Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больные кошки - глаза ужас, чихают. Умирают от голода и болезни. Нужны финансы на стерилизацию


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сейчас тема больше по стерилизации кошек с Коптево. (финансы практически на это только собирются)

УМИРАЮТ ОТ ГОЛОДА И БОЛЕЗНИ...

ОЧЕНЬ ПРОШУ ЗА ОСТАВШИХСЯ. НУЖНЫ ЛЮДИ, КТО ЗАХОЧЕТ ИМИ ЗАНИМАТЬСЯ. ОНИ НА УЛИЦЕ БУДУТ МЕДЛЕННО УМИРАТЬ ОТ ВИРУСА, ПЛОДИТЬСЯ... ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЕЖКА НА ОПЛАТУ СТЕРИЛИЗАЦИИ :help:

м.Войковская

Я не знаю почему пошла сегодня именно той дорогой... Все проходят мимо, никому они там не нужны...

Все рыжие коты, кошки.... с больными глазами!

Один рыжий подросточек ОЧЕНЬ худой! Без помощи людей не выживет...

Глаза ужас... (оттуда я 2 года назад забирала котят - у них было рино. Сейчас наверное там еще и мико... хотя не знаю?????)

ПОМОЩНИКОВ НЕТ. Я одна тут на район с кошками. Стараюсь стерилизовать бездомных, но времени ни на что не хватает.

Маленькая квартира в которой куча кошек + дети. Временно не работаю.

Пишу это и плачу, потому что думаю что никто не отзовется... а они там больные и никому не нужные... + 2-е рыжие кошки с больными глазами беременые на приличном сроке... это опять котята...

Куда их? И кто сможет помочь? Как их лечить?

Нужно еще беременных стерилизовать, а балкон у меня сейчас занят дикушкой...

Нужно все... кураторы, сокураторы, финкураторы, передержки и т.д.

Есть карта СБ ... 8134 (старая карта СБ... 9098) (в личку)

ЯК 410011462166777.

Голодный телефон до 1000р.

Тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258687.

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. У НИХ НИЧЕГО И НИКОГО НЕТ. (я в ту сторону давно не ходила)

Помогу с перевозкой и небольшой денежкой. Если у меня найдутся нужные лекарства, отдам все им.

Есть только 2 фото.

Это я им насыпала немного сушки... поэтому едят.

bc3b383935a45ee53d6c3a58797470db.jpg

45db2b035c4bdf29c7b43b7bd2f8d2a9.jpg

 

На улице: (это те, которых я сегодня увидела)

1. Светлорыженькая беременная кошечка СОНЯ, молоденькая на вид, всего боится, ловилась на котоловку.

08.06.2014 стерилизована, на передержке с лечением

e9ff5bbae282c02cba459677bd0ba2b4.jpg

bdeffe18417490e145a4f7a52d9c244e.jpg

2. рыжая кошечка - исчезла

3. очень! истощенный рыжий подросточек, чихает - исчез, похоже не выжил...

4. Рыжий подросточек с укороченным хвостиком - уехал на лечение и пристройство в Калугу (из Калуги вернули обратно нам, якобы дикая) ПРИСТРОЕНА! (новыми кураторами)

кураторы - Gromova :gift: и Мур-Мур-МЯЯ-У!

тема кошечки - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263746&hl=

b3665c0f392912d01a46807f689350f0.jpg

5. светло-рыжий котик - исчез

6. Светло-рыжий котик - уехал на лечение и пристройство в Калугу. (из Калуги вернули обратно, якобы дикий...)

ПРИСТРОЕН (кураторами)

кураторы - Gromova :gift: и Мур-Мур-МЯЯ-У!

тема котика - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10849778

a82ddb768a5f3a10e7ec74d25a48138d.jpg

760bebe24d200952c916114ba3b471df.jpg

7. рыжий котик - исчез

8. рыженькая больная беременая кошечка, на передержке с лечением

776ee76b667d8aefd56813ad235ed2a2.jpg

977b88955f7667e1a9c2750827d081fc.jpg

9. серо-белая худая беременная кошь - нужен человек, который спасет ее жизнь! (у нее ничего и никого нет) - помогу со стерилизацией и отловом

10. серо-белый, полосатик (вроде котик) - на месте, глаза текут, хлюпает, близко не подходит

11. дымчатый красивый пушистый, неухоженный - похож на бывшедомашнего, но в руки не идет. (вроде глаза нормальные и не чихает) - на месте

12. трехцветная кошечка, беременна, похоже не молода - 09.07 поедет на стерилизацию. Очень сопит, запущенный рино. Выпустить не смогла,ищет дом. Киса похоже бывшедомашнюю, не агресивна, но боится немного. БЕЗУМНО ЖАЛКО ДЕВОЧКУ.

