Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарку избивает хозяин, она портит огород! Пришел в клинику покупать яд!


kristina82
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пришел в клинику, спрашивает крысиный яд! Для овчарки, видите ли убегает, много прыгает. носиться за курами!!! охранять не умеет!!! агрессивна!! кого то прищепнула (ему сосед сказал). В общем решено, надо убивать. Но как?? топором духу не хватает! лучше яду купить! Клиника отказывается усыплять здоровое животное, яд не продает. Звонят мне((((((((((((((( что делать?? сколько еще??? в клинике наврал, что агрессивна. Позвонила, оказывается убегает собака и нервирует соседей. Осложняет ситуацию, что он ни разу не надевал ошейник на нее. Теперь жалуется, что она не дается на ошейник На вопрос подпустит ли меня - чужого человека "агрессивная" собака, отвечает - "Запроста"(((((((( Я их ненавижу ненавижу(((((((((((((( :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: Со слов хоза - 2 года, прививки типа есть. (оказалось вранье)

n1kG.jpgcEsTa.jpg3iLe.jpg

 

1e5a03a331ea90e8fec0a15262b89d78.jpg

6476680a568b798580891162951659d9.jpg

33f9ca030f451ebb2aaa9e12dfebfc80.jpg

 

Финансовые кураторы:

Ангел Масяня на 500р.

 

РЕКВИЗИТЫ для желающих помочь

карта СБ 42.... 5526 (просите в личку)

голодный телефон 8 916 417 21 26

Киви: по запросу

ЯК: 410012075498496

можно купить что-нибудь в рукодельной теме моей

финансовая тема тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257816

 

23.05.14 - собаку вывезли на передержку (7500 р в месяц, сидим в долг) передержка профессиональная использовалась мной неоднократно во всех моих темах, адрес модераторам по запросу

24.05.14 - оказалась не привитая, сделали сыворотку, дали глистогонку и обработали от клещей

25.05.14 - приучается к поводку

26.05.14 - без изменений

 

наши нужды:

7500 р. - передержка

1000р. - обработки глисты/ блохи

1000р. - прививки

5000р. стерилизация

кинолог (5000 р (с моей скидкой)- послушание, курс десять занятий )- если наберется сумма

 

что я могу:

могу быть куратором, пока ее породники не заберут. (если не заберут то и дальше, куда деваться. Но У МЕНЯ 13 ГОЛОВ!!!! )

могу быть финансовым куратором на небольшую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он может привязать собаку и прислать фото? родословная у собаки есть? ветпаспорт с прививками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я умоляла придержать, закрыл в вольере. А убегает она, когда он ее сам выпускает на участке, тогда она перемахивает забор. Собственно и вся проблема! Соседи вдруг что ему скажут. На предложение поработать с кинологом, который на дом ездит - слышать не хочет. дура у него собака и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по фото - в лучшем случае метис...вопрос про родословную снимается. про прививки только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осложняет ситуацию, что он ни разу не надевал ошейник на нее. Теперь жалуется, что она не дается на ошейник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит породники не возьмут((((((( ну что мне делать? у меня завал, я завтра по щенкам со стройки открываю тему (((((((((((((((((((((((((((((((

 

говорит есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может конечно фото такие...но овчароподобиком видится.

обычная ласкуша, которая свободы не видит, ни к чему не приучена, и конечно вне вольера у нее крышу сносит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да(((( у меня тоже впечатление

 

говорит папа немец, мама восточноевропейская

 

бесит, что не отдав эту собаку ищет другую ((((((( есть два телефона в черный список

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что ж такое то с людьми творится((( Помогите овчаристой девочке с передержкой!!! Там ситуация совсем совсем срочно? И вывозить надо сегодня?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь ему нужна охрана, из этой ситуации сделал вывод. что теперь посадит на цепь весом в тонну, чтоб не баловалась

 

да что ж такое то с людьми творится((( Помогите овчаристой девочке с передержкой!!! Там ситуация совсем совсем срочно? И вывозить надо сегодня?!

 

дает сутки - двое(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке от людей :worthy: :worthy:

 

из-за того что в клинике натрепал что она агрессивна, клиника на передержку - категорично нет, бояться

 

сама не видела еще ее

 

я уезжаю с работы, появлюсь в теме ночью уже((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут одна ((((((

 

да не одна вы, не одна.... Не проходите мимо. У собаки ведь реально - последний шанс на жизнь!!!! а жизни 1,5 дня осталось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без финансов -никуда

а финансов -нет

закидывайте в соцсети, пишите как есть,может и помогут деньгами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездила, видела.. появлюсь в теме расскажу. форс мажор второй день((( кошмар один. еду щенков собирать для другой темы((( вернусь расскажу. Овчарку зовут Сара, абсолютный адекват, просто хозяин урод. Сара паникует, если одевать ошейник. в остальном никаких проблем. Требуется помощь, реквизиты в первый посте. Еще еду передоговариваться с клиникой, собака добрая, может дадут нам деньга 2-3, у них есть передержка. не знаю . надо срочно забирать. Больше ждать не хочет хозяин, мне не доверяет особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cколько же больных на голову людей!!!не перестаю удивляться(

попробуйте поисктаь позвонить кто готов бесплатно перевозку сделать в разделе транспорта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте поисктаь позвонить кто готов бесплатно перевозку сделать в разделе транспорта

 

 

Перевезти, Кристина, вроде и сама может. Вопрос- на что и куда? Нужны финансы, Кристина реально одна собак там спасает :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...