Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У двух ласковых кошечек есть бесплатная передержка до пристройства.


Masha16453
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прошу деньги у фонда на стерилизацию двух сильнобеременных дворовых кошечек. После операции кошечки пробудут три дня у меня на балконе, а потом возможны два варианта :

1. Если кто-нибудь поможет мне с пиаром и отбором ручек (я не умею новичок), то кошечки останутся у меня дома до пристройства.

2. Если никто не откликнется на мою просьбу о помощи, кошечки после операции будут выпущены на улицу.

Кошечки обе чисто внешне здоровые, очень-очень ласковые, даже слишком, опасно им на улице, подходят ко всем.Одна кошечка - подросток (я зову ее Дина) примерно 8-9 месяцев, чисто черная, гладкошерстная, явно бывшедомашняя, выброшенная, очень ласковая, мурчит всем. Втора кошечка взрослая (Маня), серая дымчатая с белыми носочками, животиком и грудкой, пушистая, еще более ласковая, после кормежки долго меня не отпускает, плачет вслед, бежит за мной.

Пожалуйста дайте шанс двум очень ласковым уличным кошечкам стать домашними!!! Пожалуйста, помогите сфотографировать Манечку и Диночку!!! :help: :help: :help:

7215a7e1fbc183e1d53c76f8a698fd0c.jpg

abf946b7db7e6397df14a9b971c30b9b.jpg

 

От 30.06.14

94909e3a267f.jpg

3fea699706c0.jpg

f7098c49474b.jpg

21aa1f020ac6.jpg

399234578661.jpg

8fcb8fca84e7.jpg

 

Финтема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10395835

 

Очень прошу помощи стерилизовать двух беременных дворовых кошечек. Заявку пишу впервые, если что не так, простите!

1) тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258673&hl=

2) куратор masha16453

3) примерно 4000*2= 8000р

4) 16 июня 2014г

5) ветклиника г. Видное

Изменено пользователем Masha16453
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будут фото, люди, посмотрите хотя бы, а может быть это судьба. И счастливый шанс для малышек, они заслуживают большего, чем просто стерилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, на форуме конечно завал и тем тяжелых, и котята пачками, коробками сыпятся... Но и тут, в этой теме, очень нужна помощь. Мы часто хватаем с улицы дичков, потом хлебаем проблемы с приручением, пристройством. А эти - они вдвойне беззащитны. Во-первых, потому что животные на улице, во-вторых - они еще не разучились доверять людям. Как это не прискорбно, но дичкам наверное сейчас безопаснее... :(

 

Кошечки пристраиваемые, красивые! Таких жалко выпускать на улицу. Что с ними будет, когда лето закончится?! Помогите, очень нужны кураторы на них!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На черную короткошерстную при активном пиаре вполне можно найти ручки. И пятнистую жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии не качественные потому что фотографировала своим разбитым телефоном, больше у меня ничего нет. На самом деле кошечки очень красивые и ласковые обе, даже слишком, это на улице опасно. Особенно боюсь за черненькую Диночку, она выброшенная бывшедомашняя, 8-9 месяцев. Как глупый маленький ребенок бегает по дороге, того и гляди под машину попадет. А серенькая обитает в очень плохом дворе, там живет алкаш со стафордом, и этот стаф уже трех моих кошек загрыз :cry2:. Если кто-то возьмется за них, обещаю помогать, могу передержать после стерилизации, приучить к лотку, социализировать, хотя они и так ручные, привезти куда нужно. Люди! Пожалуйста, дайте малышкам шанс!

 

На черную короткошерстную при активном пиаре вполне можно найти ручки. И пятнистую жаль...

Марина, здравствуйте, это Маша, я Вашему папе Белочку привезла. :) Как раз за черненькую Диночку я больше переживаю, живет под машинами, подвала там нет, куда ей деваться зимой не знаю! Если возьметесь за черненькую - обещаю помогать, чем только могу! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чует моя душа, чует своих.

Попробуйте в соцсетях кошечек покидать. Правда с пристройством черненькой надо быть осторожной. Говорят, что их для ритуальных обрядов берут.

 

Может денежку для передержки собрать получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чует моя душа, чует своих.

Попробуйте в соцсетях кошечек покидать. Правда с пристройством черненькой надо быть осторожной. Говорят, что их для ритуальных обрядов берут.

 

Может денежку для передержки собрать получится.

Я тоже очень рада видеть друзей!!! С соцсетями я никак не умею. Я за черных тоже боюсь, двух пыталась пристроить, звонят одни неадекваты, так у меня обе и остались, зато такие умницы!!! Зачем передержка, если кто-то возьмется за их пристройство, я возьму их к себе домой бесплатно, только помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, я сейчас не в Москве, а после 15 июня заедите ко мне, возьмете сухой корм для кошек. Я здесь на форуме брала по бюджетной цене. Отдам для Ваших.

