Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сладкая парочка со Старого Арбата. Тощий интеллигентный Джек и его Неземная любовь Маня. Что их ждёт впереди?


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Новая тема открыта по согласованию с модераторами и в связи с пристройством всех щенков.

 

Ссылка на старую тему - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10165770

 

Друзья, этой трогательной паре, этим Ромео и Джульетте со Старого Арбата О-О-О-О-ЧЕНЬ нужны финкураторы до пристройства. Люди, дорогие, не пройдите мимо. 500- 1000р/мес могут стать для них решающими. Помогите, пожалуйста, им помочь. Ведь уже столько сделано. Не должны деньги стать преградой на пути к их счастью.

 

31.03.2014 По наводке людей и в связи с нависшей над ними угрозой, я забрала со Старого Арбата - "весёлую семейку" - папу, маму и четверых 2-х недельных щенков. Все были размещены на передержке. К настоящему моменту все дети пристроены. Настало время бороться за счастье родителей.

Джек и Маня - трогательнейшая пара. Когда она родила щеночков под "Синим троллейбусом", он, как настоящий рыцарь муж и папа - охранял и добывал еду. Когда мы приехали забирать их, и первого забрали папу Джека, вы бы видели как она нервно бежала за ним к машине, как она переживала и скулила. Было ясно с первого взгляда, что между ними - Неземная любовь. К настоящему моменту - все дети розданы. Настало время родителей. Манечке нужна стерилизация - 5 000р. Джек так и не поправился, он жутко худой, тощий. У него явные проблемы со здоровьем. Джеку нужно тщательнейшее обследование. Мы просим финансовой помощи на лечение. Ниже - напишу, какие траты нам предстоят, а пока. чтобы, возможно растопить Ваше сердце, коротко и в фотографиях, история этой замечательной и трогательной семьи.

Папа Джек на Старом Арбате - 30.03.2014 - ночь, но папа на посту. бдит покой и сон семьи.

028efbccb86f.jpg

 

dc988921685d.jpg

 

Мама Маня с детьми на Старом Арбате под "Синим троллейбусом" 30.03.2014

4f8305b48237.jpg

 

Джек и Маня едут на передержку:

a72f1d330c29.jpg

 

Детки - кАнфетки (такими мы были) 31.03.2014

be39baa5907d.jpg

 

37d2ef16eb3f.jpg

 

Такими мы стали :D:):rolleyes:

eb577709d199.jpg

 

b04707ea3947.jpg

 

Естественно, что такая красота разлетелась по новым семьям, как "горячие пирожки".

У одного щеночка, правда, оказались отмороженные лапки, но мы его "вытянули" и он теперь в Германии.

На него была открыта отдельная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10190762

Мы выражаем крайнюю признательность Наталье Карповой, которая взяла щенка на лечение и восстановление бесплатно и сотворила чудо. Почувствуйте разницу.

06.04.2014

0_8eb7f_5cb0df42_L.jpg 0_8eb82_cafb1e2b_orig.jpg

22.05.2014

0_8eb81_b443085f_L.jpg 0_8eb84_ecee2d23_L.jpg

 

 

Пока занимались детьми, мы конечно же пытались заниматься и родителями, тоже. Но, денег не хватало...

В клинике, когда делали прививки, сделали внешнее обследование и сдали кал джека на анализ, потому что за два месяца пребывания у Psenok. он вот такой жирный -

19.04.2014

83a69812afd6.jpg

 

01.06.2014

387709b1dd4f.jpg

 

И таким он стал у Натальи Карповой

18.08.2014

9be29e8ecd7a.jpg

 

Джек обрёл дом и семью 29.09.2014

269790087afa.jpg

 

Маня. Станьте ее финкуратором, она очень надеется, что скоро обретет счастье в семье!!!

f4b8abfb69dc.jpg

 

784c45f9c78a.jpg

 

34105d6d03a8.jpg

 

1f9512392cd7.jpg

 

25edaf12a577.jpg

 

aeb2fff4ac0a.jpg

 

