Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мать сбила машина.Щенок пролежал возле нее сутки.нужны ФИНкураторы на пиар! Срочно!


Tootsie
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Опять у меня на руках чудом выживший ребенок. На этот раз щенок. Пошла на автозаправку, там в магазинчике хлеб продают, возвращаюсь, вижу на дороге что-то большое лежит. Пригляделась - собака. Мне стало грустно. И тут из-под собаки вылез щенок. Я как это увидела, у меня истерика началась. Подхожу ближе, он мать облизывает, под лапу ей лезет. Смотреть на это я не смогла. Попыталась его от матери выманить. Дала пирог, съел и обратно к ней побежал. И так несколько раз. Смотрю, машины останавливаются, на зрелище смотрят. Помочь никто не хочет. Сказать откровенно, я собак побаиваюсь, т.к. у меня только кошки. Проходит какой-то мужик, прошу, помогите мне щенка поймать. А он отвечает: "Это бесполезно". И весь сказ. Вижу с заправки парень в нашу сторону идет, я к нему с той же просьбой. Он мне сказал, что видел как мать камаз сбил, а щенок испугался и за ней не побежал. Это и спасло ему жизнь. А собаку гаишники оттащили на обочину, чтобы ее вообще машины не закатали. Этот парень с заправки помог мне донести щенка до дачи. Щенок тяжелый, будет крупный. Сейчас ему наверно 3-3,5 месяца.

Все зубы молочные, только резцов не хватает. Видно уже выпали. Что делать с щенком я не знаю. Я даже не могу за продуктами сходить, он поднимает очень сильный вой, боится один оставаться. Себе оставить не могу, у меня дома 5 хвостов.

Нужны финкураторы на медицинское обследование и передержку. Куратором буду я. Пиарить тоже буду я. Помогите, пожалуйста, кто чем может.

 

2d324debb261.jpg

 

 

15.05 щенок на временной передержке

16.05 щенок на временной передержке, нужны финкураторы

17.05 щенок на временной передержке, нужны финкураторы

18.05 щенок на временной передержке, нужны финкураторы

19.05 щенок на временной передержке, нужны финкураторы

20.05 щенок на временной передержке, нужны финкураторы

 

 

 

 

 

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257286

 

Передержка у куратора Tootsie (своих кошек - 4 шт.)

Изменено пользователем Tootsie
Перенос финотчёта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок славный. Очень выразительный.

Жалко мать и его жалко.

Вы такая молодец, что не бросили беднягу!

Простите, помочь сейчас совсем нечем, только морально поддержать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Форумчане ,поддержите,пожалуйста,Татьяну !! Нужны финкураторы !!! В прошлом году Татьяна котенка больного подобрала, занималась им, лечила, пристроила.И вот снова находка - но тут уже задача посложнее ! У Татьяны опыта с собаками нет. И между тем не смогла пройти мимо,взялась ему помочь,не раздумывая.Сама плакала вместе с ним.

Щенок очень переживает потерю матери- он боится оставаться один,скулит.

Татьяне очень нужны помощники- финкураторы на обследование и передержку ! Ей одной не справиться!! Пожалуйста,откликнитесь , кто сколько сможет !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Пожалуйста,не проходите мимо!!! В этой Тульской области кому бы он был нужен,если бы не встретился Татьяне на пути.Как будто бог ее ему послал на спасение!! Он ведь лежал с мертвой собакой-мамой,прячась под ее лапой.Даже представить это без слез невозможно,а увидев - обрыдаешься.Так вот и Татьяна со слезами на глазах просила мужчин помочь вытащить щенка из-под мамки.Он был испуган,в руки не хотел даваться,но за кусок пирога его удалось выманить.Голодный.Наестся и теперь никак не может.И очень напуган.Татьяна для него теперь,как нянька.

Кто ей поможет с ним в этой деревне ????

Будьте милосердны- откликнитесь,пожалуйста !!Татьяна не в силах ему помочь одна!! Нужны финкураторы до пристройства щенка- нужна команда!! Татьяна согласна быть куратором ! Но все упирается в деньги,как всегда!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш! Татьяна, а какие планы? Надо искать передержку?

Малыш уже оклемался от испуга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое ему обследование нужно? Анализы, имеете в виду? Прокапайте его обязательно сразу от клещей, а то не дай Бог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какое ему обследование нужно? Анализы, имеете в виду? Прокапайте его обязательно сразу от клещей, а то не дай Бог...

