Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вопрос жизни! Нужны финкураторы для оплаты передержки с пожизненным медуходом очень больной собаке! Долг за передержку 10000 р. уже!


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ С МЕДУХОДОМ!!! УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!! НЕ ХВАТАЕТ ФИНКУРАТОРОВ НА 2000 р.! ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ 10000 р.! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Егорке 9 лет. В том году у него было подобие инсульта, периодически мучает одышка и сильный кашель. Но кашель то есть, то нет. Давала ему рибоксин. Дышит сипло. Очень частое дыхание. С прошлой недели стала замечать, что немного увеличился живот, на этой уже больше. Кашля сейчас нет. Всё собиралась обследовать по поводу кашля его и сердца, а теперь, по ходу дела, возможна водянка. Я звонила знакомому врачу, она сказала, что обследовать надо в клинике обязательно, а не туда вызывать врача. Посоветовала кардиолога Мыш Евгения Ароновича в клинике "Юниор" в Ясенево. Но отзывы при прочтении самые противоречивые. Вот и мучаюсь куда везти? Может кто-то сталкивался с подобными заболеваниями или врачом? Очень не хочется навредить собакину.

 

Егорка: 9450f9bf9b82.jpg

 

Это старое фото: 19d0f3249e15.jpg

 

Куратор: Anfisa

Финкураторы:

 

1000 р. ЧИЖИК

5000 р. МарченкоМ

1000 р. Пушистика

2000 р. Александра Краевская

 

Итого: 9000 р.

 

Реквизиты: ЯК 410011881679031, карта СБ в личку

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258031

Передержка Лена Баги: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=103230

 

 

24.05.14 - планирую везти Егорку в "Юниор" 26.05.14, если врач будет принимать. Нужна помощь машиной.

25.05.14 - есть договорённость по помощи машиной, главное, чтобы врач принимал

26.05.14 - возила Егорку ко врачу. Асцит. Цирроз печени. ДКМП. Суправентикулярная тахикардия. Нужна пожизненная передержка. :help:

27.05.14 - к сожалению, в тему никто не заходит, наверное, нет надежды на помощь :cry2:

28.05.14 - без изменений

29.05.14 - пришла 1000 р. от Марины ЧИЖИК. Помощи катастрофически не хватает.

30.05.14 - помощь поступает, повезу в воскресенье Егорку на УЗИ и ЭХОКГ. Катастрофически нет средств на оплату передержки с медуходом.

31.05.14 - нашёлся финкуратор на 1000 р. в месяц. Опять первая тысяча от Марины Чижик. Егора надо вывозить в срочном порядке на передержку. Нужны финкураторы на 8000 р.

01.06.14 - Егору сделано УЗИ и ЭХОКГ, отвезён на передержку к Лене Баги

03.06.14 - заново ездила на консультацию к кардиологу в "Юниор" без Егорки. По результатам УЗИ и ЭХОКГ диагоноз: асцит, дилатационная кардиомиопатия, сердечная недостаточность 3-4 степени. Нужен пожизненый дорогой ветмедин.

27.11.14 - Егорка на передержк, принимает необходимые лекарства, долг 7500 за передержку, нужны экстренно финкураторы!

30.12.14 - Егорка в порядке, кушает, гуляет, получает лекарства, все необходимые измерения ему делают. Долг превышает 10000 р. за передержку. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Изменено пользователем Anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Мыш понравился.

Ездили к пиковским псом.

По-моему, даже денег за прием не взял.

Кардиограмму сделал, прямо на полу, т.к. пес сопротивлялся.

Посмотрел (сделал?) снимки

Но у нас сердечком все нормально было, там асцит был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ. :) Позвонила сейчас в Юниор. Врач должен быть 26 мая. Работает сутки-трое, но в прошлую смену сказали болел, поэтому звонить 26 с утра. А мне ещё кошку 26 на стерилизацию везти. Не знаю даже как это всё совместить. :( Кто может помочь машиной 26 мая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ещё кто-нибудь в тему зайдёт и ещё врача посоветует как запасной вариант. Помогите, пожалуйста, с машиной если кто может. :help:

 

Планирую везти Егрика в "Юниор" в понедельник 26 мая, если врач будет принимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЮАО однозначно в Юниор надо ехать. К Мышу или к Бурмистрову. оба - кардиологи и терапевты, оба классные специалисты.

