Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Терьерчик выписан из стационара Зоовет. долг 32000 руб


lapa2008
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня моя подруга-волонтер приюта на Дубовой Роще прислала мне письмо, где просила разместить просьбу о помощи на нашем форуме. Она в отчаянии, подобрала щенка -терьера, который у нее заболел энтеритом. Проблема еще в том, что у щенка начался абсцесс, врачи Зоовета говорят, что у них никогда не было такого тяжелого пациента. Но щенок не хочет умирать. Вот, что она пишет:

"Друзья! Огромная просьба! Просьбище, пожалуйста, делайте перепост!

Я тону в животных! И вот недавно 14 мая подобрала терьера щенка. Щенок на 7 день у меня дома заболел энтеритом - его рвало, был жидкий стул с кровью, температура, упадок сил и т.д. Я отвезла его в клинику. Он был не в плачевном состояние, но вот на следующий день сдал позиции. Резко упали лейкоциты, понос вытекает безконца, рвота, высоченная температура и щенок лежит в лежку! Поместила Джекки я 22 мая в Зоовет, а с 23 мая по сегодняшний день ему очень плохо. Врачи делают все. Назначения на листке формата А4 полностью исписан! Капельница вводится двойна - лекарства и питание 22 часа в сутки!

Большая просьба поддержите Джекки! Он несчастный терьерчик, который очень хочет жить! Он в свои 5-6 мес.очень мудрый и добрый щенок!

Мой тел.: 8-985-241-56-91

Моя карта СБ

6762 8038 8360 3288 65

Всегда можно самим в Зоовете помочь с оплатой долга.

2-я Магистральная ул., д.16

Спасибо всем кто помогает!

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258402

в теме минус.

 

24.05. - Навещаю Джекки почти каждый день. Ему сейчас хуже и я очень прошу помолиться за него, потому что уверенна мысли и желания материальны!

На Джекки в день уходят нереальные суммы - олин Альбумин, что стоит!

 

Последние новости Джекки лучше, но он все еще слаб.

28.05 - Навестила сег.поздно Джекки. Поговорила с лечащим врачом - большая проблема с кишечником он не заводится, но лейкоциты и тромбоциты уже в норме. Джекки сег.даже самостоятельно попил. Его выносили на улицу и он там оживился) Врач просила привезти бульон и индейку) Будем продолжать молиться за мальчика. Он мне сег.больше обычного вилял хвостиком)

Друзья, не забывайте о перепосте! Долги нереальные!

29.05 - Джекки поставилт дренаж - у него начался абсццес от капельниц.

Уже с ним гуляют и он пьет бульон.

Друзья долги растут помогите собрать денежку!

30.05 - Джекки еще лежать в стационаре, а я не могу найти денег даже на 5 дней прибывания щенка в стационаре. Пожалуйста, помогите где-нибудь еще разместить парня, не оставляйте меня одну с этой бедой - я его ну никак не потяну!

31.05 - У Джекки везде где только можно абсццес и плохо с желчным. Увеличены лимфы. Начинает анимия развиваться... это какой-то ужас.

04.06 - Джекки в стационаре. Состояние тяжелое.

05.06 - Джекки в стационаре. Оля звонила в Зоовет, парень очень слабый, лежит не встает

06.06 - Джекки в стационаре.

07.06-09.06 - Джекки восстанавливается дома - принимает кучу лекарств и обрабатываю ему дренажи. Завтра должны ехать в Зооветдля сдачи крови. Долг 80 000руб. завтра внесу все деньги в кассу (пришлось занимать) иначе потом нас не будут обслуживать.

10.06.2014 - Джекки чуть получше (ТТТ), но все же вяленький. Оля дает ему около 10 прпаратов, обрабатывает ему швы, огромные дыры на лапах все еще не затягиваются. Температура нормальная (ТТТ). Долг снизился благодаря форуму и ФБ до 65000руб. Спасибо!

11.06.2014 - Вчера были в Зоовете. У Джеккии анализы уже лучше. Нам даже бесплатно сделали УЗИ. Лекарства кое-какие урезали. Но еще период восстановления все равно оч большой. Через 7-10 дней снова на прием. Заняв денег я погасила долг в Зоовете иначе на нас уже косились и с аптеки звонили очень волновались, когда мы все погасим. Теперь все чеки на руках. Я так и не смогла и не осилила вчера написать фин. отчет.Я сегодня все подсчитаю и напишу и пришлю все оставшиеся новые чеки. Дренажи Джекки сняли, швы еще пока оставили - они не зажили.

 

На 23.06 - Джекки поправляется (ТТТ) и долг уменбшился до 32000 руб. Спасибо огрмоное!!!

Очень нужна финансовая помощь, помогите, пожалуйста :worthy:

Чеки и квитанции я смогу получить, когда все оплачу.

Альбумин, плазму, кровь, нейпоген я покупала на свои деньги.

 

Это Джекки в клинике Зоовет:

0a0eb7b5a710.jpg

f266dfce02d4.jpg

ad2a99cf15d2.jpg

 

А это Джекки до болезни - может кто узнает в нем свою собачку?:

3237ad0809ee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, маленькому терьерчику Джекки. В теме огромный минус. Волонтер приюта заняла 30 тыс руб, чтобы внести предоплату. Долг огромный.

