Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Через 3 часа рыженькую выпускают, помощников нет. Нужен сокуратор и финкураторы, вчера отравили еще одного


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мур-Мур-МЯЯ-У!

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НАЙТИ СОКУРАТОРА, ФИНКУРАТОРОВ. ИНАЧЕ ЗАВТРА КОШЕЧКУ ОТПРАВЯТ НА УЛИЦУ - ТУДА, ГДЕ ВЧЕРА ОТРАВИЛИ КРЕМОВОГО КОТИКА. :help::help:

 

Новости на 19.05

Денег на анализы тоже нет. (нужно 1400р.). Анализы вроде 3 дня делают.

Нет сокуратора - человека, который мог бы помочь с пристройством!

Нет финкуратора на корм и наполнитель (около 1000р.) - ЭТО ВСЕ СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ!

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257580

 

Есть карта СБ ..... 9098 (в личку) (старая карта СБ....2266)

ЯК 410011462166777

Голодный телефон до 1000р.

 

Это все....

Вчера отравили еще одного светло кремового котика.... Позавчера он был жив... молодой красивый... за что? кому он помешал? :(

Кто это делает, не знаю.... еще один.... который только начал доверять людям...

 

ОЧЕНЬ ХОЧУ СПАСТИ ОТ СМЕРТИ РЫЖЕНЬКУЮ КОШЕЧКУ. ОНА СЕЙЧАС БЕРЕМЕННА.

ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТО СЕГОДНЯ ЕЕ СТЕРИЛИЗУЮТ. В ДОЛГ! (деньги я взяла у своей подопечной, которая через неделю тоже поедет на стерилизацию, нужно будет вернуть)

 

Если сегодня стерилизуется, то завтра ее к вечеру женщина выпустит обратно на улицу. ЕСТЬ ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ НА СПАСЕНИЕ!

 

КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ СПАСТИ?

ОЧЕНЬ НУЖЕН СОКУРАТОР (который будет заниматься пристройством, искать помощников с пиаром и ручки)

Я сейчас пока не могу этим заняться.

Могу помогать только в свободное время, которого у меня практически нет. :(

 

Что делать, даже не знаю...

Или выпустить???? Обратно, но там сейчас... :cry::cry:

 

Ей около годика, может чуть меньше, чуть больше. На вид маленькая (но уже беременная)

4a1cd54734e3ed5d912ac5c580665cb8.jpg

 

ПОМОГИТЕ!!! РЫЖЕНЬКАЯ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!! :help::help::help:

 

18.05 рыженькая беременная кошечка стерилизована у Ирины (soyka). Нужна денежка на стерилизацию 1600р. (она взята в долг)

19.05 помощников нет, через 3 часа рыженькую выпускают.... значит не сулконедьба...простите.

01.06 пока сидит у меня на балконе... шипит...

01.07 кошечка без изменений. шипит.... стрессует... мне еедержать скоро будет негде... завтра ближе к вечеру отправится в подвал, кто хочет заняться,буду очень благодарна.

01.07.14 перенесено в скорую на сутки для поиска команды помощи

Изменено пользователем Олюнек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, а есть где ей жить если найдется помощь?

 

Пы.сы.ю Да уж, райончик тот еще. Через меня с него семеро уже прошли. А сколько их еще? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А кошечка здорова?

 

От модератора.

Напоминаю:

5.9. Запрещено излишнее цитирование. Используйте функцию «Цитата выделенного текста» для создания цитат отдельных фраз и предложений. Цитируя чужие сообщения, оставляйте только ту часть, которая требуется для понимания вашего ответа.

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
предупреждение пользователю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
А кошечка здорова?

Кошечка здорова. (на вид)

 

Пока не знаю насколько она ручная.

Она уже поехала на стерилизацию. Ловец сказала что если не шипит, то просто боится.

После стерилизации поедет к женщине на балкон, на сутки. Будет сидеть в переноске. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кошечка здорова?

Просто у меня своих четверо, а изолировать возможности нет, все в одной комнате. И не привитые, денег нет совсем, хватило только на стерилизацию. Помочь могу только домом и то на время, совсем нет денег, пиарить не умею, комп купили три дня назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Марин, а есть где ей жить если найдется помощь?

 

Пы.сы.ю Да уж, райончик тот еще. Через меня с него семеро уже прошли. А сколько их еще? :(

Постараюсь найти, но нужно освободить мой балкон от 2-х гуль. (там сейчас 6)

Голуби сидят в клетках, поэтому пока занято. (нужен Фронтлайн спрей - 2 пшика) и можно 2-х выпускать. Освободится немного места.

