Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Даниловцы! Мы здоровы и ищем дом! Лечение позади! Мы ждём своих любящих ручек!


Carapecosa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Предыдущая тема здесь:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258803

Бедные мои Даниловцы! Столько уже было и ещё столько впереди. Нужно лечить детей от хламидиоза и пристраивать, т.к. растут они не по дням, а по часам. Также нужна новая передержка, т.к. Алёна Бонни приезжает в Москву и такое количество животных ей физически тяжело в квартире держать!

 

Оливка пока остаётся со мной, т.к. нужен уход после операции, лечение хлама и помочь в развитии, т.к. она у нас вообще не растёт. Остальная малышня уже в пиаре, но звоночков либо нет, либо подозрительные.

 

Фин.куратор:

с июля на 1000 ежемесячно Елена EAG

 

Реквизиты для помощи:

Карта СБ 4276**** ****5055 Ирина Владиславовна С. ( по запросу в личку)

ЯК 410011154803047

Голодный билайн 9629403480

Буду очень признательна, если с денежками будет пометка " котята Данилово" и уважаемые фин.кураторы разовые и, я надеюсь, постоянные отпишутся в теме после перечисления денег.

 

Тема финансирования здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259015

По всем вопросам обращаться ко мне: +79629403480 Ирина.

 

14.06.2014- Форумчанкой Ирой Зёберкой были вывезены из Данилово кошка и 5 котят и привезены в Москву переданы куратору Ирине Cаrapecоsa.

15.06.2014- первый ночной визит кошки и малышей у терапевта. Кошке назначается визит на УЗИ на вторник, 3-х котят нужно обследовать офтальмологу. После приёма кошка и котята отправились на временное проживание к куратору Ирине.

15.06.2014- пришли первые поступления от Ларры и Сентябрины. Спасибо им огромное. Кошечка осваивается в Москве и отсыпается на балконе у куратора перед многочисленными обследованиями у врачей.

16.06.2014- малыши активничают, играют и дерутся между собой. У 1 малыша открылся глазик. Девочка с самыми серьёзными проблемами с глазами сегодня очень активна, играется, бегает по мне. Мама и малыши хорошо кушают, стул оформленный. Завтра едем к врачу. Малышам дали имена.

17.06.2014 Муся и котята были и профильных врачей. Малышке Оливии глаз придётся удалять.

18.06.2014 Муся и котята отправлены на передержку к Алёне Бонни за корм. Семейству куплена просторная клеточка. Повторный приём у офтальмолога для мальчишек 24.06.2014 у Черноусовой, выбирается дата для операции Оливие.

19.06.2014 Кошка с котятами на передержке.

20.06.2014 Кошка с котятами на передержке. Жду звонка от врача по поводу даты операции.

21.06.2014 Нужна новая клетка клетка,старая слишком слабая для бойкого кошкосемейства.

22.06.2014 Кошка с котятами на передержке. Нужно 6000 для оплатф повторных визитов к офтальмологу и операции Оливке.

23,24 числа-всё без изменений..

25,26,27-без изменений..

Куратор поправит финотчёт, как только предоставиться возможность.

28,29-без изменений..

Куратор поправит данные при первой же возможности появления на сайте..

02.07.2014- у котят улучшения с глазками. В выходные Мусю везут на стерилизацию. Переведены деньги на стерилизацию и корм котятам. Денег в теме нет!

30.07.2014- Оливке сделана операция по удалению глаза. 13.08. должны снять швы.

04.08.14- повторно сдаём анализы. Хламидиоз- положительно.

12.08.14 Срочно ищем новую передержку маме и котятам!

10.09.2014- Пристроена мама и двое котят. Трое малышей ждут своих хозяев. Курс лечения пройден!

 

в теме -9087.

 

Нужны финансы для оплаты УЗИ для мамы, приём и лечение у офтальмолога для котят. Покупка глистогонки и блохогонки.г

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин.кураторы найдитесь! Этому милому кошачьему семейству очень нужны денежки на оплату лечения! Без вашей помощи мне не справится! :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Ты молодец! дважды эту тему бросали остальные, даже не вывезя животных ещё к врачу. Наконец дело сдвинулось с мёртвой точки. Я со своей стороны как и обещала - помогу передержкой.

Уважаемые пиковчане, детям требуется финансирование - тут невооружённым глазом видны проблемы. Мы со своей стороны сделаем все что в наших силах - просим помощи только в финансировании лечения и еды животным.

Нужна по сильная помощь в распространении поле лечения, информации о котятах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, хорошо что ты тему уже открыла, а то я переживала, что старую закрыли и народ сейчас просто разойдется.

Вот так мы ехали

4346ca8d798ct.jpg

 

a7723e5f2ca3t.jpg

 

Хотела побольше пофотать но мамочка заволновалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Бонни!

