Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месячные котята, сегодня подвал, а завтра...


Natali Dan
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пройти мимо не смогла, в подвале гибнут котята, гибнут и болеют. У котят сопли и гноятся глазки. При этом котята 4 штуки дикие и потрясающе красивые. Сейчас отдала последние деньги чтобы купить малышам еды и все... Завтра их снова ждет подвал? Что у нас есть: куратор и передержка готовая держать котят всех за 200 руб в день и собственно содержать их на эти деньги. Что нам нужно: финансы на передержку и возможно на лечение и всевозможная помощь с пиаром и пристройством.

 

5615458.jpg

 

Люди помогите котодетишкам! :help: :help: :help: :help: :help:

 

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258178

 

30.05 - котята отловлены, у котят гноятся глаза. Нужны средства для оплаты передержки и лечение.

31.05 - котята отловлены, у котят гноятся глаза, лечимся. Нужны средства для оплаты передержки и лечение.

01.06 - продолжаем лечить глазки. Очень нуждаемся в средствах на оплату передержки. на сегодня у котят есть только 625 руб.

02.06 - котята на передержке, продолжаем лечение глаз.

03.06 - котята на передержке, чувствуют себя лучше, стул в норме(приучаемся к лотку), сданы анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, с пополнением Вас! Четверо.... Форумчане! Помогите финансово! Детское питание и лечение деток - недешевое удовольствие. Очень нужны финкураторы, разовая помощь. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, с пополнением Вас! Четверо.... Форумчане! Помогите финансово! Детское питание и лечение деток - недешевое удовольствие. Очень нужны финкураторы, разовая помощь. :help: :help: :help:

Спасибо за поддержку. Да, если завтра не смогу оплатить передержку даже не знаю что делать буду. Сегодня котята остаются у меня, но дольше чем до воскресенья держать у себя не смогу.

Форумчане помогите :worthy: :worthy: :worthy:

фото остальных сделаю и выложу завтра, сегодня я уже все в полоску от когтей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, кошмар, вот ты вляпалась...

 

Люди, помогите котяткам по копеечке, нельзя их бросать!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка наверное сразу нужна с мед.уходом и карантином.

Плюс сдать анализы.

Нужны деньги!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, кошмар, вот ты вляпалась...

 

Люди, помогите котяткам по копеечке, нельзя их бросать!!! :help: :help: :help:

 

Ага, вляпалась, мало мне собак :(

Жень, они просто потрясающие и снова четверо, видать судьба у меня такая.

 

Передержка наверное сразу нужна с мед.уходом и карантином.

Плюс сдать анализы.

Нужны деньги!

 

Передержка есть, моя подруга готова их взять и у нее животных нет и медик она. Сейчас в декрете сидит, так что весь день дома. К тому же в двух шагах от моего дома и я смогу бывать там каждый день. Вопрос весь в финансах, их лечить и кормить, а это немалая сумма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятам УЖЕ фантастически повезло!

Их заметила Наташа, передержка есть! Нужно использовать этот шанс, чтобы дети не пропали, а благополучно нашли свои семьи!!!

 

Форумчане, помогите детишкам, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же так тихо в теме.... Четыре маленьких испуганных, больных которебенка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, пришлите мне номер в личку. К сожалению, много не могу, но хоть что-то переведу завтра.

 

Ушки обалденно окрашены у последнего котенка, девочка наверное? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы! Но пролечить надо, это совсем недешево. Вирусняк на лицо. Если качественно, то по паре тысяч на рыльце(. Девушки, из иммуномодуляторов колите форвет, дорогой, но эффективный. По своему заморошу сужу. Позавчера трупик, сегодня больше на ваших уже похож, но и вам, и нам, до здоровых еще далеко. У моих рино и кальцивироз, как минимум (анализы не сдавали, там не нацедишь). Если нужна схема, напишу.

Да и еда им нужна сейчас очень качественная, типа рекавери или Хиллс a|d, стоит тучу денег.

 

Люди! Котейки бюджетные! Помогите. плиз :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, пришлите мне номер в личку. К сожалению, много не могу, но хоть что-то переведу завтра.

 

Ушки обалденно окрашены у последнего котенка, девочка наверное? :)

СПАСИБО :gift:

Пол котят еще не знаю, они испуганны, шипят. В личку отправляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушки обалденно окрашены у последнего котенка, девочка наверное? :)

Маша, сама ушками любуюсь. Необычные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужна схема, напишу.

Да и еда им нужна сейчас очень качественная, типа рекавери или Хиллс a|d, стоит тучу денег.

 

Люди! Котейки бюджетные! Помогите. плиз :worthy: :worthy: :worthy:

 

:gift: Напишите, пожалуйста, схему в личку, вдруг и нам понадобится

Котята поели и теперь спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая дефффка, у нее, кажись, помимо серых, есть еще персиковые пятна. Коты-трехцветики встречаются крайне редко, а лоскутных трехцветов не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая дефффка, у нее, кажись, помимо серых, есть еще персиковые пятна. Коты-трехцветики встречаются крайне редко, а лоскутных трехцветов не бывает.

Точно пятна и персиковые и серые, а хвост просто потрясающий, как обвыкнутся фотки сделаю нормальные. Четвертого сегодня запечатлеть не удалось :( , но мы его обязательно сфоткаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята продолжают шипеть на меня, но уже не кидаются. Кушают хорошо. У одного из котят отекший и гиперемированный глазик, течет гной, у остальных после вчерашней обработки стало значительно лучше. Надо нам к врачу собираться, вот только денюжки у котят нет совсем :( . И я не рассчитывала, на такое прибавление в семье.

Может нам с пиаром кто сможет помочь, но сначала со здоровьем котят надо разобраться. :help: :help: :help:

 

Только что, 1000 с карты *6547.

К сожалению, больше никак.

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift: Денежка пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, у котят блошки, как и чем их лучше обрабатывать ?

Наташа, котята маленькие и больные, сейчас все лекарства от паразитов опасны. Обязательно надо давать вспомогательные субстанции. Гамавит при глистогонка, думаю, и при обработке от блох тоже. И обязательно следить за тем, чтобы в туалет ходили.

 

Я от блох Адвантаж капала, но он дорогой.

 

Ко мне можно на "ты", Маша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, котята маленькие и больные, сейчас все лекарства от паразитов опасны. Обязательно надо давать вспомогательные субстанции. Гамавит при глистогонка, думаю, и при обработке от блох тоже. И обязательно следить за тем, чтобы в туалет ходили.

 

Я от блох Адвантаж капала, но он дорогой.

С туалетом все нормально), для меня это уже большинькие котята, я обычно с рождения выкармливала, у них блошек еще не было. Поэтому с блошками мы не знаем как бороться :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышам лучше спрей фронтлайн. Или помыть противоблошиным. Правда, на счет него тут разные мнения. Но я мыла - нормально все. И вычесываю как правило. Капли для мелких все же тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышам лучше спрей фронтлайн. Или помыть противоблошиным. Правда, на счет него тут разные мнения. Но я мыла - нормально все. И вычесываю как правило. Капли для мелких все же тяжело.

А мыть мы болеющих, наверное, все же не стоит? Вычесывать - дикие.

Фронтлайн еще дороже :(

 

Очень нужна помощь финансами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...