 

Хотела котенка-подросточка с болтающейся лапкой взять практически с того же места.... сейчас рыжую жалко, да и его тоже....

(сегодня еще эта женщина рассказала о 2-х маленьких котятках рыженьком и черно-белом в другом подвале... родились там, во время не заметили их и не утопили... блин, ну зачем мне это знать....

я вообще расстроилась... )

еще даже с мужем не говорила....

ну куда всех возьмешь в однушку???

 

Еще свои пристраиваемые сидят... :(

 

Если бы не травили.... пусть бы и жили себе там... (ну может тогда бы котятами занялась, а сейчас эта рыжая ....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Просто у меня своих четверо, а изолировать возможности нет, все в одной комнате. И не привитые, денег нет совсем, хватило только на стерилизацию. Помочь могу только домом и то на время, совсем нет денег, пиарить не умею, комп купили три дня назад.

Спасибо Вам огромное за отзывчивость и помощь. :gift:

Очень Вам советую привить своих котиков. Просто если (ттт) заболеют, то очень дорого лечение обойдется. (иногда котики с улицы являются носителями вирусов, да и на обуви вирус можно принести).

Я не могу рисковать Вашими домашними животными.

Спасибо, еще раз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто у меня своих четверо, а изолировать возможности нет, все в одной комнате. И не привитые, денег нет совсем, хватило только на стерилизацию. Помочь могу только домом и то на время, совсем нет денег, пиарить не умею, комп купили три дня назад.

 

Если у Вас застеклен балкон, то в принципе сейчас не особо прохладно. По-поводу мер предосторожности на форуме масса информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я своих обязательно привью, когда деньги будут. У нас в городе Видное есть безопасный двор, где живет много кошек, там их кормят и не обижают, может временно туда?

 

Если у Вас застеклен балкон, то в принципе сейчас не особо прохладно. По-поводу мер предосторожности на форуме масса информации.

Балкон в комнате родителей, а они против, я пока новичок, компу 3 дня, ничего не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
У нас в городе Видное есть безопасный двор, где живет много кошек, там их кормят и не обижают, может временно туда?

А кто их там кормит? Опекуны не против будут?

И есть ли собаки на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто их там кормит? Опекуны не против будут?

И есть ли собаки на улице?

Есть старая собака не агрессивная. С опекунами можно поговорить, кормит девочка школьница, с деньгами у нее очень туго. Но хоть не отравят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!

Эх, значит не судьба... а так хотелось спасти и найти рыжульке дом. :(

Никого больше в теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, значит не судьба... а так хотелось спасти и найти рыжульке дом. :(

Никого больше в теме...

Привозите к нам в Видное. До июня поживет во дворе, потом уедут мои родители, и я смогу взять ее на балкон до августа. За июнь и июль можно попробовать найти ей дом. Только я пиарить не умею, вся надежда на помощь добрых людей.

Если больше никто не откликнется, напишите мне masha16453@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Привозите к нам в Видное. До июня поживет во дворе, потом уедут мои родители, и я смогу взять ее на балкон до августа. За июнь и июль можно попробовать найти ей дом. Только я пиарить не умею, вся надежда на помощь добрых людей.

Если больше никто не откликнется, напишите мне masha16453@yandex.ru

Если честно, не представляю как ее можно глистогонить и блохогонить на улице + после прививать...

И пиарить я не умею. И времени особо нет...

Все равно, спасибо Вам.

 

Ищу сокуратора (который займется кошечкой) и финкураторов. ВРЕМЕНИ ТОЛЬКО ДО СЛЕДУЮЩЕГО ВЕЧЕРА, практически сутки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, не представляю как ее можно глистогонить и блохогонить на улице + после прививать...

И пиарить я не умею. И времени особо нет...

Все равно, спасибо Вам.

 

Ищу сокуратора (который займется кошечкой) и финкураторов. ВРЕМЕНИ ТОЛЬКО ДО СЛЕДУЮЩЕГО ВЕЧЕРА, практически сутки...

Глистогонить можно когда она будет на балконе, потом привить, пиарить попросим, помогут. Если будут лучше предложения хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Глистогонить можно когда она будет на балконе, потом привить, пиарить попросим, помогут. Если будут лучше предложения хорошо.

Когда кошка будет забрана с улицы (это наверное в августе?), тему перенесут в Кошки и никто тогда вообще не зайдет сюда.Ни помощников, ни пиара не будет.

