Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

из снт в крайне тяжелом истощенном состоянии вывезен алабай. тема шанс на выживание


2kukushka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Собственно все в заголовке. Ситуация катасрофическая. он не то чтобы агрессивыный, он просто не может сутками сидеть у пьяницы в сарае , делает подкопы и выходит. Ситуация будет разрешена завтра - приют,усыпление,отлов. Там ещё дворик в будке. но алабя все боятся и главное,хозяйка его не кормит, только дачники. Девать некуда, а соц. положение обязывает убрать бесхозную собаку.Все координаты есть.

тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259185

 

16.06.2014-17.06.2014

ситуация не разрещается никак , из снт звонили в воскресенск, они только в город выезжабт на отлов.

народ говорит- типа пусть он сдохнет в сарае.

дворика удалось отдать в деревню в будку. алабай без воды и в темноте 2 сутки. фото не будет. народ боится и все кто раньше умилялялся и жрачку ему кидал, никто не вышел его ловить и в сарай. загнал деревенский мужик.

18.06.2014 - вывезли алабая , он в ужасающем состоянии, крайнем истощении.

требуется финансирование на выхаживание , врачей .не пройдите мимо.

h-7507.jpg

19.06.2014

Куратор - АзиатКо

22.06.2014- мальчика назвали Чингур. оказался ласковый очень пес, в нормальных-то условиях собачьих...

30.06.2014- у мальчика старая укушенная рана уха, ухо почти развалилось, тотальный некроз, выполнена операция. слуховой проход сохранен, пластика. в теме глубочаший минус. глубочайший...

Ищем финкураторов!

15.08.2014- парень ищет новый дом,передержка- финансовые затраты, хозяин - найдись!

h-7425.jpg

01.10.2014- парень все ещё не пристроился. на передержке.((

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбербанка или АльфаБанка по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

WM R348805653950

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01 (голодный МТС)

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

ЧТО НУЖНО -

 

Постоянные финкураторы до пристройства

и разовая помощь также крайне необходима.

 

Примерные расходы -

Передержка - 7500 в месяц +корм

Ветуслуги

Осмотр врача, анализы 3000-5000 рублей

Обработка от блох.клещей 600

Глистогонка 600

Прививки, 800

Изменено пользователем 2kukushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотку бы чтоб понять алабай это или нет и в командные ветки к Наташе РИЧИ или АХ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотку бы чтоб понять алабай это или нет и в командные ветки к Наташе РИЧИ или АХ .

 

 

Его загнали в сарай, заложили камнями...

Все боятся подойти. Вот сейчас он как бы скалится...

Ну он голодный и впотьмах...

Председетельша говорит, что задача нереальная. видимо типа как под усыпление.

И пьяни этой нет. она в деревню отвалила.

а я тоже,выехала бы , боюсь, конечно, чтобы хотя бы сфотать. помогла бы. но я в подостром периоде неврита. ну никак вообще.

ситуация как бы накалялась какое -то время , но вроде пьянице было велено его в деревнюотдать и все такое. но вот уже последний раз она сбежала и с концами. уже с начала праздников он один там .в сарае. сегодня вышел утром и распугал народ, там общественное место. мужиков позвали из деревни, они его загнали в сарай и камнями переложии дырки из этого сарая. и вот он там теперь и сидит. я даже не знаю есть ли у него вода.

если он покусает кого-о в кооперативебудетЧП районногомасштаба, отвечать за него ужасно. себедают время до завтра, так как вообще ни одна служба в праздники не работает. конечно хорошо бы в приют, в данном случае. хоть вода у него будет. но я уже смотрела, похоже в восккресенские и этого концлагеря не бывает воскресенск от дач в 10 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его загнали в сарай, заложили камнями...

Все боятся подойти. Вот сейчас он как бы скалится...

Ну он голодный и впотьмах...

Председетельша говорит, что задача нереальная. видимо типа как под усыпление.

И пьяни этой нет. она в деревню отвалила.

а я тоже,выехала бы , боюсь, конечно, чтобы хотя бы сфотать. помогла бы. но я в подостром периоде неврита. ну никак вообще.

ситуация как бы накалялась какое -то время , но вроде пьянице было велено его в деревнюотдать и все такое. но вот уже последний раз она сбежала и с концами. уже с начала праздников он один там .в сарае. сегодня вышел утром и распугал народ, там общественное место. мужиков позвали из деревни, они его загнали в сарай и камнями переложии дырки из этого сарая. и вот он там теперь и сидит. я даже не знаю есть ли у него вода.

