Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тори. рак кожи- лимфома. умерла 1 октября


НатЮрлих
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

31 мая 2014 г на улице в Москве была замечена собака в ужасном состоянии. она была похожа на кусок кровавого мяса. 1 июня собака отловлена ловцом и доставлена в клинику Бэмби. собаку беру на кураторство я,мой неизменный и незаменимый со-куратор Чижик.

ed54d0538ab7fce255f7728f2ec953cc.jpg

2370c5992413cb01104f444a7e14b083.jpg

 

с 1 по 17 июня Тори (Виктория, так мы назвали нашу находку)находилась в клинике Бэмби. лечение преднизолоном дало свои результаты и состояние Тори улучшилось.

032d26b5fc2fdc5c0ef72aeba40f4298.jpg

 

с 17.06.2014 г. собака на передержке Марины Колодий

 

с 17 июня Тори переехала на передержку к Марине Колодий. и с этих пор мы пытаемся разобраться в заболевании Тори и вылечить её. мы посетили лучших дерматолов Москвы,пробовали разные схемы лечения и только 19 августа Тори всё таки поставили диагноз: аутоиммунное заболевание, гипотириоз. болезни эти не лечатся, Тори будет пожизненно принимать преднизолон. сколько она проживет со своими заболеваниями - неизвестно,может месяц, может 2 года. не в наших силах вылечить Тори, но сделать её жизнь домашней, стабильной и счастливой мы можем.

054e2b6fc2762b664b117a0370539fdb.jpg

 

Финансовая помощь актуальна ВСЕГДА! лечение очень дорогое, постоянно сдаются анализы чтобы отслеживать динамику показателей, приемы врачей стоят бешеных денег. Мы будем рады любой посильной помощи! Помогите мужественной и очень больной собаке прожить в заботе и любви отпущенные ей дни!

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258194

 

Финкураторы:

Марина Колодий 1000 руб.

mandarinovaja -500 руб

beau-ideal - 1000 руб

qwertop - 1000 руб ( до ноября 2014 г)

Nastya (ВК) - 1000 руб

Римма Домарёва (ПИК) - 500 руб

 

Для пожертовований

карта СБ 67619600 0437651673

ЯК 410011294570153

 

тел для связи 8-903-700-400-3 Наталья

 

 

тема в группе Вконтакте http://vk.com/club72366382

 

02.09.2014 - поставлен диагноз. онкология, кожная форма лимфомы. не поддается лечению.

01.10.2014 - Тори умерла.

Изменено пользователем НатЮрлих
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сегодня его не вывезти, то псу только одна дорога - на радугу... Помогите, пожалуйста!!! :cry2::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света мне звонила. Я думаю что тут сначала клиника а потом все остальное. и клиника срочно!!!

Люди пропадет же животина, или изверги изуродуют.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сможет свозить к врачу ,что бы понять, что с псом?

 

к врачу,а потом звоните Наталье ТЕКС, она брала собак с такими проблемами

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите! Я сейчас как раз в этом районе м ясенево моя дочь выступает с концертом так раз здесь буду здесь до вечера собаке ничем помочь не могу здесь даже еды нет . Ей очень нужна помощь завтра помогать будет некому !! Ей даже шевелится больно она просто стоит еле еле на нее едут машины и ей все равно ! Помогите кто нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди помогите! Я сейчас как раз в этом районе м ясенево моя дочь выступает с концертом так раз здесь буду здесь до вечера собаке ничем помочь не могу здесь даже еды нет . Ей очень нужна помощь завтра помогать будет некому !! Ей даже шевелится больно она просто стоит еле еле на нее едут машины и ей все равно ! Помогите кто нибудь!

Света, может собаке хоть воды налить? Купить без газа и одноразовую посуду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там есть кто-то на месте, кто сможет встретить машину и съездить к врачу? Машину сейчас попробую найти и куда же все-таки ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги надо тому, кто повезет пса. Сейчас есть предложение на 2000. Пожалуйста, кто может сейчас съездить и свозить в больницу, потом можно на передержку на неделю (предложение выше)

 

Света сейчас там, но съездить куда то с псом она не может, вот её номер 8-915-135-24-19. Звоните ей - она расскажет куда ехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бемби хорошая клиника, нужны руки, колеса и деньги! Кто поблизости есть???

 

Даже колеса не нужны, там можно пешком до клиники!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу съездить, отвезти в клинику и на передержку, это все что могу сделать. Света мне перезвонит сейчас.

 

мне ехать час до собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу съездить, отвезти в клинику и на передержку, это все что могу сделать. Света мне перезвонит сейчас.

 

мне ехать час до собаки.

 

Надо тогда вам с НатЮрлих связать, что бы после клиники пса туда везти....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! кто будет куратором? я -не могу. я просто могу дать пожить неделю. надеюсь,что собака не будет громко выть в одиночестве

корм сухой Роял Канин есть, наверное нужны будут пеленки.

ну и лекарства. я заказываю с Ас-Маркете по средам, там намного дешевле.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...