Я к сожалению, сейчас заниматься полноценно не могу еще одним животным... физически не могу и финансов ни на что уже нет... :(

 

 

Завтра к вечеру тему закрою. (если помощников не будет)

Простите, но уже не тяну... одни долги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
А в фонд стерилизации обратиться?

Написала им сразу.

Пока нет ответа.

 

Очень надеюсь что помогут с оплатой стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как жалко рыженькую :( У меня быстро рыженькая кошечка пристроилась (кошки вообще редкость). Звонков было много.

ПОМОГИТЕ РЫЖЕНЬКОЙ КОШЕЧКЕ НЕ УМЕРЕТЬ НА УЛИЦЕ! НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЕЖКОЙ И ПЕРЕДЕРЖКОЙ! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!

Кошку стерилизовали и привезли днем к женщине на передержку. Держать ее женщина можеттолько сутки. (место, где у нас раньше пережерживалиськошки 2-3 дня, уже нет)

Если помощников не найдется, завтра ближе к обеду ее выпускают... :(

 

Маленькая рыженькая кошечка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку стерилизовали и привезли днем к женщине на передержку. Держать ее женщина можеттолько сутки. (место, где у нас раньше пережерживалиськошки 2-3 дня, уже нет)

Если помощников не найдется, завтра ближе к обеду ее выпускают... :(

 

Маленькая рыженькая кошечка...

Выпускают во двор, где ее отравят, как котика, тогда зачем было стерилить? надо что-то придумать. А анализы на инфекции долго делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Выпускают во двор, где ее отравят, как котика, тогда зачем было стерилить? надо что-то придумать. А анализы на инфекции долго делают?

Спасибо Вам .

Стерилизовать нужно, чтобы не плодить таких же отравленных, сбитых и умирающих от голода и холода.

 

К сожалению, я не нашла помощников рыженькой маленькой кошечке, через 3 часа позвоню женщине. Значит не повезло.... не судьба... Значит суждено ей вернуться на улицу, в этот жестокий мир - полный опасностей.

 

Денег на анализы тоже нет. (нужно 1400р.). Анализы вроде 3 дня делают.

Нет сокуратора - человека, который мог бы помочь с пристройством!

Нет финкуратора на корм и наполнитель (около 1000р.) - ЭТО ВСЕ СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ!

 

Одна я ничего уже не смогу сделать.

Я сейчас не работаю. Простите....

Одному человеку тянуть несколько кошек тяжело....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выпускают во двор, где ее отравят, как котика, тогда зачем было стерилить? надо что-то придумать. А анализы на инфекции долго делают?

Маша, если вы возьметесь за кошечку, то помогу вам пристроить, думаю за два-три месяца найдутся хозяева.

Стерилизованные кошки на улице долго не живут, возьмите девочку, видите, кроме вашего предложения никто не откликнулся ((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Маша, если вы возьметесь за кошечку, то помогу вам пристроить, думаю за два-три месяца найдутся хозяева.

Стерилизованные кошки на улице долго не живут, возьмите девочку, видите, кроме вашего предложения никто не откликнулся ((((

Простите, но стерилизованные кошки живут на улице. В последнее время очень много стерилизовано и выпущено. (просто эта выпускается туда где травят, а в другие дома ее выпускать - могут чужие кошки не принять и тогда ей где жить зимой? под машинами? Если выпускать в другой дом в моем районе, то она вернется на прежнее место. Это уже было с одной кошкой...)

И если честно, то не вижу смысла перевозить ее в Видное и выпускать в то место, где кормит девушка-школьница. У нее наверное на своих подопечных денег на корм не хватает, а еще одну подбрасывать как то некрасиво... нечестно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, но стерилизованные кошки живут на улице. В последнее время очень много стерилизовано и выпущено. (просто эта выпускается туда где травят, а в другие дома ее выпускать - могут чужие кошки не принять и тогда ей где жить зимой? под машинами? Если выпускать в другой дом в моем районе, то она вернется на прежнее место. Это уже было с одной кошкой...)

И если честно, то не вижу смысла перевозить ее в Видное и выпускать в то место, где кормит девушка-школьница. У нее наверное на своих подопечных денег на корм не хватает, а еще одну подбрасывать как то некрасиво... нечестно...

А честно не дать кошке вообще шанса? :blink:

выпустить туда, где травят???

Или вы думаете за 3 часа кто-то кошку сразу домой заберет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...