Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь восемь беременных кошек г.Камышин


Myrzenok
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья, у нас опять беда!!!

На передержках опять кошки с котятами,мы в долгах((((

 

А тут ВОСЕМЬ пузатых кошек сразу((((((Кураторы поселений в панике,на них орут,что по-развели,что надо всех травить и вывозить,да еще плодятся.Все как всегда,кошек кормят,потом они рожают и бедных котят либо топят,либо издеваются(через месяц топят)((((

 

Просим Вас помочь,мы понимаем,что мы не одни такие,но идти с этой бедой нам больше не к кому(((((

 

Кошки нуждающиеся в СРОЧНОЙ стерилизации

 

1)!Срочно нужна стерилизация.Кошка Анфиса в глубоком положении(((Котят всегда выкидывают или топят(((Один раз в коробке выкинули под колеса грузовика(((

e05cf1bfd2b7dd0c28a4961cb59bd3fa.jpg

2)Кошка ЛАЛА в положении на большом сроке!!Срочно требуется стерилизация, кошек на поселение с пузом еще 4,как обычно грозятся перетравить или вывезти((((Планируется стери-ция и выпуск в ес,если за время реабилитации не найдет хозяина.

3e80fe04716e820ebccf631d9612c695.jpg ea9d58fd9df725ab63fdcf8aef26a979.jpg

3)Кошка Детка тоже с пузом,на кошачьей свадьбе погуляли девушки на славу(((

Планируется стер-ция и выпуск в ес.99a0191797d7ea24bdbe471adfc8e690.jpg 52dc1a89bf72658a4424543a35416c38.jpg

4)Кошка Дуся на последних сроках((((Три местных кота четко знают свое дело((((

Планируется стер-ция и выпуск в ЕС.

40369a91d7e27f880099bd8a2b359302.jpg e90cc183318e70ffb17651299c312d78.jpg

5)СРОЧНО!!! Дамка(Дымка) ждет потомство, всех предыдущих котят выкидывали в реку(((

Планируется стер-ция и выпуск в ес. 7fea51a3f74e92c64d9373fdefd15c85.jpg 515a267f57eb68202a8efb84b505ffde.jpg

6)Одри живет около хлебного киоска, где ее подкармливают продавцы. Беременная, больше половины срока. Место очень людное, машины-котята не выживут! Планируется стерилизация и выпуск в ес.0cbf299b9f3e14f88d802cd74d733fbb.jpg

7) Мира. Обитает на одном из поселений города. Сильно беременна и что самое ужасное-запущенная форма часотки. Кошку все гоняют, пинают-все боятся к ней подходить. Участь ее котят представить страшно((( Планируется стерилизация и дальнейшее лечение от часотки, с выпуском в ес.

Фото плохого качества,но волонтер смог только на телефон(((

03a06d6621838e01bf0fbfb2afa04fe4.jpg d62dfd8d196cb732973346d45fad970e.jpg

8)Кошка Китти. Беременная.На поселении где она обитает критическая ситуация- все животные больны вирусной инфецией. Все сидят с вываленными языками. носы не дышат. Глаза ужасные у всех почти, но у большинства мутная пленка на оба глаза.И Китти не исключение. Поэтому остро стоит вопрос об ее стерилизации.b03ad0a7fd9959307a123fafc544e44d.jpg 0a4e9b10541b7a784b9cd84fe7d64772.jpg

 

Мы очень надеемся на помощь, большинство после стерилизации находят дом,а те кто не находят,живут на поселениях спокойной жизнью,без притензий со стороны соседей.

 

Фин. тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257081

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! В фонд стерилизации обратитесь.

Спасибо. Заявку оставим.

Ситуация критическая буквально недавно отстерилили 7 кошек ...и снова волна беременных. На передержках уже сидят 3 кошки в общей сложности с 14 новорожденными котятами! Такое колличество пристроить практически нереально. Мы не раздали котят с прошлых пометов(9 малышей) - болели тяжелой формой лишая- теперь обрастают. Умоляем о помощи! :help: :help: :help:db9b3aa86074676162dc1468af7fb504.jpgf2c9edbd041ced3f476d02fdfd2eba91.jpgd96f158766c06a2069d3e5b43c522852.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! В фонд стерилизации обратитесь.

Мы написали заявочку,очень надеемся на ответ, если не успеем,все будет печально(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу двух последних из списка кошек. Они с инфекцией, как вы пишите. Перенесут ли стерилизацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для бездомных животных, вет. врачи делают операцию за 1400р, для Камышина - это огромные деньги((( :help: :help: :help:

Просим Вас не проходить мимо, мы тянем животных на голов энтузиазме, тема стерилизации в городе воспринимается с трудом((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу двух последних из списка кошек. Они с инфекцией, как вы пишите. Перенесут ли стерилизацию?

