Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

все 6 котят на Радуге благодаря страшной врачебной халатности


Sofia108
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, сегодня мне снова позвонила женщина, работающая на рынке Садовод (рядом с птичьим рынком) и сказала, что снова нашла там ШЕСТЕРЫХ брошенных крохотных котят. До этого она уже не раз обращалась ко мне за помощью-предыдущие четверо пристроились ко мне домой, сейчас у меня их всего семеро и к себе домой НИКАК НЕ МОГУ. Но и пройти мимо тоже никак не могу. Котята сейчас в подвале рядом с моим домом, по виду здоровые, выделений из глаз и из носа нет, НО: они очень любопытные и все время пытаются забраться по лестнице и вылезти, а дверь там не закрывается плюс дворники ходят туда сюда плюс крысы плюс РЯДОМ ДОРОГА! Я знаю, что в этом подвале котята долго не живут( Поэтому СРОЧНО ИЩЕМ БЮДЖЕТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ и ФИНКУРАТОРОВ, котят аж шестеро!!! готова быть сокуратором и частично финкуратором, но ОДНОЙ МНЕ НЕ ПОТЯНУТЬ ЭТУ ИСТОРИЮ, у меня еще двое кураторских котят сидят на передержке плюс семеро дома!!! Малышей надо срочно забирать из подвала, надеюсь, что хотя бы до завтра все выживут!!! ЛЮДИ, ОТЗОВИТЕСЬ!!! Помогите кто чем может!!! SOS!!!

 

Сейчас 5 выживших котят перевезены в частный стационар в Подмосковье к врачу Кортес Анастасия Сергеевна. Лечение обойдется от 400 до 700 рублей в день на одного котенка!

 

Ссылка на тему:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228667&hl=

 

03d7e189588012482516bfd79a6df386-full.jpg радикал без рекламы51dbf8258d340fd06ce28b87c99ad12f-full.jpg радикал лайт8f9923cf3cae968c6ddd697a14fa3e3d-full.jpg фотохостинг бесплатноefe241744e971401c80f77e51341f5b2-full.jpg картинки радикалaea59d78ff9db62fcc8586b17c7d218b-full.jpg

радикал фото бесплатноf26ffc467bad798b3642f457332bdde3-full.jpg радикал фото

 

 

Реквизиты для помощи:

 

Карта СБ ***0703

ЯК 410011446542065

КИВИ 9037623004

Пейпел sukhanovairina@yandex.ru

Есть Вебмани

 

ссылка на тему финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257965

 

27. 05. 2014 котята в подвале в опасности

28. 05 котята отвезены на осмотр, сданы анализы, назначено лечение-понос у двоих-троих

29.05.2014 котята в инфекционном стационаре Бэмби

30.05.2014-котята в стационаре Бэмби

31.05.2014 - котята в стационаре Бэмби

01.06.2014 - серо-белая малышка умерла………….

02.06.2014 - пятеро выживших котят в стационаре у врача Кортес Анастасия Сергеевна

03.06.2014 - котята находятся в стационаре на интенсивном лечении.

04.06.2014 - котята в стационаре, долг за стационар растет

05.06.2014 - сегодня котятам опять стало резко плохо, их проглистогонили, поздно вечером еще малышка умерла.....

06.06.2014 -утром не стало еще одной полосатой девочки…

07.06.2014 -ночью не стало еще двоих

08.06.2014 -умер последний…..

Изменено пользователем Sofia108
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите не равнодушному человеку, ей одной не потянуть.

 

Котята маленькие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите не равнодушному человеку, ей одной не потянуть.

 

Котята маленькие...

Давате хоть по одному разберем- и то легче будет! Не проходите мимо пожалуйста!

 

Очень нужна постоянная или временная передержка! Завтра надо сдать анализ хотя бы одному!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давате хоть по одному разберем- и то легче будет! Не проходите мимо пожалуйста!

 

Очень нужна постоянная или временная передержка! Завтра надо сдать анализ хотя бы одному!!!

Софья, я вам в Личку написала по поводу постов в Соцсетях.

Форумчане пожалуйста помогите Софье и котятам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Софья, я вам в Личку написала по поводу постов в Соцсетях.

Форумчане пожалуйста помогите Софье и котятам.

Спасибо, Ирина! Очень нужна помощь во всем! Буду вам очень признательна, если поможете покидать текст по соцсетям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех быстро разберут был бы пиар!

Да пиар то будет, только как им выжить сейчас в таких условиях!! Их надо срочно забирать из подвала-им там просто не выжить-они ведь совсем крошечные-на ногах ведь еле стоят!

