Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муреша - сирота кунцевская!с 2014г в поисках дома


Vera_M
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

эта история самая банальная для ПиКа: умерла женщина и осталась ненужная наследникам молодая кошечка.

позвонила знакомая врач ЛП и слезно просила помощь забрать кошечку, которой грозила улица. у самой ЛП 7 хвостиков, она далеко не молодая и сама постоянно подбирает.

умерла ее соседка, осталась кошечка 2 лет, не стерилизованная и не привитая, но без проблем со здоровьем.

мне конечно только этой Мурки не хватало, но и не на улицу же ребенка.

в общем все что могла - забрала, взяли кровь и смывы на вирусы, отвезла все в Нуклеом и саму кошечку на передержку в Жуковский (3000/мес + корм и наполнитель).

я правда пока не знаю как смогу обеспечить ее там пребывание - надеюсь на форум.

сама Мурочка в стрессе, всю дорогу плакала, на передержке забиралась на шкаф и с бешеными глазами там сидела. Кошка - красавица!!!!

проглистогонили ее недавно, так что теперь дождемся анализов...пару недель пусть хоть придет в себя и можно будет стерилизацию планировать.

 

нам нужны помощники на оплату передержки, стерилизации, вакцинации и последующий пиар, а также группа моральной поддержки, потому что сил у меня уже никаких не осталось(

 

передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226063 3000 рублей/мес + корм и наполнитель

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258220

 

сокураторы: Vera_M и Варварушка

 

фото пока ток с дороги, чуть позже еще с фотоаппарата выложу

7361552ae30b.jpg

 

Мурка

d43b087a42b7.jpg

 

57b506cbda62.jpg

 

а это котенок

f8f139cb0def.jpg

 

01.06.2014 - забрала кошку, сдали анализы и отвезла на передержку. Мурка в ужасном стрессе. и мы в минусе(

02.06.2014 - Мурка все также в стрессе((( поступила разовая помощь. необходимы фин.кураторы на 3000 и корм + на стерилизацию, вакцинацию.

03.06.2014 - Мурочка кушает на шкафу, спускается только в лоток и обратно. ни одного фин.куратора

04.06.2014 - в полку прибавилось еще одним котенком 1,5 мес. теперь две сироты и никакой помощи(

05.06.2014 - Мурка пока также стрессует. у Мони все нет хотя бы временного дома. начанаем пиар мелкой

06.06.2014 - без изменений: Мурке ищем команду фин.кураторов. Монике нужен дом постоянный/временный

11.06.2014 - Моника уехала домой, завязали хвостики

 

09.03.2015 - Мурку вернули

 

Реквизиты:

Карта сб ****9421 по запросу в личку - данная карта работала до 02.12.2014, скоро будет новая

Голодный телефон 8-916-265-83-62

КИВИ +79162658362

ЯК 410012102489920

Изменено пользователем Vera_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, только морально...в своей теме тоже минус..боремся за кошку. Какая Вы молодец, что долго не думали и забрали малышку. Представляю как ей страшно сейчас. Но еще хуже было бы, если бы оказалась на улице. Там такие кошки не выживают...

 

Люди, помогите денюжкой кошечке! И куратор есть, и передержка найдена! Анализы сдали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, смогу помочь, как обычно. Навещать, отвозить корм и информационная поддержка в теме. Деньгами, увы... Мурочка-Мурёша...Тебе бы фин.кураторов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, девочки, только морально...в своей теме тоже минус..боремся за кошку. Какая Вы молодец, что долго не думали и забрали малышку. Представляю как ей страшно сейчас. Но еще хуже было бы, если бы оказалась на улице. Там такие кошки не выживают...

 

Люди, помогите денюжкой кошечке! И куратор есть, и передержка найдена! Анализы сдали!

 

Спасибо))) морально тоже очень нужно особенно когда уже сил никаких нет...

 

 

собираем команду помощников Мурке :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, смогу помочь, как обычно. Навещать, отвозить корм и информационная поддержка в теме. Деньгами, увы... Мурочка-Мурёша...Тебе бы фин.кураторов...

 

Ир, спасибо большое, очень нужная помощь! :gift:

корм ей как раз на этой неделе отвезти нужно будет, а вот что позже напишу. она привереда в еде, нужно понять что ей будет ест.