если он покусает кого-о в кооперативебудетЧП районногомасштаба, отвечать за него ужасно. себедают время до завтра, так как вообще ни одна служба в праздники не работает. конечно хорошо бы в приют, в данном случае. хоть вода у него будет. но я уже смотрела, похоже в восккресенские и этого концлагеря не бывает воскресенск от дач в 10 км.

 

Понятно. Тогда в командные ветки пишите , сегодня выходной а завтра народ подтянется с отдыха может какая то из команд за него возьмётся . Но пародники по любому попросят фото собаки , его обязательно надо сделать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно все в заголовке. Ситуация катасрофическая. онне то чтобы агрессивыный, он просто не может сутками сидеть у пьяницы в сарае , делает подкопы и выходит. Ситуация будет разрешена завтра - приют,усыпление,отлов. Там ещё дворик в будке. но алабя все боятся и главное,хозяйка его не кормит, только дачники. Девать некуда, а соц. положение обязывает убрать бесхозную собаку.Все координаты есть.

Здравствуйте! А можно примерное местоположение и какого он цвета в личку? У нас алабай убежал, вдруг наш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! А можно примерное местоположение и какого он цвета в личку? У нас алабай убежал, вдруг наш!

написала Вам все личку. фото , говорят, нереально получить, поскольку все боятся.. как его кормят , пьют? я не представляю. завтра что-то будет решаться.

может кто-то знает,может все же в воскресенске есть что-то типа приют.

я кстати, даже не представляю, скорее всего он не привит, если только маленьким его привили. то есть сто пудовый смертник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите с собакой , команды по уши в собаках без денег не берут а тут ещё проблема с фотками , человек болеет и не может фото сделать . Из первого поста видно что ситуация почти критическая в опасности и собака и люди !! Все прекрасно знают чем заканчиваются пьянки когда в наличии крупная и голодная собака :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет новостей по собаке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2kukushka, написала вам в личку - как с вами связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2kukushka, написала вам в личку - как с вами связаться?

все отписала , с наташей ричи созвонилась. ситуация почти критическая. 2 сутки замурован камнями в сарае.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же собаку живьём замуровывать камнями, давайте её оттуда вывозить, со своей стороны могу предложить машину и передержку, нужны финкураторы и руки, помочь её вывезти. Она там так от голода и жажды погибнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем же собаку живьём замуровывать камнями, давайте её оттуда вывозить, со своей стороны могу предложить машину и передержку, нужны финкураторы и руки, помочь её вывезти. Она там так от голода и жажды погибнет.

собаку -дворика сегодня опять вернули. ну швах полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не пойму, зачем открывать тему и три дня " обсасывать" , то собака гибнет. Есть спецы, которые наркозят серьезные породы для перевозки, сама не раз пользовалась, у меня есть тел. Надо вызывать и кидать клич на финансы. И в чем помощь собаке, которая без воды и еды 3й день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо команде больщих собак. Забрали Алабая - в ужасающем состоянии и молодую овчарку, теперь конечно же требуется и финансирование , чтобы их выхаживать. Огромное спасибо. Сработали очень и очень профессионально. С учетом огромного количества собак в алабай команде огромное преогромное спасибо, Товарищи пиковцы, помогите команде копеечкой.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали отсюда: http://maps.google.ru/maps?q=55.456772,38.569519

 

25ff0c21f13b.jpg

69ca32ebd362.jpg

4d54a92f37bf.jpg

7f28732b0480.jpg

f92f383320e7.jpg

7ca5a6e6e2b3.jpg

ef9e4551d663.jpg

827c0b35e189.jpg

871d0aabf1f4.jpg

d2bb1bd00a04.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
огромное спасибо команде больщих собак. Забрали Алабая - в ужасающем состоянии и молодую овчарку, теперь конечно же требуется и финансирование , чтобы их выхаживать. Огромное спасибо. Сработали очень и очень профессионально. С учетом огромного количества собак в алабай команде огромное преогромное спасибо, Товарищи пиковцы, помогите команде копеечкой.((

Забрать-то забрали, только что с ним дальше делать?

