Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация! Снова и опять. Их убивают, но приходят новые.. Не стерилить невозможно. Может поживут еще?!


МагдаленаГав
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

МагдаленаГав

У меня снова претендентки на стерилизацию. После того, как одновременно было убито пять моих опекунских собак… после осознания и принятия ухода-убийства ручной, ласковой, всеми любимой Белки, которая была стерилизована по одной из моих прошлогодних тем (также «пропало» еще несколько собак, в том числе стерилизованных).. я долго размышляла, горевала-оплакивала…

 

Горькая память об всех моих друзьях, ушедших на радугу – останется со мной навсегда. Боль не унять, слезы невозможно контролировать. Я задаюсь вопросом и адресую его всем моим друзьям, без помощи и участия которых, сама бы померла, скатившись в бездну отчаяния, ненависти и бессилия..

 

Нужно ли ИХ стерилизовать?!! Если их все равно убивают… КАК отправлять девочек после операции и передержки на улицу?!! Держать в руках доверчивых и любящих, а потом… на улицу – на верную, неминуемую, мучительную погибель?! Господи, что же происходит с человеком?! Душа гниет… а такой термин как «духовность» уже и понятен далеко не всем.. но жизнь идет своим тяжким чередом… новые собачьи девочки и мальчики… я всех кормлю, люблю… каждый раз крещу их и молю Высшие силы сохранить им жизнь.

 

В общем, я решила не сдаваться… хотя, сил уже нет. Никаких. И еще - я уезжаю на все лето, поэтому стерилизацию необходимо провести до 1 ого июня! Явных признаков беременность нет ни у кого, но они БУДУТ. У животных к сожалению не возникает проблем с зачатием, в отличии от людей... они все еще являются частью природы.

 

Прошу помощи. У меня есть две ручные особы – одна после свадьбы.

 

Вот она

 

 

 

ad7eb7c931c5.jpg

 

 

 

81ab94ea5672.jpg

 

 

 

У второй началась течка, видела ее сегодня в компании с женихами… живет на стройке вместе с двумя стерилизованными сестрами и пугливым подростком…

 

4089946dd248.jpg

 

991f0eca4666.jpg

 

Этих ручных планирую стерилизовать в местной клинике Альфа, что в г. Балашиха. Со скидкой. Для моих девочек операция будет стоить порядка 4000 рублей. Знаю, что есть дешевле, но мне так удобно – это рядом и передерживаться они будут на передержке, на которой я держу своих кураторских питомцев.

 

Есть еще две диковатых и недоверчивых. Живут на пром.зоне. Отношения к ним лояльное… правда из той зоны ушли погулять и не вернулись четыре собаки… а один агонизировал всю ночь… но эти две сестры с зоны не уходят. Может и поживут еще… но одна недавно родила, но я «успела на последнего щена».. он пристроился к моим соседям.

 

 

 

7c8cd1ce97b4.jpg

 

 

 

f2aaf8f0c81d.jpg

 

 

 

 

Нужны 3000 рублей на Ловца. У меня есть два направления на бесплатную стерилизацию.

 

Итого одноразово необходимо – 3000 рублей на Ловца. Нам стерилизацию нам дает средства Фонд!! УРА!!

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257201

 

Номер сб Карты - 4276 3800 2586 5184

 

Опять молю, прошу на Пике. Буду очень признательна за помощь с контактом с соц. сетями.

111

15.05.2014 г. В теме без изменений. Прижав уши, жду решения из Фонда Стерилизации. Это так важно..

16.05., 17.05. - Женихов на стройке прибывает. Фонд стерилизации одобрил мою заявку!! СПАСИБО,

17.05 Одна из ручных девочек уехала на стерилизацию!!! Спасибо фонду!!! Вторую планируем отправить на следующей неделе. Теперь ещё необходима сумма 3000 рублей для оплаты ловца - для двух дикуш с промзоны, на которых есть бесплатные направления на стерилизацию.

18.05. В теме без изменений. Радуюсь за то, что дело сдвинулось с мертвой точки.

19.05. Тревожный момент - в клинике нет мест. Буду молить-бронировать. Завтра.

20.05. В клинике готовы потесниться, дать нам три местечка. Рассказала в чем срочность... теперь дозваниваюсь до Ловца.

21.05. Есть договоренность с Ловцом Аленой на пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МагдаленаГав

Обещанные Фотографии Рыжули со стройки выложу завтра. Забыла я фотоаппарат... часто забываю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МагдаленаГав

Пожалуйста, хоть слово... я же не кураторов ищу. Мы же все понимаем насколько важно предотвратить рождение еще десятка обреченных.

Я кормлю собак... каждый день. Среди моих подопечных разновозрастные собы, есть и подростки - неказистые, обычные дворики. Абсолютно непристраевыемые, но такие родные: так радуются мне аки дети малые... кое-кто сопровождает на протяжении всего маршрута домой... закрываю дверь перед носом и начинаю рыдать... просить у них прощения.

