Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчар + 4 щенка, нужна фин.помощь, помощь с пиаром и в соц.сетях


masha.p.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В начале мая, когда у всех в семьях царило празднично-суетное настроение, приехала на дачу (Горьковское направление) и обнаружила на территории 2-х соседних заброшенных участков целое семейство - папка немецкий овчар, 4 щена, мамка-черно рыжая симпатичная дворняга совсем дикая (за все время видела только ее хвост), могла бы совсем не узнать о них, если бы не начали жарить мясо и щены пришли на запах -дикие и пугливые, справиться с собой не могли, сидели у забора в ряд смотрели вчетвером гОлодно и с надеждой. Детям ок.2,5 мес. Еще и плана не было никакого, и денег, на что планы строить, а в тот же день поймала одного малыша и отвезла на анализы.

Овчар очень худой и изможденный, прихрамывает на одну заднюю лапу, НО ровный в поведении, спокойный, выполняет команды, возможно потерян? или "потеряли? не знаю..., зрелище жалкое ... Думаю, просто прибилась пара собак (участки без хозяев ок.1 года), жили в огромном старом доме, он нараспашку, ощенилась мамка в самые морозы, как они выжили...Вообщем пока думала, что делать, руки делали сами..

 

Оборвала все телефоны девушкам из овчар-команды и, наконец, 07.05 получилось перевезти папку-овчара, теперь Гордон у команды на попечении, вот ссылка на тему: http://www.nokomanda.org/t2410-topic?nid=5#117120

 

Продолжала ежедневно приезжать кормить кормить щено-детей, стали понемногу привыкать, но в руки не давались.

В общем 11.05 смогла-таки чудом отловить всех 4-х (2 мальчика и 2 девочки) и перевезла на передержку троих.

Четвертый щенок-девочка Тэсса в тот день отправилась домой.

 

Куратор: masha.p.

Какая помощь нужна: фин.кураторы и помощь с пиаром, желательно бесплатно

Ссылка на передержку: skazka288 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244890

Ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10342787

 

Рыжик-девочка, Гладкошерстный-мальчик, Мохнатик-мальчик

 

cfc9c54628b8.jpg

 

Щенок девочка Флора

470c6c32e1f7.jpg

 

Щенок-мальчик Аггейка

3a7122e643e8.jpg

 

Овчар

5444cf9d494a.jpg

 

02.05 Обнаружены овчар+4 щенка на заброшенном участке, сданы анализы на осн.вирусные инфекции

07.05 Овчар перевезен и передан на передержку овчар-команде

11.05 Три щенка перевезены на передержку; Один щенок-девочка уехала домой.

16.05 Дали глистогонку

26.05 Разместила объявления на авито

23.05 Щенки привиты 1-й раз

24.05 Щенок-мальчик Барс уехал домой

01.06 Щенок-мальчик Аггейка уехал домой

17.06 Флора привита 2-й раз

29.06 Флору стерилизовали

20.06.15 Флору проглистогонили

27.06.15 Флору привили (Мультикан 8)

Изменено пользователем masha.p.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили ручки очень хорошие на вашего щенка (мальчика), я дала им координаты. Завтра заберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила перенести в Скорую помощь для сбора средств, отказали, несоответствие условиям...где ж помощь искать, не понимаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонили ручки очень хорошие на вашего щенка (мальчика), я дала им координаты. Завтра заберут.

Веруша, спасибо большое, пока на связь никто не выходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера 01.06 наш Аггейка отправился домой, надеюсь, испытательный срок будет пройдет на 5-ку :wub:

За прошедший месяц Аггейкин ооочень вырос, окреп, прибавил в весе:-)

 

Таким образом, моя Флорушка рыжая мохнушка, звонкая малютка осталась одна, очень нам нужны родители и хороший дом для Флоры...надеемся:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флора супер девочка, я надеюсь она очень скоро обретет новый дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А есть возможность/желание передать маму на службу - охрана территории тюрьмы /зоны, местоположение - Московская область?

