Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс. Беременная черная пушисточка. Ищем финкураторов или назад на улицу?


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В нашем дворе расселяют и сносят пятиэтажки. Я имела "счастье" перед НГ пообщаться с местной пенсионеркой, которая кормит кошек в подвалах нескольких домой. В середине марта ей удалось выпросить у охранников почти расселенной пятиэтажки ключи от одной из квартир. Туда она стала стаскивать некоторых кошек и сообщать мне об этом факте. С каждой новой кошкой - новая головная боль и проблемы. На передержку оттуда вывезено четверо, двое пристроено, одна будет выпущена.

В марте была подобрана вот эта черная пушисточка, пенсионерка сказала, что она беременная, но когда я привезла ее в тот же день стерилить к Ире Сойке, то выяснилось, что она уже родила, было молоко, разрезать и дать наркоз не успели слаба Богу. Выпустили ее назад. Но бабуля утверждает, что котят она либо бросила либо не выкормила, т.к. постоянно гуляла сама по себе. Перед майскими она поймала ее снова, т.к. видела, что на ней сидели коты, т.е. скорее всего кошь беременна. Сегодня ночью стерилизовали ее у Ирины Сойки. Беременность подтвердилась, выкладываю фото с операции. Деньги на оплату стерилизации беременной уличной кошки попрошу в фонде.

До конца этой недели квартиру просили освободить, это уже окончательно, т.к. в соседних подъездах выломаны железяки, двери заколочены. Пенсионерка сказала, что на несколько дней возьмет ее к себе оклематься после стерилки. Я уже настолько вымотана, сейчас лето на носу, куча котят и совсем не до пристройства кошек, стерильна и ладно, можно вернуть назад на улицу. Совсем не готова браться за нее.

 

Если вдруг найдутся финкураторы на ежемесячной основе для оплаты полной суммы передержки, что конечно маловероятно, только тогда кошку выпускать на улицу не будем. Если чудо случится - ей нужна будет социализация, сколько не знаю, она не дерется но шипит пока, молодая.

Вдруг кто-то хочет помочь этой кошке быть пристроенной?

 

15.05.14 - стерилизована беременная кошка

16.05.14 - кошка сидит в выселенном доме, через несколько дней его снесут, нужны финкураторы для оплаты передержки, если они не найдутся, кошку придется выпускать обратно на улицу, когда дом будут сносить

17.05.14 - без изменений, ни одного финкуратора

18.05.14 - предложена передержка до июня

19.05.14 - без изменений

20.05.14 - есть договоренность о бюджетной передержке на 2 месяца, нужна помощь на сдачу анализов

21.05.14 - получены деньги на анализы. Нужна помощь кормом.

22.05.14 - передала деньги и список анализов пенсионерке для поездки в лабораторию. Предложена помощь кормом.

23.05.14 - пенсионерка не смогла отвезти кошку в лабораторию на анализы, т.к. та вырвалась и спряталась под столешницей мойки, откуда ее не вытащить

24.05.14 - кошка прячется, когда приходит пенсионерка

25.05.14 - без изменений

 

Финансирование:

Приход:

1600 - 17/05/14 Фонд экстренной кастрации/стерилизации

3000 - 21/05/14 Вероника

Расход:

1600 - 15/05/14 Стерилизация кошки у Ирины Сойки

2700 - 02/07/14 Анализы

230 - 07/11/14 капли на холку Инспектор

460 - 19/12/14 вакцина Квадрикат

500 - 27/12/14 фотосессия

Сальдо: -890

17ff717e423117075064f1f3f5f5a6bb.jpg dcea09fc42e4bc225a923c0cfba1dda2.jpg

 

Передержка у форумчанки Vero-nika бесплатно

 

3e9ca63ae24b627bc889759685637930.jpg bab6dc53cc92f92be13daacfc315203f.jpg c44c4455b9450266abc9679d7a07e2eb.jpg d704c1f0bd4f854d00290a455abe9985.jpg

Изменено пользователем Guchhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, красивая и такая несчастная. Вчера заходила к ней в расселенный дом, свернулась калачиком на свитере в ящике кухонной тумбочки...

