Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Солнечный собачий ребенок с параличем задних конечностей ((( жить или умереть


Milada
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, слезно прошу Вас о помощи маленькому невинному созданию.... История щеночка Чарли началась осенью этого года. Волонтеры нашли его после того, как его ударила машина (в г. Владикавказ), срочно отвезли маленького страдальца к ветеринару и услышали страшный диагноз: в результате удара от позвоночника откололся кусочек и повредил спинной мозг... задние ножки Чарлика не чувствительны вообще... ((( врачи во Владикавказе сказали, что можно будет попытаться сделать операцию, чтобы извлечь этот осколок кости, но результат никакой не гарантировали... ((( Чарли возили и в Нальчик, но тоже безрезультатно. Никто за него не взялся ((((((((

Снимки показывали ветеринарам в Москве и Питере, но никто ничего хорошего не обещает.... ((((

Сейчас Чарли находится на попечении у замечательной девушки, которая ухаживает за ним, меняет ему памперсы несколько раз в день, купает его.... Но дело в том, что живет она с мамой и детьми в маленькой квартирке в общем дворе, Чарлика брала с тем условием, что оставит его себе, если он научится выходить во двор как-нибудь.... (((( у нее правда нету возможности ухаживать за Чарликом постоянно....

Пристроить бедного ребенка в таком виде у нас тут практически нереально.... тут здоровых с огромным трудом берут....

Теперь вот встал вопрос об усыплении ребенка (((( ужас какой-то, аж писать страшно (((((((

А он такой жизнерадостный, такой веселый.... Вы просто не представляете..... (((( вот как теперь быть?

 

Пишу с просьбой о помощи - может, кто подскажет какой-нибудь приют частный, в котором могут содержать вот таких бедняжек и ухаживать за ними??? мы правда не знаем, куда нам обращаться... (((( будем рады любой помощи

 

фото Чарлика смотрите, пожалуйста, по ссылкам

 

http://fotki.yandex.ru/users/milada-garibowa/album/430864/

 

http://fotki.yandex.ru/next/users/milada-g...w/921342?page=0

 

http://fotki.yandex.ru/next/users/milada-g...w/921349?page=0

 

заранее всем большое спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, инсправьте заголовок и подзаголовок, уберите сплошные заглавные буквы. Написание капс локом запрещено правилами форума.

Также укажите пожалуйста вид животного и город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, инсправьте заголовок и подзаголовок, уберите сплошные заглавные буквы. Написание капс локом запрещено правилами форума.

Также укажите пожалуйста вид животного и город.

 

 

простите за нарушение правил форума ((( всё исправила. Очень надеюсь на помощь. Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в приют Бим Вам позвонить или написать? :help: :help: :help:

 

 

Ой ! Нам одновременно про Тараскину подумалось!

да.... просто я не вижу другого варианта....

Есть еще ЛЕСНОЙ ПРИЮТ. Там тоже лечат и ухаживают очень хорошо. Но за денежку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное!!!! Я обязательно позвоню, буду молить о помощи :worthy: я бы и на колени стала, чтобы помощь вымолить, только жаль, мы далеко... :worthy::cry2: ну не можем мы его усыпить.... :cry2: это же ужас просто... после стольких месяцев борьбы просто взять и отнести его на смерть :cry2: а он такой жизнерадостный, несмотря ни на что :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!!!! Я обязательно позвоню, буду молить о помощи :worthy: я бы и на колени стала, чтобы помощь вымолить, только жаль, мы далеко... :worthy::cry2: ну не можем мы его усыпить.... :cry2: это же ужас просто... после стольких месяцев борьбы просто взять и отнести его на смерть :cry2: а он такой жизнерадостный, несмотря ни на что :cry2:

оп...мое сообщение удалено....почему-то.... ВЫ УСПЕЛИ переписать контакты и ссылку???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оп...мое сообщение удалено....почему-то.... ВЫ УСПЕЛИ переписать контакты и ссылку???

