Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочная стерилизация двух сук в Чеховском районе. Вызван ловец.


Moskauerin
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Основная тема:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258706&hl=

 

8 июня проезжала мимо мясо-молочного магазина и овощной палатки (Чеховский район) от местного фермера. Припарковалась - и о, чудо, на дорогу под колеса выкатились 6 комочков. Потом появилась мама, папа, и видимо еще 2 папы. Щенки красивые, живые, но худые. Одна девочка маленькая и доходяжка.

Я уехала, потом не выдержала, вернулась, поговорила сначала с продавщицей лавки. Выяснилось, что щенки родились 23 апреля. Мама их уже практически не кормит, из еды - что подкинут две лавки. Затем пошла в мясную лавку. Кормят их хлебом и молоком, редко творогом. За прилавком стояла сноха фермера, она мне рассказала, что на ферме что-то страшное творится. Там живут не менее сотни собак, порядка нет, грязь, щенки тонут в зловонной навозной жиже. Фермеру все по барабану. Собаки страшно размножаются, дерутся, хотят все раздоранные и переломанные, щенки появляются беспрерывно, стая растет. Сноха сказала, что у нее трое детей, муж - сын этого фермера, и что там происходит, она и знать не хочет, чтобы спать спокойно. щенков разбирают, а к 1 сентября опять выкидывают, к ним обратно. осенью и зимой, когда стая спускается вниз, они рвут собак, что живут у дороги. При этом люди прячутся в магазине, т.к. все эту стаю боятся. У меня было ощущение, что я за 1000 км от Москвы, настолько этот рассказ показался не реальным. а это всего 38 км от Москвы.

Именно эта сучка ушла с фермы и родила 9 щенят. Шесть из которых на тот момент были живы, я их забрала на передержку.

 

Была недавно на этом месте, увидела еще одну сучку. Продавщица Наташа из палатки сказала, что там была недавно собачья свадьба, и скоро мне придется ехать еще за щенками (пошутила!).

 

Очень прошу помощи у форума на стерилизацию этих двух сук, т.к. в следующий раз история повторится, как повторяется каждый год.

 

Мы вызвали Алену ловца, которая готова приехать и все сделать, стоимость 5 500 руб. на каждую собаку, итого на двоих нам надо 11 000 руб. В теме щенков денег мало, нам бы их вытянуть, поэтому огромная просьба помочь форуму и фонду.

 

Реквизиты помощи:

 

СБ 4276 3800 3233 5627

ЯК 4100 1214 1407 973

Тел. 8 985 991 70 21 МТС

 

Помощь:

 

5 500 руб. - фонд

1 000 руб. - Ната Хох

 

Итого: 6 500 руб.

не хватает до 11 000 - 4 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, в этом месте итак уже катастрофа-очень много собак, а если и дальше будут плодиться, то это плохо закончится и для людей и для собак. Помогите хоть по чуть-чуть на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, в этом месте итак уже катастрофа-очень много собак, а если и дальше будут плодиться, то это плохо закончится и для людей и для собак. Помогите хоть по чуть-чуть на стерилизацию.

 

Спасибо Оля, помогите, ФОРУМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в Фонд экстренной стерилизации, может быть смогут помочь : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в Фонд экстренной стерилизации, может быть смогут помочь : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

 

 

Я написала уже, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 5500 на беременную собаку

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 5500 на беременную собаку

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

 

 

Спасибо огромное! Сейчас напишу ей обязательно!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра ждем Алену после обеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра ждем Алену после обеда.

Ира, ну как так, что не загляну в Скорую, все время ты там с новой темой? но сколько можно, ведь никаких сил ведь не хватить весь твой чехов и новую москву объять силами.......

 

Люди, помогите, Ирине........... у нее оч много всего на ней и всех она тянет .........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, спасибо на добром слове!

Очень надеюсь теперь на Алёну!

 

на вторую собаку совсем нет денег, может, кто поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжала Алена. забрала двух сук, все прошло безукоризненно.

Фото сделала, выложу. Огромное спасибо фонду за помощь. из запрашиваемых 11 тыс. мне прислали сегодня 5 500 руб.

 

ФОРУМ, сможет кто-то хоть немного компенсировать затраты? у меня еще несколько тем, одна другой сложнее. буду рада, если кто-то присоединиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии в альбоме «22 июня» Москвички на Яндекс.Фотках

 

0_c61d6_fc132ac2_L.jpg

 

[more]

0_c61d7_575b9690_L.jpg

 

0_c61d8_caef2975_L.jpg

 

0_c61d9_5b659a65_L.jpg

 

0_c61da_7ca84dae_L.jpg

 

0_c61db_51750d5c_L.jpg

 

0_c61dc_13d4d4e2_L.jpg

 

Две суки, которых Алена забрала вчера на стерилизацию!

 

Огромная просьба помочь хоть 100 рублей, т.к. суки две, денег выделили на одну беременную.

 

Пришлось залезть в тему к щенкам и взять оттуда!

 

Люди, помогите, из 11 000 только 5 500 выделил фонд, все остальное на нас (еще одна форумчанка присоединилась!).

 

Просьба о помощи.

 

Фотографии в альбоме «22 июня» Москвички на Яндекс.Фотках

 

0_c61d4_ee2e13bb_L.jpg

 

Та, которая лежит в машине под наркозом без движения за 15 минут до поимки Аленой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж ситуация тяжелая :help:

 

Спасибо фонду помог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо фонду помог!

остальное здесь не собрать видимо, никого в теме нет, у всех все такое же... мы на кошку то не можем собрать 2 тыс...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула 1000 на сб через оператора.

 

 

Ната, огромное спасибо, денежки поступили!

 

Вы так всем помогаете! Спасибо Вам, у нас остается 4 500 руб., которые надо бы собрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина доброй ночи! Господи какая тема опять у тебя ! Как еще руки не опускаются? Я уже на грани с вечно прибывающим потоком кошек :( Люди помогите Ирине кто сколько может :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина доброй ночи! Господи какая тема опять у тебя ! Как еще руки не опускаются? Я уже на грани с вечно прибывающим потоком кошек :( Люди помогите Ирине кто сколько может :help: :help: :help:

 

 

Инна, спасибо! Привет, как ты там в Ильинском, мимо проезжаю иногда, Аврорино место слава Богу пусто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, спасибо! Привет, как ты там в Ильинском, мимо проезжаю иногда, Аврорино место слава Богу пусто!

Да уж пусто! У нас с кошками засада опять а собак по всей округе в промзонах я уже стараюсь не замечать :( И конца этому ужасу наверное нет .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж пусто! У нас с кошками засада опять а собак по всей округе в промзонах я уже стараюсь не замечать :( И конца этому ужасу наверное нет .....

 

 

Ужас можно было прекратить, надо стерилизовать всех сук. И выпустить обратно.

Но у нас проще украсть, чем работать над вопросом. А потом вызвать отлов и всех убить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра привезут маму в палатки и садовый центр обратно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера или сегодня ночью привезла Алена собак в полвторого ночи!

Кобель папа встретил ее радостно, все у нас отлично!

Вторая собачка тоже в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...