Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сильно беременная перекошенная кошка из Феодосии, вывожу в Москву


Lilka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Была в Феодосии, подобрала на рынке перекошенную кошку. Вывожу ее в Москву. Одна проблема, кошка сильно беременная, боюсь не довезу.

В Феодосии узнавала, за беременную не берутся.

Договорилась с Краснодарскими зоозащитниками о льготной стерилизации у них в клинике. Стоимость 1500 рублей.

Прошу помощи на стерилизацию!

13d74f3f811d59a3f6a613e5f81a4b82.jpg

2e2d632dc80bec6473d1de6c9885ee3b.jpg

23f6b709a106de6831cb5ad98c2b16d9.jpg

 

 

Финотчет

Приход:

10,06,14 от фонда экстренной стерилизации на карту 1150

16,06,14 От pchelkam на карту 500 руб

Итого: 1650

Чек стерилизации

6d748014bd7eb9e34ba61af8e3679803.jpg

 

 

17,06,14 Кошка давно в Москве. Шов после стерилизации почти зажил. Кошка чувствует себя нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году ездила к тете в Феодосию. Там ад для животных: некормленные, никому не нужные.... Извините, я в теме только морально, курирую кучу хвостиков. Форумчане, помогите кошечке денюжкой :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте в меня сб картой. У меня с феодосийскими кошками свои отношения. Точнее, правда, не совсем с феодосийскими. Там под феодосией есть дачный поселок у Орджоникидзе. Много лет подряд жила там по 3 недели в доме коллеги, теперь уже бывшего. Смогла вывезти оттуда только одного котенка (сейчас это хозяйка нашего дома, ей 4 года) и еще трех человек сподвигла вывезти оттуда брошенного щенка и двух котят. Большего сделать, увы, не смогла. До сих пор оставшиеся там на погибель рыжие, черные, серые, сиамского окраса и другие по особенному ласковые, никому не нужные кошки с котятами стоят перед глазами и иногда снятся. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ... Феодосия впечатляет по кол-ву тощих животных и вообще по их количеству. Была там.

Почему кошка "перекошенная"? Косая что ли просто глазками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 1500 руб

 

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте в меня сб картой. У меня с феодосийскими кошками свои отношения. Точнее, правда, не совсем с феодосийскими. Там под феодосией есть дачный поселок у Орджоникидзе. Много лет подряд жила там по 3 недели в доме коллеги, теперь уже бывшего. Смогла вывезти оттуда только одного котенка (сейчас это хозяйка нашего дома, ей 4 года) и еще трех человек сподвигла вывезти оттуда брошенного щенка и двух котят. Большего сделать, увы, не смогла. До сих пор оставшиеся там на погибель рыжие, черные, серые, сиамского окраса и другие по особенному ласковые, никому не нужные кошки с котятами стоят перед глазами и иногда снятся. :(

Cпасибо большое! Кошку еще обследовать и анализы сдавать нужно. Я щенка и кошку вывезла. Еще троих котят без глаз из Сочи забрала.

 

Да ... Феодосия впечатляет по кол-ву тощих животных и вообще по их количеству. Была там.

Почему кошка "перекошенная"? Косая что ли просто глазками?

 

У кошки видимо черепномозговая травма была, глаз перекошен и значки разные. Но Это мы уже в Москве выяснять будем.

Одобрено 1500 руб

 

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Спасибо! Стерилизация обошлась в 1150, чек и фото выложу уже в Москве, вернусь после завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вывозите кошку? Как она себя сейчас чувствует? Выложите фото после стерилизации. Вы уже не в скорой.(

В скорой надо было вести первый пост по правилам - писать каждый день новости, каждое число.

Создайте тему финансирования в соотв. разделе и прикрепите в первый пост главной темы ссылку на нее.

Вы же сторожил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда вывозите кошку? Как она себя сейчас чувствует? Выложите фото после стерилизации. Вы уже не в скорой.(

В скорой надо было вести первый пост по правилам - писать каждый день новости, каждое число.

Создайте тему финансирования в соотв. разделе и прикрепите в первый пост главной темы ссылку на нее.

Вы же сторожил!

Мы только вчера приехали. Кошку стерилизовали в Краснодаре. Из Фонда получила 1150, позже выложу чек и фото кошки после стерилизации.

Кошка хорошо перенесла дорогу, я переживала, что по жаре и после операции будет плохо, всю дорогу ехали с кондиционером. Мне ж кошки мало, я еще щенка прихватила с заправки и троих слепых котят из Сочи (( Все доехали хорошо.

12 июня работает наш врач, пойдем сдавать анализы и на осмотр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и саму тему можно переносить в московский раздел.

Кошка красавица. Моя такая уже пристроилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Ваши дела? Ждем новостей и фоток.

В первом посте начинайте вести тему по датам. У вас уже есть события.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела Вам 500 р.

Спасибо большое! :gift: Деньги получила!

 

У кошки все нормально. Кушает, ласковая. Надо анализы ей сдать на вялотекущие вирусы.

Кошка путешественница в Ростове

b75627acb24382d63c2da1019fa3c4c1.jpg

Сейчас в Москве

188b1d5c3f3186c69770a1c75ce36aa2.jpg

Шовчик уже зарос

4e472f1d0f22a22d20db9f991657c789.jpg

 

У кошки кстати так и нет имени. Ни как не могу придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...