чеки буду выкладывать в течении дня в теме финансирования. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, привет! Перевела 1 000 р. на твою карту . Бедный Джекки!!! Держись мальчик :cry2:

Марина, получила! Спасибо огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, получила! Спасибо огромное!!! :gift:

сегодня в 16-30 отправила 1000 руб на карту СБ, указанную с теме... 8865 с карты альфа-банка ...2616.Возможно придет чуть позже, т.к. др. банк.Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня в 16-30 отправила 1000 руб на карту СБ, указанную с теме... 8865 с карты альфа-банка ...2616.Возможно придет чуть позже, т.к. др. банк.Выздоравливайте!

Спасибо! :gift: Оле сообщила, это ее карта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: Помогите, пожалуйста, Джекки :worthy: .

Я все же верю, что он потерялся и хозяева увидят тему в Скорой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня в 16-30 отправила 1000 руб на карту СБ, указанную с теме... 8865 с карты альфа-банка ...2616.Возможно придет чуть позже, т.к. др. банк.Выздоравливайте!

Оля подтвердила приход. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела Джекки в Зоовете 25 мая. Тогда на него невозможно было смотреть без слез: это была просто лежащая черная тряпочка, из попы постоянно лилось. Я пыталась хоть немного вытереть его, но это было бесполезно. Можно было только снова и снова менять пеленки.

Джекки действительно очень тяжелый пациент, и лечение обходится в большую сумму.

Он еще щен, и ему надо жить! В Джекки уже вложено много сил и любви, а также, как это ни банально, средств. На полпути останавливаться нельзя.

Помогите Джекки вылечиться, а куратору погасить задолженность 50.000. А долг ведь будет расти!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля говорит Джекки не встает, лежит. На руках она его выносит на улицу.

Джекки выбросили и никто его не ищет. Так сказала Оля, которая его нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля говорит Джекки не встает, лежит. На руках она его выносит на улицу.

Джекки выбросили и никто его не ищет. Так сказала Оля, которая его нашла.

Кто же его будет искать, если выбросили?

А на улице он тоже не встает?

Помогите вылечить терьеристого Джекки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я узнаю, почему он не встает (мне так Оля по телефону сказала, что он лежит, она его на руках выносит на улицу). Дусечка, по поводу рентгена тоже передам.

 

Оля сообщает о приходе на ее СБ от Натальи К 2000 руб. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я узнаю, почему он не встает (мне так Оля по телефону сказала, что он лежит, она его на руках выносит на улицу). Дусечка, по поводу рентгена тоже передам.

 

Оля сообщает о приходе на ее СБ от Натальи К 2000 руб. Спасибо!

Спасибо, Лариса!

Даже тогда, когда я видела Джекки, он после очередной капельницы встал и вышел из клеточки. А теперь снова не встает. Безумно жалко!

 

Реально тяжелый щен. Утверждаю это как свидетель.

Поддержите куратора: на ее обеспечении приютские собаки, да и кошки тоже. И в этой теме большие траты.

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на ЯК с приютского сайта пришли 718р для Джекки. Мне нужен ЯК или карта (можно любая VISA или MasterCard любого российского банка с 16-значным номером!) куда перекинуть деньги :help: Оля, извини, но на ЯК Беловой я ничего переводить не буду, она не вызывает у меня доверия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДИ НУ И ТЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!!!!!!!! СТАЦИОНАР - ЭТО КОШМАРРРРРРРРРРР разорение, ПОМОГИТЕ СПАСТИ СОБАКУ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГОСПОДИ НУ И ТЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!!!!!!!! СТАЦИОНАР - ЭТО КОШМАРРРРРРРРРРР разорение, ПОМОГИТЕ СПАСТИ СОБАКУ!!!!!!!!!!!!!

может его нужно из зоовета в другую клинику пока он еще жив? как это так, лечить от энтерита и долечить до всеобщего абсцесса от катеторов... у собаки такие глазенки умные.............. ?????? (я не с целью поругаться/поболтать спрашиваю, я просто не знаю можно ли более оперативно и эффективно помочь собаке в другом месте )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня переведу деньги из темы котика Барсика,киньте в личку ссылку на тему и реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня переведу деньги из темы котика Барсика,киньте в личку ссылку на тему и реквизиты.

Спасибо :gift: Отправила Вам ссылку и номер карты Ольги-Oliv, куратора мальчика Джекки...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с Джекки? Есть какая*то динамика?

Вот что пишет его куратор на ФБ:

Джекки выписали! Он еще очень слаб и куча таблеток ему давать 2 раза в день. Обрабатывать 3 раза на дню дренажи. Я заняла 50 000 и уже внесла их в кассу и покупала лекарства. Ваши пожертвования 31 000 тоже внесла! Долг 30705 руб., но еще Джекки повторно 10 июня ехать в Зоовет сдавать кровь. И нужно погасить обязательно остаток долга и тогда мне выдадут все чеки. Огромная просьба помогите собрать 80 000 руб.! Просто SOS!!!

КАРТА СБ

6762 8038 8360 3288 65

Спасибо большое за помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...