Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две очень беременные молодые кошечки обречены на смерть-"пища бомжей"!


Капчуша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи форума на стерилизацию двух бездомных(беременных) кошек :help::help:

 

Карта Сбербанка: 4276811018375427

 

Приехала на время в Камышин,по делам,а тут просто море бездомных и беременных кошек!На каждой остановке,возле каждого магазина,киоска по кошке...Наверное оно везде сейчас так((.

И стараюсь уже не смотреть по сторонам,т.к. я сейчас временно без работы,и кроме,как "покормить"помочь им ничем не могу((.

Самое страшное,когда кошка привыкшая к теплу и человеческой ласке,внезапно оказывается на улице...в ужасном месте,где их травят и бьют,и даже едят!!!!

В Камышине очень много бомжей и алкашей,которые отлавливают кошек,котят,щенков для поедания.

Все даже знают где такие люди живут,на их дома показывают пальцем,но никто ничего не делает.

 

Этих двух молоденьких кошечек в нашем нищем городе может постигнуть такая же участь...

Фин.тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258262

 

Кошка №1.Елизавета.

 

27f5b29a806a.jpg

95e4e74384dat.jpg

196c96ebdc62t.jpg

97e259da208bt.jpg

Жила в богатой семье,ее хозяева холили и лелеяли (по рассказу соседей),а недавно продали дом и переехали жить в Германию.Кошку с собой не забрали(опять же со слов соседей) из-за того,что она с котятами,ее якобы не пропустили через границу.У их 8 летней дочки была истерика.Уж не знаю почему ее нельзя было простерилить заранее,наверное очень была она им "нужна".

Новые жильцы дома гонят кошку со двора камнями,у них во дворе большая собака.

Пока киса нашла приют на ближайшей мусорке.Кошек там никто давно не кормит.

Где скинет котят-смертников никому не известно...

 

Кошка №2.Без имени.

 

11820129e119.jpg

d584fb50eecdt.jpg

feb85dbdb186t.jpg

256c55218510t.jpg

Появилась недавно в нашем подъезде,непонятно откуда.Очень ласковая и добрая,еду просит у каждого встречного.Скорее всего подбросили,т.к.у нас в доме нет любителей животных,точнее есть нелюбители,от чьих деяний пострадало немало кошек в округе,их тут травят и бьют(у меня уже были темы с таким примером).

 

Сроки большие.Обе кошки миниатюрные,самостоятельно могут и не разродиться.Хотелось бы успеть стерилизовать их,до моего отъезда времени совсем осталось мало.

Пристроить взрослых беспородных кошек здесь не реально,породистых бесплатно и то не берут.

Куратором на время стерилизации буду я.

Стерилизовать кошек планирую на дому,у хорошего врача,по совету знакомых.Так как в местной клинике последнее время очень много летальных исходов после операции.Может жаркая погода так влияет,не знаю.

Стоимость стерилизации одной кошки 2000руб.

Отчет и фото обязательно выложу в теме.

Отловить смогу в это воскресенье,оперировать можно 2 или 3 июня.

7-10 дней(до снятия швов)кошки будут находиться на передержке,затем их придется выпустить на улицу((,т.к.оплачивать местную передержку(2500р/мес.)я не смогу.

Помогите пожалуйста стерилизовать двух несчастных мамочек :worthy:

02.06 кошку Лизу поймала,пока сидит в переноске,завтра к 8.00 на операцию.

Вторую кошку планирую поймать утром.

Кошек стерилизовала сегодня утром(в долг),отвезла на передержку,на 10 дней.

 

Кошку Ласку забрали на пмж в частный дом,в деревню.

Лизу переправили в Москву,с 29.07 она находится на передержке у AlfaR .Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243559

Пиаром и пристройством кошечки занимается девушка waleriya.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратилась в фонд пика,жду ответа.

Два раза не успевала стерилизовать Камышинских кошек,надеюсь в этот раз успеть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное зря эту тему открыла((

Даже не знаю ловить или не ловить их сегодня ...

Жалко так,у нас даже не одного открытого подвала сейчас нет :(

Из подъезда вторую кошку сегодня вытурили,сидит на дороге сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу 1000 перечислить, но только завтра после обеда.

