Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожилую овчарку из Калужской усыпалки вывезли. Сегодня операция ОМЖ.


ella-2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

10.10 у Вальды была операция по удалению опухоли молочной гряды и одновременная стерелизация по показаниям. Поскольку девочка не молода и операция сложная, оставили ее на несколько дней в стационаре. Долг за операцию и стационар на сегодня около 15000р. :worthy:.

 

 

25 мая Вальда приехала в Москву из Калужской усыпалки, сдали анализы в Беланте, сейчас она на передержке. Уже в дороге немного успокоилась. Добрая ласковая немолодая девочка.

 

Куратор : Фонд помощи бездомным овчаркам.

Передержка : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...48489&st=80

 

Позавчера в усыпалку сдали кобеля. Сдали его по причине старости из войсковой части. Кличка - Валет. Старый служака, которому выписали билет на тот свет.

Валет в жутком стрессе. Щемится по стенкам и не понимает, что происходит...

 

В усыпалке смерть поставлена на конвеер. Скоро и его черед прийдет...Разговор там короткий, да и народ там простой, лопатой по голове, вот тебе и усыпление, так как денег на это благородное дело не выделяется.

 

На фотографии без слез смотреть невозможно...

Больше никакой информации нет.

 

Без фин.кураторов забрать его не можем, пес старый, шансов на пристройство нет. Но ждать, пока он сам там сдохнет или ему помогут принудительно, нет сил. Не заслужил он такого.

Очень нужна еще разовая помощь, у нас на передержке непривитые щенки, поэтому до получения анализов на парво, короно и чуму, его несколько дней прийдется держать в инф.стационаре.

 

Нужна будет машина, что вывезти его из Калуги.

 

Давайте дадим старичку шанс :worthy:

 

В итоге у нас оказалась немолодая девочка вместо мальчика :blush: . Что в общем то все равно...только с девочками всегда хлопот больше.

 

24.05. - овчар в усыпалке. Ищем фин.кураторов и разовую помощь на стационар, анализы на инфекции. Что еще пока не известно, но не молод.

25.05. овчар в усыпалке. Фин.кураторы на 3000 в месяц, нужно еще 4500 в месяц на доживание.

9.07. У Вальды ОМЖ, показана операция , сделали Экг. На настоящий момент операцию делать нельзя, назначено кардиологическое лечение.

30.09. после проведенного кардиологического лечения сегодня сделали повторное ЭКГ и ЭХО сердца. Противопоказаний для операции нет. Записываемся на операцию, так как опухоль за три месяца выросла.

8.10. сдали ОКА и биохимию крови перед операцией.

10.10. - Вальде сегодня сделана операция по удалению опухоли на молочной гряде и стерилизация. Обошлась в 17780р. Операция проводилась в Беланте у Боричука. Поскольку девочка не молода оставили ее на два-три дня в стационаре, это еще 6-7 тысяч.

11.10. Вальда в стационаре. Грустная, не встает даже в туалет. Долг в теме больше 15000р. Просимся в Скорую, чтобы закрыть долг.

11.10.2014 - перенесено в Скорую на 3 дня для поиска финансирования.

12.10. Вальда в стационаре, сегодня навестим ее. Долг около 14000р. за операцию и еще будет за стационар.

13.10. состояние Вальды получше, но выделяется лимфа. Во вторник Боричук скажет, нужно ли ставить дренаж. Долг по прежнему около 15000р.

14.10. Сегодня забираем Вальду из стационара, долг пока 10300р. Еще сегодня будет окончательный расчет за стационар.

 

Тема финансирования : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257715

 

 

3036a249b93bafbf29d0f0a4f628f7c7.jpg

 

6ff30112ef682f48bd7c2509a06cbfe3.jpg

 

54365ef9a538fa6eb68beef13c1408d5.jpg

 

Что нужно:

 

1. Фин.кураторы на 7500 в месяц

2. Анализы ПЦР на короно, парво, чуму. Около 2000р.

3. Стационар инфекционный, в другой не возьмут 3-4 дня. Если без лечения и других манипуляций 4000р.

4. Парень пожилой желательно сделать общий крови и малую биохимию 1500р.

5. Какие у него болячки не понятно, информации нет. Может быть простатит, суставы, позвоночник - набор овчарок. Может быть понос.

 

Обещанные фин.кураторы.

AnnaHelp на 1000р ежемесячно. Напоминайте ОБЯЗАТЕЛЬНО в будущем!

Ryzheesolntse С меня 1000 ежемесячно. Напоминать.

natinka33 на 1000р. ежемесячно

GalaMisha на 3000р. ежемесячно levgal@rambler.ru

katrin180610 на 500р. на 3 месяца

aleqsa на 5000р.

Изменено пользователем ella-2
Обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня в понедельник 1000 разово. На *5010?

Люди, помогите, Калужская усыпалка - очень страшное место!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня в понедельник 1000 разово. На *5010?

Люди, помогите, Калужская усыпалка - очень страшное место!!!

Спасибо, Юля! Да, на эту.

