Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чудом спасённых щенков, подброшенных в СНТ, вывозим на передержку. Очень нужна финансовая помощь на анализы. И без финкураторов нам не выжить.


Mad_Max
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

10.06.2014 !!! Крайняя необходимость перевезти щенков в среду 11.06.2014 или четверг 12.06.2014 из Чехова в Железнодорожный. !!!! очень, очень, очень нужен человек с машиной. Пожалуйста, помогите!!!!

Если кто-нибудь найдётся, звоните, пожалуйста сразу по телефону - 8 916 280 25 23 Марина, заранее спасибо тем, кто отзовётся.

Наши нужды на 11.06.2014

1. Транспорт вывезти щенков.

2. Деньги на визит к доктору, и обследования, у щенков понос, а у нас нет денег.

3. Деньги на анализы.

4. Финансовая помощь в оплате передержки.

 

Основная история.

08.06.2014. Началось все с темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258223

В одном из СНТ Чехова неделю назад, была обнаружена жутко истощённая собака с отвисшими молочными железами. Предположительно она имела щенков.

В назначенный день мы поехали искать её и щенков. В итоге ни её, ни щенков не нашли. Выяснилось, что у неё действительно были щенки, живых осталось 6-ть, но их всех вместе с матерью, 3 дня назад вывезли в неизвестном направлении и выбросили.

Но, добрые жители СНТ, указали нам на двух других щенков, который были подброшены уже в это СНТ, какое-то время назад. Жители были очень агресивно настроены по отношению к этим щенкам, и так же угрожали вывезти их, или прибить на месте. Изначально было подброше три, но к моменту нашего приезда, уже осталось два. Судба третьего неизвестна. Щенки прятались под домом одной женщины, которая их даже не кормила. Худые, запуганные.

Не скажем, что таких голодных на елду было легко поймать, но мы сделали это. Всё происходило в воскресенье вечером, потому найти передержку было нереально. Теперь они у меня на балконе! Девочки, муж разрешил их взять на 1-2 дня! Что делать не знаю. Нужны срочно фининсы на передержку и анализы!1 Помогите мне!!!

4660d0f21c73.jpg

 

 

Куратор - я - Mad_Max

Со-куратор - sushka

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258694

 

Реквизиты для финансовой помощи:

1. Голодный телефон 8 916 280 25 23

2. Як - Яндекс кошелёк – 410011709421016

3. Карта СБ, по запросу в личку.

 

Передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258531

под ником tanyuha. Стоимость за двоих в месяц с кормом - 6600р

С 07 августа 2014 года передержка будет стоить 7200р (наши малыши уже выросли и едят как взрослые собаки)

 

Спасибо всем, кто нам помогает!!!

 

События

08.06.2015 - во время отлова собаки (увы ее уже вывезли) были найдены щенки. У них вообще ничего нет. Муж разрешил их взять на 1-2 дня, пока не будут готовы анализы!! Помогите!!!!

09.06.20104 - Щенки у меня на балконе - мальчик и девочка. У них понос. Денег у нас нет. Нам разрешили перевести из первой темы 2000 рублей. Передержка обойдется в 6000 рублей! а ещё нужны деньги на анализы и обследования!!!! :( :( :( :(

10.06.2014 - к вечеру вчерашнего дня, одной девочке стало плохо. Приехала форумчанка Sushka и сделала неоходимые уколы. Щенку стало лучше. По прежнему нужны средства на анализы, лечение и передержку.

11.06.2014 - со мной созвонились по поводу доставки щенят на передержку в Железнодорожный. Машинка будет завтра или послезавтра! АМ КАТОСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ СРЕДСТВ -

12.06.2014 = Щеуни перевезены на передержку в Железнодорожный к tanyuha. Сдали анализы на энтерит и чуму. По приезду на передержку обнаружили и Скуби (мальчик) клеща в ухе. Будем наблюдать!!

13.06.2014 - Слава Богу у Скуби зверский аппетити, даже передержка в шоке! Сегодня пытались подкоп сделать. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ, ФОТО И ПИАРА!!!

14.06.2014 - Щенкам дали глистогонку Дронтал, но из них ничего не вышло! Нам нечем платить за передержку!

15.06.2014 - По анализам у девочки парвавирусный энтерит. Но, по словам доктора это результат данных ранее сывороток.

