Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мася- азиатка из Мамонтовки (Пушкино).


AND19
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собака возможно беременна!!! Необходимо СРОЧНО сделать УЗИ и сдать анализы крови!!!

 

Собаку надо перевозить на профессиональную передержку!!!

 

Очень нужна помощь в оплате УЗИ, анализов крови и передержки.

 

Всего необходимо, как минимум 10800 руб. :help:

 

 

Решил открыть тему и дать собаки, хоть призрачный, но ШАНС

Позавчера позвонила знакомая.

К поселку прибилась молодая азиатка.(по словам звонившей мне- не более 2-х лет) Уж как она появилась там, я не знаю, возможно сбежала погулять и не нашла дороги домой, а возможно и выбросили из проезжающей машины. Она металась по району, разыскивая свой дом, но безрезультатно.

Потом немного успокоилась или отчаялась (уж не знаю, что правильнее, да и голод- не тетка) и обосновалась у местной помойки. Этим-то собственно и вызвала негативное отношение к себе у части местного населения. Далее последовали угрозы написать заяву или банально отравить.

По моей просьбе девицу временно забрала к себе в квартиру местная пожилая женщина. Не надолго!!! Вообще-то изначально до вечера, т.к. у женщины по вечерам такое давление, что вывести собаку погулять она банально не в состоянии.

Проблема в том, что -что делать с собакой дальше неизвестно.

Мы ее взять не можем (мало того, что мы и так выжаты материально, так еще и финкуратор на одну из наших самых тяжелых собак слился). Да и практически все наши проекты или долгоиграющие или доживальщики. Перед Земфирой (женщиной, приютившей собаку) не удобно. И если не найдутся желающие помочь собаке, я попрошу Земфиру ее просто выпустить. И будь что будет. Наверное правы те кто говорит что всем не поможешь. (это не шантаж, поймите меня правильно!)

.

Что по собаке:

-очень добрая (настолько, что готова обниматься с каждым, обратившим на нее внимание),

-абсолютно толерантная к кошкам как в квартире, так и за ее пределами,

-не обращающая внимания на других собак,

-либо полноватая либо повязанная,

-возраст ориентировочно до двух лет

-послушная, управляемая, нормально ходит на поводке.

 

Фотка только с ММСки. Сам собаки не видел. И смотреть не поеду, ибо если с кураторами ничего не срастется, то мне морально тяжелее будет просить Земфиру ее выпустить.

b4CffMHy.jpg

 

Куратор - Datur передержка внесена в нерекомендованные. сбор финансов запрещен.

 

Финкураторов нет

 

Передержка: временная бесплатная передержка у куратора в квартире

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257738

 

РЕКВИЗИТЫ:

СБ по запросу в личку

ЯК 410011028516157

голодный телефон: 8-916-689-64-84

 

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ РАСХОДЫ по состоянию на 25 мая - 10 800 руб.

1. УЗИ - 1500 руб.

2. Анализы крови 1800 руб.

3. Передержка собаки на профессиональной передержке - 7500 руб.

 

 

23.05.14 - собака временно находится у подобравшей ее женщины. Необходимо срочно забирать, иначе собаку вечером выпустят на улицу.

Нашелся куратор Даша (Datur). Даша забрала девочку и временно отвезла к себе домой.

24.05.14 - у собаки подозрение на беременность, необходимо срочно сделать УЗИ

25.05.14 - необходимо срочно сделать УЗИ и сдать анализы крови! Стоимость УЗИ и анализов крови не менее 3300 руб. Просим помощи :help:

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть вообще в скорую не заходи, что ни день, то азиат....

 

надо попробовать по соцсетям покидать, на форуме совсем тяжко, все перегружены.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка((( Блин, финансово выжата(((( Могу предложить только погулять с ней, если это не совсем далеко. Я в Пушкино живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова взять девчонку на кураторство, но очень нужна машина до ЮВАО и финкураторы :help:

 

Ура!! Куратор откликнулся!!! Теперь необходимо собрать команду финкураторов и девочка будет спасена!!!

Нельзя допустить, чтобы её обратно выпустили, у этой собаки единственный шанс на выживание - это Форум. Кроме нас с вами ей помочь некому :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще ОЧЕНЬ нужна машина!! :help: Сопровождением при необходимости поеду

 

А куда и когда ее перевезти нужно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда и когда ее перевезти нужно?

Насколько я поняла как можно срочнее, потому что человек её долго держать не сможет.

Везти на юго-восток Москвы в Кузьминки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там, что передержка?

Спрошу у знакомых, кто сможет перевезти, я в суб котенка уже транспортирую, буду занята,

а в воскр скорее всего машину заберут. Если только сегодня вечером???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там, что передержка?

Спрошу у знакомых, кто сможет перевезти, я в суб котенка уже транспортирую, буду занята,

а в воскр скорее всего машину заберут. Если только сегодня вечером???