 

Заявку в фонд стерилизации написали?

 

Попробуйте еще двухцветку сфотографировать. Видна плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже очень рада видеть друзей!!! С соцсетями я никак не умею. Я за черных тоже боюсь, двух пыталась пристроить, звонят одни неадекваты, так у меня обе и остались, зато такие умницы!!! Зачем передержка, если кто-то возьмется за их пристройство, я возьму их к себе домой бесплатно, только помогите, пожалуйста!

Люди есть все! У кошек только нет человека который возьмется пристроить!

Больше ничего не просят...помогите кто может...попиарить девочек до пристройства!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, я сейчас не в Москве, а после 15 июня заедите ко мне, возьмете сухой корм для кошек. Я здесь на форуме брала по бюджетной цене. Отдам для Ваших.

 

Заявку в фонд стерилизации написали?

 

Попробуйте еще двухцветку сфотографировать. Видна плохо.

Да Марина, я помню, Вы на даче в отпуске. Спасибо большое за корм, я совсем обнищала. Заявку в фонд написала, жду ответа. Черно-белая очень крутится, сложно сфоткать. Она так мне радуется, когда прихожу, носится вокруг меня, об ноги трется, не дает уходить, плачет, бежит за мной...

 

Люди есть все! У кошек только нет человека который возьмется пристроить!

Больше ничего не просят...помогите кто может...попиарить девочек до пристройства!!!

Спасибо большое за поддержку!!! Очень хочется найти малышкам дом! Но с пиаром я никак :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Обратите свое внимание на милых абсолютно ручных кошечек. На улице им опасно находиться. Повторюсь, если кто-то сможет активно заняться их пристройством, после стерилизации не буду назад на улицу их выпускать, оставлю у себя дома на абсолютно бесплатную передержку до пристройства. Помогите малышкам найти дом!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, измените название темы. Как-то нужно обыграть. что нужен активный пиар, помощь с пристройством. Если помощник на это дело найдется - будет б/п передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, измените название темы. Как-то нужно обыграть. что нужен активный пиар, помощь с пристройством. Если помощник на это дело найдется - будет б/п передержка.

Я и есть сама себе передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и есть сама себе передержка.

 

Ну а из названия непонятно - я бы прочитала что вот есть две кошки, и нужно ВСЕ с нуля. Т.е. берите и сами ВСЕМ занимайтесь. Не все, например, могут платить за передержку или брать к себе. А если обозначить, что у кошек теоритически есть, а что нужно - будет позитивнее как-то и привлекательнее для сокураторов... Но, вообщем дело конечно Ваше. Просто не у всех есть возможность перечитывать все страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я обеих кошечек обработаю от блох, проглистогоню. Фонд одобрил стерилизацию на 16 июня. Три дня они пробудут у меня на балконе, потом если не найдется помощник с пиаром, кошечек придется выпустить на улицу. :( Очень хочется найти малышкам дом! Они такие ласковые, ручные и совсем беззащитные на улице. Если же какой-то добрый человек захочет помочь нам с пиаром, кошечек я оставлю у себя дома до пристройства абсолютно бесплатно. Пожалуйста, помощник, откликнись!!! Ведь совсем немногое нужно! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ну а из названия непонятно - я бы прочитала что вот есть две кошки, и нужно ВСЕ с нуля. Т.е. берите и сами ВСЕМ занимайтесь. Не все, например, могут платить за передержку или брать к себе. А если обозначить, что у кошек теоритически есть, а что нужно - будет позитивнее как-то и привлекательнее для сокураторов... Но, вообщем дело конечно Ваше. Просто не у всех есть возможность перечитывать все страницы.

Простите, я пока тут новичок что-то неправильно делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внизу хотя бы первого поста напишите выделенным шрифтом -

 

Нужно:

Финансы на пиар, помощник с пиаром и отбором ручек.

Помощь кормом (ну наверное будет не лишней).

 

Если будет сокуратор по пиару и пристройству - кошечки будут жить у меня до пристройства.

 

Как-то так. ИМХО.

**************

 

Ничего, глаза боятся, а руки делают. Мы все когда-то были новичками!!! Не успеете глазом моргнуть - у Вас совета будут спрашивать!!!! Держите хвост пистолетом.!!!

 

И сразу прошу прощения, что пока свою помощь не предлагаю. Ручки для наших котеек отбирает мой постоянный сокуратор. До меня доходят уже просеянные. С ними я только и могу беседовать.... По деньгам тоже крах.