 

 

От клещей прокапала сразу. Нужно прививки делать и пристраивать. Он уже оклемался. В доме по нужде не ходит. Я его выгуливаю 3-4 раза в день. С 21 до 08 терпит, спит. В 08 я встаю, и мы спокойно идем гулять. Щенок очень умный. старается все делать правильно.

 

Нереальный красавчик!!! Могу по 500 ежемесячно, до пристройства.

 

Спасибо огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный малыш! Татьяна, а какие планы? Надо искать передержку?

Малыш уже оклемался от испуга?

 

В идеале, конечно, сразу пристраивать. Но надо сделать прививки. А это уже проблема для меня. Щенок тяжелый, на руках не понесешь, а машины у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В идеале, конечно, сразу пристраивать. Но надо сделать прививки. А это уже проблема для меня. Щенок тяжелый, на руках не понесешь, а машины у меня нет.

 

Первую, без бешенства, можно и самим уколоть. Уже глистогонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первую, без бешенства, можно и самим уколоть. Уже глистогонили?

 

 

Сейчас опишу ситуацию. Чтобы все сделать, купить глистогонку, прививки, надо съездить в город. Туда-обратно часа 3. А щенок пока и 5 минут посидеть один не может, выть начинает. Как его приучить дома тихо сидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяне нечем его глистогонить и прививать. Там зоомагазинов нету, а ей и за едой не выйти с его воем и скулежом. И в Москву ей его не довезти, да и некуда. Ей тяжело очень с собакой, ну совсем другое существо! Нужна передержка и деньги на неё!!! Или может кто рядом, кто мог бы что-то подвезти-увезти, помочь руками?

 

Его нужно проглистогонить, привить. Нужны поводок и ошейник. Нужны пиарные фото. Нужно очень и очень многое! Гораздо проше было бы найти помощников, если бы щена перевезти в Москву. Но на это нужны деньги!!!

 

Татьяна, как назвали то? =)

 

 

 

Приучить сидеть дома тихо можно только скурпулёзной постепенной работой - приучать к тому, что Вы выходите, но потом приходите. Сначала на 3 минуты, потом на 7, потом на 15. Если вёл себя хорошо - по возвращению вкусняшку. Если сильно звучит - из пульверизатора в морду (надо караулить под дверью или окном).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна. может, по району поклеить объявления (на остановке, сторожке)? Вдруг кому надо именно его? Конечно, т.к. удаленно ото всего, проблема есть, но, может кому из соседей задание дать (если кто в город в выходные соберется), пусть прививку купят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна. может, по району поклеить объявления (на остановке, сторожке)? Вдруг кому надо именно его? Конечно, т.к. удаленно ото всего, проблема есть, но, может кому из соседей задание дать (если кто в город в выходные соберется), пусть прививку купят?

 

Татьяна, тут в основном сплошные деревни, и если кому и приглянется щенок, то только на цепь. А у него шкурка совсем тонкая, на цепи ему холодно будет. А просить купить прививку тут некого. Женщина, которая мне капли от клещей купила, сразу мне сказала, что ветаптека от нее далеко, и она туда не пойдет. Надо самой ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мы из своей темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252379 хотим перевести для вашего рыжика 1000р. Лучше всего на голодный телефон. Есть такая возможность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, мы из своей темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252379 хотим перевести для вашего рыжика 1000р. Лучше всего на голодный телефон. Есть такая возможность?

 

Спасибо Вам огромное. На телефон нет возможности. Можно на ЯК или карту СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Может, в Тульской области есть форумчане ,или их знакомые ,кто бы смог бы помочь с глистогонкой , прививками? Татьяна не может самостоятельно решить эти вопросы .

И финкураторы очень нужны до пристройства щена!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна какая история получилась трогательная...просто до слёз.

Бедный малыш.

Увы могу поддержать только морально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна какая история получилась трогательная...просто до слёз.

Бедный малыш.

Увы могу поддержать только морально!

 

 

Спасибо. Сама до сих пор плачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное. На телефон нет возможности. Можно на ЯК или карту СБ.

Киньте мне ЯК и номер СБ в личку( хотя карта у меня по моему где то была). Пока не знаю куда получится перевести. Как сделаем, я вам отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а если поискать передержку, а там уже и прививать и от туда пиарить. Есть ли какая возможность перевести щенка в Москву?

Попробуйте уже сейчас по соцсетям его покидать. Вдруг найдутся, если не хозяева, то хотя бы "колеса", чтобы привести его на передержку. Материально чуть-чуть в среду сможем помочь. А пока без денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...