В ЮЗАО клиника А.М.вет очень хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! А есть ли у кого скидки в эти клиники? К кому в А. М. вете лучше обращаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предварительная договорённость по машине. Главное, чтобы врач завтра принимал. Не знаю, что егорке назначат, но видимо надо будет передержку искать, на улице будет сложно лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего Чакки и отдышка и кашель и хрипы,очень долго обследовались,сейчас на преднизолоне пожизнено.

Мне кажется его придется в стационар.

Асцит -жидкость,это очень не хорошо.Помимо рентгена и эл.кардиограммы надо еще и узи делать обязательно,анализы.

Мне нравится в Бэмби,ул.Цурюпы д.3

УЗИ -Блинова(ее узи принимают во всех клиниках Москвы)

Кардиолог -Максим Генадьевич,

есть рентген и т.д.,но нужно узнавать заранее когда принимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела сайт А. М. вета. Там нет кардиолога.

В АМВете есть кардиолог, принимает по понедельникам по записи. В Юниоре Мыш и Бурмистров работают в разные смены всегда. УЗИ сердца делает только Бурмистров.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Только сегодня смогла прочитать. Вчера весь день с Егоркой была. С машиной помогла замечательная девушка Жанна: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198351 Спасибо ей огромное!!! :gift: Пока везли Егорика, ему было очень плохо, я на него и дула и мокрые тряпки клала. Клиника оказалась на 3-ем этаже. Егор вообще отказался идти, пришлось и до лестницы и по лестнице нести его мне на руках. Вот такие удобства для больных животных. :( Врач понравился, но всё было страшно долго. Клиника маленькая. Кардиолог принимает и как терапевт. Один кабинет для приёма сразу нескольких пациентов, там же лежат на капельницах животинки, второй кабинет для всех остальных процедур типа УЗИ, просвета и т. д. Пробыли в клинке часа 4, хотя народу в целом немного. Егорке слили сначала 1,5 литра жидкости, потом ещё немного. В результате он стал весить 17 кг. Ещё в нём столько же жидкости осталось. Пока ждали в коридоре у него периодически синел язык. ЭХО КГ и УЗИ брюшной полости вчера не сделали, узист только в среду там. Выписал врач кучу лекарств и капельниц. Какие-то лекарства надо будет пожизненно давать, но если начать, уже нельзя прекращать. На улице такой возможности нет у меня. Какие-то надо и 2 раза в день давать. Был вариант только в Мовет, там у знакомой скидки, но она сказала, что на капельницах там некому сидеть, надо приезжать. Потом врач сказал, что можно капельницы заменить таблетками. Получается, что и смысла в стационаре нет. Нужна пожизенная передержка. Денег на это у меня совсем нет. :( Так же врач сказал, что лекарства в месяц будут обходиться на 5000 р. И надо будет периодически сливать жидкость. Т. е. можно только поддерживать, это не лечится.

 

Диагноз написал: Асцит. Цирроз печени. ДКМП. Суправентрикулярная тахиаритмия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, я зря открыла тему. Никто не хочет помочь. :cry2: :cry2: :cry2: Ни один человек за день не зашёл в тему. И зря я купила в зоомагазине несколько лекарств на 2 с лишним тысячи. Всё зря, это мизер от того что надо. Не понимаю как помогают другим сложным и больным собакам на форуме? Возят, лечат, закупают лекарства, оплачивают передержки, оперируют по нескольку раз, даже когда надежы мало, оплачивают стационары и т.д. Я не так прошу помощи? Егор менее достоин помощи, чем другие сложные собаки? Почему???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с соцсетями обычно тоже не клеится. Может кто-то поможет в этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Что Вам сказал доктор-от чего асцит? что первично-печень или сердце? Это нужно знать наверняка, чтобы подбирать адекватную лекарственную терапию. Вам обязательно нужно сделать узи, чтобы знать скапливается жидкость только в брюшной полости или есть еще в плевральной. У меня была собака с аналогичной патологией, мы, к сожалению, очень много времени потеряли в беланте. Если врач озвучил, что патология сердечная, я вам очень рекомендую Камолова, это БК. Он нам очень хорошо подобрал терапию, через месяц лечения у него мы уже не сцеживали жидкость вообще. Обычно, в случаях асцитов (любой этиологии) применяют комбинацию диуретиков-у вас выписан один верошпирон(как правило, его бывает недостаточно) Постарайтесь попаст на прием к Камолову, вам там сделают и узи и эхо(то, что рекомендовал ваш доктор)