 

Предложение от руководителя заведения поступило через мои ручки (пристроила своего мелкаша, он - друг семьи, увидел/узнал, что вот оказывается и так можно решить проблему нехватки животных - есть оказывается волнтерское движение). Собака будет поставлена на довольствие. Штатные кинологи займутся ее обучением. Готовы взять сразу несколько собак. Человек, от которого поступило предложение будет сам непосредственно связываться с куратором собаки, но мне нужно понять, чьи конкретно телефоны ему давать (мой тел в профиле, повторю тут - 8-916-068-12-22 и мейл pavvika@mail.ru ). Мне показалось это предложение интересным и может это шанс для каких-то собак? За этой темой не слежу, лучше пишите/звоните.

 

Это мне сейчас по тел сказали руки, у которых Сэм. Там вообще просят некастрирвоанный и нестерелизованных, Конечно отдача на службу тоже таит свои прелести, тк потом не понятно что после службы этих собак ожидает... в общем все это надо обсуждать дополнительно. Я пока в принципе не понимаю, готов кто-то формуский своих подопечных отдать на службу. Если что, то звоните мне я состыкую с ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера 01.06 наш Аггейка отправился домой, надеюсь, испытательный срок будет пройдет на 5-ку :wub:

За прошедший месяц Аггейкин ооочень вырос, окреп, прибавил в весе:-)

 

Таким образом, моя Флорушка рыжая мохнушка, звонкая малютка осталась одна, очень нам нужны родители и хороший дом для Флоры...надеемся:-)

 

Вот где дочка Гордона:))

Метисы овчарки неплохо пристраиваются, желаю вам скорее самых лучших хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот где дочка Гордона:))

Метисы овчарки неплохо пристраиваются, желаю вам скорее самых лучших хозяев

Оооййй, девоньки, ТТТ на всех, только бы все хорошо:-) вроде Аггейка дома, всем понравился:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В воскресенье навестила Флорушку. Она заметно подросла:-) и шерстка стала шелковой, блестящей, моя умница все еще пуглива, нужны и очень нам внимание, ласка..:-) Аппетит и все прочее хорошо, девчонка по-немногу привыкает к обществу других мохнатых:-) старается быть хорошей и послушной, немного позже выложу фото.

Последние 3 недели пиара ни одного звонка на мою малютку, что ж ..., значит, в пути наш хозяин, ждем и надеемся..

Между тем, вчера 16.06 Флоре сделана вторая прививка, перенесла хорошо.

 

Вот моя хорошая малышка:-)

 

8dc386509811.jpg

 

104dac999e7b.jpg

 

b4231705cefe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

22.06 была у Флорушки, растет девчушка, аппетит отличный, веселая и любознательная, во время прогулки пытается знакомиться с соседями - симпатичными мохнатыми мальчишками:-)

 

Звонков нет...Опять фотографировали мою малышку, снова отдала в пиар...тишина...

 

29.06 Флорушку стерилизовали, самочувствие хорошее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У нас изменений нет, Флора по прежнему ждет хозяина, была у нее 27.07 в воскресенье, живет Флорушка теперь в вольере с другом Пятом, он пес средних размеров около 1 года, мы так решили поскольку Флора остается немного пугливой, а в обществе пЕса постарше и активного она стала более общительной и на прогулки теперь выходит в компании нескольких других щенков :appl: Если смотреть фотографии мая, то щЕна там мохнатенькая как облачко, а сейчас шерстка гладкая и оч.нежная, она у меня совсем деликатная, даже смутиться может от внимания, а характер добродушный :wub:

 

24.07 вышло объявление с фото в газете и снова ни одного звонка...ну что ж, хозяин еще не знает как мы с Флорой очень его ждем...

 

Вот моя хорошая девчушка

 

930fd12a4c77.jpg

 

На прогулке

0cb86257b044.jpg

 

С Мариной, она ухаживает за малышней, очень любит каждого:-)

af62ef59410e.jpg

 

Это мы кашку с мясом лопаем

6c0209f9b0f4.jpg

 

В домике

99e50de16a65.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

10.08 в воскресенье навещала мою Флору, за время, что не виделись, заметна перемена - Флора стала посмелее, очень любит гулять в компании других щенков (2 из которых уже отправились по домам :appl: )

 

На прошлой неделе оплатила объявление на авито, неделю в премиум размещении и снова ничего...

