Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная молодая кошка с кладбища. Долг по передержке - 33500!


natka20067
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!! КИНЬТЕ НА ЯК 100-200 РУБЛЕЙ!!!!

ЯК 41001899105856

 

12.02.15 Долг по передержке - 33500!!! SOS!!!

Собрано на отправку в Германию!!!

 

Важно!

Можно купить картину из моей темы на "Барахолке" и тем самым помочь мне вернуть долги за передержку!! 50 - 100% выручки, собранные в той теме пойдут на погашение долгов!! Сделайте себе подарок, а малышке билетик в счастливую жизнь!! :appl:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9651033

 

 

 

Очень нужны финкураторы на 4500/месяц!! Или помогите разово!!

Вчера была на кладбище. Пока убиралась, пришла кошечка. Сначала думала, что котенок-подросток. Но разглядела уже приличный живот. Кошка совсем молодая (по зубам не больше года), небольшого размера, окрас довольно оригинальный - сама типа шпротины, но с ярко рыжими полосками - и общий цвет как будто полосатый апельсинчик с красивыми зелеными глазами. Коша очень ласковая - залезла сразу на руки, да и потом не отходила - ходила за мной по-пятам - я к водопроводу, и она, я в машину - и она в машину залезла, на сиденье устроилась. Но, скрепя сердце, мне пришлось кошу из машины достать. Я ей корм сухой собачий предложила - схомячила в секунду. Оставила ей там горку корма. Домой приехала, а всю ночь не спала - ну как она там одна - очень далеко могила моих родных от входа - рядом никакого жилья, даже будки сторожа нет... А она беременная и такая доверчивая!

 

Форум, друзья, готова ехать за ней! Буду куратором. Уже и передержка потенциальная есть. Денег нет - долги огроменные! Необходимо 4500 за передержку и 1500-2000 на стерилизацию! Очень буду благодарна любой сумме!

 

494968afde06.jpg

 

b055df8daf27.jpg

 

085aef61bcb4.jpg

 

Есть карта Сбер Банка ****6787 (номер по запросу)

Яндекс.Кошелек 41001899105856

Голодный телефон (не мой! - номер по запросу)

Телефон для срочной связи: 8-916-6543три9шесть Наталья

 

Тема в финансировании.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257590

 

Фин.кураторы:

Hero 500

 

Передержка: Молли 76 (4500/месяц)

 

Хроника.

20.05 На кладбище обнаружена молодая беременная кошка. Срочно ищу финкураторов на 4500/месяц, что бы забрать кошу на передержку.

21.05 Кошка на кладбище. Есть фин.куратор на 500/месяц.

22.05 Забрала кошку с кладбища, отвезла на передержку. Коша названа Абрикосинка (Кося). Срочно ищу фин.кураторов на 4000/месяц!!

23.05 Абрикосинка осваивается на передержке. Отправлена заявка в фонд стерилизации - жду ответа. Передержка оплачена только на 10 дней. Срочно ищу фин.кураторов на 4500/месяц!!

24.05 Размещена реклама на Авито.

31.05 Стерилизация Коси. Получены деньги 1500 от фонда Пика по стерилизации.

30.11. Кося все еще на передержке, ждем хозяина.

08.12 Абрикосинку выбрали в Германию. Начинаем сбор 11.000 руб на отправку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 рублей с меня пока больше не могу. Вы сегодня ее поедите забирать? Хоть бы она на месте была, такие ласковые и доверчивые на улице не жильцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рублей с меня пока больше не могу. Вы сегодня ее поедите забирать? Хоть бы она на месте была, такие ласковые и доверчивые на улице не жильцы.

Огромное спасибо за первую денежку!! :yahoo:

Что бы ехать за кошей, мне хотя бы 2000 набрать - что бы сразу оплатить начало передержки - к себе некуда ее везти...

Обязательно отпишитесь - куда перевод сделаете!

А вы не могли бы на финкураторство на 500 в месяц подписаться? Следующую денежку вам только в июне можно будет перевести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка что, приклеилась у могилы? Супер-вчера видела,а заберет,когда наберет денег и кошка будет ждать в условном месте? Жуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне подходил "местный" товарищ с предложением услуг для могилы. Я у него про кошку спросила, сказал, что видит ее на этом месте уже пару недель. Так что шансы ее сегодня-завтра найти очень велики. Вряд ли она уйдет далеко от корма, который я ей оставила.