Течет нос, глаза... Нет 2-х передних зубиков, один сломан, другого просто нет...

Куратор - Мур-Мур-МЯЯ-У!

тема кошечки - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266238&hl=

d4f009be1aa39f763ac31f9bb7c73074.jpg

b3af839bab508eb59d275bb519ce9dc4.jpg

13. полосатенькая кошечка, похоже беременна - нужен человек, который спасет ей жизнь! (нет ничего и никого) - помогу с отловом и стерилизацией - на месте, текут глаза, чихает

14. полосатая кошечка - стерилизована, нужен человек который спасет ее, временно сидит у меня - очень нужна передержка. Если помощника не будет отправится обратно.

У ВСЕХ ТЕКУТ ГЛАЗА!!!! ОДИН ЧИХАЕТ.

 

Они на улице.

Фото обреченных 2-х больных кошек. :( Светленькая худая и беременна.

На фото может и не видно, но носы у них забиты, хуже всего у светленькой, глаза текут. (состояние такое же как у последней пойманной рыжей)

Этим точно никто не поможет. Я уверена.... на 100%. И больны и окрас... Просто не повезло...

408c461f802b7eb9f793f3d20d315bbf.jpg

999a0929a1b1ca6e65dea468d9930ec1.jpg

 

УМИРАЕТ КОТ! ОН ОЧЕНЬ ИСТОЩЕН! ОБЕЗВОЖЕН! ЕМУ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО... :cry2:

87892c7cd8305b3030d1994d7f574d44.jpg

166feea641e975a71fedc8af19503a3e.jpg

afcc34ca3980948ffbd20376e62a55a9.jpg

 

06.06 помощников нет, рыжики на улице, подросточек тоже...

07.06 больные рыжики на улице. Нужна помощь с отловом и переправкой в Калугу.

08.06 поймалась светло-рыженькая беременная кошечка, поехала на стерилизацию. Одну беременную упустили... Худого котенка не было

09.06 очень нужна помощь с отловом рыжих + нужны кураторы. Худой рыженький котенок пропал... нужно слазить в подвал...

10.06 светло-рыженькая переехала на передержку с лечением, очень нужна помощь с отловом больных рыжиков + денежка на обследование и лечение. Худого подросточка не видно....

11.06 без изменений

12.06 очень нужна помощь денежкой на лечение больных рыжиков + помощь с отловом

13.06 без изменений, помощи нет. Из всех рыжиков приходят 2 дня только трое + серо-белый кот... :(

14.06 отловлены 1 рыжий подросточек, 1 светло-рыжий котик. Рыжую беременную поймать не удалось. Нужна помощь финсансами на лечение больных. Спасибо огромное Ирине и Свете с отловом.

15.06 никого из рыжиков сегодня не поймали... никого не было...

16.06 беременная появилась, поймать не удалось. Нужна помощь с отловом

17.06 2 рыжиков уехали в Калугу на лечение и пристройство к замечательной девушке Елене. Огромное ей спасибо. Спасибо Ирине за перевозку кошачьих в Калугу. Нужна помощь с отловом беременной

18.06 без изменений

19.06 очень нужна помощь с отловом больной беременной кошки

20.06 без изменений. Кошка чихает... нужно срочно стерилизовать.

21.06 кошка не ловится, очень нужна помощь с отловом. Котята обречены на мучительную смерть...они там не выживают

22.06 без изменений

23.06 очень нужна помощь с отловом

24.06 помогите отловить последню больную беременную. Котята там умирают от болезни и голода

25.06 без изменений

26.06 очень нужна помощь с отловом. Помощники, отзовитесь!

27.06 вечером кошки не было

28.06 кошь была, отлов назначен на утро 29.06

29.06 кошка не пришла...

30.06 отлов ночью не удался. Рыжая беременная на приличном сроке. Еще появилась одна больная худая беременная кошь + похоже серая больная тоже беременна... :(

01.07 в ночи отловлена рыжая беременная больная кошь. Записались на стерилизацию. На улице остались еще 2 больных кошек, одна из них беременна. Нужна денежка на стерилизацию и лечение оставшихся

02.07.14 перенесено в скорую для сбора денег на стерилизацию и лечение

02.07 рыжая беременная стерилизована. На улице еще обнаружены 2 больных кошачьих, похоже обе беременны, одна на большом сроке... Нужна денежка на стерилизацию, лечение.

