максик уехал домой!!!

 

Передержка - $olnce

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250514

 

***

Тема финансиврования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259629

Изменено пользователем Happyou22
красный цвет в тексте сообщения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка хороший! Ищите передержку, надо его забирать. Что бы тема не канула в небытие, пишите в первом посте нужды. Чаще заходите в тему, держите ее на плаву и просите помощи, если сами не сможете справиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко мальчишку, такой хороший... Могу 500 рублей перечислить, если напишите реквизиты.

 

Спасибо большое! Сейчас первоочередная задача - передержка! В активном поиске.

Буду очень признательна за контакты/рекомендации.

 

Вы 500 р. сможете разово или готовы стать финансовым со-куратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчишка хороший! Ищите передержку, надо его забирать. Что бы тема не канула в небытие, пишите в первом посте нужды. Чаще заходите в тему, держите ее на плаву и просите помощи, если сами не сможете справиться.

 

Захожу регулряно, Вы первая кто заметили, спасибо!

Очень прошу и надеюсь на помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас такая погода промозглая... Как он там...

Вот здесь смотрите передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

Люди, может кто еще не совсем банкрот, поддержите мальчишку копеечкой :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах как хотелось бы ,что бы собакину повезло и он был бы счастлив с любищем хозяином дома.

А ведь все в наших руках! :worthy:

Форум он очень славный и то что он уже не один день живет в таком опасном месте,говорит о том,что он очень умный.

Там очень опасно,кругом машины,а уж какие в этом районе есть "добрые люди",рядом парк с шашлыками и алкоголем.

Буду фин.куратором на 1000р. до зимы,а там видно будет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас такая погода промозглая... Как он там...

Вот здесь смотрите передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

Люди, может кто еще не совсем банкрот, поддержите мальчишку копеечкой :worthy:

 

Связалась с двумя передержками с ПИКа по нашему направлению, жду ответа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду фин.куратором на 1000р. до зимы,а там видно будет.

Ура! У мальчишки появился первый фин куратор! :gift: Может еще кто сможет помочь мальчику покинуть улицу и стать домашним :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах как хотелось бы ,что бы собакину повезло и он был бы счастлив с любищем хозяином дома.

А ведь все в наших руках! :worthy:

Форум он очень славный и то что он уже не один день живет в таком опасном месте,говорит о том,что он очень умный.

Там очень опасно,кругом машины,а уж какие в этом районе есть "добрые люди",рядом парк с шашлыками и алкоголем.

Буду фин.куратором на 1000р. до зимы,а там видно будет.

 

Светлана, спасибо огромное!

Да, он очень толковый, столько времени уже держится между 4 автомобильных трасс... + собачники бывают разные и на бульваре все время пьянки у непонятных товарищей.

 

Сейчас уже ест фин кураторы на 4 000 руб. в мес., осталось найти передержку, оставшихся финкураторов и машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, у подростка появился единственный шанс выжить! У него есть куратор! У него есть фин кураторы на 4 000, давайте не дадим ему пропасть :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотографии, посмотрите какой славный! Ему не место на улице!!

Помогите нам его спасти!! :help:

 

http://fotki.yandex.ru/users/art09/album/149309/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Хороший малый! Найдете передержку, стучите, звоните, отвезу Вас)

Нашли передержку-это мы)Договорились на вторник-как раз ищут машину..Может вы и поможете?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Хороший малый! Найдете передержку, стучите, звоните, отвезу Вас)

 

Регина, спасибо огромное что отозвались!

Не могу связаться с вами через личку, пишет что возможность ЛС у вас отключена или ящик переполнен.

 

Напишите мне, пожалуйста, lbaraban собака gmail.com

Обсудим подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть инфо,что его уже пытались поймать,он не ручной.Как я поняла,хотели забрать на пмж.....

Я разговоривала с местными собачниками,девочки волонтеры Кожуховского приюта,это они мне сказали,на ПиКе их нет.

Я могу дать тел.,сама сейчас на даче,пишу с тел.очень проблемно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть инфо,что его уже пытались поймать,он не ручной.Как я поняла,хотели забрать на пмж.....

Я разговоривала с местными собачниками,девочки волонтеры Кожуховского приюта,это они мне сказали,на ПиКе их нет.

Я могу дать тел.,сама сейчас на даче,пишу с тел.очень проблемно...

 

Светлана, я так понимаю вы живете рядом и знаете эту собачку?

Про эту женщину, которая его хотела взять все слышали уже наверное слышали. Только она так и не взяла никого.

 

Он проявляет осторожность и правильно делает. На бульваре ежедневно проходит больше 1000 человек...

Если бы он всем доверял, давно бы его в живых не было.

 

Есть люди, которые с ним общаются с самого начала и к ним он бежит через весь бульвар и ластится и дает с собой делать что угодно. Сегодня я встретила такую женщину и видела такое поведение своими глазами.

Еще говорят есть мужчина, который с ним давно наладил связь и гуляет вместе и со своей собакой...

Его я собираюсь разыскать и взять с собой в качестве сопровождающего по дороге на передержку.

Дай Бог все сложится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, мы нашли очень хорошую передержку, по совершенно чудесному стечению обстоятельств она освободится на следующей неделе! Но в теме 1500 руб!!!

Пожалуйста, хотя бы по 500 руб., станьте нашими со-финкураторами! Дайте шанс Рыжику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, мы нашли очень хорошую передержку, по совершенно чудесному стечению обстоятельств она освободится на следующей неделе! Но в теме 1500 руб!!!

Пожалуйста, хотя бы по 500 руб., станьте нашими со-финкураторами! Дайте шанс Рыжику!

Я работаю рядом.Мы его зовем Максиком.

Погода жуть,как там малыш :(

Нужны постоянные фин.кураторы :help::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Сейчас первоочередная задача - передержка! В активном поиске.

Буду очень признательна за контакты/рекомендации.

 

Вы 500 р. сможете разово или готовы стать финансовым со-куратором?

Не могу обещать ежемесячно, т.к. сейчас без работы сижу. Поэтому пока разово, а там дальше как получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу обещать ежемесячно, т.к. сейчас без работы сижу. Поэтому пока разово, а там дальше как получится...

 

За любую помощь будем благодарны!!! Передержка очень хорошая, домашняя, но не дешевая.... Что понятно.

Сможете на киви кошелек?

Ваша личка не доступна, переполнена или закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c04b07011cf24813e389b0b60fe3e129.jpg

 

Сегодня я купила все что понадобится нашему Рыжему Максику для переезда во временный дом: ошейник, поводок, сетчатый намордник, капли от блох и клещей, ошейник от блох и клещей, глистогонку, паспорт.

 

Пожалуйста, помогите чуду случиться! У нас совсем нет денег на передержку!!

В теме 1500 руб. :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...