Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно пристраивают мелкашей.Йорки, мальтийские болонки.


АЛКИОНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, информация такова. Мама была сегодня у своего парикмахера, и та рассказала что у ее сослуживицы что-то случилось с домом где у нее содержался питомник. Она срочно пристраивает своих собак /их около 40/. Так как я не могу контролировать ситуацию, мне остается только предложить старожилам мелкашей. Вдруг кто -то хотел себе!

 

Уважаемые старожилы и их друзья, контакт может быть предоставлен модераторами по запросу через кнопку Жалоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупредите её, чтобы было минимум рекламы - налетят разведенцы и перекупщики опять, как в "той" теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся завтра ехать с сестрой покупать ей йорика. Если дадите координаты, то заедем и в питомник, попавший в беду. Готовы купить понравившуюся собаку. Если можно, то дайте координаты.

Собака нужна на диван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила контакты в личку!

Только насколько я поняла, там покупать не нужно, она вроде-бы бесплатно отдает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, тему в Поболтайке лучше разместить?

 

 

В разделе Поболтать за жизнь не размещаются темы о пристройстве животных, для этого есть профильные разделы.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы-дубли запрещены.

 

Если кто-то туда завтра поедет, целесообразно оценить масштаб трагедии, узнать, каких животных отдают, сколько, в каком состоянии, сделать фото. Пока тема малоинформативна. А заводчик животных мелких пород имеет всегда больше шансов пристроить их самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, мне звонить ей не целесообразно, т.к. я завтра уезжаю на дачу без инета .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямого контакта к заводчице нет. откуда вывозить и какие собаки - неизвестно.

может быть кто-то из звонивших скажет конкретику по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, ездил кто? Что там за собачки?

 

Я пока не звонила. Боюсь даже это делать - там наверное масштаб трагедии..., а я финансово это не потяну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока не звонила

А я звонила - это, похоже, всё та же кулешовская квартира - вернее, все "сокровища" оттуда.

Женщина-парикмахер даёт телефоны некой Ани - это просто её знакомая, которая занимается пристройством разных брошенных зверей, и говорит, что "сейчас где-то там там вот" было, якобы, много болонок и йоркширов на пристройство из какой-то квартиры. Как раз всё сходится, и эта Аня, видимо, с "ПиК"а или с "Клавса". :)

 

Таких объяв и информации уже было везде полно, только вот всех собачек-то уже и след простыл... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...