03.07 помощи рыженькой больной нет... выход только один. :( На улице еще остаются 2 больных беременных

04.07 нужна помощь с отловом

05.07 без изменений, рыженькая уехала к Люде(Баська) на пристройство

06.07 стерилизована еще одна больная полосатка оттуда, 2 больных беременных не поймалось. Возвращают с Калуги 2-х больных рыжиков, им срочно нужна помощь. Мне их брать некуда... прийдется выпустить, если не найдется человека, который захочет им помочь. :(

07.07 рыженьких Соню и Сару срочно попросили забрать и вернуть на улицу...

08.07 полосатку стерилизованную выпускаю, помощников с ней не нашлось, ловим с Катей следующих на стерилизацию

09.07 пусть простит меня полосатка, но ее выпустила. Поймалась больная беременная трехцветка на приличном сроке. Огромное спасибо Кате с отловом.

10.07 трехцветка больная стерилизована.ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С ОПЛАТОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ НЕБЕРЕМЕННОЙ! КОШЕЧКИ - 1400р. (фонд таким не помогает, денежку прийдется вернуть)

11.07 на улице умирает больной кот. Очень истощен. ОЧЕНЬ ПРОШУ ДЛЯ НЕГО ПОМОЩИ!

12.07 отловлена больная похоже беременная кошка + белая беременная кошка, истощенного котика не нашли... НУЖНА ПОМОЩЬ С ОТЛОВОМ!!! ДЕНЕЖКА НА ЛЕЧЕНИЕ БОЛЬНЫХ!

13.07 стерилизована белая кошечка, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С ОТЛОВОМ КОТЕНКА И БОЛЬНОГО КОТИКА.

14.07 нужна помощь с отловом больного котика, нужна денежка на стерилизацию.

15.07 без изменений. Никого не видела из кошачьих. Белая кошечка уехала в Григорию на передержку и пристройство

16.07 нужна помощь на лекарства, влажный корм кошке без зубов. Ищу трехцветке доживание.

17.07 ОЧЕНЬ нужна помощь на стерилизацию 2-й больной кошечки + помощь с влажным кормом.

18.07 нужна помощь на стерилизацию 1400р. + помощь кормом

19.07 очень нужна помощь денежкой 1000р. на стерилизацию 2-й кошечки, которая сейчас у меня лечится.

20.07 без изменений, нужна помощь денежкой на стерилизацию

21.07 на стерилизацию бездомной кошки не хватает 1000р. ПОМОГИТЕ!

31.08 стерилизована бело-полосатая беременная кошка, которая была поймана 12.07. Огромное спасибо Лиле и ее мужу за оплату стерилизации и помощь транспортом.

09.08.15 вчера отловлена и сегодня стерилизована беременная полосатая кошечка с других домов

23.10 в клинике Веста по акции стерилизовано 2 кошек. Одну кошку берут на пристройство

Изменено пользователем Мур-Мур-МЯЯ-У!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите пожалуйста оттуда хоть худого подросточка.. :help::help:

Он там умрет...

(у меня оттуда из-за худобы 4-й котенок через 3 часа умер...он был совсем обезвожен....)

 

Совсем никому не интересны рыжики... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, да что же это такое?! опять рыжие никому не нужные! Может и не дикушки, но вниманием точно не обласканы. Люди, заметьте тему!!!! Очень нужна помощь!!!

 

Первичные нужды - стерилизация двух беременных!!! Анализы и осмотр подростка!! Не проходите мимо. Помогите хоть чем нибудь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье будет возможность поймать подросточка, если кто захочет им заняться... :(

 

Приедет девушка с котоловкой, будем отлавливать (кто попадется) беременных рыжих на стерилизацию.

Огромное спасибо девушке Лиле и ее мужу.

Через сутки стерилизованных выпустят.

Да, жестоко, но выхода нет.... :(

Я помню как у меня на руках от истощения умирал оттуда котенок... не хочу больше смертей...

 

Эх, если бы знала что там все так плохо, раньше бы заняласьв том месте.

Там пустые миски, кошки постоянно голоденые...

