Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сумасшедшая баппка все-таки будет стерилить кошек! Тверская обл.


sineva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тверская обл., г. Кимры

 

Кошкобаппка с придурью все-таки дала добра на стерилизацию подвальных кошек. Все надо делать срочно, ибо откладывание на несколько дней приводит к тому, что она ПЕРЕДУМЫВАЕТ! Я это уже проходила не раз. Она постоянно подкладывает мне котят в коробке под дверь, иногда вместе с кошкой и с пеной у рта доказывает, что это не она. В этот раз я ее застукала на месте преступления))) Я сказала, что я прямо сейчас заберу котят и увезу в клинику, чтоб их усыпили вместе с кошкой, ибо мне их уже класть некуда. Еще я раздобыла ключ от подвала, показала ей и пригрозила усыплением ВСЕХ котят. Я не знаю, на что она повелась. НО!!! Она позвонила мне вечером слезно попросила пристроить 4-х котят и стерилить кошек.

 

Кошек я отловила и стерилила на свой страх и риск

 

Это две после стерилизации, остальных выложу завтра, когда поеду оплачивать стационар:

 

20d02fbf5a63efa28c41da47e34b03c9.jpg

 

Что имеем:

1. 2-6 кошек (котят не считаю, они совсем малы)

2. две переноски

3 передержку в клинике за 2-х на 10 дней по 150р (согласились подержать 3-х за 3000р за 10 дней)

 

ОТЛОВ ПЕРЕНЕСЕН НА ЗАВТРА (23 мая), В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО НЕТ СРЕДСТВ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

 

 

Стоимость стерилизации 1800р за одну кошку. Надо успеть до выхов, потому что мой врач уходит в отпуск. У другой стерилить не хочу.

 

Вопрос: кошку с котятами (им уже месяц) можно (нужно) стерилить сейчас?

 

Фото будут только из клиники, так как я сейчас в Москве.

 

21.05.14 Финансов не поступило, кошки на месте.

22.05.14 Одобрена заявка на стерилизацию из средств фонда, т.е.. имеем 5400

23.05.14 кошки на месте, ловить не стали.

24.05.14 отловили и стерилили 4-х кошек. ВСЕ КОШКИ БЫЛИ БЕРЕМЕННЫЕ!!!

25.05.14 средств больше не поступило, по-прежнему долг перед клиникой 2600р

26.05 без изменений.

 

Долг перед клиникой 2600р :help:

 

финансы тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257675

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и знала что это ты! Сколько денег получается надо?

 

на стерилизацию по 1800р за одну душу, сколько отловим - не знаю, максимум можно за один раз 3-х, т.е. 1800*3=5400

 

ВНИМАНИЕ!!! Сейчас звонила в клинику, 3-ю кошку нам подержат в стационаре БЕСПЛАТНО (за корм, а корм у меня есть))). У них там отдельная комната, поэтому им все равно две или три кошки там будут находиться, таким образом получается 3000р за стационар для 3-х кошек.

 

ИТОГО 8400р

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на стерилизацию по 1800р за одну душу, сколько отловим - не знаю, максимум можно за один раз 3-х, т.е. 1800*3=5400

 

ВНИМАНИЕ!!! Сейчас звонила в клинику, 3-ю кошку нам подержат в стационаре БЕСПЛАТНО (за корм, а корм у меня есть))). У них там отдельная комната, поэтому им все равно две или три кошки там будут находиться, таким образом получается 3000р за стационар для 3-х кошек.

 

ИТОГО 8400р

 

Люди, я умоляю Вас, ПОМОГИТЕ, я не справляюсь с таким количеством котят :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! Обратитесь в фонд стерилизации. Там реально помогают в таких ситуациях.

 

Спасибо, я уже написала, правд, попросила только на стерилизацию, а нам нужны еще 3т.р на стационар, потому что кошки полудикие, они подходят только к опекунше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одобрено 5400 руб

необходимо подтверждение расходов

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Это работает! Оля ты видела?

 

Помогите оплатить стационар, и будет Синевой счастье, она мучается с этими кошками давно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одобрено 5400 руб

необходимо подтверждение расходов

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

 

Спасибо. Написала в личку Ksushik.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи! Это работает! Оля ты видела?

 

Помогите оплатить стационар, и будет Синевой счастье, она мучается с этими кошками давно!

 

Да, ПОЖАЛУЙСТА, не проходите мимо :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация запланирована на завтра, и я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!![/b]

 

Я не могу их передерживать, КЛЯНУСЬ!!! ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НЕДОСТАЮЩИЕ 3000р!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полудикие, это дикие по-простому, Оль извини если выдам твои тайны, но может не понятно, подумаешь 3-х кошек передержать!

Ольга живет в общежитии, она не может передержать кошек. В Кимрах у нее родители с ее маленьким ребенком в однушке и с кошками, там тоже негде передержать. Стерилизовать и выкинуть обратно в подвал? Ну ведь бюджетненько!!!! Помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина...Мама вчера ходила в подвал, насчитала 7 кошек и 4 котенка точно, еще точно есть котята, но кошка их прячет. Мама сказала, что две кошки не беременные - они худые (или совсем ранний срок), две, скорее всего с начинкой, одна непонятно+две с котятами (этих мы будем стерилить чуть позже, когда котят всех найдем и отловим. Если бабка дотяпает, что кошки беременные - она даст отбой 100%.

 

Пожалуйста, помогите добрать денежку :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! помогите Оле! Она обратилась ко мне за помощью-но я не могу помочь всем! А дело сделать обязательно надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня тыс руб - пните сберовской карточкой в личку - в понедельник переведу

:worthy: :worthy: :worthy: сейчас пну

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите человеку собрать на стерилизацию и послеоперационную передержку собак! Осталось собрать всего 2000р!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите человеку собрать на стерилизацию и послеоперационную передержку собак! Осталось собрать всего 2000р!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я перевела на твою карту 2000р. Это от меня и от человека, чья карта заканчивается на ...5639. Хозяин денег не отозвался и не написал, кому они предназначались. Поэтому я приняла решение направить их на благое дело стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...