Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяева возвращают кошку через год


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от ELENA R.

 

2.08 Позвонили сегодня ручки,требуют забрать кошку как можно быстрее спустя год после пристройства. Срочно надо найти передержку и финкураторов,забирать некуда. Куратор- лакуша04. Времени очень мало,большой шанс что ее выкинут,на данный у меня никаких вариантов нет

Перенесено в Скорую

Тема-шанс. Ласковую, уже теперь беременную девочку выбросили с месяц назад у нас в районе. Очень доверчивая, никого и ничего не боиться. Сейчас с животом. Планируем стерилизацию у Сойки. Срочную. Далее неск дней для заживления и обратно...?!?!

 

Нужны финкураторы в среднем на 4000-4500 для вывоза на передержку! Просим откликнуться и помочь найти дом ласковой мурчалке!

 

3b25b159acd8f70677198dc33db84655.jpg

5876d4e64620a1ae5ac76fd747ee62cd.jpg

 

фин отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258044&hl=

 

хронология:

20.05 -создана тема. нужна помощь на стерилизацию, передержку, дом!

21.05-нужна помощь на стерилизацию, передержку, дом! срочно!

22.05-нужна помощь финкураторов на 3000, чтоб не вернуться на лавочку!

23.05-стерилизовали. нужна помощь финкураторов на 3000, чтоб не вернуться на лавочку!на 500р есть, необходимо на 2500 хотя бы!!!

24.05-нужна помощь финкураторов на 2500, чтоб не вернуться на лавочку!

25.05-нужна помощь финкураторов на 2500, чтоб не вернуться на лавочку!

26.05-СРОЧНО нужна помощь финкураторов на 2500, ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ!

29.05- есть фин кураторы на 2000! ищем еще на 1000!

02.08- "хозяева" прислали смс забрать кошку как можно быстрее!!!! у кошки нет ничего!!!!

03.08.2015-предложена помощь на анализы. Нужна передержка за корм.

04.08.2015-все также ,варианта передержки нет,время идет.

05.08.2015-нашла машину на воскресенье,но вывозить некуда. Очень нужна бюджетная передержка.

06.08- передержкам найдена, 3000 р, не хватает фин на 2000 р! Нужна помощь!

06.08.2015-предложена передержка после анализов,финкураторы есть на 1000. очень нужны финкураторы на 2000.

09.08.2015-кошку вывезла,она в жутком стрессе. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА 2000!!!! ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ.

Наши финкураторы:

Томичу-500

Ekaterina K.-500

olter-1000

M@rinka@-1000

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, жесть очередная! может, попробовать заявку оставить в фонде стерилизации?

я пока безработная, помогу с ведением финотчета ...

 

форум, добрые люди, обратите внимание на кису! :help: нужна помощь в оплате передержки и стерилизации!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, нужно забирать девочку с улицы. Она доверчивая, а таких очень просто обидеть (и придурки всякие есть, и машины по дворам гоняют).

 

Давайте поможем девоньке. Ведь даже после стерилизации она уязвима и беззащитна.

 

:help:

 

P.S. Лена, а по стерилизации Вы в фонд обратитесь, может помогут.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка очень ласковая,мяукает так тихо,что кажется что она просто рот открывает ,и ничего не слышно. Кошечка точно была домашней,собак практически не боится,что страшно,потому как сидит на траве и смотрит,как собаки проходят мимо нее. На улице она не выживет. Стерилизовать и выпустить? Вряд ли она долго проживет. Денег нет совсем нисколько, предложить ничего не можем. Понимаем,что помощи скорее всего мы не дождемся,никогда не открывали тему-шанс,но сейчас,с одними долгами в темах,уже ничего другого не остается. А вдруг ей все-таки повезет? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что она пока здорова(визуально), не текут глаза,не льется из носа.Ну подумаешь беременна,таких сейчас много, но домашней кошке очень тяжело жить на улице,она слишком доверчива,и ей кажется что все,кто проходит мимо ,очень добрые и хорошие. Но ведь это не правда,слишком много вокруг того места детей,она лежит все время где-то рядом с ними,они играют с палками и может так случиться,что кто-то ее ударит,нарочно или нет,это будет уже не важно,т.к. для ласковой девочке этого может хватить. Ей нужна помощь,нужны финкураторы и передержка,может быть это последний шанс для нее. :worthy: :worthy: :worthy: Почему надо ждать,когда она будет совсем больна и беспомощна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень нужна помощь в оплате передержки для кошки! :help:

Люди! Скинтесь по чуть-чуть для кошечки! Я к сожаленью не могу совсем! :help: :help: :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь все также во дворе,ко всем идет и ласкается,живот приличный,собак не боится совсем. Мы с Леной сегодня стояли с ней,покормили,попоили. Это жесть,я уже ничего не могу,у нас у одного кота одни долги и куча болячек,все собаки практически в долгах, у меня на трех собак даже темы не открыты,если на кошь не можем денег собрать,что уж про собак говорить. Значит судьба у нее такая-жить на улице сколько проживет,даже после стерилизации,на которую надо денег найти,ее везти не куда. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема-шанс. Ласковую, уже теперь беременную девочку выбросили с месяц назад у нас в районе. Очень доверчивая, никого и ничего не боиться. Сейчас с животом. Планируем стерилизацию у Сойки. Срочную. Далее неск дней для заживления и обратно...?!?!

3b25b159acd8f70677198dc33db84655.jpg

Куратор есть???

смогу подержатть 2-3недели в большой клетке на открытом балконе за корм ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за помощь,но получается что 2-3 недели,а дальше что мы будем делать? Денег у нас нет совсем.

 

 

Судя по фото, кошечка сильно беременная.

Напишите на нее заявку В ФОНД ПОМОЩИ ПО ЭКСТРЕННОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ.

А также необходимо срочно искать врача: их много на форуме.

Сейчас главное не дать кошке родить на улице!!!

Если вы ее срочно не заберете, ее спугнут и вскоре где-то в подвале появятся очередные котята.

А их на форуме и так полным-полно!

Кошечка очень симпатичная, стерилизуйте ее быстрее, может она потом кому-приглянется?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по фото, кошечка сильно беременная.

Нужно написать заявку на стерилизацию В ФОНД ПОМОЩИ ПО ЭКСТРЕННОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ.

А также необходимо срочно искать врача: их много на форуме.

Сейчас главное не дать кошке родить на улице!!!

Если вы ее не заберете срочно с улицы, ее спугнут и вскоре где-то в подвале появятся очередные котята. А их на форуме и так полным-полно!

Кошечка очень симпатичная, стерилизуйте ее быстрее, может она потом кому-приглянется?..

Лена договорилась с Ирой Сойкой на пятницу,как я поняла, сейчас она приедет с очередным нашим котом и будет просить помощи у фонда. В подвал она вряд ли пойдет.т.к. домашние кошки в подвал у нас не заходят. На данный момент до пятницы взять ее к сожалению не куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор есть???

смогу подержатть 2-3недели в большой клетке на открытом балконе за корм ..

 

 

Вот, предложили вариант за корм.

До пятницы кошка может пропасть и что тогда?...

При таком завале кошек не стоит допускать рождения новых, если есть хоть временная передержка и будет оплачена стерилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор есть???

смогу подержатть 2-3недели в большой клетке на открытом балконе за корм ..

 

куратор будет при наличие финкураторов.

если Вы согласитесь приютить ее после стерилизации на это время, будем очень благодарны! после стерилизации у нас согласна соседка несколько дней подержать, а потом некуда совсем((((

 

Судя по фото, кошечка сильно беременная.

Напишите на нее заявку В ФОНД ПОМОЩИ ПО ЭКСТРЕННОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ.

А также необходимо срочно искать врача: их много на форуме.

Сейчас главное не дать кошке родить на улице!!!

Если вы ее срочно не заберете, ее спугнут и вскоре где-то в подвале появятся очередные котята.

А их на форуме и так полным-полно!

Кошечка очень симпатичная, стерилизуйте ее быстрее, может она потом кому-приглянется?..

 

Мы записаны к Сойке на 23 мая на 12ночи. нет финансов!!!!!

заявку сделали!

 

Вот, предложили вариант за корм.

До пятницы кошка может пропасть и что тогда?...

При таком завале кошек не стоит допускать рождения новых, если есть хоть временная передержка и будет оплачена стерилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, предложили вариант за корм.

До пятницы кошка может пропасть и что тогда?...

При таком завале кошек не стоит допускать рождения новых, если есть хоть временная передержка и будет оплачена стерилизация.