Две Иры -Человеки с большой буквы.. :gift:

Семейство просто чудом спаслось только благодаря им,почитайте предыдущую тему...наши уговоры так называемым кураторам,посылы,гарантии..и всё в воздух..Бог им судья,но с таким безответственным отношением,я впервые столкнулась здесь,надеюсь и в последний раз.

Ирина,куратор,просто умница и семейство не бросит,именно таким людям и хочется помогать,которые "безбашенно",срываясь ночью,летят на помощь хвостикам...

Уважаемые форумчане,давайте поможем малышам,с которыми судьба поиграла "в плохую шутку",но сжалилась,и помощь пришла в лице двух отчаянных девушек!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, хорошо что ты тему уже открыла, а то я переживала, что старую закрыли и народ сейчас просто разойдется.

Вот так мы ехали

 

 

Хотела побольше пофотать но мамочка заволновалась.

Я как и обещала, с утречка встала и сразу же занялась. Ирочка, спасибо тебе и Жене огромное ещё раз! Вы просто герои! Денежку переведу сразу же как дома окажусь у компа.

 

Мусенька очаровательная девочка и очень заботливая мама. Я на балконе организовала им лежбище из каркаса деревянного ящичка, туда подстилки-подушки мягкие, пелёночки, лоток, миски для еды. Она всё время со мной болтает, как я к. ним выхожу, ласкается, мурлычит. Глаза благодарные такие и понимающие. От неё тебе большой привет и тоже спасибо!

 

Бонни, спасибо огромное что поддерживаешь нас!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, пожалуйста поддержите нас с Мусенькой. Тема уже в минусе, к сколько ещё предстоит сделать для мамы и малышей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочки! молодцы! только прочитала радостную новость - мы все в сборах и параллельно завал своей живности!

Ира Зеберка - я еще раз убедилась, что ты супер-девушка!

На карту первую порцию денег кину сегодня, вечером!

 

Карту из свободного доступа уберите - бывают взломы! пишите в первом посте так - Карту Сб вышлем по запросу в личку или на почту - и укажите ее последние цифры

 

А как чувствует себя котенок, у которого фактически вылез глаз?! может его сразу в стационар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще - обязательно сдайте и на герпес (ринотрахеит и на калицивироз) - язвы могут быть и при одном, и при другом

 

и к офтальмологу надо из тех, о ком писали в прошлой теме - к кому-то из известных, они специалисты - Ротанов, Павлова, Аверин, Шилкин - (в старой теме осталась ссылка на сборную тему по офтальмологам и хирургам-офтальмологам Москвы) плюс операцию тоже точно надо делать не в Зоовете - там очень дорого + я не в курсе, есть ли там хороший хирург-офтальмолог, а дело такое, что не терпит игры на удачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще забыла - когда я размещала котят в безкураторных, там одна девушка, matutya, просила реквизиты, я уже ей их выслала вместе со ссылкой на новую тему про котят - на эту тему.

 

Народ! кто еще поможет малышам?! Сделано главное - они спасены, но предстоит борьба за зрение и жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо огромное за помощь! насчёт офтальмолога и гермеса я помню,тем более что он у котят есть. Более подробно отпишусь дома, с работы очень неудобно писать.

 

И кстати, на счёт пришло 2500, кого благодарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лара,тоже хотела Ире сразу сказать,чтобы у карты оставила толко последние цифры,тк взламывают их довольно часто,да инет завис,чтоб его.

Миленькие форумчане,давайте поможем,если кто не может денежками,хоть по сетям покидает?

Здесь помощь не опоздала,а ведь финал мог бы быть намного печальнее..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, спасибо огромное за помощь! насчёт офтальмолога и гермеса я помню,тем более что он у котят есть. Более подробно отпишусь дома, с работы очень неудобно писать.

И кстати, на счёт пришло 2500, кого благодарить?

 

Это первая часть от нашей компании с другого форума, остальное переведем на днях и одна девочка - как вернется из отпуска!

500 пока от меня

2000 - от Сентябрины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин,ждём новых фото Мусиного королевства.

Подумала,подумала-пиши с июля на тыщу,теперь мы крепко повязаны :) ,а то,что обещала-завтречком,единоразово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это первая часть от нашей компании с другого форума, остальное переведем на днях и одна девочка - как вернется из отпуска!

500 пока от меня

2000 - от Сентябрины

 

 

Ирин,ждём новых фото Мусиного королевства.

Подумала,подумала-пиши с июля на тыщу,теперь мы крепко повязаны :) ,а то,что обещала-завтречком,единоразово

Девочки, спасибо вам большое! Денежки пришли, вношу в фин.отчёт. :gift: :gift: :gift:

 

Леночка, огромное спасибо. С июля пишу в фин.кураторы. :gift:

 

Мусенька чувствует себя хорошо. пришла с работы, сразу ласкаться, разговаривать. Отменный аппетит. Малышня бегает за мамкой, либо играются друг с другом. Даже самые робкие и вяленькие сегодня немножко поактивнее.