пообещали с Флорой друг другу не расстраиваться, ведь это значит только то, что наш самый близкий человек - будущий хозяин моей любимицы тоже в поиске, нужно время и терпение

 

В этой теме нас двое - куратор и щенок Флора, если есть кто-то, просматривающий нас, может подскажете какую-то идею где искать самых надежных хозяев?:-)

 

3297377fb8ef.jpg

 

162786c1e09c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Маша, неужели ни кто не видит Флору? Заглянула в тему и прям расстроилась... Флора собака без проблем, ласковая и тихая. Почему нет звонков? Ей очень нужна семья, люди которые с ней пообщаются , ни когда ее не отдадут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

 

 

За прошедшие месяцы изменений нет, Флорушка по-прежнему на передержке, правда ей там хорошо, привычно по-домашнему.

Я навещаю ее по возможности, радую ее чем-то вкусным, немного гуляем с ней. Флора - это собака друг 100% доброты, доверчивости. Скромняга, стесняется сама себя, и я не знаю смогу ли найти ей, такой открытой и верящей, того хозяина, который нужен ...

 

03 января проводили фотосессию, вот посмотрите на мою красавицу:

 

4838882e9cf6.jpg

b1c954ae6a1c.jpg

e451812e41a1.jpg

2327bf89978f.jpg

d29a5e359b1c.jpg

Изменено пользователем masha.p.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на размещение Флорушки

 

на досках:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10955581

 

размещение в соц.сетях

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10955839

Изменено пользователем masha.p.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Спустя 2 месяца изменений нет, Флора на передержке, был, правда, один звонок, хороший, с дальнейшей перепиской с фотографиями, НО .... так и не приехал никто познакомиться с моей любимкой... :(

Не хочу думать, что так - навсегда, как наколдовать Флоре встречу с хозяином? :worthy:

Изменено пользователем masha.p.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, каюсь. Только сейчас прочитала про Флору. Такая она красавица и добрая девочка - по глазам видно.

 

Самых лучших хозяев малышке Флоре! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, каюсь. Только сейчас прочитала про Флору. Такая она красавица и добрая девочка - по глазам видно.

 

Самых лучших хозяев малышке Флоре! :gift:

 

Большущее спасибо, Галина :wub: Мне так приятны Ваши слова о моей хорошей девочке)) :gift:

Еду завтра с утра навещать Флорушку, мы давно не виделись с ней, готовлю домашние вкусности, хоть немного порадовать щЕну :worthy::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера я наконец-то после долгого перерыва доехала до Флорушки, мы хорошо погуляли, наслаждались солнцем, вот такая красавица моя хорошая девочка. Вычесала ооочень много зимнего подшерстка, надели ошейник от клещей.

Много радости

1a9359976790.jpg

 

Флора спряталась и считает, что ее не найти :rolleyes:

c8de8cc8b85e.jpg

 

Набегалась

bada35385cc1.jpg

 

Сплошное наслаждение

6814f60468eb.jpg

 

Просто красавица

9a0369d1fb01.jpg

 

Снова нашла ямку и спряталась :wub:

4b213ba1400b.jpg

 

Моей любимой Флоре нужен единственный хозяин :wub:

76641730e620.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

16-го апреля навещала мою девочку, долго гуляли с ней, делились новостями девчоночьими)) бегала и радовалась моя собака-улыбака, нашептала ей на ушло, что нужно терпеливо ждать и дом для нее обязательно будет найден так же, как и хозяин самый добрый и надежный. Она верит мне - внимательно смотрит, моргает своими подведеными глазами и меня же уговаривает не унывать..) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вчера была у моей дорогой девочки)) угощались и тетешкались, не виделись давно, так получилось. Все по-прежнему, без изменений, к сожалению или к счастью...не знаю.

Надо бы нам новые фотографии сделать, будем договариваться с фотографом на ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...