Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожалуйста, давайте ее спасем! Очень худая и очень добрая собака сегодня идет на улицу!


Сурадж
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, давайте ее спасем!!!!

 

:worthy::worthy: :worthy:

 

 

Посмотрите, какая худая!!! Освенцим! Я такое видела только в темах, где спасают умирающих от голода собак!

 

c69b6559eeac3b8f82e8fbd35ba81c90.jpg

 

460f63d2316185a7ce63d29a9f95767c.jpg

 

 

Вот такая собака пришла пару дней назад к моему дому, здесь ее погладили-покормили, ну она и осталась.

 

189e96fa089d9716b137bb7e88748ec7.jpg

 

 

Срочно проведена стерилизация. Пока ловили-отвозили и приходили навещать, стало ясно, что собака РУЧНАЯ, ДОБРЕЙШАЯ. Возможно, бывшедомашняя, так как на поводке ходит прекрасно. За 3 дня стала любимицей всей клиники - идет ко всем, хвостом машет, все доктора и медсестры ее гладят!

 

Ей нельзя на улицу!!

 

 

Собака на улице в нашем поселке - это смертник 100%, вопрос времени - несколько недель или несколько месяцев.

Всех наших собак, привитых и стерилизованных, добрых, закрывавшихся на ночь в сарае(!) отравили или застрелили.

Только 2 чудом спаслись, они обе уже пристроены.

 

 

Форум, посмотрите на эту собаку? Она умрет, 100%. Это не шантаж, это правда.

Это собака, которую можно пристроить. Да, она не суперпородистая, но она очень добрая. А я точно знаю, что именно такие погибают в первую очередь, так как думают, что человек им плохого ничего не сделает...

 

 

Пожалуйста, давайте ее спасем!!!!

 

 

017ec11a8bd67386e2c3a50d89dcfd9f.jpg

 

 

 

 

 

Собака добрая, ручная. Гладишь - идет уже хвостом, мол, я уже твоя собака :cry2:

 

Куратор - Сурадж

 

Финансовый отчет - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257350

 

Клиника Вет Макс в Пушкино, собака записана на кличку Рыжа. Ориентировочная стоимость операции - 9 тысяч рублей, точнее мне оебщали сегодня посчитать. Собака останется в стационаре этой же клиники (Вет Макс) на 10 дней, стоимость 1 дня послеоперационной передержки - 250 руб.

 

16 мая - собака поймана, вытащена из-под гаражей, скорее всего, готовится рожать

17 мая - срочно стерилизована в Вет-Максе в Пушкино. Операция была очень сложная, собака бы погибла, если бы рожала!!!!! Получилось дорого, просим помощь в оплате операции!!! Оставлена предоплата 5 тысяч рублей.

18 мая - собака отошла от наркоза, ест. Примерная стоимость операции - 11 тысяч!Помогите собрать финансы!!!

19 мая - ездили вечером к Рыже, чувствует она себя очень хорошо, только очень и очень худая((( ФОТО

20 мая - собака в стационаре. Продолжаем искать помощников на оплату стерилизации. Если найдутся финансовые помощники по оплате передержки, заберу собаку на кураторство! Долг за операцию и стационар - 9 тысяч рублей.

Уточнили счет. 11626 - общий счет со стационаром. 9126 - стоимость самой операции. 2500 - 10 дней стационара (без корма).

21 мая - собрано 2450 руб из 11600!!! А еще надеемся на чудо и ждем помощников (бесплатной передержкой или финансами на платную), чтобы не возвращать собаку обратно на улицу. Уж больно она ручная!

22 мая - звонила в стационар, передала, что если у Рыжи все будет нормально и ей снимут швы, то в понедельник вечером ее заберем. По-прежнему висит долг в клинике.

 

26 мая - сегодня забираем Рыжу из стационара. Везти ее некуда и не на что, неужели такая добрейшая собака опять отправится на улицу???

26 мая - Перенесено в Скорую.

27 мая - помощи нет. Рыжа в сарае, сегодня уже сбежала и пришла снова к моему дому. Держать ее больше негде.

Привязала в сарае. Сидит в загоне, без света, привязанная :(

 

 

8ea024b071333d93f542b6841de181b6.jpg

Изменено пользователем Сурадж
Перенос в Скорую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пушкино мы стерилизовали примерно за 7000 с послеоперационным стационаром. Пообщайтесь с Наташей Натюрлих, может, сможет помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Пушкино мы стерилизовали примерно за 7000 с послеоперационным стационаром. Пообщайтесь с Наташей Натюрлих, может, сможет помочь.

 

Стационар нормальный? Следят, если культит какой-нибудь или еще что-то?

В любом случае напишу, спасибо огромное!

 

Собака крупная((( Наркоза слопает будь здоров(((

 

 

788e557aae3e183bc806f9f31ac0d8da.jpg

 

fc0b88f9bd1e0eee9833b2de9f84e67a.jpg

 

01cb055ae7de4e02f27a7c70c2644ab1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! В каких еще клиниках примут на стерилизацию собаку с улицы на позднем сроке???

