Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация 10 кошек и 8 котов уже в воскресенье!


Е.Ю.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В КВАРТИРЕ НАХОДЯТСЯ 12 КОШЕК И 9 КОТОВ!!! И котята

 

ХОЗЯЙКА В ДЕПРЕССИ, РЕЗУЛЬТАТОМ КОТОРОЙ ЯВИЛСЯ "ВЫЛЕТ" РАННИМ УТРОМ ИЗ ОКНА 4 ЭТАЖА 2-Х КОТЯТ!!!

В итоге - перелом позвоночника в двух местах... :cry2:

(Тема по котёнку с двойным переломом позвоночника:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...#entry10383126)

 

Таким образом Светлана познакомилась с этой квартирой (ей удалось уговорить хозяйку открыть дверь!).

 

СРОЧНО НАДО СТЕРИЛИЗОВАТЬ И И ПРИСТРАИВАТЬ ЖИВОТНЫХ!!!

 

Я написала в Тай-команду и помощь нам обещали:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0953&st=420

Тай-команда договорилась с хирургом, помощь руками есть.

 

Фло Сегодня, 12:45

Сообщение #440

1. тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;&do=findComment&comment=10386518

2. куратор я, если больше никого взрослого не найдется

3. 19000 руб (договорилась с врачём на оплату постфактум)

4. 15.06.2014

5. дома

 

ПРОСИМ ПОМОЩИ! ПРОСИМ ВСЕХ, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЛЮБОЙ СУММОЙ - В ТЕМЕ НЕТ НИ КОПЕЙКИ!

 

:worthy::help:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

12 июня - С тех пор, как кошки были обнаружены, Света помогает кормом, т.к. хозяйка не работает.

13 июня - Светлана привозила корм и привезла вторую кошку из "лётной" парочки (кот с переломом позвоночника остался у неё).

14 июня - стерилизация уже завтра!

 

15 июня СТЕРИЛИЗАЦИЯ СОСТОЯЛАСЬ!!! Фонд стерилизации помог материально, за что ему огромное СПАСИБО!!! :gift:

В итоге там оказалось 12 кошек и 8 котов, причём 7 или 8 кошек уже были беременными...

Представляете, какого демографического взрыва удалось избежать!

У кошек ушной клещ, пока они были под наркозом, Света с помошницей почистили им уши и закапали туда капли.

 

Надо будет ещё пару раз это сделать (интересно, как кошки без наркоза это воспримут...), а через неделю - 25-26 числа - дать им глистогонное.

А ДЕНЕГ НА ЭТО НЕТ...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

НУЖНО КУПИТЬ СРЕДСТВО ОТ УШНОГО КЛЕЩА, АНТИГЕЛЬМИНТИК, КОРМ НА БУДУЩЕЕ ВРЕМЯ (ДО ПРИСТРОЙСТВА)!!!

 

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ КРАСИВЫМ КОШКАМ НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОТОГРАФИИ ИЗ ДЕПРЕССИВНОЙ КВАРТИРЫ И ТЕКСТ ИЗ ПИСЬМА СВЕТЛАНЫ КО МНЕ (ПРОСТИТЕ, НЕТ СИЛ ПИСАТЬ САМОЙ - 2,5 ЧАСА ЗАГРУЖАЛА ФОТО НА СВОЙ СТАРЫЙ КОМПЬЮТЕР):

 

"Кошки все разные,кот Сиамский и обычная кошка на протяжении нескольких лет наплодили вот эту толпу,10 кошек и 9 котов,

включая раненого, к лотку приучены, ушной клещ у всех, истощены.не глистогонили,хозяйка не в себе..не знает,что такое растительное и масло и спрашивает,можно ли варить кашу кошкам,(у меня только пшено есть...).маленький котенок пытается кушать сухой корм размоченный водой....спасать надо всех...все хорошие..."