 

Но обрести свой личный домашний лежачок ей не светит:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 1600 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

 

Финкураторы, откликнитесь :help:

Финкуратором быть не могу, могу взять к себе домой временно до конца июля, если кто-нибудь даст хоть чуть-чуть денег на еду и на капли от блох и поможет с пиаром. Моего "дохода" еле хватает на своих четверых кошек и 12 уличных, которых кормлю, даже стерилизовать не могу, нет ни копейки. Две недавно родили, что делать не знаю, прокормить еще и котят я не могу, пиарить не умею, комп подарили три дня назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, от такого предложения не откажемся, пиарить будем, нужно сделать пиарные фотки сначала, но чтоба она выглядела хоть немного пиарно и не смотрела страшными глазами и не забивалась под батарею, нужно попривыкнуть к человеку, сможете уделять ей немного времени? От блох и глистов она уже обработана. Оставьте, пож-та, свою почту, т.к. личные сообщения у Вас пока не работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, от такого предложения не откажемся, пиарить будем, нужно сделать пиарные фотки сначала, но чтоба она выглядела хоть немного пиарно и не смотрела страшными глазами и не забивалась под батарею, нужно попривыкнуть к человеку, сможете уделять ей немного времени? От блох и глистов она уже обработана. Оставьте, пож-та, свою почту, т.к. личные сообщения у Вас пока не работают.

Почтой пока не умею пользоваться. 89152230077 Маша. время у меня есть, не работаю пока :) , а вот денег совсем нет :( Надеюсь в августе выйти на работу. Буду более полезной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, от такого предложения не откажемся, пиарить будем, нужно сделать пиарные фотки сначала, но чтоба она выглядела хоть немного пиарно и не смотрела страшными глазами и не забивалась под батарею, нужно попривыкнуть к человеку, сможете уделять ей немного времени? От блох и глистов она уже обработана. Оставьте, пож-та, свою почту, т.к. личные сообщения у Вас пока не работают.

Нашла свою почту. masha16453.yandex.ru Пишите, звоните. 89152230077 Маша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, от такого предложения не откажемся, пиарить будем, нужно сделать пиарные фотки сначала, но чтоба она выглядела хоть немного пиарно и не смотрела страшными глазами и не забивалась под батарею, нужно попривыкнуть к человеку, сможете уделять ей немного времени? От блох и глистов она уже обработана. Оставьте, пож-та, свою почту, т.к. личные сообщения у Вас пока не работают.

АУ! Автор откликнитесь! Что с кошкой? Где она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АУ! Автор откликнитесь! Что с кошкой? Где она?

Кошка там же, ест, боится. Писала Вам на мейл - позвоню сегодня днем и все решим (вчера не до того было, мои домашние коты устроили в квартире диверсию, чуть с ума не сошла от переживаний).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с Марией, что она сможет временно подержать пушисточку до конца июля.

НО нам нужно сдать кисуне анализы, т.к. хоть она и откарантинена уже, нельзя рисковать здоровьем Машиных кошек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прощу помощи на анализы, помогите, пожалуйста, появился шанс у кошки, так не хочется его упускать... :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в Шанс Био (это ближайшая к нам лаба) анализы обойдутся примерно в 3000 рублей:

 

Особо опасные вирусы кошек ПЦР (лейкемия, иммунодефицит, вирусный перитонит) 1350

Панлейкопения и корона еще по 550, т.е. 1100

и взятие крови и мазка по 200 рублей, еще 400

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите, пожалуйста! Нужны деньги, чтобы сдать анализы. Если все чисто я ее сразу же заберу к себе домой! 3000р и у кошки будет дом! Ну хоть по 100р. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за помощь девушке Веронике!!! :gift: :gift: :gift: Она не зарегистрирована тут, но вчера связалась с нами и предложила оплатить анализы чернушке. Сегодня мне пришли 3000 рублей, я их обналичу и вечером передам пенсионерке, чтобы свозила кисуню на анализы. Потом будем ждать результатов и держать кулачки, чтобы все было чисто, ттт.

 

Если кто сможет помочь кормом, если переедем к Маше, буду очень признательна..... т.к. буквально пару часов назад (пока даже тему не открывала) у меня появились на кураторстве больные котята, еще не знаю, что буду делать, тяжело :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Неужели кошка останется на улице из-за того, что ни у кого нет еды и наполнителя для бедняги? Я полнейшая нищета, возьму ее бесплатно, но у меня нет денег даже на еду для нее! Люди! Помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким кормом? Сушка подойдет? :rolleyes:

Конечно подойдет, Мария своих кормит Хиллсом, но можно и другой, если у Вас он уже закуплен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня анализы не сдаем, потому что вчера у меня нарисовался больной котенок, весь вечер в клинике просидели, поэтому поздно приехала и с пенсионеркой не встретились, чтобы денег передать. А сейчас снова поеду ко врачу с другим котиком, потом пойду к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...