до этого ее кормили сушкой про план и влажным феликсом с фрискисом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли анализы Мурки - все чисто. вечером результат выложу.

теперь недели через две тогда будем стерилизацию планировать.

 

оч актуальна помощь для сиротки нашей :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 рублей от vera.13

 

Мурочка пока все также, бедный ребенок не понимает что произошло(((

 

68dd5a82b941.jpg

 

d43b087a42b7.jpg

 

57b506cbda62.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама с собой разговариваю(

ищем команду помощников, чтобы Мурка снова обрела свой дом :help: или может кто приютит кошечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кушает Мурка на шкафу, в лоточек спускается.

утром замяукала и ласкаться к Надежде пошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, пожалуйста, механику финкураторства? Это в определенный день каждого месяца перечислять определенную сумму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните мне, пожалуйста, механику финкураторства? Это в определенный день каждого месяца перечислять определенную сумму?

Пока Веры нет, я отвечу. :) Быть фин.куратором - значит помогать животному определенной приемлемой для Вас суммой денег на постоянной основе ежемесячно. Совсем не обязательно в определенный день месяца. Период фин.кураторства тоже может быть разный (у всех разные фин.возможности) и лучше сразу написать сколько Вы сможете помогать. Может быть 2-3 месяца, а может быть и до пристройства. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда с меня 500 руб до пристройства.

 

Пока Веры нет, я отвечу. :) Быть фин.куратором - значит помогать животному определенной приемлемой для Вас суммой денег на постоянной основе ежемесячно. Совсем не обязательно в определенный день месяца. Период фин.кураторства тоже может быть разный (у всех разные фин.возможности) и лучше сразу написать сколько Вы сможете помогать. Может быть 2-3 месяца, а может быть и до пристройства. :)

Спасибо за информацию:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда с меня 500 руб до пристройства.

 

спасибо большущее!!!!у Мурочки первый фин.куратор!

 

 

Иришка, спасибо что ответила. у меня тут еще один мелкий хвост....хоть застрелись(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь две уже сиротки. вчера у метро Коньково прям на проезжей части гуляла 1.5 месячная лапуся.

ну как мимо такого пройти научите!!!!!

по малышке отдельной темы не будет, пусть они вместе с Муркой счастье пытают.

 

маленькому котенку нужна передержка :help: я уезжаю...ее некуда девать. пока в переноску посадила.

Мурочке помощники в оплате передержки :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вер, мы с тобой всегда находим кого-то параллельно :blink:

 

Народ, поддержите хорошегопорядочного человека передержкой! Вера никогда никого не бросила!

Вер, домашний или от уличной кошки? Фото есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, мелочь домашняя. чистенькая.

кушает, как воробушек, по 3 грамма. в лоточек сходила. спокойная, сама с собой оч хорошо играет.

и лупатенькая. вечером выложу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила для Мурочки 20 баночек Гурме голд (Вера, чек на почте). Завтра передам Надежде.

И хотя я стала меньше верить в чудо, все таки надеюсь, что и Мурёшку, и котеночка-сироту заметят и предложат фин. помощь. Или бесплатную передержку для малыша. Очень надеюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ваши подписи все увеличиваются...я смогу пока разово 500 р. послать....только не именно сегодня, а на неделе(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ребенок.

я уже ничего не успеваю, как белка скачу. даже имя ребенку никак придумать не могу.

поснимала, не знаю уж чего получилось, но начну пристраивать ее с этими фотографиями

 

f8f139cb0def.jpg

 

f781106ff082.jpg

 

ac0baac886d4.jpg

 

c6b4a6b858a5.jpg

 

ca34dfc42990.jpg

 

c71fc78861cd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила для Мурочки 20 баночек Гурме голд (Вера, чек на почте). Завтра передам Надежде.

И хотя я стала меньше верить в чудо, все таки надеюсь, что и Мурёшку, и котеночка-сироту заметят и предложат фин. помощь. Или бесплатную передержку для малыша. Очень надеюсь...

 

Ир, спасибо огромнейшее :gift:

 

Девчонки, ваши подписи все увеличиваются...я смогу пока разово 500 р. послать....только не именно сегодня, а на неделе(

 

Зухра, и не говорите...это просто кошмар какой-то....кошкопад в жару!!!!!!!

спасибо огромное за предложенную помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...