А где кошки будут после операции? передержку нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после стерилизации куда этих бедняг? Отпускать будете? Жалко ведь.. если бомжы едят их как выговорите, это отпускать их на верную погибель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу 1000 перечислить, но только завтра после обеда.

А где кошки будут после операции? передержку нашли?

Спасибо огромное!

Кошки будут находиться на передержке неделю(до снятия швов),затем будут выпущены опять на улицу,т.к. местную передержку оплачивать нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное зря эту тему открыла((

Даже не знаю ловить или не ловить их сегодня ...

Жалко так,у нас даже не одного открытого подвала сейчас нет :(

Из подъезда вторую кошку сегодня вытурили,сидит на дороге сейчас.

Вита, если кошки беременные, то Фонд должен помочь денежкой на стерилизацию.

Займи где-нибудь денежку и стерилизуй в долг. Не надо ждать последних дней... да и кошки могут исчезнуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!

Кошки будут находиться на передержке неделю(до снятия швов),затем будут выпущены опять на улицу,т.к. местную передержку оплачивать нечем.

Я переговорю сегодня с мч, если даст добро, сможем оплачивать передержку за Елизавету. Но и соответственно пиарить. Жалко на улицу опять выпускать :(

 

А сколько лет Елизавете? примерно хотя бы. По виду - молодая совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А после стерилизации куда этих бедняг? Отпускать будете? Жалко ведь.. если бомжы едят их как выговорите, это отпускать их на верную погибель...

Отпускать....((

По поводу "едят" я вообще в шоке!

Стояла с мамой на рынке в прошлые выходные(пристраивали котят),я там от местных девочек-волонтеров такого наслушалась.

Прошел какой-то дед,они нас предупреждают:"Ему ни в коем случае не отдавайте,он инвалид,ищет ходит котят для поедания".

И таких много-много случаев у нас...и муж с женой(алкаши местные) едят кошек,выбрасывают шкурки на помойку,и все об этом знают,и как-то всем все равно.

Я думала,что в наше время такого нет,ну может и ели во время войны,а тут.....просто слов нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я переговорю сегодня с мч, если даст добро, сможем оплачивать передержку за Елизавету. Но и соответственно пиарить. Жалко на улицу опять выпускать :(

 

А сколько лет Елизавете? примерно хотя бы. По виду - молодая совсем.

Спасибо Вам,лет ей,я думаю года 1,5-2 максимум,смотрела зубы(когда кормила),белые и все на месте.Еще у нее хвост крючком,короткий.

 

Вита, если кошки беременные, то Фонд должен помочь денежкой на стерилизацию.

Займи где-нибудь денежку и стерилизуй в долг. Не надо ждать последних дней... да и кошки могут исчезнуть.

Занять сейчас не у кого,тут вряд ли кто займет такую сумму,а вот стерилизовать в долг можно попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тогда кину тысячу на ее стерилизацию завтра, нам нужна будет еще 1000, чтобы точно провести операцию, правильно?

Я попробую найти, занять, что-нибудь придумать. Но не факт, что успею до завтра найти. З/п только через неделю.

Может, кто-то из форумчан поможет? :help:

Такой красавице реально найти дом, молодая же еще совсем, красивая, миниатюрная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тогда кину тысячу на ее стерилизацию завтра, нам нужна будет еще 1000, чтобы точно провести операцию, правильно?

Я попробую найти, занять, что-нибудь придумать. Но не факт, что успею до завтра найти. З/п только через неделю.

Может, кто-то из форумчан поможет? :help:

Такой красавице реально найти дом, молодая же еще совсем, красивая, миниатюрная.

Спасибо!!

Мне бы хоть сколько отдать врачу,а там может из фонда по стер-ции помогут.

Кошка реально домашняя была,чистая,уши тоже.

 

Вечером постараюсь поймать одну,а завтра вторую,могу подержать в коридоре(в переносках),т.к. в кв-ре много своих не привитых хвостиков.

 

Их особо и ловить не трудно,они обе доверчивые,идут на корм запросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!