 

"Выпала из окна и кошка,но она не поранилась,тоже у меня ,забилась под диван,вытащить не могу пока,кот в стрессе укусил мне руки и все очень опухло и болезненно...Хозяйка видимо больна с рождения может стресс после похорон мамы,все время плачет и не знает,что такое таблетки от глистов,растительное масло,чем кормить кошек кроме корма.денег нет...все очень плохо,животных надо спасать,нужна любая помощь,пристройка,корм,(зверики голодают,хозяйка не может устроится на работу,ей отказывают,видимо по состоянию здоровья),лекарства,(ушки болят, у всех клещь--),стерилизация нужна срочно 10 кошек и 9 котов и на лечение котика нужна фин. помощь,(я финансово не состоятельна как обычно,все,что имею отдаю зверикам бездомным,а их очень много.....).

Все чеки у меня на руках надеюсь на помощь..."

-----------------------------------------------------------------------

 

Там несколько беременных кошек (это те, у кого уже появился животик, а м.б есть и ещё на ранних сроках) и 4 котёнка.

ВОТ ТАКАЯ КАРТИНА...

-----------------------------------------

Коротко - 10 кошек и 8 котов на стерилизацию/кастрацию.

Собственно, фотографии прайда:

22060e005803t.jpg34ff8806435dt.jpg04f9453e7bcbt.jpge9fef928b4dat.jpg3bf7213c6928t.jpgb681a27ee349t.jpgb0ff8b641546t.jpg040147222085t.jpg8cd7ef8ab05ct.jpg7d16709b47a4t.jpga812fad7363ct.jpg99195551aca4t.jpgf968b724280bt.jpg607ca6edbc38t.jpgc5a1d8d84ea5t.jpg

5d37a1af1119t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животных.

 

 

Я сейчас напишу.

Но с тех пор, как они были обнаружены ничего, кроме помощи кормом не произошло.

 

Ждём воскресенья, когда произойдёт всеобщая стерилизация, после которой они остаются в своей прежней квартире до снятия попонок, вылечивания ушного клеща, прививок и пристройства.

Передержка не предусматривается, так как их хозяйка будет за ними ухаживать до нахождения им новых рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала заявку в фонд с просьбой о помощи деньгами на стерилизацию.

 

Добрый вечер!

 

Все планы в силе? Воскресенье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера я привезла еды кошкам,моя соседка Ольга добрейший человек.услышав историю эту дала деньги и попросила купить кошкам еды,что я и сделала отвезла одну часть остальное позже... сегодня отвезла еще немного еды на неделю хватит и привезла кошку.которая была у меня она в стрессе ничего не ест,может тоже проблемы,но переломов нет и я конечно кинулась помогать коту ,которому совсем плохо... а коша по прибытию домой ожила вприпрыжку понеслась к своим....кошки все чистенькие...ласкучие...хозяйка очень ждет помощи в стерилизации и пристройке ,кошки красивые...... но очень нужны деньги для лечения ушных клещей.... ну и корм конечно ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже 11 42 доктор мне не звонит.....нам очень нужны деньги на капли от клещей таблетки от глистов....конечно пиар кошек ...хозяйка не в состояниии всех кормить ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕСЧАСТНЫМ КОШКАМ_КРАСАВИЦАМ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была стерилизация... все сделали оперативно, девочки-доктора ручки золотые СПАСИБО!!!! Алина помогала отдельное СПАСИБО!!!! Пока кошаки были под наркозом обрабатывали уши от клеща..... пока все ровно...звонила хозяйке...она сказала,что кошаки приходят в себя и к миске...есть 5 котят 2котенка по месяцу 3 совсем крохи надо кормить и пристраивать хозяйка все будет делать ,но нужна помощь ...пиарить котят ,а особенно кошек и фото красивые нужны...Таня Вам отдельное СПАСИБО за такое ВЕЛИКОЕ ДЕЛО!!!!!!!СПАСЕНИЕ КОШАЧИХ ДУШ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 7500 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сегодня звонила Светлане. Котят осталось двое, остальные пристроены.

На взрослых звонков нет пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...