 

Очень надеюсь, что врачи помогут нам. А от форума это прелестное кошачье семейство как никогда ждёт поддержки. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как чувствует себя самый слабый малыш, у которого вздутие вместо глаза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, это девочка, кстати вроде как единственная из всех. Все остальные мальчишки, но 1 у врача под вопросом. Когда Иришка их привезла, то она была вяленькая. Вчера я малышню в основном заставала во время сна, но вечером они игрались, а малая сидела в стороночке. Сегодня, в 5 когда я кормила Мусю перед работой, она наоборот раньше всех проснулась, тёрлась активно об ноги и подставляла ушки для планового почёса.

У неё самый маленький вес. Мальчишки все от 380 грамм до 400. Есть один прынц, так он вообще 440, на их фоне он эдакий пухлик-крепыш, а у девочки вес всего 290..

 

Девочки и все желающие поддержать, я сегодня после работы отвожу щенков из другой темы на передержку, так что не теряйте меня, я на форуме появлюсь только вечером. Если что- телефон с собой, отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не терям, Ир, не терям,

просто чёй-то ошибка 502 меня сегодня мучиттт...

 

перевела 4,5 тр:

4-енто обещанная для котяток

0,5-для щенов, ещё одних твоих )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, это девочка, кстати вроде как единственная из всех. Все остальные мальчишки, но 1 у врача под вопросом.

У неё самый маленький вес. Мальчишки все от 380 грамм до 400. Есть один прынц, так он вообще 440, на их фоне он эдакий пухлик-крепыш, а у девочки вес всего 290..

:rolleyes: значит одна маленькая розочка ....

Ты фоточки поделаешь ,вечером? Мордах маленьких, особенно самой слабенькой..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, отзовитесь!!

Семейство очень не простое:

-у котяток глазки+скорее всего какая-нибудь инфекция обнаружится :( ..

-у мамы беда с внутренними органами +воспаление лимфоузлов (ттттт, только бы этим, простудным?воспалением, обойтись..)

У Иры образовалось два "котоцарства": поровну 2 мамы и 10 котят..+щенов сейчас , как минимум 6, остальных отлавливать еще будут...

Человек не ждал накопления денег, а взял и рванул на помощь котопесодетишкам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то тихо, Ирин, у тебя в теме...совсем молчание...

Эхх..

Приедешь от щенуль-порассказывай, как оно там у тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу поделиться опытом чем лечить глазки котяткам. Большая просьба забыть про операцию на глазках!!! если глазки залипли их нужно размочить теплой слабо-розовой марганцовкой, она очень хорошо дезинфицирует, как только размочите корочки и снимите гной, нужно обработаь ампицилином или пиницилином (он продается во флаконах для инъекций, для уколов) нужно развести целый флакон теплой кипяченой водой, минут через 5 закапать капли ципровет. можно левомицитиновые капли для глаз (они так же как и ципровет противовоспалительные и противовирусные), очень хорошо помогает альбуцит, только он очень щиплет глазки. я капаю ципровет - он стоит 110 руб., левомицитин гораздо дешевле. обрабатывать 2 раза в день, чаще не надо, чтобы у котят не убить иммунитет. кошке можно дать сначала четвертинку таблетки ампициллина трегидрат (попросту ампицилин, но не амоксицилин и никакие другие заменители, только ампицилин). это поможет кошке-маме для уменьшения лимфоузлов. если у кошаков еще какие проблемы, напишите, подскажу, что можно сделать самим без помощи врачей. все это лечение проверено на своих котях и не раз. а третье веко - это не страшно, видимо котята сидели в темноте, у моего тоже так было, потом само прошло без лечения. нужно хорошо кормить, и они сами справятся, им иммунитет поможет, а лекарства его -иммунитет разрушают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что тихо, это плохо, нам очень нужна поддержка!

 

Я всё ещё в пути, денежки пришли Лен, и на котят и на щенуль. Приеду домой, постараюсь пощёлкать, но не обессудьте, если не сегодня выложу, уже двое суток не мамаши если честно, с ног валюсь. Пока меня нет дома, муж кормит мусеньку и следит за ней и малышами. Недавно отзвонился, сказал, всё ок, сучьев с ним " болтает", малыши как червечки, ползают, бегают да заигрывают.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
black_cats, тетрациклин я закладываю, как говорил врач, какие то серьёзные манипуляции я побаиваюсь делать, всё таки я не врач.( Завтра поедем по профильным врачам. Мамке на узи, малышек в офтальмологу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...