Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пожалуйста, помогите!


LadyDi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кот британской породы выпал из окна 9 этажа! Оказали первую помощь, сделали рентген в итоге выявлен перелом передней левой лапки, отек легких и пока не ясно что с брюшной полостью. По предварительным данным нужны 2 операции по вправлению кости и вставке спицы, потом через месяц спицу нужно вынимать, и это ещё одна операция. Ветеринары сказали что полное лечение обойдется примерно в 20 тысяч. Операцию нужно делать как можно скорее. Хозяева не хотят тратить такие деньги на лечение питомца и хотят его усыпить. У меня, к сожалению, тоже таких денег нет, в связи с тяжелым материальным положением. Мне больше некуда обращаться, прошу помогите! Могу выслать фото кота и постараюсь выслать рентген снимки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это по моей рекомендации после получения сообщения на модераторскую почту сообщества ру кетс (жж) человек пришел сюда. Фото такое было.

 

0_f97d8_1c775a0_XXXL.jpg

 

По возможности помогите новичку. Спасибо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LadyDi, после лечения кот будет пристраиваться или вернется к хозяйке?

Дело в том, что там сложная ситуация. Семья состоит из 3 человек, которые два дня назад переехали в новую квартиру, делают ремонт и выплачивают ипотеку. Человек на чьих плечах все эти сложности готов лечить кота и категорически против усыпления, но средств у него в связи с изложенными

обстоятельствами нет, а вот его мама и сестра(которая и взяла котенка в семью) против таких вложений в кота и помогать отказываются. Поэтому я даже не знаю как поступать в этой ситуации, если они примут семейное решение усыпить кота, то я его конечно заберу и после лечения буду пристраивать. Проблема в том, что всё упирается в деньги. Просто смотреть как кот мучается не вариант, а лечить, нет финансовой возможности. Поэтому пока мы вместе пытаемся что-то придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме не оказывается финансовой помощи хозяйским животным.

Если хозяева от животного откажутся, обратитесь пожалуйста через кнопку Жалоба.

 

Архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...