Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная собака с опухолью в груди. Очень ласковая и добрая


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В одном парке в центре Москвы в подсобке живут две собаки. По второму тему я открою позже, сейчас речь пойдет о том, кому помощь нужна очень остро. Собака - девочка, возраст 3-4 года, не крупная, поводок и ошейник не знает, но людей любит, подставляет живот и тд. Началось все с того, что охранники просили пристроить обоих. Собаки живут там плохо: в подсобке без света, и выпускаются только ночью на пол часа, когда посетители уходят и парк закрывается. В воскресенье была выставка пристройство собак в Москве. И я договорилась с организаторами что этих двух собак тоже можно будет там выставить. Они отправили своего врача осмотреть их, и оказалось что девочка - беременна. Срок беременности месяц-полтора, плюс врач нащупал большую опухоль в груди. и как ей показалось, не хорошую. С такими ситуациями я еще не сталкивалась. Очень нужна помощь всем: советами, где оперировать, у кого? помощь с оплатой: денег нет вообще. Помощь руками - тк я одна не справлюсь. Передержать после операции - тк в подсобке никто не будет ни следить, ни обрабатывать ее. И так же помощь в дальнейшем пристройстве. тк оранники сказали что месяц-два еще смогут "потерпеть"их. но потом территория должна быть очищена..

 

оба они чудесные и очень ласковые. Пожалуйста, помогите!

92ee4949cf24.png

фото из клиники

c8de4cea6957.png6c1ef64711ec.png7e9991dfd3bc.png

ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258152

список финкураторов:

Moscwichka - 500р

Ксюшка-Лилушка - 1000р

Akropol1999 - 1000р

родственники Akropol1999 - 800р

Бельчонок (пр-пр-пр) - 200р

Гость форума, который увидел малышку и влюбился - 2500р

 

 

28 мая: без изменений. Очень нужна помощь в оплате операции, советами где сделать и помощь руками-машиной. Пожалуйста, пока не поздно, отзовитесь!

29 мая: без изменений. Очень срочно нужна помощь!

30 мая: тему никто не видит. Ситуация безвыходная

31 мая: собаке сделали рентген, узи, анализы крови. Долг за это 1640р. Тк все вышло дороже, чем ожидалось, нам все еще очень актуальна фин помощь. Подробности на второй странице. Пожалуйста, помогите!

1 июня: очень нужна помощь, пожалуйста, заметьте тему!

2 июня: очень нужна помощь советами где делать операцию и помощь в ее оплате :help:

3 июня: собака готовится к операции, назначено на четверг. цена 10 000р будет. Появился шанс после операции ее забрать на передержку, а не возвращать в подсобку. для этого необходимо найти фин кураторов на 3000р ежемесячно. Пожалуйста, отзовитесь!! ей очень плохо там живется на второй стронице, в сообщении номер 22 много фото того, как ей хочется жить нормальной жизнью

4 июня: есть передержка, есть три фин куратора. не хватает 2000р ежемесячно и ее можно будет забрать. Пожалуйста, помогите!

5 июня: собаке сделали операцию, приходит в себя

6 июня: сегодня ей сделают еще одну капельницу, и вечером можно забирать. Она ручная, явно бывшедомашняя и безумно добрая. Может кто-то мог бы нам помочь с пиаром? у меня всегда с этим сложности..а так хочется ей поскорее найти дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте тему!!

очень нужна помощь всем! У собаки опухоль, еще и щенки никому не нужные дворики новые будут..

:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюшка-Лилушка

Вика с меня конкретно в эту тему 2000. надеюсь еще кто-то подтянется процесс будет долгий и затратный. ведь нужна операция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика с меня конкретно в эту тему 2000. надеюсь еще кто-то подтянется процесс будет долгий и затратный. ведь нужна операция.

Ксюш, спасибо тебе огромное!! Вот и начало уже положено. Форумчане, пожалуйста, заметьте тему! Очень нужна помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Вик - ты магнит для несчастных хвостиков...

пошла голову ломать, чем смогу помочь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик - ты магнит для несчастных хвостиков...

пошла голову ломать, чем смогу помочь...

магнит не то слово :( :( :(

спасибо тебе за поддержку!!

 

Киньте карту в личку.

спасибо огромное, отправила!

 

форумчане, пожалуйста, заметьте тему! нам очень нужна помощь :help:

 

пока единственный вариант который удалось найти: операцию готовы сделать за 10 тыс: это наркоз, стерилизация и удаление опухоли. Клиника в красногорске

и отдельно надо свозить ее на рентген и узи - проверить не восполены ли лимфоузлы и нет ли метостаз. А это еще тысячи 2 точно. Но, по-моему, это очень дорого. Может кто знает вариант дешевле? если у нее срок месяц-полтора, то времени вообще практически нет. Пожалуйста, помогите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, Вика, у вас тем все больше и больше становится.. у этих собачек такие грустные глаза.. сидят несчастные все время в подсобке, их там хотя бы кормят ?