Там я))) без денег нас на передержку не возьмут, поэтому придется на время запихнуть к себе, а потом перевозить, иначе собака отправится обратно на улицу(((

Сегодня вечером было бы замечательно, потому что её держать дольше и не могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек решился стать куратором этой собаки. Datur, огромное человеческое спасибо :gift:

Мы с Андреем были просто в отчаянии от того, что не можем помочь этой девочке.

 

Решение вопроса с транспортировкой собаки конечно же очень актуально, но, форумчане, как куратор может помочь собаке не имея на это средств???

 

Ширина талии собаки навевает мысль о возможной беременности :blink: Необходимы, как минимум, анализы крови и УЗИ!!!

Ну и конечно же собака еще и кушает))

 

Собаке нужна не только помощь транспортом, но и ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика готова отвезти девчонку сегодня вечером после 8, но очень нужно сопровождение, потому что мне к этому времени очень тяжело будет подъехать в Пушкино :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ширина талии собаки навевает мысль о возможной беременности :blink: Необходимы, как минимум, анализы крови и УЗИ!!!

Ну и конечно же собака еще и кушает))

 

Собаке нужна не только помощь транспортом, но и ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ :help:

Ольга, спасибо огромное за поддержку :gift:

 

Ориентировочные расходы:

УЗИ- 1500

Анализ крови- ???

Передержка- 6000!!!

 

Сейчас посмотрю клавс, может её потеряли и ищут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика готова отвезти девчонку сегодня вечером после 8, но очень нужно сопровождение, потому что мне к этому времени очень тяжело будет подъехать в Пушкино :(

 

Я попробую помочь, правда, до этого не было опыта по сопровождению чужих собак :blush: Но если более опытные люди не предложат, я конечно же помогу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку перевезу, но 100% одна не поеду, у меня в жизни не было собаки, только кошки.

тем более такой большой, общаться с ними не умею и сил справиться не хватит(

И меня одну дома никто и не отпустит, не дай бог что случиться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попробую помочь, правда, до этого не было опыта по сопровождению чужих собак :blush: Но если более опытные люди не предложат, я конечно же помогу :blush:

Ой, спасибо огромное!

Там ничего страшного нет. Андрей собаку зафиксирует на месте, а здесь я её распакую. Вам только сидеть рядом с водителем на всякий случай))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо огромное!

Там ничего страшного нет. Андрей собаку зафиксирует на месте, а здесь я её распакую. Вам только сидеть рядом с водителем на всякий случай))))

 

А киньте тогда точный адрес в личку, чтоб я посмотрела, как доехать, мой телефон 8 985 470 18 97.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А киньте тогда точный адрес в личку, чтоб я посмотрела, как доехать, мой телефон 8 985 470 18 97.

 

Созвонилась с Викой. Подумали и решили, что всё же лучше поехать мне, потому что в дороге всякое может случиться

Спасибо Вам огромное за желание помочь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с Викой. Подумали и решили, что всё же лучше поехать мне, потому что в дороге всякое может случиться

Спасибо Вам огромное за желание помочь! :gift:

 

Это Вам спасибо огромное, что согласились стать куратором этой собачки!!! :gift: :gift: :gift: Ежели чего, моё предложение в силе))) (P.S. у меня самой азиат, ненавидящий поездки в машине)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалуйста, хотя бы по 100 рублей. Помогите собаке :help: :help:

 

В потеряшках её нигде нет(((

 

Может кто-нибудь может разместить нас в соцсетях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Datur (извините, но я не знаю Вашего имени :blush: )

 

Мне только что позвонил Андрей с чужого номера телефона. Он отъехал не надолго, свои телефоны забыл дома.

Андрей просил меня написать, что все договоренности в силе, дома он будет через час, максимум через полтора.

 

Если что-то нужно Андрею передать, до того как он вернется домой, то номер телефона, с которого он звонил, у меня сохранился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова взять девчонку на кураторство, но очень нужна машина до ЮВАО и финкураторы :help:

Даша, спасибо Вам огромное!!!! А то мы уже тоже всю голову сломали, что с девченкой делать и как помочь. :gift:

 

Попрошу Вику Sokol по соцсетям ее покидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Datur (извините, но я не знаю Вашего имени :blush: )

 

Мне только что позвонил Андрей с чужого номера телефона. Он отъехал не надолго, свои телефоны забыл дома.

Андрей просил меня написать, что все договоренности в силе, дома он будет через час, максимум через полтора.

 

Если что-то нужно Андрею передать, до того как он вернется домой, то номер телефона, с которого он звонил, у меня сохранился.

Я Даша)))

Ольга, можете, пожалуйста у Андрея адрес узнать и мне скинуть? Адрес или гео-точку

Теперь понятно почему я ему дозвониться не могу :blush:

 

 

Попрошу Вику Sokol по соцсетям ее покидать.

Спасибо огромное! Форум уже выжат, а из соцсетей есть надежда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через полчаса выезжаю к Вике в Пушкино, а оттуда едем за девчонкой.

Зажмите за нас всё!

Люди, помогите алабаечки копеечкой :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...