Поэтому от меня помощь только пока "на словах" так сказать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внизу хотя бы первого поста напишите выделенным шрифтом -

 

Нужно:

Финансы на пиар, помощник с пиаром и отбором ручек.

Помощь кормом (ну наверное будет не лишней).

 

Если будет сокуратор по пиару и пристройству - кошечки будут жить у меня до пристройства.

 

Как-то так. ИМХО.

**************

 

Ничего, глаза боятся, а руки делают. Мы все когда-то были новичками!!! Не успеете глазом моргнуть - у Вас совета будут спрашивать!!!! Держите хвост пистолетом.!!!

 

И сразу прошу прощения, что пока свою помощь не предлагаю. Ручки для наших котеек отбирает мой постоянный сокуратор. До меня доходят уже просеянные. С ними я только и могу беседовать.... По деньгам тоже крах.

Поэтому от меня помощь только пока "на словах" так сказать....

Спасибо за советы и за доброе отношение!!! Боюсь проблем с ручками, уже обжигалась с черными кошками, обе остались у меня дома. Жаль, нет у меня опытного сокуратора.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно, в принципе. Маша не умеет пристраивать - я под этим понимаю отбор ручек и непосредственно стратегию и осуществление пиара. Я например, не смотря на свой немаленький стаж на ПИКе, тоже не умею разговаривать с "ручками первой волны".... У меня это тяжкое бремя берет на себя мой постоянный сокуратор. И денег на пиар (полноценный, чтобы был толк - т.е. с поднятиями , ВИПами, и пр.) у нее нет. Поэтому, не имея перспектив пристройства, браться за них в полном объеме она боится, потому что две предыдущие кошки уже осели у нее, а больше просто нет возможности взять на ПМЖ.

 

По любому будет осуществлена программа-минимум - кошки будут простерилизованы, их подержат 3 дня после стерилизации и выпустят туда, где они были.

Так как кошки ручные - они реально пристраиваемые. Жалко, если они так и останутся на улице.... Маша полноценно их пристройством заниматься не может (см.выше)

 

 

НО, если найдется сокуратор (Ы), который возьмет на себя финансирование пиара и непосредственно осуществление оного + отбор ручек - т.е. пойдет реальный процесс пристройства - Маша готова держать кошечек у себя, выступая для них б/п передержкой.

 

Человек реально новичок с большим желанием помочь и к сожалению, ограниченными, как у многих из нас, возможностями. + еще не обросла полезными знакомствами с ПИКа.. Поэтому очень бы хотелось, чтобы ей помогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все понятно, в принципе. Маша не умеет пристраивать - я под этим понимаю отбор ручек и непосредственно стратегию и осуществлением пиара. И денег на пиар (полноценный, чтобы был толк - т.е. с поднятиями , ВИПами, и пр.) у нее нет. Поэтому, не имея перспектив пристройства, браться за них она боится, потому что две кошки уже осели у нее, а больше просто нет возможности взять на ПМЖ.

 

НО, если найдется сокуратор (Ы), который возьмет на себя финансирование пиара и непосредственно осуществление оного + отбор ручек - т.е. пойдет реальный процесс пристройства - Маша готова держать кошечек у себя, выступая для них б/п передержкой.

Спасибо огромное за расшифровку, я именно это и имела ввиду, как мысли мои прочитали. Просто я новичок, пишу пока сумбурно, простите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Помогите, пожалуйста только пиаром малышкам!!! :worthy: :worthy:

Маша,а Вы писали пиарщикам?Можно сделать фотографии пиарные ,могу подсказать фотографа,берет оооочень дешево(если что сама оплачу)правда фоткать нужно после стерилизации.Можно разместить на авито самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! ну вот, помощник сделать пиарные фото уже найден!!! Да, если фото моих чернышей подойдут - охотно поделюсь. Мы тоже в студии фоткались. :blush: Поскребем по сусекам!!!

 

1) нужен человек, имеющий хороший опыт отбора ручек.

 

Маша, Вам нужно определить, в какие условия Вы готовы отдавать кошек, в какие нет...

 

2) нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО постоянная помощь денежкой на пиар. Ну вот честно - (хотя может быть это лишь мне не везет) - все звонки только с ИРР, АВИТО ,МК. Контакт очень редко, также как ФБ.

 

В соцсетях наверное можно найти помощника. Поэтому открытым остается только вопрос с платными услугами АВИТО, ИРР и МК (на взрослых кошек срабатывает частенько!).

Два поднятия АВИТО в неделю - я до копейки не помню - 400р (2х200), ИРР горячее предложение - тысяча с чем-то.. МК - около 1300.

Разместить объявления я думаю может и Маша, ну - или кто-то поможет написать грамотный текст, чтобы привлечь внимание к кошечкам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...