Немного Джека

b774d095c584.jpg

 

f64b3f676067.jpg

 

c86a6f79d1d4.jpg

 

acdc30247269.jpg

 

 

 

Куратор - я - Mishka 88

 

Финкураторы:

 

1. Mishka 88 -1000р/мес

2. Linsen - 2000р/мес

3. Тибуша - 1000р/мес

4. Елена Олеговна - 1000р/мес

5. Gal_K - 2 000р/мес

6. Ирина не Форум - 1000/мес

7. LiraLL - 1000р/мес

 

Всего - на 9 000р, необходимо - 21 000р

 

Сейчас животные находятся на передержка Psenok - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164749&hl=

С 25.06.2014 - животные перехали на передержку к Карповой Наталье - условия 7 500 за одно животное в месяц с кормом. сейчас Маня там же - по 6 000р/мес

Джек:

До 18.08.2014 - у Наталья Карповой.

21.08.2014 - 10.09.2014 - передержка tanyuha - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258531

11.09.2014 - 29.09.2014 - передержка Текс - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=48174

С 29.10.2014 - Джек пристроен

 

Тема финансирования. - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258149

 

Для финансовой помощи

 

Як - 410011310665453

Сб и голодный телефон - в личку.

Телефон для связи по всем вопросам - +7 926 ноль59 26 20

 

Кто может - сделайте, пожалуйста, перепост - http://vk.com/agzana?w=wall-61596400_364

В ФБ - https://www.facebook.com/photo.php?fbid=102...e=1&theater

https://www.facebook.com/vozmiizpriuta/phot...e=3&theater

https://www.facebook.com/photo.phpfbid=567...1607&type=1

Далее, друзья. Нам крайне необходимы финкураторы на постоянной основе. Содержание двух собак в месяц - 21 000. Если Вы сможете позволить себе выделять какую-то сумму на них ежемесячно - буду Вам очень признательна. Собаки взрослые и сколько будут на передержке - неизвестно. Нам очень нужны финкураторы.

 

- 6000 передержка на каждого - вместе 12 000

- 2 500 пиар на каждого - вместе 5000

- 2 000 корм на каждого - вместе 4 000

Итого 21 000

 

 

Заранее спасибо всем тем, кто не пройдёт мимо.

 

P.S. А так они постоянно целуются, даже в клинике.!!!!

0_8d13b_77f5f648_L.jpg

 

31.05.14-открыта тема в надежде на помощь двум собакам с Арбата. Джеку нужно обследование, чтобы понять причину его худобы и слабости. Его жене Мане необходима стерилизация. Помогите пожалуйста кто еще в силах помогать собакам!

01.06.14- сделана в долг операция Мане, Джеку в долг сданы анализы.Нужна помощь любой суммой, :help:

02.06.2014 - Маня вяленькая. По словам доктора состояние нормальное для дня после операции. Изменений нет. В теме долг минус 15.000 :( :( :(

03.06.2014 - Пришли анализы кала. Простейших у Джека нет. По анализу крови. у Джека всё более-менее нормально. По словам доктора нужно менять корм. Собираем деньги на чистку зубов и кастрацию.

20.06.2014 Запущен пиар Джека и мани у Наталья Chiki. Звонков, к сожалению нет.

25.06.2014 ввиду каких-то личных "амбиций" передержка psenok нас попросила "покинуть помещение". Джек и Маня переехали на передержку к Карпова Наталья.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, давайте поддержим Оксану кто как может, у нее много сложных тем.. А эта семья с арбата просто нонсенс!! У нас уже в центре Москвы рожают((( Посмотрите, какие трогательные мама и папа, они заслужили счастливую жизнь.. но бесплатно к сожалению ничего не получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья, что зашли поддержать.

Самое главное, что помимо денег на обследование, нам очень очень, очень, очень нужны деньги на перпедержку.

Финкураторов нет вообще!!!! Я - одна. Люди, мне на них нужно 15 000 на передержку и 5 000 на пиар. 20 000 в месяц - для меня неподъёмная сумма. Кто может, хоть по 100-200 р. И такими деньгами можно насобирать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Пришлите СБ карту с ФИО владельца и ссылкой на тему в личку.