16.06.2014 - Согласно решению врача сегодня Татьяна проколола малышам иммунофан! Его будут колоть 3 раза через 1 день!

17.06.2014 - Татьяна собиралась сегодня их помыть с дегтярным мылом. Мы гавкаем и Скуби отбирает еду у Тефтельки!

18.06.2014 - в теме никого. Нам нужна помощь. Впереди анализы и пиар, а денег нет!!

19.06.2014 - перевела Татьяне за лекарства деньги!! У нас по-прежнему тишина!!

20.06.2014 - ищем фотографа для фотосессии. Сегодня последний укол иммунофана

21.06.2014 - увы, фотосессия сорвалась! срочно ищем другого фотографа

22.06.2014 - чувствуем себя замечательно! Лаем, играем! А фотографа по-прежнему нет!

23.06.2014 - мы вдвое пополнели с момента приезда на передержку, а прошло лишь 11 дней!

24.06.2014 - все без изменений

25.06.2014 - Завтра у нас по плану глистогонка. Надо решать с анализами.

26.06.2014 - Решено! Малыши едут на повторный анализ!!!

30.06.2014 - У нас сегодня была неожиданная фотосессия! Спасибо большое Татьяне!

01.07.2014 - сегодня сдали повторные анализы на энтерит. Результаты в пятницу!!!!

03.07.2014 - результаты на энтерит отрицательные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

05.07.2014 - навещала малышей, Тефтельке сделали прививки, а у Скуби была температура от волнения (скорее всего)((((((

06.07.2014 - Скуби без температуры!!!!!! Во вторник к нему приедет врач сделать прививку

07.07.2014 - Завтра у скуби прививка! Долги растут!!! Помогите!!!

08.07.2014 - врач не приехал, пришлось делать прививку Татьяне

11.07.2014 - передержка оплачена до 24 июля

Изменено пользователем Linda_nik
Не забываем ставить галку отредактирвано
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала Ире Москауерин просьбу. Держитесь, Марина! Вы молодец!

Спасибо! главное, чтобы муж выдержал!!

 

Нам срочно нужны деньги на анализы и передержку! Я мужу сказала, что завтра мы несем самую хилую, а когда анализы будут готовы, сразу отправляем на передержку! Иначе бы не согласился! Мы то думали сперва это ее! А как теперь мне быть!! Но с другой стороны, не оставлять же их было там!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, ссылка на финансирование - НЕ ТА!!! ПРОВЕРЬ!!!

:worthy: :worthy: :worthy: Люди, помогите Марине!!!! Она - новичок. Поддержите её, пожалуйста, вниманием. Девочки, старожилы, участники темы, направляйте, пожалуйста Марину и помогайте ей. Я не смогу часто заходить, но всем чем смогу - помогу.

И вставь, пожалуйста в первый пост, ссылку на старую тему, может и туда люди зайдут

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258223

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, я Вам звонила. Тема передержки : Передержка в Железнодорожном, т.к. новичек на форуме, не могу дать ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, я Вам звонила. Тема передержки : Передержка в Железнодорожном, т.к. новичек на форуме, не могу дать ссылку.

Хороршо! спасибо мы сейчас все обдумаем! А какиен у вас анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы записали и закакали весь балкон, а сейчас радостные на коврике спим, а на нас светит солнышко!

Видите, сколько позитива привалило? ))) так кто у нас? Мальчики, девочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороршо! спасибо мы сейчас все обдумаем! А какиен у вас анализы?

Чума, энтерит, аденовирус.

 

Это нужно сделать одному щенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, выкладывай, пожалуйста, ин-Фу какие передержки на каких финансовых условиях есть на этих щенков.

 

Марина, по прежнему не работает ссылка на финансирование. Исправьте, пожалуйста. Это важно для тех кто заходит в тему.

Друзья, участники. Я опять подчеркиваю, что Марина новичок и ей очень нужна помощь. Пожалуйста, не бросайте ее. Я в этой теме смогу помочь только руками и советами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чума, энтерит, аденовирус.

 

Это нужно сделать одному щенку.

Татьяна предложила передержку в Железнодорожном за 100р в сутки за щенка в вольере! Можно даже без анализов!