 

 

 

Да, успела все переписать, спасибо Вам огромное! сейчас жду решения той девушки, у которой сейчас Чарли, как только она даст мне ответ (сегодня почему-то не выходит на связь, видимо, выехала куда-то), я сразу буду звонить Дарье Сергеевне. Очень надеюсь, что они нас примут :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( :( :(:cry2: а что же нам делать? :cry2: девушка,у которой сейчас Чарлик, рыдает, убивается.... но она правда не может за ним нормально смотреть, потому что работает до вечера позднего, условия жизни не те.... все сейчас на ее маме, а мама возмущается.... у нас в городе у тех, которые реально помогают, целые мини приюты дома уже, никто не справляется со своими... поэтому ищем помощи за пределами республики, надеясь хоть на какое-то чудо..... :cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какой хорошенький! Как же жалко то его! Может быть попробовать за границу пристроить, если здесь не получится? Там же много собачек- инвалидов живет, каталки есть для них специальные. Только не усыпляйте, пожалуйста, сразу! Я думаю найдётся решение. С меня небольшая денежка, если будете куда-нибудь отправлять.

 

да.... просто я не вижу другого варианта....

Есть еще ЛЕСНОЙ ПРИЮТ. Там тоже лечат и ухаживают очень хорошо. Но за денежку.....

А что это за Лесной приют? Там берут спинальников? И сколько стоит содержание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая девушка! Пожалуйстае усыпляйте это чудо!!!!!что нибудь придумается обязательно!! Он просто- (чудо!!!!! Я сейчас не в стране , всегда жальче всех инвалидов!!!! У меня сейчас просто нет возможности взять, малыша! Все забито! Решаем вопрос продажи квартиры- покупки дома если- бы сраслось????? Но я в подмосковье! Пожалуйста не усыпляйте! Терпения вам, сил удачи.спасибо большое поддерживаю пока морально!!!! У меня сейчас на передержке четыре собы !!!!!!!!! Свои тоже так что, если бы сраслось я бы забрала малыша!

 

Описалась!!!!! Конечноне усыпляйте малыша!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, спасибо Вам огромное за добрые слова!!!! конечно мы не хотим его усыплять, ни у кого рука не поднимется :cry2: поэтому и кричу тут, надеясь на помощь.... Мы сейчас пытаемся связаться с одной доброй женщиной из Пятигорска, чтобы она его хоть на время к себе в мини-приют приняла, а мы будем денежкой помогать ежемесячно, на коляску тоже сами соберем... лишь бы она согласилась его приютить, тогда у нас появится время на его пристройство. Мы его, конечно, и в Москву привезем, если ручки на него найдутся... мы все возможное готовы сделать, лишь бы Чарлик мог жить и радоваться жизни, как он это сейчас делает... Вы не поверите, какой он жизнерадостный малыш, несмотря на свои огромные проблемы. аж сердце кровью обливается, когда на него смотришь...он такой сладкий мальчик :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько месяцев ему? Прививки ещё не делали? Он вообще хоть как-то передвигается? Ползком или на попе может? Я видела видео с такими собачками, они дома как-то умудряются приспособиться и передвигаться.

 

Я попробую узнать насчёт заграницы. Тут многие отправляют щенков в Германию на пристройство. Может быть можно договориться и насчёт такого малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько месяцев ему? Прививки ещё не делали? Он вообще хоть как-то передвигается? Ползком или на попе может? Я видела видео с такими собачками, они дома как-то умудряются приспособиться и передвигаться.

 

Я попробую узнать насчёт заграницы. Тут многие отправляют щенков в Германию на пристройство. Может быть можно договориться и насчёт такого малыша.

 

 

 

Спасибо Вам огромное, мы будем очень благодарны за любую информацию! Чарлику сейчас около 8-9 месяцев, мы так думаем.... Я сейчас ссылку на видео скинула, там видно хорошо, как он передвигается. По комнатам, вроде, справляется как-то... Проблема в том, чтобы ему условия какие-то создать, чтобы он и во двор мог выходить, а то памперсов уходит ОЧЕНЬ много, моют его постоянно.... а у девушки этой зарплата 10 000 р. + двое детей и мама, которая постоянно возмущается ((((( пасперсы-то мы всем миром покупаем, но мама все равно ни в какую не соглашается его себе оставить... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какой хорошенький! Как же жалко то его! Может быть попробовать за границу пристроить, если здесь не получится? Там же много собачек- инвалидов живет, каталки есть для них специальные. Только не усыпляйте, пожалуйста, сразу! Я думаю найдётся решение. С меня небольшая денежка, если будете куда-нибудь отправлять.