пока могу разово на операцию 1 тыс. перевести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите! Нельзя же все оставить как есть. Дать ей родить и оставить опухоль..

 

ой, Вика, у вас тем все больше и больше становится.. у этих собачек такие грустные глаза.. сидят несчастные все время в подсобке, их там хотя бы кормят ?

пока могу разово на операцию 1 тыс. перевести

Кормят, но света они не видят - выпускают их ночью и в подсобке свет не включают. А кормят тем что остается в кафе рядом..(( спасибо огромное за помощь!! Итого есть 3 тысячи.. А самое дешевое что я пока нашла - 10(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю почему никто не замечает беременную собаку с опухолью..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в фонд обратиться. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

Думаю ещё возможен вариант в Фауне стерилизации и операции с опухолью. Только надо, чтобы Наталья Николаевна оперировала. Они могут там тоже опухоль на биопсию потом отправить, чтобы понять какого характера опухоль. Сама стерилизация с передержкой там 5000 р. стоит. Можно заявку через РКФ взять, тогда бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте в фонд обратиться. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

Думаю ещё возможен вариант в Фауне стерилизации и операции с опухолью. Только надо, чтобы Наталья Николаевна оперировала. Они могут там тоже опухоль на биопсию потом отправить, чтобы понять какого характера опухоль. Сама стерилизация с передержкой там 5000 р. стоит. Можно заявку через РКФ взять, тогда бесплатно.

Спасибо большое, сейчас напишу им. И в фауну позвоню узнаю сколько будет с опухолью. Пока везде где я узнавала стерилизация беременной 5, грудь отдельно 5, это с гистологией. Плюс все сказали что обязательно сделать рентген легких на предмет нет ли метостаз и узи брюшной полости - проверить восполнены ли лимфоузлы. А это еще в районе 2х тысяч. Руки опускаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Я все понимаю, но не надо фауны. Сколько отрицательных отзывов о них и вирусы и свищи и проч.

Не стоит сложную операцию делать кое-где и кое-как...

Сорри, не удержалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО: Я все понимаю, но не надо фауны. Сколько отрицательных отзывов о них и вирусы и свищи и проч.

Не стоит сложную операцию делать кое-где и кое-как...

Сорри, не удержалась...

Спасибо за совет! Мне в личку уже тоже написали что только не туда..

В ам.вете на Ковшовой вроде хорошо. Но денег на это нет(

 

Пожалуйста, форумчане, заметьте тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

457 просмотров и никого не зацепила эта собака(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тему вообще никто не заходит. ситуация безвыходная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 5 000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюшка-Лилушка

Вика смотри и деенжка подсобиралась. я после зп переведу свои обещенные, Дай только карту, может еще чего получится подкинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за молчание, вчера весь день по пробкам ездили с малышкой на обследования. Сделали рентген - метостаз в легких нет!! :yahoo: узи - лимфоузлы тоже не восполены :yahoo: так что опухоль - начальной стадии ттт. и скорее всего будет достаточно просто ее удалить. Есть еще подозрение на опухоль яичника, но это только при операции будет ясно. Опухоль в 5й груди, размер 1-2см. Взяли общий анализ и биохимию крови - общий уже готов, там все показатели более менее, биохимия будет сегодня. так же по рентгену видно что сердце увеличено немного, так что возможно потом надо будет для сердца попить лекарства. ну и изза плохого питания вокруг глаз немного влажно все время, как будто слезки текут. cрок беременности месяц примерно. так что чем скорее все сделать, тем лучше. и надо будет удалить три молочные железы - ту что с опухолью и две рядом. Про саму собаку - она просто чудесная! и мне безумно жаль ее. Охранники ее не любят и мечтают избавиться, говорили что на поводке не ходит и вообще. На деле же как только я надела на нее ошейник, она тут же пошла рядом, просто идеально - вообще не тянет. И если первые 10 минут она боялась, куда и зачем едем, когда ее начали гладить и общаться, она не могла поверить что все это внимание ей. Я давно такого не видела и забыть ее глаза не могу.. она все время прижимается, просит ее погладить. гуляла и все смотрела смотрела по сторонам и не могла поверить во все. (они целый день сидят в подсобке без освещения, выпускают их только ночью на пол часа и кормят объедками из кафе. ни о какой ласке и внимании речи там не идет). Если все будет хорошо после операции, может кто-то над старушкой сжалится? ей 6-7 лет. если получится собрать команду, можно будет забрать на передержку.. понимаю что это все мечты. но вдруг?

Здравствуйте! Номер карты пришлите, перечислю 1000 руб.