У меня нет машины,от меня м. Алтуфьево далеко,плюс собаки,с которыми надо гулять,и отвезти ее сейчас я не могу. Она уже не первый и не второй день у нас обитает,я еще думала открывать нам тему или нет,а вчера увидела что она беременна и тему открыли. До пятницы остался один день,а вот потом,если нас возьмут,будем очень благодарны. 2 недели это очень хорошо,а что дальше делать? Везти обратно и выпускать? Я очень плохо представляю картину,как я ее привожу обратно через 2 недели и выпускаю на улицу,потому что оплачивать передержку мне нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собрать денежки на передержку!!!! Домашняя кошь на улице долго не проживет. Уже совсем нет никаких возможностей,как я буду смотреть ей в глаза,выпуская потом на улицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено до 2000 руб

уточните точную сумму, расходы требуют подтверждения

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите собрать денежки на передержку!!!! Домашняя кошь на улице долго не проживет. Уже совсем нет никаких возможностей,как я буду смотреть ей в глаза,выпуская потом на улицу?

Взять за корм до пристройства я не смогу, т.к. чаще всего получается , что я подарю сама себе эту красавицу из-за того,ччто у куратора нет стимула очень плотно заниматься пиаром и пристройством..

К сожалению, такое проходила.

Не хочу никого обидетеь!!!!!

Если я её две недели подержу, то это как раз карантинный срок, а за это время постараетесь собрать финкураторов для нормальной передержки.

бОльше этого предложить не смогу..

:blush: ..почему-то почуствовала себя виноватой..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот уже и денег на стерилизацию выделили, и передержка на 2 недели есть (спасибо ЛИДИИ!!!) осталось только найти финкураторов на дальнейшую передержку до пристройства! :help::help::help:

 

сегодня кошка утром опять сидела у подъезда, живет в траве, в подвал не идет... явно, она была домашней и на улице пропадет, если не будет помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, зайдя в тему я хотела лишь дать совет, чтобы быстрее забрали с улицы на стерилизацию беременную кошку. За то время, пока она придет в себя после операции, может найдутся желающие передержать ее дальше - за корм - до пристройства!

Сейчас кошек на улице полно, многие беременные, лучше их вовремя стерилизовать, иначе потом в котятах утонем!

А кошечку домашнюю очень жалко отпускать снова на улицу, она там пропадет!!!

Попробуйте после того, как ее поймаете, объявки в округе повесить, тогда и ее хозяева могут найтись, только напишите, что кошка УЖЕ СТЕРИЛИЗОВАЛИ.

Они обрадуются, что с них сняли обузу, и сами позвонят. А вдруг?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы на 2 недели передержка есть, а потом видно будет. 7-8 июня уедут мои родители и может я смогу ее к себе взять. Пока не обещаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя бы на 2 недели передержка есть, а потом видно будет. 7-8 июня уедут мои родители и может я смогу ее к себе взять. Пока не обещаю.

 

Хорошо, если получится. до пристройства сможете взять??

 

пока все неопределенно, кисе нужны финкураторы на передержку! из Скорой снесут и шансов на помощь вообще не будет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявки в нашем районе не помогут,никто ее не ищет,я 12 лет назад точно также взяла кота,который неделю около подъезда моего сидел. Дети постоянно таскают кого-то ,как я теперь понимаю ко мне,большие собаки приходят сами ко мне в подъезд,даже люди,довольно в зрелом возрасте,и те вешают на меня своих собак,в итоге две собаки от одного пожилого человека,которые 9 месяцев? жили у него в машине,плавно перекочевали на меня. Я реально отдаю себе отчет,что эту кошку без финкураторов мы не потянем,у Лены почти у всех животных проблемы со здоровьем,помощи почти нет,про себя даже говорить не хочу,в подписи кот,на которого за четыре месяца помогли три раза,а мы его до конца вылечить не можем до сих пор. Прям крик души какой-то получился,извините. Кошку мы конечно стерилизуем,вечером она сидела в травке,подошла ко мне,я ее покормила,но поела она мало,видимо ее сегодня подкармливали не один раз,просто я уже не знаю,может стоит ее после стерилизации сразу на улицу отпустить,я просто не могу представить,как ее,домашнюю кошь выпускать через 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 7-8 июня наверное, пока точно не могу сказать, со своими не совсем все ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну не знаю как выпускать ее, ну это невозможно, жить в траве.............

Очень нужны финкураторы хотя бы на 3000!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ласковая мурчалочка ЖИВЁТ В ТРАВЕ!!!!! помогите пожалуйста!!!!!!!!!! помогите кошечке на временный дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...