Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две собаки живут на детской площадке. Одна беременна, стерилизована 16.05.2014г. в долг, требуется финансовая помощь.


Киска - Ириска
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Киска - Ириска

Я не знаю, откуда они появляются, приходят... Сначала появилась Джу с братиком, совсем ещё подростками. Потом Джу потекла, это был конец февраля-начало марта, пришлось срочно её стерилизовать, т.к. началась свадьба, детскую площадку окружили кобелюки. Джу отстерилизовали и ещё 10 дней она провела в стационаре в клинике, т.к. было холодно ещё её отпускать. Но... выпустить пришлось. Так с этой площадки она никуда и не уходит больше. Я понимаю, что это задница, но... Затем, около месяца назад появилась Руся, пришла уже беременной, вчера увезли её в "ВетМастер" (Бронницкий филиал), где и Джу стерилизовали, сегодня её стерилизуют вечером. Значит, проблемы две:

1) Нечем платить за операцию Руськи. Озвучили стоимость операции в 6000р. +-, Джу вышла чуть дешевле, но она и меньше по размеру и не было беременной, а тут одно на другое.

2) Джу надо пристраивать или куда-то убирать с этой чертовой площадки... У меня есть маленькая помощница, зовут Кристина, ей 13 лет, она помогает мне иногда покормить собак, ездит в клинику на велике, если нужно что-то забрать или передать... ну, в общем, что в её силах. Собак она очень любит и очень сочувствует им, открытая такая, хорошая, добрая девчонка. На прошлой неделе прибежала ко мне, рыдает, надо было видеть, как она плакала... говорит, Джу играет с детьми на площадке, собака она молодая совсем, ну и разыгравшись, видимо, больно начинает прихватывать за руки. Ну вот какая-то девчонка с ней игралась-игралась, потом заорала и убежала домой. Затем на площадку пришёл её папаша и орал благим матом, кто эту собаку тут прикормил - убрать, она кусает детей, срок вам неделя, потом сам решу вопрос. Ну... ему, в принципе, достаточно сходить в нашу Зеленую зону и оставить там заявку на отлов, это официально, приедут - отстрелят. Кристинка очень переживает, плачет... мне тоже очень жаль Джульку, но я погрязла в собаках, я не могу ей заняться. Я подала объявление в местную газету с фото, это даже не объявление, а такая министатейка вышла, как крик души, где всё честно написано, что жить этой собаке осталось недолго, если есть у кого возможность - заберите себе собаку, спасите живую душу! Но... нет. Никого. Тишина.

 

Это Джу:

5477124m.jpg

http://vfl.ru/fotos/859f08f55152617.html

 

Она очень смышленая, очень думающая собачонка, ей около годика, очень ласковая, только невоспитанная, но информацию впитывает, как губка. У неё очень хороший размер, она такая приземистая на коротких лапках :) . Хорошка.

 

Фотографий Руси у меня нет, но сфотаю в клинике. Как-то не до этого всё было. Тем более, отвозили вчера в клинику уж ночью, какие там фотки.

 

Если кто-то пожелает помочь Русе на стерилизацию, там номер карты СБ. Буду признательна за помощь, у меня просто каждый месяц нет такой свободной суммы, чтобы стерилить даже по одной собаке. Когда есть, я и не прошу.

 

16.05. Руся стерилизована в клинике ВетМастер г. Бронницы и там же находится в стационаре.

17.05. Руся в стационаре, сегодня озвучат сумму за стерилизацию. По Джу изменений нет - собака на детской площадке.

18.05. Русю из клиники забрали, стерилизация прошла хорошо, собака чувствует себя прекрасно.

 

Фин. отчет:

Расход:

18.05. стерилизация Руси - 5000р.

 

Приход:

17.05. Аришка - 4000р. на карту СБ (на пиар Джу)

19.05. Фонд стерилизации ПиКа - 5000р. на карту СБ

 

Остаток: 4000р.

 

Чек:

5178245_m.jpg

5178246_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска

Русю стерилизовали, она уже пришла в себя, я звонила в клинику. Завтра мне надо ехать, видимо, забирать её, на стационар денег нет. За стерилизацию пока сумму не озвучили, сказали, врач еще не освободился и не посчитал. Други, помогите, пожалуйста, оплатить стерилизацию... завтра ведь все равно надо будет платить, а чем, блин... :help::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Ир, а в фонд заявку отправляла?

Да, отправила. Но пока не получила ответа, и получу ли, неизвестно...

 

Народ, это по счету 112 собака, которую я сама стерилизую и лишь на, может быть, 15-17 из этой общей массы, я просила помощи на форуме, остальных мы с мамой стерилизуем за свой счет. Неужели сейчас я не заслуживаю помощи, тем более я давно уже никого не прошу помогать руками-ногами и ещё чем бы то ни было... всё делаю сама или моя мама, или если и прошу, то членов своей семьи, здесь никому не досаждаю. Сейчас прошу денег, да, потому что очень трудный жизненный момент и такой, что другая будь на моём месте, о безхозных собаках подумала бы в последнюю очередь, а я, дура чертова, спать, видишь ли, не могу по ночам... идиотка. Тьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, отправила. Но пока не получила ответа, и получу ли, неизвестно...

 

Народ, это по счету 112 собака, которую я сама стерилизую и лишь на, может быть, 15-17 из этой общей массы, я просила помощи на форуме, остальных мы с мамой стерилизуем за свой счет. Неужели сейчас я не заслуживаю помощи, тем более я давно уже никого не прошу помогать руками-ногами и ещё чем бы то ни было... всё делаю сама или моя мама, или если и прошу, то членов своей семьи, здесь никому не досаждаю. Сейчас прошу денег, да, потому что очень трудный жизненный момент и такой, что другая будь на моём месте, о безхозных собаках подумала бы в последнюю очередь, а я, дура чертова, спать, видишь ли, не могу по ночам... идиотка. Тьфу.

 

Люди, помогите! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска

С ума сойти, сколько помощников... Мда. Я, конечно, давно уж тем не открывала и не просила ничего, но такого не припомню что-то, чтоб вообще никто не помогал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 6 000 руб

Выложите подтверждающие документы по проведению стерилизации

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Одобрено 6 000 руб

Выложите подтверждающие документы по проведению стерилизации

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

 

Огромное, огромное спасибо! Очень благодарна! Сегодня будет Сергей Владимирович, наш врач, посчитает, во сколько обошлась операция, все выписки выложу. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска

Операция обошлась в 5 000р., сейчас выхожу документы. Вчера забрали Русю, врач сказал, что необходимости находиться в стационаре у неё нет, чувствует она себя прекрасно. Но это правда, собака веселая, с отличным аппетитом, швы поставили саморассасывающиеся. В общем, слава Богу, всё прошло хорошо.

5178245_m.jpg

5178246_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска

Деньги от фонда получены в размере 5 000р. Спасибо огромное. Нас можно в собаки сносить. Фин. отчет в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...