Мы консультировались у врача, она сказала, что делать операцию можно. Чесотка - это вообще кожное заболевание, кошка не ослаблена, хорошо кушает. Но, пока вылечится и обрастет - котята уже родятся и тоже заразятся от мамки. Девчат, пол двора кошек ковинаном уколоты, но еще пол двора не успеваем уколоть, да еще и подбрасывают беременных, "своих" то кошек уже в лицо знаешь, новеньких сразу видно . Мой номер телефона личный вообще какие-то "сердобольные" люди раздают нерадивым хозяевам, которые звонят мне и говорят "у нас кошечка бездомная беременная (либо уже родила)...Вы не заберете?" Начинаешь выяснять, оказывается кошка вовсе и не бездомная. Я понимаю, что безответственность - это беда не только Камышина, пишу просто потому, что НАКИПЕЛО!!! Пожалуйста, люди, не оставайтесь равнодушными. Помогите! Сейчас пик рожающих котеек пройдет, и уже нам будет полегче, будем продолжать планово стерилить и колоть противозагульное. Помощь нужна ИМЕННО СЕЙЧАС, иначе катастрофа(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила женщина,которая кормит кошек,говорит, боюсь,что родят, соседи со свету сживут(((Плакала(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите текст для соц. сетей, надо закинуть на ФБ и ВК, с просьбой о репосте.

Спасибо что откликнулись, разместили в группе пост, закреплен https://vk.com/kotopes_kamyshin?w=wall-31427621_18924%2Fall с фото

в фб нас нет(((

будем очень признательны,за помощь :gift: в распространении,по камышину репост не идет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божечки, какая тема страшная и никого. Форумчане помогите пожалуйста на стерелизацию. Заметьте тему!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девки,это ужас какойто...

я сама из тех краев...никто и не слышал,что такое стерелизация...считают самым гуманным способам утопить,как только роделись :( ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы далеко от Москвы?

Думается мне, что километров 700 будет..

Форумчане, заметьте темку, пожалуйста. Страшно же, страшно.

Может кто к кошкам приглядится, сможет в Москву под кураторство забрать?

Дымка очень красивая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого.. Девочки из фонда стерелизации нет ответа? Даже не представляю как вы там справляетесь..живете..

Киньте карту в личку, попытаюсь хоть что-то наскрести.

Мне кажется Миру уже не успеть стерелизовать.. Вот-вот родит, бедная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думается мне, что километров 700 будет..

Форумчане, заметьте темку, пожалуйста. Страшно же, страшно.

Может кто к кошкам приглядится, сможет в Москву под кураторство забрать?

Дымка очень красивая...

А то и 900. На ФБ по своим группам разместила, может еще кто-нибудь поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думается мне, что километров 700 будет..

Форумчане, заметьте темку, пожалуйста. Страшно же, страшно.

Может кто к кошкам приглядится, сможет в Москву под кураторство забрать?

Дымка очень красивая...

1000 км от Москвы - это волгоградская область, бедность кругом((((

Еле тянем,на больных подкидывают,а на стерильку смотрят как на вандализм, топить говорят проще или в унитаз, кураторов поселений кошачьих гнобят по черному,доводят((((

 

 

Никого.. Девочки из фонда стерелизации нет ответа? Даже не представляю как вы там справляетесь..живете..

Киньте карту в личку, попытаюсь хоть что-то наскрести.

Мне кажется Миру уже не успеть стерелизовать.. Вот-вот родит, бедная.

надеемся что успеем,

сб 4276811030701725, Миру вечером ловить будут((((главное успеть, они же минимум по 6 приносят(((да еще и больные((((

 

Никого.. Девочки из фонда стерелизации нет ответа? Даже не представляю как вы там справляетесь..живете..

Киньте карту в личку, попытаюсь хоть что-то наскрести.

Мне кажется Миру уже не успеть стерелизовать.. Вот-вот родит, бедная.

Ответ ждем, очень надеемся на положительный, позавчера позвонили, говорят кошка под машиной рожает, пока волонтеры доехали уже 5 штук было(((((повезли на передержку((((куда ж их, живые же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то и 900. На ФБ по своим группам разместила, может еще кто-нибудь поможет?

спасибо большое за помощь

Мы очень стараемся, наладить работу с животными,чтобы охватить весь город, контролировать пытаемся по районам,где бабушки активно кормят кошек.

Многие даже стараются с нами сотрудничать,трубят если что не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 11 500 руб

Просьба не забывать о подтверждении проведения стерилизации.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Вам 500р. Простите, что так мало..

Форумчане а никому кошки не приглянулись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам 500р. Простите, что так мало..

Форумчане а никому кошки не приглянулись?

Спасибо огромное!!! :gift:

Мы очень рады,что вы не прошли мимо нашей беды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 11 500 руб

Просьба не забывать о подтверждении проведения стерилизации.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Спасибо огромное,фото кошек и чеки выложу в фин. теме. Постараемся сделать фото в клиниках.

Чистосердечное спасибо еще раз,вы нас спасаете!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а привезти кошек наверное очень сложно? Я бы взяла Дымку-Дамку на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а привезти кошек наверное очень сложно? Я бы взяла Дымку-Дамку на пристройство.

Если до Москвы,то думаю можно с проводником договориться,у нас поезд прямой до Москвы,правда сутки идет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...