 

Нужны финкураторы пожилому смертнику !!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( господи,какой ужас. Какая сумма нужна ежемесячно?

7500 рублей в месяц :(

Парень в шоке, это видно, не понимает, что происходит, за что, куда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 500 руб. пока разово. Пришлите пожалуйста № карты СБ. Как же так, он служил верой и правдой, а его в усыпалку на старости лет( Никогда не пойму некоторых людей(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7500 рублей в месяц :(

Парень в шоке, это видно, не понимает, что происходит, за что, куда...

Да,на фотки без слез не глянешь. С меня 1000 ежемесячно.а куда он поедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,на фотки без слез не глянешь. С меня 1000 ежемесячно.а куда он поедет?

 

Спасибо!

 

Сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите меня на 1000р ежемесячно. Пришлите в личку номер карты и напоминайте ОБЯЗАТЕЛЬНО в будущем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите меня на 1000р ежемесячно. Пришлите в личку номер карты и напоминайте ОБЯЗАТЕЛЬНО в будущем!

Ой спасибо!

Сейчас пришлю СБ и буду напиминать.

 

Валету, не смотря на выходные, уже пообещали 2000 в месяц. Есть надежда, что поможем общими усилиями!

 

Валетику пришло 600р. на СБ от Alla Ukhanova (ФБ ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Директор разрешил забрать собаку на неделе. Только все равно, позвоните мне, пожалуйста, накануне, как соберетесь! :gift: :gift: :gift:

 

89038115581, Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас большие проблемы с транспортом. Дорогие форумчане, живущие на векторе Москва-Калуга, помогите с вывозом мальчика из ада! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 500 руб. пока разово. Пришлите пожалуйста № карты СБ. Как же так, он служил верой и правдой, а его в усыпалку на старости лет( Никогда не пойму некоторых людей(

Извините и правда не увидела :(

В его случае это не люди, это система...Поэтому и не пристраиваем ни на какую службу и гаражи категорически, где у собаки нет конкретного хозяина. Но это про молодых история... Старики никому не нужны :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, как вы оперативно :gift:

Очень хочу, чтобы его побыстрей забрали оттуда. Очень жаль мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: любители породы подтягивайтесь, там и молодой пес очень быстро загнется,а собака в возрасте :( место очень и очень страшное....лето,жара, инфекции,клещи,атмосфера стрессовая,полигон отходов :help: помогите старичку выбраться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ. С меня тысяча до пристройства

Спасибо :gift: Сейчас пришлю.

 

Тысяча ежемесячно до пристройства так правильно читать

У вас личка не работает или переполнена, почистить надо.

 

Девочки, много не помогу. но на 500 руб подпишусь пока на 3 месяца. СБ скиньте в личку

Спасибо, сейчас отправлю :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, тут такое дело... :(

Я сейчас позвонила нужному охраннику, чтобы уточнить, что он работает с понедельника и дальше. Все нормально, работает.

В общем, он мне сказал, что там вроде две овчарки, одна сука и с отлова.

Поэтому и получилась путаница "кобель-сука".

Там в соседнем от Валета вольере крупная светлая собака, которую я в качестве "овчарки" не восприняла. :wub: Но я не породник.

Для меня овчарка-это окрас чепрачный либо зонарный. Все! На этом мои познания в овчарках заканчиваются. Меня даже черный овчарки глубоко удивляют....

Кто поедет-посмотрите, пожалуйста! Все равно ее пока не отдают до будущих выходных.

Охранник будет с понедельника нормальный, он разрешит и посмотреть, и сфоткать, может, даже согласится вывести для фотографирования.

Не то что сегодняшний! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валет в Калужской усыпалке, где с собаками не церемонятся, это даже не Московский приют, там усыпляют лопатой по голове.

Овчар старый, я в Скорой искала фин.кураторов на доживание, чтобы забрать его оттуда.

Но похоже ему там будет хорошо и опасность ему там не угрожает?

 

 

Девушки, тут такое дело... :(

Я сейчас позвонила нужному охраннику, чтобы уточнить, что он работает с понедельника и дальше. Все нормально, работает.

В общем, он мне сказал, что там вроде две овчарки, одна сука и с отлова.

Поэтому и получилась путаница "кобель-сука".

Там в соседнем от Валета вольере крупная светлая собака, которую я в качестве "овчарки" не восприняла. :wub: Но я не породник.

Для меня овчарка-это окрас чепрачный либо зонарный. Все! На этом мои познания в овчарках заканчиваются. Меня даже черный овчарки глубоко удивляют....

Кто поедет-посмотрите, пожалуйста! Все равно ее пока не отдают до будущих выходных.

Охранник будет с понедельника нормальный, он разрешит и посмотреть, и сфоткать, может, даже согласится вывести для фотографирования.

Не то что сегодняшний! :angry:

Елена, какя еще сука, похоже и Валет останется там :(

Тема в Скорой была пол дня. Валет не молод, его не пристроишь, ему нужны фин.кураторы на доживание. Нам не на что содержать пожизненно старую собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...