 

Вчера Дима Монсеньер был в тех краях , и заехал посмотреть, что там за зверь, которого все боятся. Ну и конечно же не смог его там оставить, что для меня было сюрпризом))), а впридачу еще и овчарку прихватил, так как место там очень не хорошее, собаку грозились съесть :blink:

 

Теперь стоим с протянутой рукой и просим помощи., так как его элементарно надо хотя бы на что-то содержать и кормить, уж не говорю про обследование, лечение и обработки. Пожалуйста помогите очередному алабайчику, жизнь которого удалось спасти буквально в последний момент! Пожалуйста, помогите нам выжить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
огромное спасибо команде больщих собак. Забрали Алабая - в ужасающем состоянии и молодую овчарку, теперь конечно же требуется и финансирование , чтобы их выхаживать. Огромное спасибо. Сработали очень и очень профессионально. С учетом огромного количества собак в алабай команде огромное преогромное спасибо, Товарищи пиковцы, помогите команде копеечкой.((

вставьте, плиз, реквизиты в первый пост

 

Куратор - АзиатКо

 

Ищем финкураторов!

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбербанка или АльфаБанка по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

WM R348805653950

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01 (голодный МТС)

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

ЧТО НУЖНО -

 

Постоянные финкураторы до пристройства

и разовая помощь также крайне необходима.

 

Примерные расходы -

Передержка - 7500 в месяц +корм

Ветуслуги

Осмотр врача, анализы 3000-5000 рублей

Обработка от блох.клещей 600

Глистогонка 600

Прививки, 800

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже не пойму, зачем открывать тему и три дня " обсасывать" , то собака гибнет. Есть спецы, которые наркозят серьезные породы для перевозки, сама не раз пользовалась, у меня есть тел. Надо вызывать и кидать клич на финансы. И в чем помощь собаке, которая без воды и еды 3й день?

 

Вы сами ответили на свой вопрос!

Тема и открывалась для поиска финансов, ведь чтобы вызвать ловца, надо элементарно, иметь денюжку на кармане и не маленькую, ловец минимально обойдётся в 5000-6000, "за спасибо" , да в такую даль, никто не поедет!!!

+ чтобы вызывать ловца нужно иметь на готове передержку и свободную машину для перевозки и опять таки всё упирается в финансы.... никуда сейчас без финансов! :(

Таня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сами ответили на свой вопрос!

Тема и открывалась для поиска финансов, ведь чтобы вызвать ловца, надо элементарно, иметь денюжку на кармане и не маленькую, ловец минимально обойдётся в 5000-6000, "за спасибо" , да в такую даль, никто не поедет!!!

+ чтобы вызывать ловца нужно иметь на готове передержку и свободную машину для перевозки и опять таки всё упирается в финансы.... никуда сейчас без финансов! :(

Таня

все, как всегда упирается в деньги... увы!

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! :worthy:

 

Для начала хотя бы за передержку заплатить....

 

спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Вика! :gift:

 

одна надежда на соцсети...

 

тут как забрали - тишина... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас покидаю по вконтактам.

я могу на голодный телефон положить 500 р для него? \

на мтс?

место там не просто ужасное, а ужасающее.

дачники массово выкидывают кошек к осени, кошки голодные сбиваются в стаи поближе к деревне, плодятся.

люди, всю жизнь изображающие интеллигентов, работники гос. служб -дачники умиляются щеночкам и собачкам, понавезли декорашек, всем наплевать на этих собак. в последний раз была там впервые за 6 лет 2 месяца назад- омерзительно.

спасибо большое , что вызволили этих.

последняя идея была такая- алабая закрыть в сарае навсегда , пока ь он там не сдохнет, то есть не открывать его ни при каких условиях, не кормить, и типа черт с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас покидаю по вконтактам.

я могу на голодный телефон положить 500 р для него? \

на мтс?

место там не просто ужасное, а ужасающее.

дачники массово выкидывают кошек к осени, кошки голодные сбиваются в стаи поближе к деревне, плодятся.

люди, всю жизнь изображающие интеллигентов, работники гос. служб -дачники умиляются щеночкам и собачкам, понавезли декорашек, всем наплевать на этих собак. в последний раз была там впервые за 6 лет 2 месяца назад- омерзительно.

спасибо большое , что вызволили этих.

последняя идея была такая- алабая закрыть в сарае и пусть он там сдохнет.

спасибо большое! :gift:

 

да, можно, мтс. спасибо! :gift:

 

 

это ужасно - этакая двойная мораль :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свои жалки е 500 перевела. надеюсь, что кто-то еще над ним сжалится... ребята, помогите на вет осмотр собаке. истощенее, шерсть вся вылезла.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...