Мне бы хоть сколько отдать врачу,а там может из фонда по стер-ции помогут.

Кошка реально домашняя была,чистая,уши тоже.

 

Вечером постараюсь поймать одну,а завтра вторую,могу подержать в коридоре(в переносках).

Их особо и ловить не трудно,они обе доверчивые,идут на корм запросто.

Отлично! думаю, все получится :)

 

 

Капчуша, а можно ваш e-mail? Я так всегда на связи буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! думаю, все получится :)

 

 

Капчуша, а можно ваш e-mail? Я так всегда на связи буду)

Сегодня буду договариваться с врачом,на завтра или послезавтра.Вечером напишу,примут ли нас в долг.

Эх....жаль,что мне даже в помощники не кого с собой взять,десять лет тут уже не живу,знакомых почти нет((.Знаю двух девушек-волонтеров,но они сейчас сами зашиваются.

 

Конечно,можно 25.life@mail.ru

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 3 000 руб.

1000 руб обешана в теме.

 

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 3 000 руб.

1000 руб обешана в теме.

 

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Спасибо огромное!!!

Пишу реквизиты.

 

 

 

Сегодня искала Елизавету,она появилась только мин 30 назад.

Поймала(сидит в переноске),кормить не стала,т.к.завтра повезу на стерилизацию рано утром,к 8ч.

 

Вторую кошку планирую поймать утром,перед операцией.

С врачом уже договорилась,нас будут ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала вам на почту?

Валерия,я только смогла Вам ответить,у меня интернет тут после полуночи разгоняется,днем очень трудно писать,все виснет((.

Лизу поймала,с врачом договорились,дай бог,чтобы завтра все прошло успешно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Камышине есть два замечательных врача-ветеринара,зачем стерилизовать животных на дому? Я сама Камышинка и ситуация с врачами-надомниками мне не понятна...Вот адреса нормальных ветеринаров:Анна Александровна Ул.Ленина 4,Роман Четчасов принимает по Ул.Мира(р-н 6-ой автобазы),кстати он занимался всеми моими питомцами,замечательный врач с оч.большой практикой и знаниями. Если нужно могу дать телефоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Камышине есть два замечательных врача-ветеринара,зачем стерилизовать животных на дому? Я сама Камышинка и ситуация с врачами-надомниками мне не понятна...Вот адреса нормальных ветеринаров:Анна Александровна Ул.Ленина 4,Роман Четчасов принимает по Ул.Мира(р-н 6-ой автобазы),кстати он занимался всеми моими питомцами,замечательный врач с оч.большой практикой и знаниями. Если нужно могу дать телефоны.

Спасибо.Я знаю про Анну и Романа,тоже обращалась к ним,и не раз.Но стерилизую животных уже давно у своего проверенного врача.Она стерилизовала всех маминых кошек и котов.Кошки от наркоза отходят быстро,без осложнений,шовчик маленький и аккуратный.Врач с большим опытом и практикой,работала в Волгограде и в Москве,училась за границей.Зовут Галя,при желании могу поделиться ее контактами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошек прооперировали утром,в долг,все прошло удачно.Денежку обещала отдать вечером.

Сразу отвезла их на временную передержку,где они будут находиться в течение 7-10 дней(бесплатно).

Елизавета.Было 4 котенка.

153b04a48b5b.jpg

b36c8d3c5864t.jpg

1cbb42744c2dt.jpg

Кошка из подъезда(назвала ее Ласка).Было 2 котенка.

071184da3468.jpg

190269019aa7t.jpg

8be8646e49b9t.jpg

Кошка Ласка оказалась не совсем молодой,врач сказала 5-6 лет ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислили 3000 из фонда.

Спасибо огромное!!!!!

Сегодня расплатилась с врачом.

Позвонила на передержку,кошки почти отошли от наркоза,обе попили водички,есть пока отказываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерия,пришла денежка от Вас,1000.

Спасибо огромное!!!!!

Всегда пожалуйста! Рада, что операции прошли хорошо :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза и Ласка уже окончательно пришли в себя,у обоих хороший аппетит...кошек покапали от блох и проглистогонили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...