Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно требуется стерилизация собаке в СНТ.Собака уже повязана


svetlana2009
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 

01.07.14 -собака Белка(так мы её зовём) уже возвращена на место.Чувствует себя хорошо.Очень рада была оказаться опять в старом месте на свободе.

23.06.14 собака утром отловлена и везена на стерилизацию. Уже прооперирована. Фото утреннего отлова в последнем посте.

А вчера простерилизована и серенькая собачка Найда. Фото ниже, которая так же прибилась к СНТ,но которую удалось отвезти на операцию собственными силами.

 

17.06.14 -деньги из Фонда помощи поступили.Собака по прежнему на месте.На отлов с Алексеем договорились на 23.06. на утро.

Попрошу человека нашего,что будет помогать в то утро сделать фото.

 

15.06.14-собака на месте.Течка уже прекратилась. Планируем на следующие воскресенье или понедельник забрать на стерилизацию.

Увы придётся ждать неделю-так как человек,который живёт втом месте, где она находится -будет выходным только следующие эти дни.А без его помощи собаку ловить будет значительно сложнее.

Честно говоря,я не знаю как если что потом пристраивать такую собаку-но сейчас самое главное-стерилизация!

Вот фото этой псинки.Увы взрослая и дикая.Чужих не подпускает совсем.Можно только поставить миску и отойти-тогда подойдёт и будет есть.

url="http://www.radikal.ru"]713de2b9dbf8.jpg[/url]

1e4b2cd334d5.jpg

f3253821a7b7.jpg

 

Подпускает близко только одного человека -который её кормит-но поймать и отвезти на прививку или на стерилизацию самим-не реально!

Но время не ждёт-так же-сейчас она УЖЕ ПОВЯЗАНА,так как только что закончилась течка,и конечно кобели со всей округи были с ней.

Собака будет отправляться с ловцом.Есть договорённость с клиникой Ваш доктор и ловцом Алексеем после праздничных дней.Стоимость 4500р с передержкой 10 дней в стационаре .

Так же делают прививку от бешенства-правда нашу-Рабикон.

Не знаю,как можно будет взять чеки... :wub: ибо это мы делаем неофициально,то есть не по их наряду из клиники.

У людей свой кобель,а так ещё прибившаяся собака со щенком. Пристройством щенка я сейчас и занимаюсь.

А вот мамашку его тоже отвезём на стерилизацию сами,поскольку она оказалась довольно ручная,что даже смогли в клинику её на прививку отвезти.На стерилизацию повезём сами за свой счёт в г.Королёв в Д.Ай-там у меня хорошие скидки,но надо ждать-увы тоже заканчивается течка,и она так же уже повязана кобелями...

Вот фото щенка с мамкой

8122550abf05.jpg

 

Готова предоставить более подробную информацию-то есть где это и т.д. модераторам в ЛС.Что эти собаки реально существуют-можно при желании проверить.Место нахождения -район Люберец.

 

 

4500

Кстати договорённость у нас как раз тоже с ним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 4500 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

Напоминаю о необходимости соблюдать правила раздела Скорая помощь.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 4500 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Спасибо! Свяжусь!

 

Уважаемый автор/куратор!

Напоминаю о необходимости соблюдать правила раздела Скорая помощь.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Обязательно обновлю первый пост. Меня просто не было в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пост обновила. Собака конечно по СНТ шляется-как сказал мне сейчас человек, что там находится, но большей частью сидит у их дома.Далеко от места,где её кормят-не уходит. Вообщем простерилизуем, а там посмотрим,можно ли вообще пытаться её пристроить или нет?! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поступили деньги мне на карту 4500р из Фонда.Спасибо.

Договорились с Алексеем на отлов на утро в следующий понедельник-то есть 23.06

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка сегодня отправлена на стерилизацию. Слава Богу отловить удалось достаточно легко. Она зашла на участок, её удалось подманить и уколоть с близкого расстояния. Рванула на террасу и человек которого она более менее подпускает просто ей закрыл и она вот так начала засыпать.

 

 

38565dbcb79d.jpg

А дальше погрузили в машину и сегодня в клинике уже прооперировали

2e7bb50cbf55.jpg

 

Попросили при выписки собаки через 10 дней из клиники сделать ей комплексную прививку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Собака простерилизована и уже как два дня возвращена на место.

Была очень рада очутится вновь на свободе после клетки в клинике.Шов хороший. Прививку комплексную Нобивак ей сделали,заплатили за неё сами дополнительно.

Вот только паспорт ни как с Алексеем не встретимся не заберём.

Постараюсь в скором времени выложить фото..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...