 

 

А что это за Лесной приют? Там берут спинальников? И сколько стоит содержание?

Откройте на Яндекс. А цена ...около 6.000 р. в месяц!!! Если можно сказать про приют "очень хороший", то это точно про него!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное, мы будем очень благодарны за любую информацию! Чарлику сейчас около 8-9 месяцев, мы так думаем.... Я сейчас ссылку на видео скинула, там видно хорошо, как он передвигается. По комнатам, вроде, справляется как-то... Проблема в том, чтобы ему условия какие-то создать, чтобы он и во двор мог выходить, а то памперсов уходит ОЧЕНЬ много, моют его постоянно.... а у девушки этой зарплата 10 000 р. + двое детей и мама, которая постоянно возмущается ((((( пасперсы-то мы всем миром покупаем, но мама все равно ни в какую не соглашается его себе оставить... (((

Даже не вздумайте отправлять малыша в Германию!!!! не надо быть наивной....

ЕСЛИ и отправлять за границу собаку...тем более такую больную...

то это МОЖЕТ быть ТОЛЬКО хорошо знакомый лично человек!!!!!

В Германии лечение очень дорого... никто не будет тратить на него такие деньги. Думайте ....что бы потом не плакать...

Извините , если показалась грубой. ПРОСТО достала уже эта тема с отправкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не вздумайте отправлять малыша в Германию!!!! не надо быть наивной....

ЕСЛИ и отправлять за границу собаку...тем более такую больную...

то это МОЖЕТ быть ТОЛЬКО хорошо знакомый лично человек!!!!!

В Германии лечение очень дорого... никто не будет тратить на него такие деньги. Думайте ....что бы потом не плакать...

Извините , если показалась грубой. ПРОСТО достала уже эта тема с отправкой.

Ну, да, лучше усыпить, наверное.

 

Откройте на Яндекс. А цена ...около 6.000 р. в месяц!!! Если можно сказать про приют "очень хороший", то это точно про него!!!

Очень хороший в кавычках, как Вы написали или действительно очень хороший?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут многие отправляют щенков в Германию на пристройство.

Ну, да. Это - самый дешёвый способ избавиться от животного. Дешевле - только на улицу. :blink: Это - для кураторов. :angry:

А для тех, кто руководит этим процессом - это - бизнес. :angry:

Вот только все-ли животные "пристраиваются"? :blink: Может, кому-то повезёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамочки!!! :cry2::cry2::worthy: они, кажется, принимают решение все таки усыпить малыша :worthy::cry2: никто не может за ним смотреть :cry2::cry2::cry2: ну почему в жизни все так бывает??? :worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

такой милый песка...как же так нужно искать помощников и забрать от этой хозяйки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЕГО ПРИЮТИТЬ :cry2: , ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ЗА НИМ ПОСТОЯННЫЙ УХОД НУЖЕН.... :cry2::cry2: УЖАС КАКОЙ-ТО, У МЕНЯ ПРЯМ СЛОВ НЕТ.....СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ, КАК ПОДУМАЮ.... А ВОЛОНТЕРЫ, КОТОРЫЕ ЕГО НАШЛИ, ВООБЩЕ ПРОПАЛИ И НЕ ХОТЯТ БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА БЕДНОГО РЕБЕНКА... :worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 1000 р,если будет найден какой-то выход!!!только напомнить в личку пожалуйста!

Может все-таки за денежку кто-то согласится присмотреть за малышом? По-хорошему его надо в Москву,показать хорошим врачам-точно ли он безнадежен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамочки!!! :cry2::cry2::worthy: они, кажется, принимают решение все таки усыпить малыша :worthy::cry2: никто не может за ним смотреть :cry2::cry2::cry2: ну почему в жизни все так бывает??? :worthy::cry2:

А Вы не можете попросить подождать их несколько дней? И, пожалуйста, озвучьте сумму, которую Вы и Ваши соратники готовы выделить на малыша. В теме уже есть 2000. Нужно срочно насобирать деньги на передержку. Вы кстати про Пятигорск писали. Не получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...