Отправляю... :) , спасибо большое... :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс ко всему, самое ужасное заключается в том, что завтра мне вносить за передержку 12 000р. У них проплачено до 31.05.2014 (финотчёт в старой теме).

У меня всего 2 500, пока. На лечение даже не хватает. Куда мне передержка - 12 000 :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Собаки забраны с улиц без постоянных финов! Это редкость, многие пока не найдут постоянных финов и ногой не пошевелят, чтобы забрать собаку с улицы, а тут их два! Два лебедя! Трогательные и милые! И от вас зависит их судьба!!

 

Помогите копейкой зайцам!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Собаки забраны с улиц без постоянных финов! Это редкость, многие пока не найдут постоянных финов и ногой не пошевелят, чтобы забрать собаку с улицы, а тут их два! Два лебедя! Трогательные и милые! И от вас зависит их судьба!!

Помогите копейкой зайцам!!! :help:

Ой, Тимон. Спасибо за понимание. Я без того, чтоб "вешать себе медали", но если это имеет значение. Ведь животные были не только забраны без финкураторов, но для них уже и многое сделано. Дети пристроены. Инвалид Лу, мне его уж и инвалидом сложно назвать, после чудесных исцелений Натальи Карповой, не только Не усыплен, но и можно сказать пристроен. Папе маме сделали прививки. Руками для них сделано очень многое, и планируется продолжение. Но, невозможно ОДНОМУ человеку всё. Возможно - ВСЕМ МИРОМ. :) :) :) Ждём Вас, добрые сердца.

Ведь только представьте, что с ними было бы, если они "остались". Никто бы там не остался. Щенков бы быстренько разобрали бомжи, а Джек и Маня попали бы под "Первомайскую зачистку" и не факт, что в приют.

А давайте, помогать, тем кто помогает :blush: .

Друзья, как мне кажется, я делаю для них руками всё возможное, но вы же понимаете, если бы у меня было достаточно денег, то скорее всего, я была бы очень занята, потому что много бы работала, чтобы заработать эти деньги и руками НЕ могла бы. А если я успеваю руками, то, наверное.... :(:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверное, это была плохая идея проситься в скорую накануне выходных. Понятно, что все нормальные люди на дачах и на пляжах.... буду надеяться, чтоо до понедельник не снесут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, тоже, но скорее всего после выходных... Не знаю что делать, наверное опять буду переносить прийом. Денег не набралось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Пока тихо у малышей((( всегда очень трогают такие человеческие и нежные отношения у собак!

 

Помогите парочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... Пока тихо у малышей((( всегда очень трогают такие человеческие и нежные отношения у собак!

 

Помогите парочке!

 

ПОМОГИТЕ ДВУХ СОБАК ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРИСТРОИТЬ ВМЕСТЕ, но тут такие трогательные отношения, а денег нет.... Тему никто не видит, никто не заходит :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это выходные... неудачно открыла. Но, не в выходные мне невозможно отвезти собак в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, обратите внимание на тему!!!!

Джек болен, но непонятно чем...он не поправляется, он угнетен....его нужно обследовать....

Кто еще в силах, хоть немного помогите :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, обратите внимание на тему!!!!

Джек болен, но непонятно чем...он не поправляется, он угнетен....его нужно обследовать....

Кто еще в силах, хоть немного помогите :help:

Дайте номар карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, извините, пожалуйста, что целый день не выходила на связь, но .... решала для себя сложную задачу. Влезть в очередные долги с всё сделать для собак, как планировала или перенести.

..... Победила - любовь к животным. В общем сегодня Маня была стерилизована и у неё уже не будет таких красивых детей. С одной стороны О-О-О-Очень жалко, с другой.... все-всё понимают. Джеку, пока, сдали только анализ крови и кала на простейшие.

реально на это ушёл весь день, потому что передержка не близко, потом на стерилизацию возила - не близко. В общем встала в 6-ть утра, вернулась только в 5-ть вечера и рухнула.