Терапия (по денгам) не такая дорогая, вполне можно уложится в меньшую сумму, главное-чтобы выписаны они были правильно. Лекарствами могу помочь, пишите в личку-что нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что Вам сказал доктор-от чего асцит? что первично-печень или сердце? Это нужно знать наверняка, чтобы подбирать адекватную лекарственную терапию. Вам обязательно нужно сделать узи, чтобы знать скапливается жидкость только в брюшной полости или есть еще в плевральной. У меня была собака с аналогичной патологией, мы, к сожалению, очень много времени потеряли в беланте. Если врач озвучил, что патология сердечная, я вам очень рекомендую Камолова, это БК. Он нам очень хорошо подобрал терапию, через месяц лечения у него мы уже не сцеживали жидкость вообще. Обычно, в случаях асцитов (любой этиологии) применяют комбинацию диуретиков-у вас выписан один верошпирон(как правило, его бывает недостаточно) Постарайтесь попаст на прием к Камолову, вам там сделают и узи и эхо(то, что рекомендовал ваш доктор)

Терапия (по денгам) не такая дорогая, вполне можно уложится в меньшую сумму, главное-чтобы выписаны они были правильно. Лекарствами могу помочь, пишите в личку-что нужно

 

Наталья, спасибо! Врач сказал, что если есть асцит, значит по любому печень посажена, поэтому цирроз написал. Я готова свозить Егора куда угодно на УЗИ, было бы на что. Многие лекарства надо давать 2 раза в день. Дважды к нему ходить мне не реально ежедневно, и это не совсем рядом со мной. Мне даже каждый день будет очень тяжело, раньше не было такой необходимости. Просто надо понять, что сделав УЗИ, будет назначено соответствующее лечение. БК не дешёвая клиника. А если нет физически возможности лечить как надо, то что делать? Я постараюсь ему давать пока на улице хоть какую-то часть лекарств того, что раз в день даётся, но это неполноценное лечение, а хотелось полноценное. Вот и верошпирон надо давать 2 раза в день :cry2: :cry2: :cry2: Какие-то лекарства надо будет пожизненно давать наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И никого!!! :cry2: :cry2: :cry2: Я бы отвезла егорку в стационар, всё-таки капельницы эффективнее и быстреечем таблетки. Но везти не на что. Средств нет. И потом его надо уже будет обязательно определять на передержку, а не возвращать на улицу. На это тоже нужны сердства помтоянные. Ниому не жалко мальчика больного немолодого, но очень и очень доброго, верного и хорошего!!! Может кто-нибудь подпишется на финкураторство??? ПОЖАЛУЙСТА!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!

помогите копейкой бездомному!

он болен!

ему плохо!

 

неужели ему умереть судьба на улице??

 

пожалуйста!

 

кто может и понимает в соцсетях - покидайте тему! ведь совсем нет откликов... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня с соцсетями обычно тоже не клеится. Может кто-то поможет в этом?

 

Хрюшу попросите. Зовут ее Ксения-она не откажет.

На голтел пришлю 1000р-это то малое, чем я могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы наверное незаинтересована. Вчера разместила песика в ФБ, но нужен телефон куратора. Написала автору в личку, но нет ответа.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы наверное незаинтересована. Вчера разместила песика в ФБ, но нужен телефон куратора. Написала автору в личку, но нет ответа.

 

Вряд ли не заинтересована. Не такой Вика человек. Cейчас попробую ей позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем откликнувшимся!!! :gift: :gift: :gift: В теме я очень заинтересована! К сожалению, со вчерашнего дня никому не получается в личку ответить. Мой телефон: 8-916-966-28-66 для контактов в соцсетях. Голодного у меня как такового нет. Вчера купила мальчику ещё гептрал в таблетках и панангин, позже выложу чеки. Нигде не могу найти ветеринарный гепатоджект. Так что пока делаю ему уколы: катазал и бетамакс и даю таблетки: панангин, легафитон, гептрал. Сейчас не так жарко, ему получше, бегает хотя бы, а то после клиники вообще с трудом ходил, мог только сидеть, тяжело дыша и лежать на боку. Покушал кашки с курицей, от бульона отказался. Он ко мне очень привязан, я к нему тоже. :wub: Конечно, желательно передержку поближе, чтобы почаще его навещать, да и в клинику периодически надо будет возить.

 

В личку сейчас получается отвечать людям только через профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...