Вы хотите помочь? Я могу сейчас поехать и привезти кошечку вам - что бы она у вас подождала финансов на оплату передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фото, увы, мало откликов будет, народ стал недоверчивый. Может в долг на передержке примут потом денежку соберем?

Скажите куда вам денежку переводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без фото, увы, мало откликов будет, народ стал недоверчивый. Может в долг на передержке примут потом денежку соберем?

Скажите куда вам денежку переводить?

Я обычно всегда фотик беру, а тут на кладбище ехала - и не думала, что "оказия" случиться. Народ недоверчивый, как правило, к новичкам. А у меня уже столько тем... И есть темы, где я вообще одна тяну по 10 щенков... Вот реально, ни копейки на новых животинок нет... Мне хотя бы стартовые деньги, а там, как обычно, сама буду. Если темы мои почитаете, я своих никогда не бросаю. В долг на передержку не реально. "Моя" передержка уже мною окошачена, и постоянно я задерживаю оплату. Боюсь, как бы остальных не попросили из-за новенькой...

А денежку, если удобно, можно на ЯК, или можете на мой телефон положить - я как раз пополнять на эту сумму планировала. Спасибо вам!

 

Кстати, есть фото кошки! Я ее на телефон сфоткала, как она у меня в машине сидела. Но я не умею с телефона в комп закачивать - вечером муж поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлите мне, я выставлю. 8-985-364-30-05

Спасибо! Но у меня древний телефон, ммс не подключено. Вечером только фотки с компа смогу выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть возможность сегодня поехать за кошкой! Пожалуйста, пообещайте хотя бы денежку!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после 17 00 денежку положу как с работы пойду.

Люди, помогите немного денежкой маленькой ласковой котейке :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная котодевочка. С меня 500. Киньте номер карты в личку.

Огромное спасибо за поддержку! Отправляю инфу в личку.

 

C меня тоже 500

СПАСИБО! Как вам удобно перевести денежку?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, такая красивая малявочка.... Помогите девочке :help: Наташа - очень ответственный куратор, подопечных не бросает. Но ей реально не на что забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не копейки? Я вчера положила вам 500 на телефон. Дошли? Может не надо было на телефон если обналичить нечем?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая очаровательная девочка! Я сегодня вечером обязательно переведу обещанные 500, раньше никак не получится, работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как не копейки? Я вчера положила вам 500 на телефон. Дошли? Может не надо было на телефон если обналичить нечем?(((

Денежка пришла! :gift:

У меня что-то смс не приходят о пополнении телефона...

 

Какая очаровательная девочка! Я сегодня вечером обязательно переведу обещанные 500, раньше никак не получится, работа.

Спасибо! Очень ждем.

 

Дайте номер карты на vadimvadimovich2@yandex.ru могу быть финкуратором 500руб/мес.

Большое спасибо! Отправляю карту в личку.

 

Открываю тему в финансировании. Первая денежка есть!

 

Могу поехать на кладбище сегодня вечером - очень нужно набрать хотя бы 2000 - чтобы отдать передержке...

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заберите ее пожалуйста сколько бы не было денег. Я на след. неделе еще помогу денежкой с зарплаты. Пропадет малышка, а она такая славная, совсем еще котенок на мордочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заберите ее пожалуйста сколько бы не было денег. Я на след. неделе еще помогу денежкой с зарплаты. Пропадет малышка, а она такая славная, совсем еще котенок на мордочку.

Я сама очень за нее переживаю. Редко, когда животное само приходит в руки, да еще в машину садиться :blush: . Иногда ловишь, ловишь - "спасаешь", а они потом с передержки так и норовят убежать. Месяцами приручаешь, социализируешь - а в итоге, иногда, этим животным человек вообще не нужен. У меня так один кобелек молодой был на кураторстве - 3 года по передержкам с социализацией, в итоге все-таки убежал, искали долго, но найти не смогли. Есть животные, которые хотят жить только на улице, и человек им не нужен.

Эта кошечка наоборот, без человека не хочет. Я еще подумала, что может ее кто-то привез из дома и выкинул на кладбище... Я как-то пару раз забирала щенков, которых к кладбищу подкидывали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...