Светлана из Ступино тоже предложила за 100р за щенка. Но с анализами.

Куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я считаю, что независимо от требований передержки, ЩЕНКА, который похудее необходимо показать доктору( хорошему) и, в зависимости от его пожеланий сдать какие-то или не сдать анализы. Он не очень хорошо выглядит. На глазках в уголках был гной. Без визита к доктору - нельзя. А анализы - в зависимости от того, на какую передержку решите везти.

 

Девочки, и как быть с транспортом???

Что вы имеете в виду?

 

Как у них со стулом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, мне только позвонила Татьяна с передержки из Железнодорожного. Они только что доделали новый вольер. Все ее собаки привиты. Она их даже подкармливает домашним кефиорм козьим. У нее есть возможность отвезти к врачу. А также напротив нее находится остановка. Помогите в выборе, вы более компетентны в этом вопросе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня новый вольер сегодня готов. Там они ни чего не цепанут и я их , пока не узнаем об их здоровье могу передержать в этом вольере, как в карантине. У нас в Железке можно сдать анализы, в частной где-то 650р.(ПЦР), 850р.(ИФА).А в государственной-ПЦР комплексный -от 600 р. на вирусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУ, люди!!! В теме тишина.

Сейчас созванивалась с Мариной. Она сказала, что одному щенку вчера было очень плохо.Она на работе и не может отписаться, но подробности может написать ее подруга( когда освободится).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче, вчера в 12 ночи позвонила автор темы и сказала, что с щенком гладкошерстным плохо. Лежит как тряпочка, ничего не ест. Я приехала проколола глобкан-5, фоспренил, байтрил, бентомакс, гамавит, дюфалайт, циклоферон, дали пиобактериофаг, эвинтон. Как-то так. Утром щенок уже во всю резвился и кушал. Сделали вторую дозу глобкана и дали пробифор и эвинтон. Второму на всякий пожарный сделала глобкан. Короче, пипец. Только утром в метро вспомнила, что где-то читала про снятого с него клеща. Но с утра все вроде в норме. Короче, не знаю. Дали все что можно и нельзя. надеюсь все будет тип-топ. Форум, аууууууууу. Щенкам некуда идти. Срочно нужны финкураторы. если продам в ближайщее время лечебный корм и лекарства то тоже подкину. Автор взяла их к себе, ну давайте же поможем ей их пристроить. Да, сейчас им не угрожает смертельная опасность, но их надо на передержку. А денег в теме кот наплакал. на что везти к врачу. Слава богу у меня дома полная аптечка медикаментов, а то куда деваться, сейчас за прием бы содрали точно несколько тысяч. А откуда их взять. Блин, ну не бросайте автор-новичка. Тут очень нужна ваша помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня новый вольер сегодня готов. Там они ни чего не цепанут и я их , пока не узнаем об их здоровье могу передержать в этом вольере, как в карантине. У нас в Железке можно сдать анализы, в частной где-то 650р.(ПЦР), 850р.(ИФА).А в государственной-ПЦР комплексный -от 600 р. на вирусы.
это правда. Я щенка в Купавне держала и в этой клинике анализы какие- то копейки стоили. А какой возраст- то у щенков? Я правильно поняла, что это мальчики? Уже спрашивала выше. Все, увидела в первом посту, что разнополые. Я тоже разрешаю свои 3000 сюда перевести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будете привозить их ко мне, с меня глистогонка и капли от блох и клещей( единоразово).

Какой у них возраст и вес примерно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будете привозить их ко мне, с меня глистогонка и капли от блох и клещей( единоразово).

Какой у них возраст и вес примерно ?

Сложно сказать, наверное месяца 3-4, вес 4-5 кг. Хотя могу ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. С передержкой я договорилась. Везем их в Железнодорожный. Там для них уже купили глистогонку и капли от блох и клещей. Там же мы будем сдавать анализы. Малышка чувствует себя нормально. Кушает, играет! Но стул жидкий!

 

Нам срочно надо машину на завтра в Железнодорожный! Иначе на праздники все больницы закроются! Там анализ стоит 700 рублей! По деньгам у нас есть 6 000 рублей. Это как раз оплата передержки

 

Как быть с машиной

 

И спасибо Adel за отзывчивость и деньги на малышей!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...