Люди!! Пожалуйста помогите не плакать еще горше, оплакивая тех, которые могут родиться у собак, которых мы можем стерилизовать СЕЙЧАС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас((((

 

Люди, пожалуйста, кто еще в силах, обратите внимание на тему :help:

 

к сожалению,только морально поддержу, сейчас помочь совсем не чем- есть живность на финкураторстве.

 

Может стоит в фонд по стерилизации написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МагдаленаГав

Спасибо за поддержку. Я непременно напишу завтра.. вот только сфотографирую песу со стройки, выложу фоты. Я, признаюсь, надеюсь на то, что Фонд проспонсирует двух ручных девочек. Это нагло, понимаю.. но я просто надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, ты правильно сделала, что решила открыть эту тему. Если не стерилизовать их сейчас, то скоро появятся бедные несчастные бездомыши, у которых судьба - это мучительная смерть...от людей, машин, болезней :(

ФОРУМЧАНЕ, СТЕРИЛИЗАЦИЯ БЕЗДОМНЫХ СОБАЧЕК - ЭТО ТЯЖЕЛАЯ, НО НЕОБХОИМОЕ ДЕЛО!!! ПОМОГИТЕ ЛЮДИ :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите в фонд, там одно из приоритетных направлений стерилизация беременных дворовых собак, иначе вместо двоих будет в пять раз больше, там нужно заявку оформить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МагдаленаГав

Пристроенный малыш.. часто вижу его из окна - обожает с Хозяйкой выгуливать козу..

Повезло ему. Буквально через две недели после того, как я забрала его ОТТУДА, собак и отравили..

 

906dc486f709.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МагдаленаГав

Ходила сегодня кормить стайку на стройку. Территория стройплощадки огорожена и Рыжая находится внутри... но женихи потихоньку стекаются - за периметром уже тусуются Любимчик (мой давнишний опекунский), Муха-Мухтар и подросток с другой зоны... меня сегодня пустили на саму площадку, так как Рыжая начинает прятаться, а мне надо было покормить ее хорошенько (что бы силы были отбиваться) и сфотографировать. Рядом с ней был замечен коротколапик из пром.зоны по соседству. Я все фоты выложу. У меня не быстрый инет, но фоты будут в течении дня точно.

 

Вот это собственно вся семейка, которая живет на этой стройке. Две стерильные девочки и молодой кобель, которому вчера уже наваляли матерые конкуренты... как же я ненавижу эти свадьбы..

 

0085570a921c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же их всех жалко- смотреть спокойно не возможно :(

 

Вы молодец, что пытаетесь остановить рождение новых смертников!!

 

Люди, не проходите мимо, автору очень-очень нужна помощь

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МагдаленаГав

Жалко - не слово... меня выворачивает наизнанку при мысли о том, что надо будет вернуть на улицу... моя жизнь - сплошной депрессивный синдром. День прошел - все живы-сыты - это СЧАСТЬЕ!! Посмотрите на Рыжулю, в ее спокойные доверчивые глаза.. КАК ЕЕ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ???

Я слышала об оберегах для животных... прихожу в выводу, что мне, то есть нам - они становятся необходимым атрибутом жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я оставила заявку в Фонде. На обеих девочек. Держу кулаки..

 

очень надеюсь, что фонд не откажет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МагдаленаГав
Натусь, как всегда - душой с тобой, а больше нечем... но финотчёт-то оформи, а?..

 

Спасибо за напоминание. Уже сделала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МагдаленаГав

Пошел репост нашей истории...

https://www.facebook.com/liliya.volkova/pos...t=story_reshare

Прошу поддержать.

Время не ждет. У меня уже билеты, всех девочек СРОЧНО надо стерилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в одноклассниках тоже запостила, но перепостов нет совсем... может быть, кто-то сможет по группам покидать, у меня не хватает рук ((

http://www.odnoklassniki.ru/profile/532235.../62586874986604 - пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 8 000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МагдаленаГав
Одобрено 8 000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

 

Спасибо огромное!! Я очень признательна....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо фонду за помощь- теперь можно и на стерилизацию!

 

А как быть с остальными? Помощь то все равно нужна, в теме тишина :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МагдаленаГав
Спасибо фонду за помощь- теперь можно и на стерилизацию!

 

А как быть с остальными? Помощь то все равно нужна, в теме тишина :help:

 

Да у меня есть два направления на стерилизацию в Фауну.. так что, с остальными тоже все понятно.

Но мне ОЧЕНЬ нужны средства на ЛОВЦА!

Я живу сейчас очень скромно и коплю деньги на помощь собакам в черногории, куда улетаю 1ого июня. Это такая боль... меня тошнит при мысли об этой стране, но так уж сложилось, что жизнь выписала путевку в эту идиотическую страну.. оттуда приехало и счастливо пристроилось даженезнаюсколько собак-щенков.. может уже даже за 200?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...