Комментарии по произошедшему.

Ехали в машине - наши влюблённые всё время целовались. Джек постоянно портил воздух в салоне - подпукивал. ( Газы). Манечка традиционно волновалась и суетилась. В клинике всё прошло хорошо. Поскольку путь домой был не очень близкий, то Маня пришла в себя уже в машине. Пока внешне всё нормально, (ТТТ). наблюдаем.

Результаты анализов должны быть уже завтра. по этому будет ясно, куда двигаться.

 

Поскольку доктор вошёл в наше положение, то оплачены услуги были только на ту часть денег, которая была. То есть на 2 500. Остальное - в долг, потому что денег не было.

Стерилизация обошлась нам в 4 000, анализы - 1 200. И поскольку сегодня нужно было внести за передержку .... то у нас ещё долг за передержку.

Но, поскольку люди в теме ( немногочисленные) обещали деньги, то я решила действовать. Вот так. Сейчас выложу фото.

Но, у нас - минус 15 000 :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото репортаж

У клинике, в тенёчке, ждём Маню. Она - на стерилизации. Это я Вам показываю Джека.

 

22d9110602b0.jpg

 

3945f899f830.jpg

 

fbb8790be880.jpg

 

Реальное состояние Джека на сегодняшний день. Он немного поправился. НЕМНОГО. Но, всё-равно худой ( больше чем нужно, и как уже писала, всё время портит воздух - пукает. Газы). У него 100% проблемы с ЧЕм-ТО, с ЧЕм - выясняем. С нами - Каспер. Он сидит на той же передержке, ему нужно было к врачу и я его взяла заодно.

 

b3e04ea4bb90.jpg

 

b087a5d09436.jpg

 

Друзья, извините, что нет "репортажных фото " - "со стола". "Со швами" и " в наркозе". Но, три собаки, жара, всё для меня переживательно. Я не хотела оставлять две собаки в машине и идти фотографировать Маню в операции, хотя мне разрешали. Просто на фоне одной печальной темы, где собака погибла в машине, предположительно от теплового удара - НЕ могла и НЕ хотела рисковать. Стояла с собаками на улице и в тени. Потом, когда Маню принесли в наркозе, я старалась побыстрее доехать, потому что знала, что она начнёт выходить с наркоза, а ехать нам минимум 1, 5 часа. И опять таки - она на боку лежала, машина маленькая, надо было ноги поднимать, фотографировать... Я перестраховщица страшная. В общем, если у кого какие сомнения - съезжу на передержку через несколько дней и сфотографирую.

Это фото, когда мы уже приехали. Маня только-только из наркоза. Её разместили в вольере, который до того любезно "разнесла" Рэя. Этот вольер подходил потому что Мане нельзя прыгать, ходить по лестнице и т.д. и т.п. А она любительница запрыгивать на "зимник".

Муж привычно "волнуется", мне не удалось схватить, но он её целовал через "прутья"

b0980a9f6394.jpg

 

4c605f65bf2f.jpg

 

ed57f58bff54.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И несколько позитивных фото Джека. Морально - он очень в порядке, бодр и весел. Немного подлечить - и идеальный пёс.

2206af74b376.jpg

 

ba5740c41fde.jpg

На фоне любимого туалета. :)

12f7a0888c86.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чек - анализы 01.06.2014

0ae150512e73.jpg

Чек за стерилизацию смогу получить, когда внесу денежные средства. Стерилизация оплачена на 25%. Что было, то и внесла.Первый анализы сдавал Джек, потому чек взяла, что смогла оплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оксана!

:( :( :( В тему никто не заходит... помощи нет. Не знаю, что буду делать с этими собаками одна. Мне их не вытянуть.

Друзья, нам очень нужно покрыть долг. И нужны постоянные финкураторы. Не возвращать же их обратно!!!

На сегодняшний день в теме минус 15 000. А Джеку просто сделали анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала, что выходные причина молчания в теме, ошибалась.... Люди,ну что же мне делать. Я не смогу без финансовой поддержки помочь этой семье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...