 

Биосфера завтра не сможет принять, а по поводу Пушкино пока не ответили мне.

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните Инине Сойка - она где-то на севере в клинике оперирует

 

Она, вроде, 1 день в неделю в клинике только. И последний раз это было воскресенье.

 

Сейчас ходили искать собаку - не нашли. Только бы не рожать пошла(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алене позвоните срочно 8-917-564-53-5девять ловец, спросите контакт Искры и прочего, сможет отловить и отвезти

 

Еще если есть машина Лена 8-903-775-38-3шесть ловец, но без машины, есть контакт с искрой, сообщит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, Алене-ловцу позвонить, точно, а я и не догадалась. Сделаю.

 

Поймали!!! В соседних гаражах забилась в дальний-дальний угол. Выманили на сосиску. Как бы это место она перед щенением не начала себе искать((( Закрыли в сарае. Утром посмотрим, родит или нет(( Если нет - завтра надо будет уже хоть куда-нибудь!

 

Собака сама крупная и пузо необъятных размеров. Добрая. Почти ходит на поводке. Может, жила когда-нибудь у кого-то...

 

 

 

8d80fd6dc6a95dddd901ada404081aa0.jpg

 

23e78dafc7c9ae04c4234f38b71067c1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, к концу след недели ОЧЕНЬ постараюсь выделить хоть какую-нибудь денежку, но не больше 1000.

Сейчас Бим и королевские щенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, к концу след недели ОЧЕНЬ постараюсь выделить хоть какую-нибудь денежку, но не больше 1000.

Сейчас Бим и королевские щенки.

 

Инна, спасибо огромное. Видела Вас и Наташу в королевских щенках.

 

Мне бы только успеть с этой собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака не родила. Есть договоренность везти сегодня ее в Пушкино. Сейчас собираемся и едем, медлить нельзя.

 

Очень нужна помощь финансами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, какие новости из клиники?

 

собака стерилизована. операция была очень сложная. многоплодная беременность на позднем сроке. у собаки были какие-то проблемы с маткой, разродится с этой болячкой она бы не смогла :(

операция будет дорогая, наркоза ушло много!

 

очень нужна помощь финансами :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89267537329 Ира стерилизует кошек и собак. Живет в вашем районе. Замечательный, но очень занятой человек. Позвоните ей, она поможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, Наташа замечательный и безотказный человек.

Она и еще двое на весь поселок занимаются собаками и их стерилизацией.

Помогите ей, у неё каждую неделю новые подкидыши-щенки. Она реально не умеет проходить мимо собачьих проблем.

Помогите в этой теме финансово. Хоть понемногу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что успели хоть. В самый последний момент, как говорится.

 

Приехали в Вет-Макс, температуру ей меряют - 37,8. О, врач говорит, температуру скидывает, рожать собирается!

 

А тут еще вечером новость про какую-то болячку, из-за которой она бы не разродилась. Просто успели. И собаку спасли.

 

Оставляю ее в стационаре на 10 дней, до снятия швов.

 

 

Очень нужна помощь финансами!!! Я оставила предоплату 5 тысяч. Завтра буду узнавать точную стоимость всей операции!

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы.

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

 

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все обновила, спасибо.

 

Собака останется в послеоперационном стационаре этой же клиники (Вет Макс) на 10 дней, до снятия швов.

 

Ориентировочная стоимость операции - 9 тысяч рублей, такая стоимость из-за сложности получилась. Более точно (точную конечную сумму) постараюсь узнать сегодня.

1 день стационара - 250 рублей.

Оставлена предоплата 5 тысяч рублей.

 

Прошу помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня вечером обещали все сообщить, я общаюсь через человека, через которого мы это все делали.

 

Вчера вечером администратор спрашивала, когда мы ее забираем. Так что я думаю, что от наркоза собака отошла. Очень жду новостей от Натальи-Натюрлих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сегодня вечером обещали все сообщить, я общаюсь через человека, через которого мы это все делали.

 

Вчера вечером администратор спрашивала, когда мы ее забираем. Так что я думаю, что от наркоза собака отошла. Очень жду новостей от Натальи-Натюрлих.

 

собака нормально. ест.

но цена операции будет ОЧЕНЬ большая (50% скидку не сделали :( )

клиентов полно в клинике, администратор сказала что в районе 11 тыщ

но завтра будет сам хозяин,уточним у него

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собака нормально. ест.

но цена операции будет ОЧЕНЬ большая (50% скидку не сделали :( )

клиентов полно в клинике, администратор сказала что в районе 11 тыщ

но завтра будет сам хозяин,уточним у него

 

Уффф, главное, что с собакой все в порядке. А то я уже потихоньку переживать начала.

 

Наталья, а в передержку еда входит или надо отдельно привезти?

 

Очень прошу помощи в оплате операции!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...