 

А этот котенок-подросточек рыжий освенцем, просто убил своим видом... :(

Если кто им займется, то через 2 месяца заберу его у Вас. (мне нужно сейчас привить ту, которая сидит у меня на балконе + одну стерилизовать)

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЬ ЕМУ! ВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕТ! УМОЛЯЮ!!! ПРОШУ ЗА НЕГО... ЗАМЕТЬТЕ!!! :help::worthy::help:

 

Марин, да что же это такое?! опять рыжие никому не нужные! Может и не дикушки, но вниманием точно не обласканы. Люди, заметьте тему!!!! Очень нужна помощь!!!

Люда, я точно умру.... это моя боль... кошек много...

Но сегодня... эти больные и голодные...особенно худой подросточек... :(

(шла оплатить дикому рыжику передержку - на которого итак еле-еле наскребаю и задерживаю оплату..., могла ведь в другой банк пойти... но нет этот ближе... и все... :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу стерилизации беременных написала в фонд помощи, там беременным вроде только помогают...

Но это сейчас самое главное... И ОЧЕНЬ ХУДОЙ ПОДРОСТОЧЕК ТОЖЕ!!!... :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, могу Котоловку дать половить.

Катя, спасибо огромное. :gift:

 

Только я сейчас совсем ничего ни для кого сделатьуже не могу...

Если кто отзовется все же и захочет в другой день помочь рыженькому... а так...

 

муж даже еще не знает что я в воскресенье с утра иду на отлов... он очень будет недоволен...

 

ЗАМЕТЬТЕ ОЧЕНЬ ХУДОГО РЫЖЕНЬКОГО КОТИКА-ПОДРОСТОЧКА. ПОЖАЛУЙСТА... :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто денежкой на анализы рыжему подросточку поможет? (если его поймают и кто-нибудь захочет им заняться?)

ПОМОГИТЕ!!!! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощники! Отзовитесь помочь рыженькому котеночку! Ведь умрет от истощения... :( Спасать будет не кого...

Простите только так могу помочь.

:help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, нужно около 2500 тыс. на анализы - мы все окошачены. Но бросить его там просто невозможно - кожа и кости. Если болезнь будет прогрессировать - он вообще скоро перестанет видеть и есть. Что будет потом - всем понятно! :help: :help: :help: :help: Марина сейчас там, попробует покормить. Но его срочно нужно забирать с улицы!!

 

У котенка практически есть куратор, есть место, где его примут и будут лечить. Нужны средства на анализы и лекарства! Что-то есть у меня, отдам.

РЫЖИЙ МАЛЫШ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ И СТАТЬ ДОМАШНИМ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не люблю побираться, но тут ситуация безвыходная. У малыша ничего нет! Ни копейки!! Заметьте рыжика!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий мальчик очень надеется на помощь! Пожалуйста, нужно сдать анализы!!! Ему очень плохо на улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто нас не видит. Сколько их таких, незаметных, умирает, так и не увидев ничего хорошего в жизни? Не наевшись ни раза до сыта? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина! Простите, пока могу только тему поддержать ((((

Я - полный ноль ((((

Написала у себя в ФБ, очень хочется, чтобы заметили!!! https://www.facebook.com/profile.php?id=100001276341547

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, сделала пост в контакте http://vk.com/club55505011?w=wall-55505011_1915 Простите это все, чем я могу помочь сейчас...

ПОМОЩНИКИ, ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТОМ! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, могу Котоловку дать половить.

Катя, спасибо огромное. :gift:

Если понадобится возьму для подросточка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в личку автору темы

Спасибо Вам и Вашей подруге за денежку. :gift:

Как только котенка поймают, напишу Вам.

 

 

ВалерияН, BELINA спасибо а помощь. :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь денежкой рыженькому подросточку, он совсем худой. :(

 

ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА ЗАМЕТЬТЕ НАС. ХОТЬ ЛЮБОЙ ДЕНЕЖКОЙ :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, нужно тему финансирования открывать и напиши в первом посте - сколько не хватает на анализы. По лекарствам я тут более-менее разобралась. Нужно будет только на Вийо и корм восстанавливающий (мечты! :( ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, нужно тему финансирования открывать и напиши в первом посте - сколько не хватает на анализы. По лекарствам я тут более-менее разобралась. Нужно будет только на Вийо и корм восстанавливающий (мечты! :( ).

Люда, завтра постараюсь тему финансирования открыть. (но котенок еще не поймался)

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ ДЕНЕЖКОЙ НА РЫЖЕНЬКОГО ХУДОГО И БОЛЬНОГО КОТЕНКА. :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, я нашла помощника с машиной для перевозки (надеюсь, понадобиться!!!) котика и клетки к Кате. Только бы поймался завтра. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...