спасибо огромное! сейчас отправлю в личку

 

Одобрено 5 000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Здорово!! спасибо огромное! Сейчас напишу

 

Вика смотри и деенжка подсобиралась. я после зп переведу свои обещенные, Дай только карту, может еще чего получится подкинуть.

Спасибо огмроное! Карту отправлю в личку сейчас

 

Да...как то грустно в этой теме((((

Передала сегодня 2000р.

спасибо Вам большое!! в понедельник заберу их :gift: :gift:

 

По деньгам: все облесдования перед операцией вышли гораздо дороже, чем ожидалось. и это со скидкой 20 процентов.. все вместе вышло 3640р. так что нам снова не хватает денег(( чеки сейчас выложу в фин отчет. 1300 узи, 1000 рентген, 550 общий анализ крови, 1200 биохимия и 500 прием-осмотр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едем

3144c7f86532.png

1b544ff69782.png

на осмотре было страшно, а когда страшно она все время ложится и пытается "исчезнуть"

bf799e1ebc19.png

сначала она очень испугалась рентгена и узи. а потом, когда все закончили и развязали рот (она не кусается, но на всякий случай врачи настояли) ей так понравилось лежать на мягком, что она не хотела оттуда слезать. сразу так и вижу как они живут в подсобке и спят на каменном полу(((

825c73c1500f.png

после всех процедур, вся клиника говорила ей какая она молодец, все гладили и угощали лакомствами и было видно что она ну просто не может поверить что это все происходит с ней. то как изменились ее глаза - мне уже никогда не забыть, этот взгляд, когда от никому не нужной собаки без ласки они вдруг понимают что кому-то интересны..

954daadae8c6.png

она безумно гордо шла на поводке. было видно что умей она говорить она бы всех спрашивала, видите, я на поводке иду?

c02ac16519a5.png

когда вернулись обратно, было так жаль ее обратно в подсобку отправлять, что немного прошлись и посидели - подышали воздухом. как же она была счастлива, это не передать словами. и от того еще сложнее было вернуть ее обратно(

3daf377acc86.png

 

в теме предложено 11 тысяч + 1000р от меня (к сожалению, больше я никак потянуть не могу). из них 3600 ушло на обследования до операции на предмет нет ли метостаз, не восполены ли лимфоузлы и анализы крови для того чтоб понять общее состоянии, что бы собака не умерла на операции. итого в теме остаток 8 360р. В клинике где вчера проходили обследования мне все очень понравилось, но на нее у нас не хватает денег точно: 5000р стерилизация, 5000р удаление молочных желез, 1500р отправка опухоли на биопсию и 2000р наркоз. итого 13500. Может кто знает хорошие места где можно дешевле сделать? Но место нужно хорошее, тк собака возрастная а операция долгая, и это увеличивает риски. Я совсем в этом во всем не разбираюсь, пожалуйста, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, даже по фотографиям видно как она повеселела от того внимания, которое ей адресовано ) очень жалко собачку, наверное, всю жизнь просидела в подсобке: ни заботы, ни ласки..

Вика, по поводу передачи денег ответила в личку, получили сообщение ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то дороговато они хотят...мне кажется... Всегда казалось, что наркоз входит в стоимость операции, а опухоли удаляют, так сказать "за компанию". Может ещё где-то узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, даже по фотографиям видно как она повеселела от того внимания, которое ей адресовано ) очень жалко собачку, наверное, всю жизнь просидела в подсобке: ни заботы, ни ласки..

Вика, по поводу передачи денег ответила в личку, получили сообщение ?

 

даа, и мне безумно жалко(( в личку ничего не приходило, сейчас напишу еще раз Вам

 

Как-то дороговато они хотят...мне кажется... Всегда казалось, что наркоз входит в стоимость операции, а опухоли удаляют, так сказать "за компанию". Может ещё где-то узнать?

и мне кажется что дороговато и что наркоз входит(( опухоль такую вроде за компанию не удаляют - тк надо три молочные железы удалить а это уже как полноценная операция, но хотя бы наркоз мог бы входить в стоимость по-моему. я нашла еще один вариант - все вместе 10 тыс, правда это без отправки на гистологию. но смущает то что врач сначала хотела это делать как две операции - сначала стерилизовать, потом опухоль. А вроде возрастным собакам не хорошо так. а потом сказала еще и что то что то ли яичники, то ли матку можно оставить будет. А так, вроде, тоже не делают

сегодня в одной клинике в подмосковье узнают как чего по деньгам. А так я чего-то даже и не знаю куда сунуться еще.. может к Сойке? но я не знаю делает ли она опухоли и хорошая ли анастезия - а для старой собаки нужна хорошая.ну и не опасно ли такое на дому делать. Кто сталкивался с таким, пожалуйста, посоветуйте место, куда обратиться! Тянуть нельзя, нужно все сделать на этой неделе

и может кто сжалится и захочет стать фин куратором? тогда ее можно было бы забрать из подсобки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...