 

Форумчане, помогите кто чем может! Шесть малюток! Понимаю, что они самые обычные с виду, но ведЬ пока они живы МЫ МОЖЕМ что-то сделать для них! ПОКА НЕ ПОЗДНО! готова быть куратором, сокуратором, частично финкуратором! ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина в теме, а малыши в чужом подвале, разбегутся по двору, хорошо, если живы останутся... :(Им очень нужна помощь!!! Кто может помочь передержкой, откликнитесь, хоть по одному по два разберите, пропадут же!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы и куратором и частичным финкуратором быть готова, а помощи нет :( Шесть котят ей самой не вытянуть. Форумчане, может кто сможет хоть одному предложить бюджетную передержку?! Так по одному хоть нескольким поможем. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, неужели не кому помочь малышам, человек откликнулся и остался один на один с 6 малютками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что сейчас у многих завал с котятами, но НЕ теряю надежду на чудо! Сегодня сдам необходимые анализы, и если все ок ( надеюсь на это очень), то СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Софья

видела Ваше письмо в личке-ответить не могла,тк проблемы с сайтом-могу заходить только как гость..Сейчас пишу с глючного мобильника..всё висит..

Киньте мне гт смс-кой на тф,немного помогу...кутятам..

Если есть у кого связь с модератором,напишите,плз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софья, вставьте реквизиты в первый пост

Карта СБ ***0703

ЯК 410011446542065

КИВИ 9037623004

Пейпел sukhanovairina@yandex.ru

Есть Вебмани

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя передержка собачья,но если край,могу взять на второй этаж в загородный дом в большую клетку(есть) по 50р за хвост +корм.Нужны анализы.Могу проглистогонить,вакцинировать.На втором этаже живут мои кошки,привиты.Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252929

Есть передержка для кошек в Москве,но хозяйка руку сломала и так много котят не берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите котяткам, их ведь шестеро, а у Софьи ещё один, чуть раньше подобранный прайд, не пристроен. SOS!!! Помогите!!! Для платной передержки очень нужны финкураторы, ей одной их не вытянуть! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софья, такой финотчет не пойдет.

Нужны чеки. И чама форма отчета не та.

 

ПРИХОД

Число, месяц, год - сумма- на какой реквизит, от кого и откуда(Соцсети, Пик)

 

ИТОГО ПРИХОД на такое то число

 

РАСХОД

Число, месяц, год - сумма- на что потрачено

 

ИТОГО РАСХОД на такое то число

 

БАЛАНС на такое то число

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день Софья

видела Ваше письмо в личке-ответить не могла,тк проблемы с сайтом-могу заходить только как гость..Сейчас пишу с глючного мобильника..всё висит..

Киньте мне гт смс-кой на тф,немного помогу...кутятам..

Если есть у кого связь с модератором,напишите,плз..

Спасибо огромное!!! Помощь очень нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя передержка собачья,но если край,могу взять на второй этаж в загородный дом в большую клетку(есть) по 50р за хвост +корм.Нужны анализы.Могу проглистогонить,вакцинировать.На втором этаже живут мои кошки,привиты.Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252929

Есть передержка для кошек в Москве,но хозяйка руку сломала и так много котят не берет.

Спасибо за предложение! завтра будут готовы результаты анализов. ЖДем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким малышам на улице не выжить,а тему почему-то не видят и помощи совсем нет. Люди, помогите спасти котят!!!

 

Таким малышам на улице не выжить,а тему почему-то не видят и помощи совсем нет. Люди, помогите спасти котят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня я отвезла малышей на прием в Медвет, взяли анализы-будут готовы завтра. Состояние у всех относительно нормальное, стул почти оформлен, НО У ОДНОЙ ДЕВОЧКИ из попы вытекает желто-зеленая жидкость вместо стула и она почти не ест!!! SOS! В клинике назначили энтерофурил и энтеросгель, а также глистогонку…Сейчас срочно везу девочку в ближайшую клинику на капельницу! В теме минус-люди помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, сегодня я отвезла малышей на прием в Медвет, взяли анализы-будут готовы завтра. Состояние у всех относительно нормальное, стул почти оформлен, НО У ОДНОЙ ДЕВОЧКИ из попы вытекает желто-зеленая жидкость вместо стула и она почти не ест!!! SOS! В клинике назначили энтеерофурил и энтеросгель, а также глистогонку…Сейчас срочно везу девочку в ближайшую клинику на капельницу! В теме минус-люди помогите!!![

Софья, пришлите мне карту в личку. Хоть немного денег переведу.

Люди, помогите Софье спасти котят!!! SOS!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ

Я выпаивала лоперамидом 1/8 1 раз . и гельтамицином 0.3 1 раз в день. травматин+лиарсил+виракол.. в холку по 0.5 раз в день..... попу протирать теплой водой мазать облипиховым маслом и травмагелем. ребенка кормить да же ели не ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
heleo_ru из ЖЖ

 

СБ 250 с 2342

все получила, не успеваю отчитаться, скоро выложу все чеки

 

Отнесла малышку в ближайшую клинику, там ей вкололи сыворотку и глюкозу с гамавитом. Завтра еще раз тоже самое плюс насильно кормит Recovery. Остальных сказали тоже надо колоть! Только где взять на это все деньги?! Скоро выложу все чеки, в теме полный минус. Бегу вливать всем снова Энтерофурил-люди помогите!! Я одна реально с шестью не справляюсь, остальные чувствуют себя лучше. но в лотке все равно понос( у кого из них точно я не знаю) И еще семеро дома-мама мия!!!

 

Только что приехал курьер из Нуклеома и забрал анализы на 5 инфекций-ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТ И МОЛИМСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...